Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 22.11.2011, 14:53
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Косметологию я не исключаю, диспорт колола 2 раза и у разных доков. Отёки и надутость были нереальные, если и буду делать то только в уголки глаз. По поводу биоревит., сделаю сначала плазмолифтинг, может чудо произойдёт8)) По поводу Ланочки, молчу, я уже бан из за неё получила как то, не хочет она нам показываться.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 22.11.2011, 19:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лер, привет еще раз! ))
Подбородок, конечно, просится. Остальное все нормально выглядит, особенно по сравнению с фото ДО. Даже посмотрела моделирование носа в Рино. Не могу сказать, что оно тебе край прямо надо. Ну разве что если очень хочется А вот мне почему-то хочется поднять тебе уголки губ. Вот как-то мне кажется, что вниз опущенные уголки губ дают какой-то вид, как бы поплывшего вниз лица. Хотя на самом деле этого нет в такой степени. Может, поднять уголки губ ботоксом???
Резать, мне кажется, пока ничего не надо. Блефаро мы уже видели после рапределения, зачем тебе провалы? А липофил..... Ну у твоего, я уже говорила, делать по-моему, смысла нет. Да и процедура эта тоже может потребовать коррекцию и не одну. Если ты готова рискнуть. Но мне кажется, что тогда и удалять ничего не надо, а липофилить вокруг грыжи, она ведь у тебя совсем небольшая.

Плазмолифтинг сейчас советуют все с кем бы я не общалась. В Киеве наши косметологи себе тоже делают. Результат только пока не известен.

Даже не знаю, но по-моему, пока резать не надо. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 22.11.2011, 20:18
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Оль, говоришь по сравнению с ДО, согласна с тобой, но вижу изменения только в фас. И то остаток геля в носог. и межбр. делают своё дело, улучшают картинку. Рино, ага, хочется Уголки губ, вот о чём я забыла, печальный и недовольный вид они то и создают! С глазами думаю, на данный момент больше склоняюсь к лпф. Если буду липофилить, может ещё в какие то зоны, а? Насчёт резать не надо, а что тогда с кожей на шее делать, куда её деть?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 22.11.2011, 20:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лерия, помоему очень красивый результат на средней зоне и тебе очень идет.
Низ не сделан- какойто набор нужен типа Макс -лифтинга и латерально платизму шеи. Вообщем, наверное у каждого доктора своя разновидность этих операций, но суть одна - подтянется контур, уберется под подбородком и разградится шея. Лицо станет чуть треугольнее в резултате.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 22.11.2011, 22:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лера, пишу только по твоей просьбе из лички, а то бы, наверное, промолчала - нечего мне тебе сказать, точнее нечего хорошего...Но ты учти, у меня взгляд очень критичный, в целом-то ты выглядишь хорошо Ну раз просила...
Начнем сверху вниз (по лицу). Мне кажется у тебя стала просматриваться двойная складка на верхнем веке. На нижнем есть и недорезанная грыжа и провалы под глазами. Что со всем этим делать я не знаю, главным образом потому что, похоже, кожа у тебя там тонкая...Я сама в подобной ситуации и делать липофил у наших боюсь. Ну присмотрела я одного американского дока, а он стал прикидывать на три раза, написал мне, что сразу не получится, а верхнее и за три захода скорее всего не получится...Как вариант можешь, наверное, спросить мнение Жолтикова.
Мне как-то кажется, что подвисание под подбородком у тебя после ОП увеличилось Возможно это не только кожа, но и какой-то отек. Такое после ОП есть у Лорен Бест и у мадамочки - наверное стоит узнать, что им говорят докиМне самой-то кажется что латеральная платизма это не уберет, и медиальная отдельно тоже, нужен комплекс. Причем у очень деликатного и грамотного дока - если чуть перетянуть латерально - проступит твой контур нижней челюсти, и будет на мой взгляд не айс.
Уголки губ я бы, наверное, посоветовала поднять.
И насчет рино. Все бы ничего, но есть два НО, на мой взгляд. Во-первых без ушивания ноздрей уменьшение кончика вряд ли тебя украсит. Во-вторых уменьшение спинки создаст избытки кожи...хотя бы минимальные...И совершенно не факт что твоя кожа сядет, может подвиснуть средняя и под глазами. о таком эффекте писала мурзилка - посмотри ее посты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 23.11.2011, 01:51
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Иса, ну не знаю, не вижу я красивого результата ни в какой зоне! Верх блефаро убралось нависание, открылись глаза и всё! Еслиб не было геля в носогубке и межбровке, вообще был бы

Анна, а я вас и просила высказаться, зная, что скажите то, что обычно многие, чтоб не огорчать, не скажут. Спасибо! Теперь по порядку. В целом я выглядела хорошо до 4 месяцев, несмотря на разные глаза. Был внутр. отёк и какая то наполненность. Сейчас вернулся мой грустный и уставший вид. Складка двойная на верх веке- я её видела ещё в 6 мес и писала о ней. Вариант лпф туда подходит, какой может быть косяк при этом? Нижние веки- кожа ооочень тонкая, поэтому плзмолифт. буду делать независимо от всего остального. В клинике мне предложили убрать остаток грыжи транс и лпф в подглазья и вроде даже скулы. Какой риск в этом, только то, что жир ляжет неровно, так практически все делают потом коррекцию. Жолтикову написала, пока тишина, зато Батюков и Агапов ответили, пока веду с ними переписку, как будет окончательный вердикт, оглашу. Насчёт подвисания под подбородком, нет, не увеличилось, это я чуток смахлевала, мышцу напрягла, чтоб доку виднее было. На домашних фотах, честно всё, что было, то и осталось. У Лорен зе бест, наоборот, там очень хорошо всё подтянулось, в сравнении с ДО, я её фотки даже доку показывала. Он сказал, что у меня не было достаточного избытка кожи, чтоб натянуть, как ей. Мадамочку не видела, не знаю. Я не путаю, латер. платизма это без шва внизу, кожа тянется к ушам, мед., разрез под подбородком, так? Уголки губ поднять, хочууу, как? О рино чуть позже, мне девочки в личн. теме моделир сделали. Я сначала пойму, что с лицом буду делать, а потом думать о рино. С ним я определилась, только очерёдность какая, его первым? В целом мой док считает результат нормальным, говорит нет вида прооперированного лица. С этим я согласна, но шла то на ОП за большими изменениями.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 23.11.2011, 03:22
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

leriya69
Уголки поднять можно сделав корнер. Я уже в свои 25 над ним очень задумываюсь.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 23.11.2011, 03:40
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Даша, поподробней, ещё и у кого???
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 23.11.2011, 04:39
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

leriya69
Пока не искала врача, но нашла сайт где есть фотки до/после, резалт супер.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 23.11.2011, 11:54
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Лера , как же ты себя не любишь ,просто мазахизм какой-то http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1321916811

Ну да ,поплыл овал...Это очень напрягает ,по себе знаю .Мне тоже все говорили -какая операция ,для ваших лет вообще невероятная вешность и прочие хвалебности ,которые мои уши не слушали. Картина была похожа на твою ( правда такую фотку сделать смелости не хватило ) Я думаю СМАС эту проблему решит ,ты там пальцами всё равно так не подтянешь. Только больно молодая ты ещё ,хотя и это понимаю ,не хочется 5 -8 лет жить в ожидании заветной даты 50 и не смотреться в зеркало. Или может какой макс -лифт . А блефаро нижняя была ?
Уголки губ если поднимешь будет просто:d. Изучи тему и попробуй уколоть пока .
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 23.11.2011, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что трогать нужно только шею и, возможно, что-то решить с уголками губ, так как нынешний их вид сильно портит общее впечатление от лица. Рино делать смысла нет. Даже если не лишняя кожа, то отеки от рино могут привести к тому, что на нижнем веке вылезут новые грыжи. Так можно будет операционный процесс затянуть до бесконечности.

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 23.11.2011, 14:40
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наша песня хороша, начинай с начала Это я о той каше, которая у меня в голове- надо не надо Катя, в рино у меня есть тема с моделированием, с меньшим носиком я себе намного больше нравлюсь. А если сделать сначала рино, а потом всё остальное, это вариант? И через какое время эти ОП? Лорен, да нет, я себя люблю, это же спецом, чтоб понятней было. С шеей решила, делаю под подбородком разрез. С уголками до вчерашнего дня не задумывалась, спасибо, действительно они портят. Ну а подглазья, на чём останавливаться? Нижняя блеф. была, транс. Никто не поддержал меня в выборе чик лифта, что не мой случай? Тогда липофил?
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 23.11.2011, 15:04
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Лерусь, а без подтяжки от складок под подбородком никак другим способом не избавиться? Просто у меня такая же фигня под подбородком, бесит меня страшно, а до "заветной даты" ещё пол жизни прожить нужно. Ты не пробовала может мезо проколоть?
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 23.11.2011, 15:06
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

leriya69, разница между первой и последней фотографиями колоссальная! Ты очень похорошела. И глазки такие хорошие - очень я за них переживала, и брови на месте. А кожа как улучшилась! Ты что-то делала? Обаджи?

Что касается морщин под глазами... 9 из 10 американских хирургов тебе предложили бы решать эту проблему лазером - вот такое у меня сложилось впечатление после чтения американских сайтов. Операцией такие проблемы не решаются,ИМХО. Ну и конечно - уплотнение-увлажнение кожи всеми возможными способами. Консилер надо хороший подобрать, чтобы не подчеркивал морщинки при улыбке.

А подвисание кожи под подбородком - может, стоит сначала гели плотные попробовать? Простегать там ими кожу, вдоль овала пройтись... Мы на голливудских звезд все насмотрелись и хотим такого же четкого овала, но, к сожалению, у большинства славянских женщин строение черепа другое - кости нам там не хватает, коже не на чем держаться. Тянуть ее за уши - не вариант, ИМХО.
И я согласна с Натальей - голову держи выше, зачем ее так опускать!

И еще, я тебе задам сейчас странный вопрос - вот на этих всех твоих фотографиях у тебя мышцы лица абсолютно расслаблены, да? Это твое обычное выражение лица?

Про нос согласна с Катериной. Если так уж чешутся руки чего-нить проапргрейдить, лучше направь свои силы на зубы.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 23.11.2011, 18:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
в рино у меня есть тема с моделированием, с меньшим носиком я себе намного больше нравлюсь.
Лер, вот как по мне дело вообще не в носе! А в уголках губ.
А никто не может сделать моделирование с губами? Это наверное, технически невозможно?
Вот тогда бы посмотрели что решает нос!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 23.11.2011, 18:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лер, я не большой спец по оперативным методам , насчет подглазничной области согласна с Хлое - лазер, резать ничего не надо ни в коем случае. С овалом не знаю что делать А вот углы губ можно периподнять гелем
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 23.11.2011, 19:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лер, я не умею моделировать. Вот в Paint как смогла замазала. Посмотри! И причем тут нос?
Миниатюры
da2404f5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 23.11.2011, 19:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ну я и написала "периподнять"
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 23.11.2011, 19:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну как ты написала грамотно, так я и сделала красиво! Только ты исправилась, а я по-другому не могу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 23.11.2011, 19:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

надо было только уголки верхней поднимать, а нижнюю не трогать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©