18 +
Frau Klinik

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2017, 11:53
fionna fionna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

fionna на нуле
По умолчанию Помогите пеликану с овалом лица!!

Здравствуйте, красивые женщины! Прошу совета по своим вопросам. Мне 35, имеется дистальная борода и неприятные очертания овала.
Пока не рассматриваю обширных вмешательств ни по прикусу ни по третям лица, но вот что хочу спросить: недавно наткнулась в аккаунте одной из клиник на некий как он у них называется то "височный лифтинг" то "операция контур", если можно вот описание :Мини-лифтинг,это упрощенный вариант операции по подтяжке лица, он незаменим в тех случаях, когда необходимо скорректировать возрастные изменения кожи только в одной зоне – например, в области щек или подбородка, не затрагивая при этом кожу шеи и верхнюю часть лица. Мини-лифтинг подразумевает очень короткие разрезы кожи за ушами и является заметно менее травматичной процедурой для кожи в отличие от обычной подтяжки лица. Идеальный возраст для проведения мини-лифтинга – 30-50 лет, когда возрастные изменения выражены еще не так явно и проявляются лишь в потере упругости кожи в средней и нижней зонах лица.
Показания и преимущества:
дряблая кожа подбородка;
обвисание кожи в области щек;
глубокая носогубная складка и опущенные уголки губ;
размытый контур лица;
операция длится всего около часа, проводится под местной анестезией и не требует общего наркоза;
мини-лифтинг осуществляется через короткие разрезы на коже за ушами, которые быстро заживают и не оставляют следов после операции;
минимальный травматизм и быстрое восстановление кожи.

Хочу такую операцию! нигде более не смогла найти нормальное описание такого действия, нашла про s лифтинг, скажите - это одно и то же? Есть ли по этому варианту какие-то спецы, из рейтинговых хиругов посмотрела - на сайте есть в списках операций s лифтинг, но результатов и фото нет ни на сайте ни в инстаграмах докторов.
В данную клинику обращаться не хочу, потому что не смогла найти никаких отзывов и информации о клинике, да и хочется прилететь сделать и улететь, а у них не консультируют по фото, консультация обязательна личная, плюс сдача анализов только у них и ждать результатов неделю, мне совсем не подходит такой вариант.
Вобщем, хочу вот такой лифтинг за час под местным наркозом с эффектом как на вот этих коллажах (это результат этой операции) и вот после трех коллажей - надеюсь правильно добавлю -три фото - это мое литцо и пеликаний зоб.
боком, фас и скриншот из видео где отвисает щека насчет иньекций скажу что уже неоднократно и постоянно закачиваю и скулы и подбородок для поднятия овала, но мне повезло, эффект на 3 недели, ботокс держится 1,5 мес, все стремительно расщепляется, колола в разных местах препараты разной плотности. Подскажите любую информацию по этому вот s лифтингу. Ну и фото

Старый 29.09.2017, 14:09
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 660 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

Постою послушаю
Я все мечтаю об Эндотинах, но их мало кто делает, а где делают и есть в прайсе - я сама туда не пойду
Пока для себя остановилась на хирургических нитях
Проблемы те же что и у Вас
Старый 29.09.2017, 14:27
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 945 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от fionna Посмотреть сообщение
скажите - это одно и то же?
Да, это одно и то же, это разновидность короткорубцового лифтинга.
Эффект от него заметен больше на худощавых лицах, с минимумом мягких тканей, с определенной формой и костной структурой лица.
У вас, как мне кажется, не будет иметь успеха такая операция, потому что:

- у вас другая костная структура лица, чем на приведённых фото;
- у вас слишком много мягких тканей именно в нижней трети лица в отличие от результатов на приведенных фото.
- в средней зоне лица тканей тоже много и если вы скорректируете только нижнюю часть лица-она будет контрастировать со средней;
- у вас есть проблемы с прикусом и это влияет на эстетику нижней трети лица.
Ответ