Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 29.05.2013, 21:18
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

katy023 спасибо! сейчас я норм. Хорошею каждую минуту сравниваю фото сразу после ОП и сейчас - динамика есть завтра, наверное, отеку сильнее. Куда еще сильнее не знаю собираюсь поесть, щеки в принципе не болят. Побаливает в районе брылей. Вообще ощущение, что у меня не лицо, а бульдожья морда но на вид терпимо. Самое дурацкое это каждые полчаса ложиться и лепить себе на глаза спонжи пока так. А, да, глаза практически сровнялись. Раньше был жуткий один, второй норм. Теперь оба жуткие )
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 17.06.2013, 23:04
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Как приятно вернуться к полезной информации)))

Maus,наконец то можете нас порадовать своим рассказом )))(о клинике,и докторе)
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 18.06.2013, 10:22
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

спасибо за открытие темы!!))

Девочки, следим за базаром, чтоб не было оффтопа. Процессы реабилитации в профильных темах пишем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 19.06.2013, 09:49
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

mous где ты пропала,мы тебя тут заждались

тебе швы гришин сам снимал,или сестра?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 20.06.2013, 14:07
Аватар для finist
finist finist вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Таллинн
Сообщений: 4
finist на нуле
По умолчанию

Очень, ОЧЕНЬ понравились результаты Luona и Cofa. Доктор - молодец, Вы - красавицы
Cofa! У меня точно такая же проблема, как была у вас до ОП - личико слегка опустилось вниз, намечаются брыли и от этого - впечатление "тяжелого" лица и подбородка. Ваш результат - именно то, что я бы хотела для себя.
В общем, я так заинтересовалась, что если всё срастется, готова приехать к доктору из Прибалтики, хотя и не совсем представляю, насколько всё это окажется сложным. Девушки, подскажите, консультирует ли он для начала по е-мейлу (по понятным причинам несколько раз на консультации летать я не смогу)? Может у кого-то и его электронный адрес есть?
Буду премного благодарна.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 20.06.2013, 15:45
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

finist спасибо! Он консультирует по эмейлу. Я ведь из Греции к нему приехала, прям на операцию. Вечером в десять я приехала в больницу,заранее созвонившись конечно же с ними и сказав, что приеду, меня поселили в палату , а утром я первый раз увидела Гришина за час до операции. Он сделал разметку, заплёл косички на волосах, я расплатилась, причем у меня были евро, чтоб не менять у меня приняли в этой валюте.И всё. Меня повезли на операцию. До этого я сначала выслала ему свои фотографии на эмейл, он мне ответил, я позвонила, поговорила с ним насчет объёма оп, а потом ещё один раз звонила, когда подобрала даты прилёта самолёта, чтоб согласовать с ним эти даты. Ну а после операции на четвёртый день ,как вам снимут швы под глазами, а все эти дни вы проведёте в больнице, вы можете лететь домой. И не нужно никаких отелей.Мне пришлось снять потом на два дня ,потому что билета на самолёт на более ранние даты не было.
Надеюсь помогла.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.06.2013, 17:04
Аватар для finist
finist finist вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Таллинн
Сообщений: 4
finist на нуле
По умолчанию

Cofa, большое спасибо Вам за информацию. Если вы летали из Греции, то значит и из Эстонии реально организовать весь процесс (визы-билеты-страховка-переговоры-и многое прочее) и прилететь. Попробую теперь связаться с доком.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 22.06.2013, 01:07
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Девочки,добавлю ложку дегтя в бочку с медом.Начитавшись замечательных отзывов о докторе,уверенная в желаемом результате,сделала у Е.Л. абдоминопластику. Кому не лень,загляните в тему "другие операции на теле",раздел "абдоминопластика" 4 часть на стр.35. После такого результата- не радость от свершившегося,а жуткая депрессия.А исправить все может только повторная ОП,но уже не у него
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 22.06.2013, 11:47
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

mamusi Вам же Гришин сказал, что ткани живота в плохом состоянии,не тянутся да опасно их тянуть. Ему ж видней, наверно? Он и пощупать вас может, и потрогать.Для меня некроз кожи страшнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 22.06.2013, 12:26
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cofa, я конечно понимаю ваше желание защитить хирурга, который вам сделал удачную ОП, однако...Однако объективным является тот факт, что, со слов Гришина, "ткани живота в плохом состоянии,не тянутся да опасно их тянуть" (и вообщем-то для нас сейчас совершенно без разницы является ли это объективной реальностью или индивидуальным мнением Гришина).
Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
mamusi Ему ж видней, наверно? Он и пощупать вас может, и потрогать.
Факт в том, что, по мнению Гришина, такой результат mamusi был предопределен ее исходником, поэтому он должен был об этом ее предупредить заранее, ну или вообще отказаться от ОП. Вот тогда бы было честно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 22.06.2013, 13:32
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
он должен был об этом ее предупредить заранее, ну или вообще отказаться от ОП.
__________________
Он мог и предупреждать заранее, мы ведь этого не знаем? только со слов mamusi.
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Вот тогда бы было честно.
Честно было бы предоставить фото ДО тоже, может быть это максимальное, что мог сделать с животом доктор.Разве нет?

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Cofa, я конечно понимаю ваше желание защитить хирурга, который вам сделал удачную ОП, однако
Ну почему бы мне его не защитить? Раз он не может это сделать сам.Тут на сайте многие защищают своих врачей. Ничего криминального я не увидела в результате mamusi,всё на месте, швы ровные, ушек по бокам нет, мышцы ушиты, мне пуп только не понравился, опять же исходника не видели, а про кожу уже написали. У меня результат в разы хуже, так я за границей делала, у заграничного хирурга.Анна1958, я конечно извиняюсь если ошибаюсь , но такое впечатление, что Вы как будто ждали хоть один отрицательный отзыв о Гришине и с радостью его подхватили,давайте, пожалуйста, всё же будем объективны.
Я б вам показала свой живот, вот где ужОс, куда выложить? а у мамуси не ужОс, у неё реабилитационный период.Делать выводы на таком сроке не стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 22.06.2013, 14:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Честно было бы предоставить фото ДО тоже, может быть это максимальное, что мог сделать с животом доктор.Разве нет?
А если бы и представила? Это бы по-любому ничего не дало. Поясняю. Думаю, что ни один из посетителей форума не рискнет вынести суждение о том, что сделано максимально возможное или не максимально возможное - даже при наличии четких фото ДО и ПОСЛЕ. Во-первых мы - не специалисты, а во-вторых понятие максимально возможного весьма растяжимо Фото ДО имеет смысл (и его нужно обязательно требовать!) когда пациент утверждает, что хирург испортил (после ОП стало хуже). Но тут случай иой - mamusi пишет, что существенного улучшения нет (но и ухудшения-то тоже нет). Так что мне лично фото До не нужно - я и так понимаю, что видок не айс..

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Он мог и предупреждать заранее, мы ведь этого не знаем?
Такие предупреждения обычно делают в письменной форме - пациент подписывает информированное согласие. mamusi, в вашем информированном согласии есть что-то на эту тему?

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Я б вам показала свой живот, вот где ужОс, куда выложить?
Свой - в абдоминопластику (странно, что не знаете).
Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
а у мамуси не ужОс, у неё реабилитационный период. Делать выводы на таком сроке не стоит.
А почему? ЧТО может проихойти такого, что вид живота резко улучшиться? Мне, честно говоря, ни фантазия, ни длительный опыт пребывания на сайте ничего (утешительного) не подсказывают...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 22.06.2013, 14:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

девочки, я тоже пришла в ужас от этого результата, мало того, я просто глазам своим не поверила. Я, насмотревшись на прекрасные результаты Гришина, сама хотела к нему ехать грудь делать и заодно абдомино корректировать.
А когда mamusi выложила свой результат, девочка одна написала, что это не первый косяк Гришина. В консультациях висит фото Кристаллик с чудовищной маммо и она написала, что это тоже его творение

А куда у нас делась Ланнуся? Она переделывала у Гришина грудь, обмолвилась, что недовольна и пропала...
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 22.06.2013, 14:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Анна1958, я конечно извиняюсь если ошибаюсь , но такое впечатление, что Вы как будто ждали хоть один отрицательный отзыв о Гришине и с радостью его подхватили
Давайте все же попытаемся обойтись без подобных предположений - советую оперировать фактами И тема, кстати, посвящена хирургу Гришину, а не моим ожиданиям и вашим впечатлениям Да, видать, более весомых аргументов у вас нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 22.06.2013, 16:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кожа при абдомино почти у всех либо в плохом либо в очень плохом состоянии - специфика операции. Некроз вот так предсказать нельзя, только если человек выкуривает по пачке в день можно предполагать, что будет плохое кровообращение. Но все дело в том, как расположены в данном случае швы и вид пупка. Да и большого кол-ва результатов от этого хирурга мы не видели здесь, о чем я твержу с самого начала эйфории. Вижу же типичную ошибку форума, за эти годы повторявшуюся неоднократно. Девушки любят создавать героев и время от времени на форуме делают героев из хирургов, о которых практически ничего не известно. Идут к ним с восторгом на любые операции, а потом наступает разочарование. И за эти заблуждения некоторым приходится очень дорого заплатить. Если хирург делает нормально одну операцию, это не значит, что он делает хорошо другую. Особенно если известно всего лишь о паре результатов хирурга, даже не паре десятков (после чего только можно составлять реальное первое впечатление). Но, увы-с. После того, как становится известно о паре десятков результатов, у любого хирурга появляются недовольные пациенты, и тут уже из хирурга героя не создашь.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 22.06.2013, 18:04
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Катерина Всё правильно, у любого хирурга есть и хорошие результаты и не очень. О Гришине по крупинкам приходится собирать информацию, очень важны любые результаты его работ,и отрицательные тоже.Это кому -то может пригодиться.А то получается, что кто-то в процессе реабилитации паникует и недоволен, а как сходят отёки, всё заживает, швы светлеют и проявляется хороший результат- так человек и с форума пропадает. Неудобно ему становится , что доктора охаял. И это не только к данному доктору относится,очень о многих читала тут на сайте такое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 22.06.2013, 22:20
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Доктора никто не хаит, только вот факты, против них то не попрёшь)
Сама в шоке, грудь Кристалик, теперь абдомино! Я за объективность, видя эти результаты, можешь радоваться, что у тебя всё слава богу удачно!!!
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 22.06.2013, 22:38
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Абсолютно у всех хирургов есть неудачные результаты пластических операций, в том числе и у известных и широко разрекламированных. Об этом можно почитать в архивных темах. Иногда удивляют даже результаты акций, где врач должен бы выкладываться на 1000%. Извините за офф!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 22.06.2013, 23:51
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

я бы не приписывала абдомино Мамуси к плохим результатам. всё ещё изменится, живот станет плоским, потому что сойдет отёк, я знаю о чём говорю, сама делала абдоминопластику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.06.2013, 00:49
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Ничего криминального я не увидела в результате mamusi,всё на месте, швы ровные, ушек по бокам нет, мышцы ушиты, мне пуп только не понравился
Вот именно,что все на месте- и лишняя кожа,и растянутые мышцы.Живот как приходилось втягивать до ОП,так и продолжаю это делать. Да еще и пуп кривой! Шов хороший,но только я не на шрамирование шла,а за плоским,натянутым животом. О таком результате док не предупреждал,иначе не стала бы ложиться под нож.Фото ДО,к сожалению,не имею,но то,что было,описывала в указанной выше теме.
Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
кто-то в процессе реабилитации паникует и недоволен, а как сходят отёки, всё заживает, швы светлеют и проявляется хороший результат- так человек и с форума пропадает. Неудобно ему становится , что доктора охаял
Ваш плохо скрытый намек в свой адрес я поняла. Только я не паникую,а жутко расстроена и недовольна не швами и отеками,а плохо натянутой кожей.В самом низу живота до ОП у меня было три маленькие гемангиомки(красные точки).Так вот они там и остались,даже не сдвинулись, т.е. кожу мне не тянули!Хотя была уверена,что распрощаюсь с ними. Я реально смотрю на вещи и Вашего оптимизма по-поводу хорошего результата не разделяю.Да,живот меняется,но в худшую сторону. Отек сойдет,кожа еще больше провиснет и никуда не денется. В разделе "консультации" девочкам с такими животами,как у меня ПОСЛЕ ОП,рекомендуют полную абдо и делают ее в разы лучше.Результаты видела на форуме.
Плохого слова в адрес дока от меня Вы не услышали, результат говорит сам за себя.И я здесь не с целью охаять кого-то,может моя ситуация кому-то поможет не ошибиться с выбором дока.

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
ЧТО может проихойти такого, что вид живота резко улучшиться?
Только повторная ОП или великое чудо Согласна с Вами во всем и полностью.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©