Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 16.06.2010, 22:20
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Гже вы видите неодобрение?
Что чик лифт ( который обсуждался) не поднимает средней зоны- это неодобрение?
Это просто информация. Инфо- всегда нейтральна.
Почему бы не получить инфо не только от хирурга? Почему бы не знать больше перед ОП, а не задним числом?
На всякий случай, речь шла в основном о том, что девушкам с легким птозом средней зоны советовали сделать чик лифт, чтобы избавиться от птоза средней зоны. Данный чик лифт(От Жолтикова- как у Фрозен и Панни) и ваш ( от Белого) не устраняет птоз. И второй вопрос- утсранить пустоту под глазами можно не только с помощью чик лифта, но и помощью липофиллинга или других филлингов.
  #1022  
Старый 16.06.2010, 23:00
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cake, подскажи пожалуйста на основе каких фотографий ты сделала вывод о том, что при чик-лифте от Жолтикова подъема средней зоны вообще не происходит?

Обо мне:
  #1023  
Старый 16.06.2010, 23:11
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Анна, ответы на твои вопросы- это full time job ( надо не работотать). Я даже не хочу опять все начинать... Почитай внимательно последниие посты, там все уже обсуждалось ( про конкретные ОП, у конкретных пациентов , у конкретных хирургов).
  #1024  
Старый 16.06.2010, 23:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Так дело-то в том что ни лица Пани, ни лица Фрозен целиком мы и не видели, а вот смотря на фото с сайта Жолтикова мне кажется что небольшой подъем все-таки есть, да и родинка у Фрозен сдвинулась на 3-4мм.

Обо мне:
  #1025  
Старый 17.06.2010, 08:05
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Anna1958, не не родинки, а веснушки у меня под глазами были, они сдвинулись в сторону и вверх.
Я выбрала для себя подобную операцию исключительно потому, что колола себе весной прошлого года в эту эту область гиалуронку и еще какой-то препарат (сейчас не вспомню уже). В итоге получился жестокий отёк, кожа наполнилась вроде, но и растянулась прилично это стало понятно после того как отек от уколов сошел. Мучений больше получила, чем удовлетворенности результатом. После чего вывод сделала, что что-то подкалывать причем постоянно, потом ходить уродом какое-то время (говорю только за себя), это не мой случай. Проще сделать что-то более радикальное, отходить уродом пару месяцев, но потом пожить спокойно не думая об этой головной боли какое-то время.
  #1026  
Старый 17.06.2010, 13:20
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Егорушка! Я же только своё мнение пишу, выбор, конечно, остаётся за каждым... вот я в свои 46 не тала ждать милости от природы..это же ещё и особенности характера(всё мне нать сразу..вынь да положь:d).
Просто я хотела сказать, что в моём случае, когда имелись проблемы не только под глазами, смысла делать лицо частями я не видела.

О вмешательстве...ведь пластика( антивозрастная) делается не по возрасту , а по показаниям, ведь с этим никто не будет спорить, да?
Сейчас мне тоже 49( без двух месяцев) и показаний к пластике на лице на сегодняшний день нет никаких..а что будет потом, поживём-увидим! Больше я пластических операций делать не буду...

И опять я абсолютно согласна с Кэйк! ..про пустоту под глазами, которую очень успешено можно заполнить с помощью липофиллинга, не прибегая к чик-лифту.
  #1027  
Старый 17.06.2010, 14:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эх, Ната! Не зарекайся, что не будешь. Мы тут такие все девушки-перфект А вот пройдет еще лет ...ну 8 допустим и захочется, чтоб не хуже чем в 46 было. Вот я для этого и оставила запасик себе.
А так конечно, каждый волен выбирать, для этого и сайт наш замечательный существует, создателям которого еще и еще раз СПАСИБИЩЕ
  #1028  
Старый 17.06.2010, 17:29
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
И опять я абсолютно согласна с Кэйк! ..про пустоту под глазами, которую очень успешено можно заполнить с помощью липофиллинга, не прибегая к чик-лифту.
Ната, а уж я как согласна с тобой! Потому как, плавали- знаем!
  #1029  
Старый 17.06.2010, 21:55
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Cake

nata m


Да. вы может и правы, насчёт липофила, тем более вы на себе конкретно показали удачные ОП по этой части и остались довольны. Но по деньгам - в РАЗЫ меньше!!!- нам сделать чик выгоднее. Сходил пешком, грубо говоря и сделал. Это во первых.
А во вторых - при чике отрезают как при классике блефаро кожу. Для меня это было важно, так как кожи лишней было много. На много кг похудела -кожа вообще не сокращалась, почему то в других местах это не было проблемой, а вот глаза пострадали.
  #1030  
Старый 18.06.2010, 03:30
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Все же чик-лифт у ВВЖ очень хорошо решают проблему лишней кожи и провалов под глазами. Сама планировала в феврале эту ОП, но пока пришлось отложить.
  #1031  
Старый 18.06.2010, 14:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Пани, но разве я напрочь отвергаю смысл этой операции,я всего лишь хочу донести мысль, что при проблемах в средней зоне(какие , кстати, были у меня) только лишь чиком -ну ни как не обойтись..и ты совершенно верно говоришь, что, как вариант блефаропластики(расширенной блефаропластики), эту операцию вполне стОит рассматривать, т.к. с её помощью проблемы вокруг глаз успешно решаются! Ты же сама об этом пишешь, т.е. мы об одном и том же только разными словами.
О себе..так у меня помимо глаз был комплект изменений ..и в средней зоне в том числе, поэтому я от мысли о чике напрочь отказалась и сделала СМАС, а липофил был уже вдогонку, для наполненности лица
Но средняя зона- это уже другой набор манипуляций.

И про деньги , прости, я не поняла..т.е. чик-лифт намного дешевле липофила этой зоны..я не в курсе по ценам.
  #1032  
Старый 18.06.2010, 23:48
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

nata m

Да, всё понятно. для каждого -своё:d

Чик лифт от ВВЖ конечно дешевле липофила от вашего с Исой доктора
И еще дешевле липофил от ВВЖ (который я не видела нигде, хотя он делает) Но я естесссно не пойду в кролики пока ни к одному российскому хирургу.
Но это только пока.... я надеюсь на то, что объявится Светило с канюлей и в наших краях
Посмотрела еще раз на сайте ВВЖ чик дам и мущчин после ..дцать с возрастными изменениями на всём лице(ну это на мой не опытный глаз)- бяка, господа, совершенно ни катит
  #1033  
Старый 20.06.2010, 11:24
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Фроузен, скажи пожалуйста, то есть этих провалов у тебя совсем сейчас нет после чика? А носослезные как поживают?
И еще вопрос (извини, если он не совсем корректный) ...ты сейчас полностью довольна своим результатом?
  #1034  
Старый 20.06.2010, 11:46
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Лепесточек, вот что получаетя, если улыбнусь, то скулы неизбежно устремляются вверх и....но ведь это уже не провалы, а просто скулы поднимаются вверх. Поищу фото чтобы понято было, о чем я говорю. Слезной у меня сейчас нет. Без улыбки под глазами ровно. И ведь провалы обеспечивались не только слезной, но еще и с внешнего угла подглазья был виден этот противный провал.:mad0:
Выставляю фото, надеюсь, что никто из коллег тут не тусуется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это фото сделанное месяц назад. Я тут вроде чуть улыбаюсь.
Миниатюры
3b9e2a3328f9.jpg  
  #1035  
Старый 20.06.2010, 13:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Фроузен, а сколько времени прошло после ОП?
Я очень надеюсь, что хотя бы Вы побалуете нас фото в год в сопоставимом формате с фото до.
  #1036  
Старый 20.06.2010, 15:40
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

X-Rain, 4 месяца после операции. Надеюсь, что побалую. Фотографий лица у меня много, надо только среди всей кучи выбрать фото с одинаковым ракурсом. Через год посмотрим, что будет с результатом. Осенью еще собираюсь немного подшлифовать лазером зону вокруг глаз, чтобы оживить кожу.
  #1037  
Старый 20.06.2010, 16:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А вот с этим пожалуйста поосторожнее. Напишу про свой опыт. После моего неудачного трансконьюктивального блефаро с иссечением жировых пакетов (появилась провалы, синева и мелкие морщины под глазами, глаза округлились, просела средняя зона), Гурьянов сделал мне эрбиевый лазер под глаза и на какое-то время (примерно полгода) вид стал получше, кожа в подглазьях как будто стала толще, но потом все опять ухудшилось и вид стал еще хуже чем до лазера.

Обо мне:
  #1038  
Старый 20.06.2010, 19:30
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Фрозен, если до операции слезная была выражена, а сейчас ее нет - то это просто то, к чему я и стремлюсь!
А то эта слезная меня просто достала очень портит всю прекрасную картину даже небольшой птоз средней зоны не так меня раздражает.
Вот если я поднимаю кожу под глазами вертикально на несколько мм, то вид уже совершенно другой.
А еще я попробовала ватные шарики подложить в те места, где у меня ямы на щеках под скулами - и получилась просто девочка-припевочка:d с пухлыми щечками:d
Фрозен, на этом фото никаких слезных и провалов под глазами я не заметила, и , самое интересное, вообще не заметила швов! неужели и вправду их совсем не будет видно!?
Помнится мне, что была еще Мио - Мио от Жолтикова, у которой, если я не ошибаюсь, были проблемы со швами
  #1039  
Старый 20.06.2010, 19:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да всем хороши результаты после чика (теоретически), только у нас на сайте нет ни одного фото результата после полного схождения отека
Я имею в виду фото, по которому можно было бы сделать выводы о результатах этой оп.
  #1040  
Старый 21.06.2010, 00:30
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Помнится мне, что была еще Мио - Мио от Жолтикова, у которой, если я не ошибаюсь, были проблемы со швами
что-то я не припомню, чтобы я на швы жаловалась
на покраснение в районе нижних век - было дело, так оно у меня до сих пор еще сохраняется (чем бы полечить ), про швы вроде не писала - их после 3-х месяцев оценивать можно. Шов прямо под ресницами проходит и ~ на 7 мм за пределы глаза выходит. И еще шов на верхнем веке в складке (короткий ~ 1см)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©