Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.10.2017, 10:51
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Примите новенькую. Собираюсь оперироваться у Подгайского В.Н., операция правда еще не очень скоро - все было расписано, поэтому поставил только на 1 февраля. Предложил поставить 300 мл круглые евросиликон, у меня у самой свой размер 0,5, просила больше, но говорит своих тканей мало, шутит, потом переделаешь))) ага, тут еле насобирала за столько лет эти 2500 у.е., снова точно такую сумму не соберу))) муж финансово в моем вопросе мне не помогает, если только совсем чуть-чуть, вот и не знаю, как хирурга уговорить на больше, только вопрос, вдруг контурировать будет или рябить, тоже переживаю.

Цитата:
Сообщение от oksana-solo Посмотреть сообщение
Операция у меня была запланирована на 21.06.Где-то за месяц я второй раз встретилась с моим хирургом Подгайским В.Н.,хотела попросить импланты побольше,но В.Н. был неприклонен и договорились только на 350 мл.Евросиликон круги.Сказал,позвонить за 4 дня до оп.
Итак,пошла к нашему терапевту в поликлинику,взяла направление на анализы,все,кроме на группу крови и резус фактор,гепатит В,эти анализы сдала в Кравире(6.5$).Если честно,то сдача анализов бесплатно в поликлинике меня немного запарила,ходила несколько раз на сдачу крови из вены,терапевту и медсестре тоже поднадоела,очень переживала,что могут быть отклонения и меня не допустят к оп.Кстати,никто не интересовался,кроме гинеколога,на какую оп я иду,а я никого не посвящала.Все спланировано,муж взял отпуск на 2 недели,на 1 неделю моих малышей (1.5 года и 3.3)берет свекровь на дачу.Звоню хирургу за 4 дня,а он в Москве,думаю,вот дура,не могла заранее созвониться,учитывая,что он профессор,часто бывает за границей.Правда,успокоил меня,что возьмет сразу как вернется.В итоге,оп перенесена на 26.06.В.Н.сказал,что анализы не надо пересдавать,только можно для себя ОАК переделать(анализам на 26 было 14 дней).Я успокоилась,все пока успеваю,правда потеряно несколько дней отпуска мужа.

Все дни до оп я была в постоянной суете,поэтому у меня не было времени особо переживать,никаких успокоительных не принимала.Анализы были все хорошие,за несколько дней до оп сама выкупила импланты,можно было заказать их в больницу,но это было дороже,тем более,что была бесплатная доставка на дом.Как потом узнала,обошлись круги Евросиликон мне совсем недорого-1220$,конечно,в бел.руб.

Только была 1 ложка дегтя перед оп,на соске у меня за несколько дней выскочил гнойник,мазала без конца,прорвало его за пару дней,но рана все же осталась.Думаю,если развернут меня,это будет конец,детей некуда девать,отпуск у мужа закончится.А доступ по ареоле,сама начинаю задумываться о подгрудном доступе.

Еще хочу сказать несколько слов про мужа,он был против,поставила перед фактом,деньги у меня были свои,у него не просила.Очень просила только поддержать,взять отпуск,помочь с детьми.Полную стоимость оп он до сих пор не знает.Муж у меня ревнивый,это при том,что у меня 3 детей и 2 из них малыши.Он постоянно повторяет,для кого делаю красоту?Объясняла,что для себя,комплекс с детства,при том,что внимания мужчин предостаточно,надоели пуш апы,что пошью ему паролоновые труселя,пусть в жару походит.Вообщем,бубнил каждый день,но отпуск взял.

Ksushka2,напишу все,цены тоже,пока лежу на реабе и детей нет рядом.

Выходные перед оп мы были с детьми на даче,времени переживать не было,за исключением гнойника.Ночь перед оп спала хорошо.Сумка собрана:халат,шлепки,влажные салфетки,телефон,зарядка,кофточка на замке,предметы личного пользования,и конечно,паспорт,анализы,импланты и деньги.Конечную сумму я не знала,сумма оп известна,а вот сумма за наркоз и перевязочный не сказали,поэтому деньги взяла с запасом.Хочу сказать,что с июня оп в Боровлянах подорожали,до этого вообще была смешная цена до 500$.
Нужно было приехать к 8,муж меня привез вовремя,до конца не могу поверить,что это произойдет,думаю,вот сейчас отправят домой.Стою в коридоре,мимо проходят больные с травмами,чувствую себя ненормальной со своми сиськами.Захожу к Владимиру Николаевичу,говорит,иди оплачивай в хирург.корпус и приходи ко мне.Стою в очереди в кассу,оплачиваю,и понимаю,что назад пути нет.
Здравствуйте! Я может где-то пропустила, а сколько мл вы ставили? круги ставили? Большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 25.10.2017, 14:35
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Позвонила в отдел платных услуг,цены как на сайте .Палаты от 7-30 бел рублей сутки +300-400 р за анестезию и расход материалы .Это из того что нет на сайте Может кому пригодится
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 25.10.2017, 17:59
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

Мне сказали максимум анестезия + расходники в 300 рублей для граждан РБ, тоже звонила на прошлой неделе только правда, но суть одна, очень подняли с лета цены на операцию, еще в июне или в мае было гораздо дешевле, а как собралась делать, так уууух по цене стало.

Девочки, кто еще планирует операцию у Подгайского В.Н. поделитесь, пожалуйста?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 25.10.2017, 21:05
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Я к Подгайскому иду ,на подтяжку с уменьшением .Меня цены радуют ,та же операция везде 7800 бел руб
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.10.2017, 23:44
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

И я к Подгайскому)
Сегодня УЗИ груди делала,нашлись две крошечные кисты,теперь нужна консультация маммолога((( ... и как назло,кисты эти не в зоне удаляемых тканей,а сбоку и сверху. Из положительного: врач узист совсем не удивилась ,когда я сказала,что хочу операцию по уменьшению сделать,наоборот,так внимательно смотрела и пожелала всего хорошего. В пятницу к маммологу собираюсь...посмотрим,что там скажут.

,,,А ещё положительное то,что выяснилось,что грудь у меня с преобладанием жировой ткани.Я обрадовалась! С жиром как-то проще прощаться,чем с железой))
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 26.10.2017, 08:12
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка17 Посмотреть сообщение
И я к Подгайскому)

Сегодня УЗИ груди делала,нашлись две крошечные кисты,теперь нужна консультация маммолога((( ... и как назло,кисты эти не в зоне удаляемых тканей,а сбоку и сверху. Из положительного: врач узист совсем не удивилась ,когда я сказала,что хочу операцию по уменьшению сделать,наоборот,так внимательно смотрела и пожелала всего хорошего. В пятницу к маммологу собираюсь...посмотрим,что там скажут.

,,,А ещё положительное то,что выяснилось,что грудь у меня с преобладанием жировой ткани.Я обрадовалась! С жиром как-то проще прощаться,чем с железой))


У вас какого числа ОП?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 26.10.2017, 10:32
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

В каких числах у вас операции, девочки? Хоть и не одна операция, но все же)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 26.10.2017, 11:06
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

У меня 13 ноября.
Сегодня была у гинеколога (я ж всё за реакцией людей слежу))) , так вот тоже не удивила своим решением.Тоже понимающе поддержала,только ценам удивилась,мол,бедные женщины, это же не прихоть- такая операция, и тп... После обеда к терапевту иду.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 26.10.2017, 11:48
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Ой девочки ,значит я первая пойду у меня 3 ноября .Реакция у всех почти одинаковая :ты че ,за чем все увеличивают а ты уменьшаешь .Я замучилась со своей грудью ,троих детей откормила с 8 размером ,сейчас наверное 6 🤦🏻*♀️.Анализы кровь только не сдала ещё так все готово уже .Чем ближе время операции тем мне
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.10.2017, 12:08
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

Нет, ну 6ой это много очень, тяжело носить, нагрузка на спину, поэтому все верно вы делаете! Все пройдет хорошо, не переживайте, хотя моя операция еще далеко, но буду тоже очень переживать перед ней уверена! Вы анализы все в поликлинике сдаете или что-то поликлиника не делает из списка?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 26.10.2017, 12:21
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Так они и висят ещё до пупа это же жесть .

Цитата:
Сообщение от Eva89 Посмотреть сообщение
Нет, ну 6ой это много очень, тяжело носить, нагрузка на спину, поэтому все верно вы делаете! Все пройдет хорошо, не переживайте, хотя моя операция еще далеко, но буду тоже очень переживать перед ней уверена! Вы анализы все в поликлинике сдаете или что-то поликлиника не делает из списка?


Я все в Лодэ сдаю ,в поликлинике 100 лет не была ,даже не знаю к какой отношусь .Я за городом живу возле Боровлян .Я в лодэ позвонила сказала что ОП 3 числа ,вот они и сказали что анализы надо с 27 сдавать ,кардиограмму и потом только терапевт .Обещали все за один день пройду

Подгайский на осмотре сказал хорошо что грудь не тяжелая ,меньше на шов будет нагрузки ,много кожи растянутой .Но все равно я тут как насмотрелась ,начиталась страшно .Ой девочки а чулки обязательно или нет ,кто то писал что доктор смеялся когда увидел в них
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 26.10.2017, 13:01
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

я вообще по ходу лошара, а чулки вообще зачем нужны на операцию?))) и сколько денег в итоге обойдется комиссия для операции в Лодэ, не уточняли?

да, что доктор смеялся, тоже видела здесь пост))))) страшно, согласна, любая операция - это определенный риск, но если уже мы решились, значит идем до конца))))
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.10.2017, 13:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня ОП 16го. Но что-то у меня все кувырком, как бы не пришлось переносить.

Почему в списке необходимых анализов нет на ВИЧ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.10.2017, 17:54
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Девушки, у меня ОП 16го. Но что-то у меня все кувырком, как бы не пришлось переносить.

Почему в списке необходимых анализов нет на ВИЧ?
А какая операция у вас планируется и кто хирург? даже и не знаю, почему нет анализа на ВИЧ.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.10.2017, 18:05
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Eva89, Подгайский В.Н. - замена имплантов и подтяжка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.10.2017, 18:17
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva89 Посмотреть сообщение
я вообще по ходу лошара, а чулки вообще зачем нужны на операцию?))) и сколько денег в итоге обойдется комиссия для операции в Лодэ, не уточняли?

да, что доктор смеялся, тоже видела здесь пост))))) страшно, согласна, любая операция - это определенный риск, но если уже мы решились, значит идем до конца))))


А что за комиссия я не в курсе

Чулки чтоб тромбов не было ,мне такие на кесарево одевали,тут многие пишут что одевали .Вот и спрашиваю .Я сравнила цены в лодэ на анализы и в Анализ +,почти одинакова .Так лучше за один раз все сделаю
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 27.10.2017, 10:10
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

Комиссия это я имела в виду тот список, что давали пройти перед операцией, просто так выразилась. Я про чулки только здесь услышала на форуме, поэтому одевать не буду, да у меня их и нет, поэтому покупать тоже не буду))

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Eva89, Подгайский В.Н. - замена имплантов и подтяжка.
Поняла, спасибо за ответ, а раньше тоже у него делали?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 27.10.2017, 12:14
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Так они ещё и стоят от 30р и выше

В Лодэ за весь список 100р,кардиограмму отдали через 3 мин ,остальные готовы в понедельник будут ,сдала сегодня
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 27.10.2017, 12:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Eva89, нет не у него, делала в Казахстане.
Девушки, кто впереди меня, расскажите потом про наркоз какой дают, как просыпались, я 2 раза что делала грудь тяжело выходила, уже паника у меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 27.10.2017, 13:32
Аватар для Eva89
Eva89 Eva89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 27
Eva89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polina L Посмотреть сообщение
Так они ещё и стоят от 30р и выше

В Лодэ за весь список 100р,кардиограмму отдали через 3 мин ,остальные готовы в понедельник будут ,сдала сегодня
Это только анализы? или вообще все, гинеколог, флюорография, терапевт? полный список? Спасибо заранее за ответ.

Я когда была на консультации в частном центре, хирург мне сказал, что у них наркоз лучше, чем в Боровлянах, ну и цена операции соответственно выше, но все же решила в Боровлянах делать в силу стоимости и выбора другого хирурга, тоже переживаю насчет наркоза.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©