Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 18.11.2017, 01:35
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

India,не переживайте заранее,дурные мысли о возможных осложнениях нужно гнать от себя.Риски есть всегда,но не факт,что именно с вами произойдет что-то нехорошее.Дело уже сделано и сделано хорошо.Настрой должен быть исключительно позитивным и все будет отлично!В разговоре с доком вы,конечно,можете предъявить ему претензию в необоснованной установке импланта,в не совсем верном расчете высоты спила и т.д. Но что это даст в итоге?Только взаимное раздражение,негатив.."Обязательно попросите дать вам выписку,в которой будут подробно описаны все манипуляции.Мой док тоже долго не давал мне выписку,я получила ее только через 1,5 месяца...
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 18.11.2017, 08:18
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

тетя, спасибо, Вы озвучили мои мысли. Конечно, я не хочу переводить общение с доктором в негатив, претензии предъявлять не буду, просто задам вопросы. Повода для претензий пока нет, и, надеюсь, не появится. И, да, дело сделано, назад дороги нет. В любом случае, Д.А. отвечает за свою работу и я всегда смогу обратиться к нему, если вдруг что-то начнет меня беспокоить.
А насчет риска - да, он есть, но я тут уже писала как-то - рисков не боюсь, всегда нацелена на то, что именно у меня все получится. Обычно получается-)
От дока хочу получить сертификат и выписку-эпикриз, это обязательно.

Утром встала, к зеркалу, а там красивый нос, сразу отпадает желание ругаться-)

Katethesheep, Вы кого-то уже наметили для повторной оп?

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 18.11.2017, 08:55
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

India, есть раздел. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1851 Почитай, есть во всех методах проблы, и в своих хрящах и в имплантах, и в чужих, и трупных хрящах, поэтому доктору виднее, свои и трупные рассасываются. Импланты может и лучше, все индивидуально, я сама парюсь, собираюсь на повторку, тоже нужно будет что-то вставлять, а что ????
Вот и хочется послушать бывалых кто давно вставлял в нос хрящи и импланты, что происходит через несколько лет, в теме "хрящи и импланты" давно новых сообщений не было. Хорошо бы нам, Катерина у хирургов мнение собрала по этому вопросу.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 18.11.2017, 10:05
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо за наводку, пошла изучать! И написала уже одной форумчанке в личку, у нее как раз медпор стоит, насколько я поняла.

Вот что мне ответила девушка, у которой медпор на спинке носа стоит уже давно:

"Уже много лет радует меня. Минусов нет, одни плюсы.
Я имплант не ощущаю. И про него вспоминаю когда я здесь на форуме"

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 18.11.2017, 15:36
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

тетя, понятно что скандал никому пользы не принесет,что сделано то сделано.Обидно за девушку, такой хороший ,несложный исходник был.Если что-то пойдет не так (воспаление ,травма )придется его вынимать и уже делать реконструктивную операцию.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 18.11.2017, 15:47
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Девчонки, ну почему Вы так комментируйте, что «обидно за девушку , несложный исходник был» и тд. Вы что были на опи и осматривали ее очно при чем как хирург и как психолог? Что даже сделали свой вывод.

На деле же Она двольна! Результат все видят, что нос отличный. Вероятность чего-то там в будущем стоит ли тут писать и заставлять ее волноваться. Есть вероятность что я возможно попаду в аварию и может даже погибну, теперь я что должна не пользоваться транспортом.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 18.11.2017, 15:49
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Нос симпатичный получился .Дай Бог все будет хорошо.
Так то я с Леденец согласна,написала то,что должен был сказать доктор,но не сказал из своих интересов.

Несколько лет назад здесь была пациентка под ником Оляля (вроде бы).Обратилась к Рыбакину после нескольких неудачных ринопластик у других хирургов.Он предложил поставить медпор для поднятия и выравнивания спинки носа.Через несколько месяцев после ринопластики имплант сменился в бок,доктор вроде предлагал поправить его(вынуть и снова поставить),но пациентка больше не захотела и сменила хирургу.Если мне память не изменяет,последние две операции ей делал Агапов.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 18.11.2017, 16:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

И зачем приводить в пример абсолютно иную ситуацию. Другой хирург, другая пациентка с другим носом? (без ссылки на пост и фото)
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 18.11.2017, 16:05
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Хочу уточнить, что исходник не был несложным, у меня это повторная рино, первый хирург не справился с асимметрией, нос после него стал еще более кривым внутри, какие-то хрящи вылезали из перегородки, плюс рубцы.

Попрошу в жертвы все же меня не записывать-)

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 18.11.2017, 16:27
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, я думаю Екатерина знает о ком идет речь,не придирайтесь.
На форуме есть эта пациентка мне лень искать.
Я к тому написала,что имплант действительно может сместиться и от хирура это не зависит. Хирург будет не виноват,но пациенту от этого легче не станет

India,еще раз посмотрела ваши фото до и после. До- была легкая ассиметрия спинки,после-легкая ассиметрия спинки осталась.Нос находится не по центру ,но не критично.Фас -и до и после хороший.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 18.11.2017, 16:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

India, а фото есть до первого рино, что в первый раз делали если горбина осталась?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 18.11.2017, 16:51
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Lucia86, Оляляля (выше ее упоминала) я помню и более того знала лично, положа руку на сердце она шла к Рыбакину после 2 рино у Гогиберидзе, так как фото на форуме ее не сохранились нет возможности показать ее исходник, хрящей в носу у нее практически не осталось (кт она тут выставляла), все-таки не сравнимые носы с Индией. В ее профайле есть ссылка на личную тему, но она неактивна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 18.11.2017, 18:01
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

TORI_23, я привела пример Оляля не для того чтобы очернить доктора Рыбакина ,ты меня неправильно поняла и невнимательно прочитала мое сообщение.
Кто -то спросил есть ли на форуме пациенты с медпором, вот я и привела пример.Так же мой пример подтверждает слова Леденец,что с имплантом бывают проблемы и на ранних и на поздних сроках и доктора обязаны об этом сообщать пациентам
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 18.11.2017, 18:01
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Lucia86, у меня была выраженная асимметрия кончика, нос кривил вправо. Наощупь эта кривизна кончика была явной, на фото некоторые ракурсы меня сильно огорчали, но не всегда в фас на фото было заметно.
Вот последние предоперационые фото, высылала Гурьянову, хотела к нему на консу попасть, но запись была только на декабрь.


энн 2015, к сожалению, фото до всех оп не сохранились, у меня когда-то украли ноутбук со всеми архивами. На первой оп горбинку просила не трогать, была цель только исправить асимметрию и перегородку, чтобы нос дышал.


Вот еще та же девушка с имплантом мне написала: "Индия, как раз таки порекс имплант стоит как прибитый уже почти 9 лет.
Да я не знаю как его устанавливали но и посредине перегородка тоже стала прямой. И изнутри имплант тоже работает. В общем всё как надо. Это до этого был ужас ужаснейший от другого хирурга. Силиконовый имплант встал криво и его спокойно можно было двигать и крутить в разных направлениях..."
Миниатюры
11c09293.jpg   61fa1f4d.jpg   1d5da74b.jpg  

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.11.2017, 18:42
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Lucia86, я имела ввиду, что там проблемы были серьезные с носиком, измученный бедный нос, далее не могу о ней писать - отзыв без фото получится, раз все полетело на форуме. Искренне хочется Индию поддержать, так как это свершившийся факт, будем наблюдать за ее преображением, она уже заготовила список вопросов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 18.11.2017, 19:35
Аватар для маришка13
маришка13 маришка13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 125
маришка13 на нуле
По умолчанию

Оххх, девочки хватит такое писать Индюши, я прям сама вся изпереживалась, представляю какого ей... Всё у неё хорошо стоять будет! Прекрасный носик сделали! Док знает, что делает..
И так реабилитационный период сложный, переживательный..
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 18.11.2017, 19:42
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

маришка13, спасибо тебе, Маришечка, за поддержку-)) Ветка у меня горячая получилась, обсуждения, споры, скучать не приходится! А я не волнуюсь, все будет хорошо-)

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.11.2017, 19:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Вот тоже хотела написать! У всех позитивных, а Инди , именно такая, всегда всё збс!
Здесь столько примеров. В личных темах, особенно в антивозрастных, если человек
идёт на ОП с открытыми глазами, в припрыжку, с верой в хирурга, у него всегда наотлично.
Даже, казалось бы косяки, проходят бессимптомно.
А если сомнения, мнительность- то казалось бы красивый результат, обрастает страшилками.
Поэтому, настрой, это главное+информация.
Удачи тебе, Инди.
Расскажешь про консу?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 18.11.2017, 20:19
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, обязательно! Конса 21-го, будет подробный отчет-)

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 18.11.2017, 20:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

India, успокойтесь, пожалуйста! Дело уже сделано, вы же не виноваты. Я вам расписала потенциальные риски, которые могут возникнуть. Поэтому я и хотела предупредить, чтобы вы берегли нос - никаких ударов, падений, травмоопасного спорта и т.д. Конечно, беречь надо любой оперированный нос, но с медпором особенно. Я вам желаю, чтобы у вас все было хорошо, и нос никак не беспокоил!
Эпикриз обязаны давать, после вашей просьбы так уж точно. Согласно законодательству, вы имеете право получать информацию о своем здоровье, в т.ч. что было сделано в ходе операции. Вам девушки выложили пример из Артимеды, как выглядит этот документ. Позвоните в клинику и попросите, чтобы вам его подготовили к вашему приезду.

Катерина, я не хочу светить свои фото. Все к этому по-разному относятся. Тем более я правил не нарушаю, отзывы о моих операциях с указанием хирургов не пишу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©