Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 09.03.2011, 16:13
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мне дочка из Тайланда привезла, что-то из "ихних", двойные средне-коричневые+темно-коричневые, качество мне понравилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 11.03.2011, 20:16
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Королева Зима, долго краска на коже держится?
Да нет, не очень долго, на второй день уже можно замаскировать полностью, а на третий практически и не видно совсем.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 14.03.2011, 13:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Уроки красоты - коррекция бровей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Техника макияжа основывается на многих вещах:

Это коррекция бровей, глаз, макияж щек, губ и многое, многое другое. Присылайте ваши отзывы и пожелания о том, чтобы вы хотели узнать, и я помещу этот материал на своей страничке. А пока о том, что визажисты считают самой важной частью женского лица - о бровях.
Визажисты считают брови самой важной частью женского лица. Если ваши брови имеют неудачную форму или нечеткую линию, они могут свести на нет любые ваши усилия добиться совершенного макияжа. Внимательно ознакомьтесь с данным разделом, уделите особое внимание тому, как можно добиться эффекта ''открытых'' глаа Цель удаления лишних волосков из зоны бровей - не только сделать брови менее густыми и более аккуратными, но и придать им форму, которая подчеркнет красоту глаз.

Многие женщины выщипывают брови, но так и не достигают нужного результата. Изучите рекомендации, приведенные ниже, и только после этого берите в руки пинцет.

Эффект ''открытых'' глаз



Правая бровь приобрела в результате аккуратного выщипывания волосков красивую дугообразную форму. Левая бровь оставлена в своем естественном виде. Обратите внимание на эффект ''открытости'', полученный на той стороне лица, где форма брови скорректирована. Участок над глазом открылся. Образовавшееся над верхним веком пространство при умелом нанесении тона сделает макияж более элегантным.

Идеальные брови

Чтобы определить идеальную форму своих бровей, посмотрите на фото внизу и представьте, что аналогичные линии проведены на вашем лице.



А. Самая широкая часть - начало брови - должна находиться как можно ближе к вертикальной линии, проведенной примерно от крыла носа вверх ко лбу.

В. Конец брови должен находиться на линии, проведенной от крыла носа через внешний угол глаза.

С. Если вы разделите бровь на три равные части, самая высокая точка брови дугообразной формы должна располагаться примерно на расстоянии двух третей от начала брови.

Обратите внимание! Брови поднимаются ровной дугой вверх, ближе к вискам ширина дугообразной линии уменьшается. Все волоски, которые растут за контуром желаемой формы, удаляются. Сначала с помощью темного карандаша наметьте будущий контур бровей поверх естественных бровей. Если форма, которую вы нарисовали, вам не понравится, сотрите карандаш и обозначьте новый контур. Перед тем как начнете выщипывать волоски, убедитесь в том, что обе дуги бровей располагаются более-менее симметрично (то есть ваши брови совпадают по рисунку).

С чего начать

Некоторые женщины считают, что для придания бровям дугообразной формы следует удалять лишние волоски только на внешних участках бровей, которые расположены дальше от носа, а участки, расположенные ближе к носу, трогать не нужно. Однако в этом случае дуга густых, тяжелых бровей не получится плавной. Начало брови будет казаться слишком тяжелым, и желаемая иллюзия ''открытых'' глаз достигнута не будет. Это самая распространенная ошибка, которую допускают при коррекции бровей.



1. Здесь показаны брови в их естественном виде до того, как приступили к их коррекции.


2. Лишние волоски удалены только на внешних частях бровей. В результате линии бровей не получились плавными: брови остаются слишком тяжелыми возле носа. Обратите внимание на прямую линию от А до В и короткую направленную вверх линию от В к С. Пока эффект "открытых" глаз не достаточно заметен.



3. Если вы соедините прямой линией точки А и С и уберете волоски ниже этой линии у угла В, то заметите, насколько удлинилась линия скоса после того, как она стала непрерывной от А до С.



4. Это рисунок бровей, который мы стремились получить. Между глазом и бровью открылось значительно большее пространство, которое дает желаемый эффект "открытых" глаз Рисунок бровей теперь представляет собой одну длинную непрерывную линию, которая поднимается вверх до своего пика и потом мягко падает вниз.
.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 14.03.2011, 13:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тонкие брови

Если вы привыкли делать брови довольно тонкими или ваши брови от природы тонкие, вы все равно можете подкорректировать их форму.



1. На фото показаны тонкие, уже выщипанные брови. Улучшить их форму тем не менее можно дальнейшим выщипыванием начала брови.



2. При глядитесь внимательнее. Здесь удалено лишь небольшое количество волосков. Форма бровей стала плавнее, и достигнут более профессиональный эффект.



3. Заключительный штрих. Слегка подчеркните брови темно-коричневыми тенями, и перед вами ухоженные и красивые брови.
Не судите о форме ваших бровей сразу после того, как вы их выщипали. Окончательный результат будет виден только после того, как их подкрасите.

Как выщипывать брови

Всегда помните, что идеально симметричных бровей не бывает. Вам придется удалять волоски на каждой брови постепенно, волосок за волоском, добиваясь того, чтобы брови смотрелись одинаково. Подкрашивание бровей тенями или карандашом после их коррекции может создать иллюзию симметрии.



1. С помощью щеточки для бровей или кисточки для ресниц расчешите волоски бровей под углом вверх.



2a. Теперь отделите волоски друг от , друга, как показано на рисунке, зачесав волоски, которые подлежат удалению, вниа Волоски, зачесанные вверх, сформируют окончательный, желаемый рисунок бровей.



2b. Темным карандашом для бровей или черным контурным карандашом для глаз нанесите предполагаемый контур на брови. Затемните участок внутри контура. Все волоски, расположенные вне заштрихованной дуги, должны быть удалены.



3. Удалите нежелательные волоски. Держа пинцет в одной руке, другой рукой слегка натяните кожу на участке, который вы собираетесь обрабатывать. Захватите каждый волосок как можно ближе к корню и потяните в направлении естественной линии роста волос. Действуйте осторожно, чтобы случайно не удалить волоски внутри рисунка.

Неровные брови

Брови, неравномерно растущие по всей длине, - совершенно нормальное явление. На одних участках брови могут быть редкими, на других - более густыми. Брови, например, бывают густыми в начале и могут почти не расти в сторону висков. Выполняя макияж, можно выровнять брови, воспользовавшись карандашом для бровей или тенями.



1. Коррекция формы этих неровно растущих бровей еще не проведена.



2. Теперь ненужные волоски удалены, и бровям придана желаемая форма.



3. Благодаря умелой подкраске брови стали выразительнее и аккуратнее и приобрели элегантную законченность. Обратите внимание, как подрисованы редкие участки.

Если вы предпочитаете пользоваться услугами салонов красоты, убедитесь в том, что визажист понимает ваши желания. Вы можете нарисовать на листе бумаги форму бровей, которую бы хотели иметь, или в качестве образца принести с собой фото из книги или журнала
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 14.03.2011, 16:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне все же брови совсем не даются . растут длинными и тощими, при этом волосков мало, но они длинные и как бревна толстые . В общем, сложный вариант для корректировки - рисую в полтора раза толще, чем они растут - все в один голос кричат, сделай брови толще! Что в два раза толще можно рисовать??
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 14.03.2011, 17:20
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А я после эндо лба никак не могу привыкнуть к форме бровей. Она очень изменилась. Я пыталась отрастить волоски которые раньше мне выщипывали, ничего не получается. Вырастает 5-6 волосков и все. Мне в салоне их слегка высветлили (еле упросила). Сейчас вроде не так в глаза бросается. Но явно что-то надо делать. Только вот татуаж не хочу.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 14.03.2011, 19:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Капучино, очень рекомендую сходить к Ольге Устиновой, чтобы она вколола ботокс в лоб с целью понижения бровей. будете у нее второй такой пациенткой, она на мне уже потренировалась . Через некоторое время после эндо лба возникает гипертонус мышц лба.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 14.03.2011, 19:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Х-Раин, дак значит я не одна такая! А я так переживала. Я уже и в теме эндо лба писала про это - тишина. Я же вижу, что что-то не так в лице. Как скованность какая-то. На фото очень заметно. СПАСИБО за совет! Надо же , случайно сюда зашла! И получила совет!
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 15.03.2011, 15:04
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

2a. Теперь отделите волоски друг от , друга, как показано на рисунке, зачесав волоски, которые подлежат удалению, вниз.

у кого-нибудь получилось проборчик сделать?
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 18.03.2011, 00:02
Аватар для Viktoriiay
Viktoriiay Viktoriiay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 12
Viktoriiay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
А что такое карепрост? Где его дают? Можно координаты косметолога?
Карепрост это средство для роста и укрепления ресничек) Я сама пользовалась 2 мес как раз флакончика хватает, еще можно на брови мазать реснички более лучше выглядят теперь, меньше выпадывают гуще ряд стал) Можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] прочитать про него, там кстати и заказывала))
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мне все же брови совсем не даются . растут длинными и тощими, при этом волосков мало, но они длинные и как бревна толстые . В общем, сложный вариант для корректировки - рисую в полтора раза толще, чем они растут - все в один голос кричат, сделай брови толще! Что в два раза толще можно рисовать??
У меня такая же проблема с бровями, форму нормальную придать не могу, потому что их мало( а карандашом нарисованные смотря очень не естественно. Вот попробовала тем же средством помазать что и на реснички, погуще становятся. Надеюсь потом смогу придать форму наконец)
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 18.03.2011, 21:21
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Спасибо, а уже всё прочитала.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 18.03.2011, 21:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сегодня один из моих поставщиков сказала, что через пару недель придет средство для роста бровей.
Так что надо будет проверить! Тогда можно отрастить и потом выщипать по всем правилам!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 18.03.2011, 21:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот еще интересно..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 19.03.2011, 14:16
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите и мне!!! Сделала татуаж, в основном кончики рисовали. Я сейчас в сомнениях: может нужно было эти хвостики подлиннее набивать? Посмотрите не привзятым взглядом. Впереди коррекция, пока еще смогу что-нибудь изменить. Нужны мнения!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 19.03.2011, 14:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

мне почему-то кажется, что наоборот, нужно начало бровей чуть проработать.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 19.03.2011, 14:32
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

что с ними сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 24.03.2011, 17:16
Аватар для Aliena
Aliena Aliena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Aliena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriiay Посмотреть сообщение
Карепрост это средство для роста и укрепления ресничек) Я сама пользовалась 2 мес как раз флакончика хватает, еще можно на брови мазать реснички более лучше выглядят теперь, меньше выпадывают гуще ряд стал) Можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] прочитать про него, там кстати и заказывала))
А как ты , которая пробовала Карепрост, думаешь, есть ли смысл брать что-то более дорогое ?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 26.03.2011, 16:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тени для бровей Шанель. Уже второй год пошёл, а они почти как новые. Самый тёмный цвет только очень редко использую. Я шатенка.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 26.03.2011, 16:22
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ага,и у меня так же,все время думаю-ну где же только первый тон найти,без темного .У меня брови темные,но я использую только светлый(тонирую как бы),а если темным подчеркну,то прямо "марфушенька" из к\ф.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 26.03.2011, 16:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И у меня такой есть. Но пользуюсь я набором для бровей Clarins. Шанелька слишком твердые для меня, просто каменные какие-то...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©