Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.06.2018, 22:43
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arni Посмотреть сообщение
Ой, наоборот! Очень наглядно! Свежа, как майская роза)
Спасибо. Меня двое людей недавно пытались оценить сколько мне лет. Думали где-то 37-38. Мне стало приятно. Пару месяцев назад хвалили качество кожи, спрашивали, какими кремами пользуюсь. Тогда отёк наверно небольшой держался или было временное улучшение кравоснобжения после оп. Мне вообще-то уже 45 лет стукнуло в мае.

Наверно было бы ещё приятней, если бы сказали 33-35. Но моя "плюшка" под подбородком и носогубные складки выдают всё-таки, что я постарше. К тому же кожа постепенно теряет эту упругость, которая появилась после 3-5 месяцев после оп. , возвращаються намёки (но намного меньше выраженные) на тяжики на шеи при поворотах головы. Наверно нельзя человека и в правду на много омолодить за счёт оп. Получается только "свежо" и "хорошо выглядишь". Но если честно, я не жалею, так как чувствую себя намного лучше. Стало приятнее смотреться в зеркало. Эта свежасть того стоит.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 20.06.2018, 00:22
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro,
Мне нравится твой результат, хорошая наполненность в средней зоне, красивый объем в скулах.
Согласна, есть небольшой откат по овалу, но он совсем не критичный. В целом, у тебя очень удачная операция.

Я бы доработала зону под глазами и носогубки филером, 8 месяцев достаточный строк для этой коррекции!
Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 20.06.2018, 00:23
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, а ещё нет кричащего оперированного лица. Носогубки филером заполнить. И коже уделить внимание)

Столько уже копий сломано по поводу омолаживаемости. Не парься. Главное ТЫ СЕБЕ нравишся.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 20.06.2018, 10:04
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arni Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, а ещё нет кричащего оперированного лица. Носогубки филером заполнить. И коже уделить внимание)
Спасибо за коментарий и совет, но я не совсем понимаю, что имеется ввиду под "уделить внимание кожи". Она неухоженно выглядит?
Спрашиваю потамучто я ей уже месяцев 7 уделяю болшое внимание. Пользуюсь специальной косметикой, различными серумами насыщенными витаминами С и Е, гиалуроновой кислотой, ретинолом. Я как то аж азодаченна.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
AdagioAllegro,

Я бы доработала зону под глазами и носогубки филером, 8 месяцев достаточный строк для этой коррекции!
Удачи тебе!
Спасибо за совет. А что у меня на твой взгляд с зоной под глазами? Завалы? Резкий переход?
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 20.06.2018, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Мне вообще-то уже 45 лет стукнуло в мае.

Наверно было бы ещё приятней, если бы сказали 33-35.
Ну, это была бы просто лесть. Пластика дает такой результат только при очень редком исходнике, и дело не в руках хирурга даже.

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 20.06.2018, 12:46
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, спасибо за фотки. Отлично выглядишь) я вообще поняла, что в 45 выглядеть на 30 - это как-то странно. Возраст выдают манеры, уверенность в себе, взгляд. Подбородок мне лично нравится. А филеры в скулы и под глаза дадут небольшой объём и ещё больше освежат лицо) щёчки будут, как сразу после операции)))
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 20.06.2018, 13:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение

Спасибо за совет. А что у меня на твой взгляд с зоной под глазами? Завалы? Резкий переход?
Да, проявилась носослезная борозда, которая и была ДО операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 20.06.2018, 14:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 439 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Stescha, а какой смысл колоть филеры в скулы после эндо?? Эндо как бы , чтоб больше никогда не колоть ничего в скулы .)
AdagioAllegro, у тебя и смас был? Ну я б наверно тоже не была бы таким результатом довольна. И подглазья выглядят сполсшими да, но это издержка эндо, хотя некоторые тут с пеной у рта и транспарантами доказывают , что только один хирург делает эндо без скул и тянет до ресниц))))) Соглашусь с первой частью, у тебя эндо получилось без скул. Совсем без скул. Имхо.
На самом деле все поправимо - хороший косметолог тебе и скулы и смас ,,дотянет,,. Вопрос только почему с этим оп не справилась(.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 20.06.2018, 17:55
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arni Посмотреть сообщение
а ещё нет кричащего оперированного лица.
Согласна!
Гармоничное красивое лицо.....смотреть страшно на перетянутые накачанные и при этом абсолютно одинаковые лица,которые так усиленно хотят скрыть свой возраст,что выглядят глупыми и смешными.

Мне очень вы симпатичны!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Эндо как бы , чтоб больше никогда не колоть ничего в скулы
Наверное,как и СМАС.....чтобы никогда ничего не колоть и не делать с лицом....и блефаро-морщины уберет навсегда....пластику сделал и о косметологии забыли...ой....
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 20.06.2018, 18:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Что могу сказать....Если смотрю на это сравнение, то кажется, что лицо возвращается к исходному состоянию до операции. Скулы почти не отличаются от того, как было до. Ну может на самую малость. Ткани со скул снова опустились вниз, что прибавило округлости в щеках.

Ещё видно, что был смас нижней части лица. По овалу ткани не висят. Под подбородком продолжает держаться "плюха".
....
Жалею, что мне приподняли подбородок. Овал лица стал квадратным. Больших плюсов в профиле не вижу. Не понимаю смысла этой махинации. Уже думаю о том, можно ли его обратно отпустить. Ну подрезать нитки что ли, которые его держат.
.....
Что ещё?
Правая половина верхней губы работает с замедлением. Если делаю ртом букву "о" , то левая половина реагирует позже, что искривляет рот. Я себя не могу наблюдать в разговоре, но боюсь, что этот феномен проскальзывает.


Я не увидела результата как после опи. Ваше разочарование мне понятно.

Что Вам сказал хирург, почему искривляется рот? Он ошибку свою признал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 20.06.2018, 19:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 439 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

лена77, нет, блефаро от морщин не избавит! Морщины -это к качеству кожи, птоз -это к излишкам и обвисанию кожи, которую обрезают и натягивают во время оп. Качество кожи-это к косметологам, отрезать ткани и натягивать-это к хирургам. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 20.06.2018, 21:33
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад хвалили качество кожи, спрашивали, какими кремами пользуюсь. Тогда отёк наверно небольшой держался или было временное улучшение кравоснобжения после оп. Мне вообще-то уже 45 лет стукнуло в мае.

Наверно было бы ещё приятней, если бы сказали 33-35. Но моя "плюшка" под подбородком и носогубные складки выдают всё-таки, что я постарше. К тому же кожа постепенно теряет эту упругость, которая появилась после 3-5 месяцев после оп. , возвращаються намёки (но намного меньше выраженные) на тяжики на шеи при поворотах головы. .
Я решила, что качеством кожи на сегодня ты недовольна
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 20.06.2018, 21:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
можно было бы скулы побольше приподнять. Мне нравилось как было после 5 недель после оп. Но если исходить от риска получить в результате слишком большие скулы, то лучше уж жить с тем как получилось сейчас.
Ну так, как раз таки заказывала операцию совсем чтоб не было скул. Как заказали так и сделали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 21.06.2018, 11:28
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Stescha,
AdagioAllegro, у тебя и смас был? Ну я б наверно тоже не была бы таким результатом довольна.
Смас был только нижней части лица. Он не затрагивал ни среднюю, ни верхнюю часть. Считаю, что операция выполнена хорошо и справилась с задачей подтянуть овал. Какие могут быть притензии? Да никаких!

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Да, проявилась носослезная борозда, которая и была ДО операции.
Разреши не согласиться. Носослёзной борозды у меня никогда не было. Были грыжи, которые подвисали. Сейчас ничего не висит.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Stescha, Соглашусь с первой частью, у тебя эндо получилось без скул. Совсем без скул. Имхо.
На самом деле все поправимо - хороший косметолог тебе и скулы и смас ,,дотянет,,. Вопрос только почему с этим оп не справилась(.
Я изночально не хотела скул, совсем никаких скул. Я настойчиво об этом просила хирурга, поэтому никаких претензий к нему не имею. Он пообещал вернуть сполшие в следствии возврастных изменений ткани на место. Он сделал это в точности так. Так что исправлять ошибки мне не надо, так как таковых со стороны хирурга нету.

Сожалею, что не объяснила свою ситуацию о желаных изменений до оп. сразу после выкладывания последних фотографий. Я исходила от того, что думала, что все читали мою тему с начала. Но как вижу это не так. Многие смотрят последние фото и последние комментарии и думают, что оп. не удалась.

Повторяю ещё раз!
Во время консультации с хирургом перед оп, я сказала, что хочу следующее:
1. подтянуть овал лица, убрать тяжики на шеи и дряблую начинающуеся отвисать кожу между подбородком и шеей.

Хирург сказал изначально, что с моим исходником не будет выраженного результата, так как провисание кожи незначительное, а так же, что он сторонник естественности и что он не будет тянуть по максимому. К таму же чрезмерное натяжение может сказаться на рубцах. Его позиция мне нравилась, поэтому я была с этим согласна и на это готова.

2. Хотела избавиться или по крайней мере минимализировать носогубные складки, поэтому хотела эдно средней части лица, надеясь, что эта оп. с этим справиться. Хирург сказал, что, чтобы минимализировать носогубки надо тянуть ткани очень сильно, в следствии этого получаться большие скулы. Я же скул не хотела. Никаких не хотела! Хирург сказал, что с помощью эдно вернёт ткани на исходное место. Ничего больше!

Так и порешили, таков был уговор. Так всё и получилось. Поэтому считаю, что оп. с этой точки зрения удалась

Мои недовольства по отношению к результату объясняю тем, что мои желания после оп. по сравнению с желаниями до оп. изменились. Я не могла до оп. знать, что мне вдруг понравяться скулы, которые появились в следствии отёка после оп. Не могла знать, что мне понравиться, как красиво выглядят втянутые щёки после оп., которые опять таки объясняються тем, что ткани средней части во время реабилитации были сокращенны. Сейчас всё нормализовалось и вернулось туда, где всё и должно быть. Надо смотреть реальности в глаза. Я просто тоскую по тому образу, корорый увидела на стадии 5 недель после оп.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 21.06.2018, 11:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 439 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro, перечитай свой пост 431, по этому тексту мало похоже, что ты всем довольна и получила, что хотела!
Но лишь бы тебе все нравилось!
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 21.06.2018, 11:48
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Единственное к чему я бы предралась, это "плюшка" под подбородком. Хотя я могла это предвидеть и быть к этому готовой, так как видела это явление очень много раз у многих участниц форума, которые оперировались у самых знатных хирургов. Возможно, что этого было не избежать.

Поднятие подбородка отдельная тема. Она к омоложению не относиться. Я им не довольна, но не считаю, что это промах хирурга. Он же мне не тайком его поднимал, а с моим согласием. Перед оп. думала, что мне подойдёт. Сейчас не нравиться.

Замедленное движение верхней губы также не могу назвать косяком хирурга. Если читать информацию о рисках оп, которую прикладывают к контракту, то можно об этих возможных осложнениях прочитать. Так что какие могут быть претензии! Я понимаю это, но это не мешает мне быть недовольной. Сама хотела оп., сама на себя и пеняй, так сказать.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, перечитай свой пост 431, по этому тексту мало похоже, что ты всем довольна и получила, что хотела!
Но лишь бы тебе все нравилось!
Перечитала. Я там не писала, чего хотела до операции. Я писала только, что всё возвращаеться в изночальное состояние, скулы сдулись, щёки округлились и т.д. Я не писала, что уже всё вернулось окончательно. Все сравнения в посте 431 идут не с исходником, а с состоянием во время реабилитации, которое мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 21.06.2018, 12:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 439 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro, т е всем довольна и все нравится.)))) ну и замечательно, у всех бы так
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 21.06.2018, 14:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, иногда мне кажется, что ты либо не запоминаешь что читаешь, либо троллишь. Написано же:


Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Так и порешили, таков был уговор. Так всё и получилось. Поэтому считаю, что оп. с этой точки зрения удалась

Мои недовольства по отношению к результату объясняю тем, что мои желания после оп. по сравнению с желаниями до оп. изменились.

Ответить с цитированием
  #459  
Старый 21.06.2018, 18:21
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
N@t@ly, иногда мне кажется, что ты либо не запоминаешь что читаешь, либо троллишь. Написано же:
Спасибо за комментарий. Я уж думала, что я на китайском объясняю.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 21.06.2018, 18:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 439 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а ты видимо только последние посты читаешь? Мои комментарии относились к этому посту исключительно. Цитирую полностью, т к ни одного слова отсюда не выкинуть. И к предложению колоть филеры после эндо!
Есть хоть слово о договоренностях или похоже из этого поста , что человек сильно доволен? На другой странице девушка резко переобулась вдруг. Еще вопрос кто и кого тут троллит.
Ну а еще помимо буков я фото смотрю и делаю СВОИ выводы, о чем говорит ИМХО в конце предложения.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Что могу сказать....Если смотрю на это сравнение, то кажется, что лицо возвращается к исходному состоянию до операции. Скулы почти не отличаются от того, как было до. Ну может на самую малость. Ткани со скул снова опустились вниз, что прибавило округлости в щеках.

Ещё видно, что был смас нижней части лица. По овалу ткани не висят. Под подбородком продолжает держаться "плюха". Я думаю, что шов под подбородком, которых нужен был для подтяжки верхней части шеи, прикован как то на одном месте и делает переход неестественным. Если опускаю подбородок вниз, то "плюха" ещё хуже становиться. Не давольна этим. Надежды на то, что будет лучше, нету.

Жалею, что мне приподняли подбородок. Овал лица стал квадратным. Больших плюсов в профиле не вижу. Не понимаю смысла этой махинации. Уже думаю о том, можно ли его обратно отпустить. Ну подрезать нитки что ли, которые его держат.

Что ещё?
Правая половина верхней губы работает с замедлением. Если делаю ртом букву "о" , то левая половина реагирует позже, что искривляет рот. Я себя не могу наблюдать в разговоре, но боюсь, что этот феномен проскальзывает. С уверенностью могу сказать, что это от эдно средней части лица произошло. Сразу после оп так было, только хуже. Я думала, что послеоперационный отёк зажимает какой-нибудь нерв или мускул и что со временем нормализуется. Стало лучше после 6 недель. Но потом некаких заметный сдвигов на улучшение ситуации не наблюдала. Это видно на фото тоже. Правая половина верхней губы запавшая какая-то. Про нижнюю губу уже раньше писала. Она от приподнятия подбородка заметно уже стала.

Конечно наверно рано делать заключение, но судя по сегодняшнему результату, можно было бы скулы побольше приподнять. Мне нравилось как было после 5 недель после оп. Но если исходить от риска получить в результате слишком большие скулы, то лучше уж жить с тем как получилось сейчас.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©