Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 18.07.2010, 23:01
Аватар для Ele4ka
Ele4ka Ele4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Удмуртия
Сообщений: 10
Ele4ka на нуле
По умолчанию

Ой Елена159 спасибо тебе огромное что отвечаешь на мои вопросы,я так думаю что зон у меня больше 6,потому как хочется живот,бока(валики)и еще со спины крылышки и +абдомино.Думается в Минск там вроде дешевле прицениваюсь пока ко всему как получится,наводить себя в порядок все равно надо.
  #2702  
Старый 18.07.2010, 23:39
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Элечка, мне мой док, липо талии сделал как бонус к абдоминопластике. А вот за липо коленей заплатила. Кстати, я тоже делала со скидкой ОП.
Девочки, корсет опять одела.... Хреново мне как-то без него(((( Сегодня почему-то очень стало тяжело....Жидкость опять собралась, хожу булькаю, как аквариум... Завтра будут выкачивать..... Как-то в первые дни после ОП было намного легче...

Обо мне:
  #2703  
Старый 19.07.2010, 09:19
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Галя,неплохой такой бонус тебе сделали))) а что насчет жидкости,ты не писала...серома образовалась? что док говорит? Вот еще незадача...
Элечка,ты права-в Минске дешевле)))

Обо мне:
  #2704  
Старый 19.07.2010, 09:35
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

А вот и я, вернулась из больницы. Меня домой отправили насморк лечить. что за невезуха надо-же было заболеть. В четверг на прием к доку будет мой насморк смотреть, если все нормально то в пятницу ОП.
  #2705  
Старый 19.07.2010, 10:24
Аватар для Ele4ka
Ele4ka Ele4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Удмуртия
Сообщений: 10
Ele4ka на нуле
По умолчанию

Елена159 я узнавала у Блохина правда заочно фото отправляла и описывала всё,без липо боков.Т.е. липо спины,живота полностью и абдомино вышло 160 т.р. с учётом летней скидки.Это без белья так понимаю и анастезии+прибывание в больницы. А анализы подскажите можно вести с собой или их необходимо делать куда направит хирург?
Просто в ветке Беларусии тишина как в танке задаю вопросы их не видят (извините вот и приходится тут узнавать где видят)
  #2706  
Старый 19.07.2010, 10:35
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Галя вот и правильно что корсет одела, насколько я понимаю компрессия после Оп нужна чтобы жидкость в этой зоне не собиралась и чтоб шов не рос, даже после ожогов чтоб поменьше рубцевались ожоги носят компрессионку. Если я не права поправте меня. Так что лучше потерпи месяц и все будет класс.
Ele4ka помоему разницы нет где здавать только действительны они будут неделю а на свертываемость еще перед оп сдашь
  #2707  
Старый 19.07.2010, 15:26
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я уже дома, теперь можно все по хорошему написать. Оп была 29 июня, в клинике провела 2 дня, но у меня на другой день подруга смасилась, поэтому валялись вместе. Не хотелось идти одной домой. Компру надо было брать меньше но послушалась дока. Сразу застегнули на третий ряд. Через неделю ушила, как отек стал спадать. Дренажи сняли на 8 день, я тетка габаридная, надо было. Текло отовсюду, и в дренаж и мимо. Один дренаж забился сразу. Снимал не больно. Глубокий вдох, на выдохе снял. Даже не заметила. Сразу начала скапливаться жидкость, но я планировала 3 нед жить в Минске, поэтому было не страшно. Откачивал 4 раза, 2 раза колол диспропан, первый раз и напоследок. В последний раз очень мало было жидкости, но этот док большой педант и поэтому не оставил даже малой толики этого безобразия. Сейчас как будто все хорошо. Отеки, кончно, как без них. Днем одеваю корсетик, на ночь компру, довольна как слон (что больше не слон) Фотки повешу сразу как только (день два) Специально для девочек моей фактуры и возраста. Сомнений было тоже дофига. Теперь такое чувство, как будто возвращаюсь в себе. Липо было фланков, верхней части и лини талии, но без переворота, решили-сколько достанет. Я без претензий, липо спины, это отдельная песня. Самое смешное (да, еще липо и подтяжка лобка, в моем случае просто необходимая)было застегивать компру между ножек после туалета Ржачь редкостный. Приклеивала к ластовице бомбашку с лейкопластырем ми совершала возвратно поступательные движения попой, пока пластырь не выскакивал вперед между колен. Тут надо изловчиться и поймать его, чтоб притянуть. ))))Еще чудненько попу вытирать))))Вооще, хоть помошника держи. Сейчас все позади, уже нагибаюсь(без фанатизма) могу спать на животе, но воспоминания самые что ни на есть ржачные. Сейчас с талии(с того места где она будет ) убралось 8 сам, док сказал уйдет еще столько же, велел гардероб пока не трогать))) Сеодня, думаю, будут фотки. Спасибо всем, кто на мои вопросы отвечал и помогал советом. Да, девочка Ира, я не получила от тебя ничего, значит нет связи. Регься здесь, а то потеряюсь))))
Элечка, все мной описанное вышло на 65-70 т.р. наших, без бытовухи чисто клиника. Анализы лучше сдать дома. Я в склифе сдаю. Быстро и по времени сдачи и по результату. И не очень дорого.

Обо мне:
  #2708  
Старый 19.07.2010, 15:52
Аватар для Ele4ka
Ele4ka Ele4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Удмуртия
Сообщений: 10
Ele4ka на нуле
По умолчанию

Леночка(думаю разрешишь на ты)дело в том,что я и живу то не в Москве а в Удмуртии в поселке(где пластику принимают как за что то сверх естественное)А ты у кого оперировалась?И где ты приобретала компру?

Я тоже хоть сейчас бы рванула только с доком определяюсь конкретно еще,да и дочу грудью кормлю.К осени точно поеду.Да и док с раздела консультации посоветовал если можно скинуть вес
  #2709  
Старый 19.07.2010, 16:25
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Бобичек,наконец-то появилась,я уж писать тебе хотела..с компрой ты права-надо брать на размер меньше того,что док говорит-проверено на личном опыте тоже))) а с туалетом-так и есть,тут нужна ловкость рук и гибкость того места,где талия новая будет))) поправляйся скорее..не,у меня с талии мало ушло..как-то странно-вес тот же,а объемы ушли,хоть и не много))) да,цены классные там..я только вздохнула глубоко)))но что сделано,то сделано..
Элечка,анализы можно и дома сдать,просто они должны быть "свежими" перед операцией,в смысле не старыми))) эх,по ценам бы и сама рванула в Минск,но увы))) уже с доком договорились насчет следующих ОП,а я девушка верная)))
Галча,а я компрессионку относила ровно 6 недель и сняла сразу...а бандаж поверх компрессионки носила только первые восемь дней после ОП....потом док сказал,что достаточно...
Галя,как твои дела,что с жидкостью?что док сказал?
Корнеева,дорогая,не переживай,все будет нормально,несколько дней-это ничего))))зато пойдешь на ОП в полном порядке))) отпишись,что и как...

Обо мне:
  #2710  
Старый 19.07.2010, 18:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

НУ Бобик ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Отстрелялась в лучшем виде! Это ж надо, уже 8см. в Минске потеряла! Ну теперь старайся не "заесть" вновь приобретенную талию - выполняй наказ доктора - еще 8, ....да больше - целых 10см. теряй!!!!

Обо мне:
  #2711  
Старый 19.07.2010, 18:32
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Елена159, Спасибо! Да уж несколько дней можно потерпеть, просто обидно, так близко и так далеко от своей мечты!
Бобик, поздравляю тебя! А липо скольких зон тебе делали?
  #2712  
Старый 19.07.2010, 18:45
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Bobik как здорово! Поздравляю тебя еще раз, молодец!
  #2713  
Старый 19.07.2010, 19:53
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Корнеева,ничего-ничего,трудно в учении-легко в бою)))) пара-тройка дней-и все позади)))

Обо мне:
  #2714  
Старый 19.07.2010, 19:59
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Елена 159, ага бонус приятный)))). Жидкость сегодня выкачали 50 мл. не знаю много или нет. Док говорит, что нет. А в компре мне легче- это факт.!!!!!
Элечка, а ты у Блохина будешь делать ОП? Я делала абдомино у него и анализы вообще сдавала в другом городе. Это не важно, главное, чтобы их результаты были хорошими. А так ОП у меня прошла просто супер, от наркоза очнулась легко. Не тошнило, не глючило!!! Шовчик мне нравится, пупочек тоже!!! Теперь главное уход, уход и еще раз уход!!!! А то я порой забываю, что у меня неделю назад операция такая нехилая была.... ношусь как бешенная по работе.... а потом думаю, чего это мне так хреново!!!!
бОБИК, поздравляю!!!!!!

Обо мне:
  #2715  
Старый 19.07.2010, 20:55
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Галя,ну,это не много))все устаканится,вот увидишь)))

Обо мне:
  #2716  
Старый 19.07.2010, 21:07
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки. Галя, немного, мне в первый раз 250где то слил, потом меньше. Уезжала, наверное 30-40, но вот пока больше вроде ттт... не замечаю. Сказал ультразвук с мазью гидрокортизоновой. Пока не нашла где, даже не знаю дорого ли. К вечеру херовастенько. Галя больше лежать надо.

Обо мне:
  #2717  
Старый 21.07.2010, 15:35
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Девушки, мне завтра к доку, показывать свой насморк. А он зараза не проходит, хоть и лечу его усиленно. Вот облом будет если опять оп перенесут. Держите завтра за меня кулачки. Ах, и когда же у меня настанет этот счастливый день ОП.
  #2718  
Старый 21.07.2010, 17:51
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

korneeva а ты уверена что это не алергия, может против аллергическое пакапать или попить?
  #2719  
Старый 21.07.2010, 21:40
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! Я уже ни в чем не уверена, как жара началась я все с насморком, грешу на кондиционер. Мне конечно уже лучше по сравнению с тем что было в понедельник, когда я на оп приехала. Мой красный нос как у деда мороза сразу все с порога заметили. А еще пыталась анестезиолога уговорить разрешить ОП. А он мне - Ты свой нос в зеркале видела? Так, что говорит иди девочка моя домой и лечись, хотя бы до пятницы, а в четверг приедешь на осмотр. Завтра если вынесут снова приговор, то буду капать все подряд, даже против аллергии.
  #2720  
Старый 22.07.2010, 10:01
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Корнеева,давай,отпишись,что док скажет на осмотре...удачи тебе,скорее бы все прошло...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©