Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.01.2006, 03:49
Аватар для ТАТЬЯНА Х
ТАТЬЯНА Х ТАТЬЯНА Х вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва-Петербург
Сообщений: 6
ТАТЬЯНА Х на нуле
По умолчанию

Микротоки она предложила поделать бесплатно. Я сходила 4 раза, эффект минимальный, но всё же постороннему зрителю не бросаются в глаза моя разная мимика на бровях, я уже тоже смирилась с моим лицом и решила больше с этой проблемой не эксперементировать. дабы ненароком не усугубить. И тем не менее, от уколов красоты отказываться не хочется, подскажите, пожалуйста, координаты прфессионала! Очень вас прошу, заранее спасибо.
  #62  
Старый 17.01.2006, 10:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ТАТЬЯНА Х, Вам доктор нужен в Москве или в Питере?
  #63  
Старый 17.01.2006, 13:46
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Татьяна Х, есть замечательный доктор Гриша Горбунов, в институте красоты на Новом Арбате. Правда, с диспортом не работает, только с ботоксом. 10 долларов за единицу. Делает абсолютно не больно и всегда бесплатно корректирует, если что не так.
  #64  
Старый 18.01.2006, 00:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мне Малаховская по 8 за единицу колет.
  #65  
Старый 18.01.2006, 02:48
Аватар для ТАТЬЯНА Х
ТАТЬЯНА Х ТАТЬЯНА Х вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва-Петербург
Сообщений: 6
ТАТЬЯНА Х на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моей просьбе. Для меня не важно, где живёт доктор, я сама обитаю в двух городах - Москве и Питере, так что буду признательна за координаты хорошего специалиста в любом из этих городов. И хотелось бы узнать, как попасть к Малаховской.
  #66  
Старый 19.01.2006, 23:09
Аватар для Inylya
Inylya Inylya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 1
Inylya на нуле
По умолчанию

Девочки, а кого бы вы мне порекомендовали в Питере?! Хочу сделать ботокс (лоб, гусиные апки), но не знаю куда податься! Плиз,хелп! В какой клинике есть грамотные специалисты и кто конкретно. О "Меди" слышала много негатива... Может, СПИК на Савушкина?
  #67  
Старый 24.01.2006, 17:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию Спик на Савушкина

Да, в СПИКе на Савушкина хорошие косметологи. У меня подруга там делала гель в носогубные и что-то ещё. Не помню. То ли пилинг, то ли мезо. Помню, что она была довольна, и говорила что мол оббегала полПитера, а хороший косметолог оказался под боком. Она там рядом живёт как раз.
Вот, всё что знаю о Питерских косметологах.
  #68  
Старый 30.01.2006, 17:06
Аватар для Дженни
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 27
Дженни на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал в "гусиные лапки", расскажите, каков эффект? Насколько мимика заметно нарушается? Как это выглядит при улыбке?
  #69  
Старый 30.01.2006, 19:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Эффект - пропадают "гусиные лапки". :D
Мимика никак не нарушается.
Соответственно, единственное, что меняется при улыбке - не возникает "веер" из морщинок со стороны внешних уголков глаз.
А вообще-то на все вопросы о БОТОКСЕ можно найти ответы на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #70  
Старый 01.02.2006, 12:32
Аватар для Litel
Litel Litel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2
Litel на нуле
По умолчанию

Подскажите, что делать? Мне 32 года. После родов поправилась на 10 кг, теперь вернулась к исходному весу, но появились гусиные лапки, особенно, когда улыбаюсь- просто бабушка. Думала о ботоксе или начать нужно с чего-нибудь другого? Еще у меня синяки под глазами. Приходится каждое утро их замазывать, от чего кожа лучше не становится. Как от них можно избавиться даже не знаю.
  #71  
Старый 01.02.2006, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Гусиные лапки" вряд ли можно убрать какой-либо более простой процедурой, чем ботокс. Можно, конечно, сделать срединный пилинг, но все равно после пилинга придется делать инъекции. А синяки под глазами вещь практически не убираемая при помощи косметических процедур. Тут надо бороться с первопричиной медицинскими средствами.
  #72  
Старый 02.02.2006, 08:11
Аватар для Litel
Litel Litel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2
Litel на нуле
По умолчанию

Посоветуйте еще, что лучше -раньше начать делать ботокс, пока морщины не усугубились или наоборот надо оттянуть это удовольствие, т.к я поняла, ботоксом можно пользоваться не большое количество лет, а потом помочь сможет только хирург. А насчет синяков под глазами мне сказали, что у меня очень тонкая кожа и поэтому видны все венки и сосудики. Я думала, что может под кожу в таких случаях, что-нибудь вводят. А к кому из медиков с этим вопросом обратиться, даже не знаю. Поскольку со здоровьем вроде бы проблем нет, а может и правда, надо только копнуть поглубже.
  #73  
Старый 02.02.2006, 13:40
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

По-моему, чем раньше начинаешь делать ботокс, тем лучше. Он ведь действует на мимические морщины, поэтому не будет мимики - не будет и морщин
  #74  
Старый 20.02.2006, 00:21
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Выкопала на сайте Сан Лазара,
может не правда...не знаю...
БОТОКС
5,2 у.е.
за единицу препарата
Совместная программа Сан Лазар и BOTOX
  #75  
Старый 20.02.2006, 12:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Слышала где-то краем уха, что за такие деньги под видом Ботокса в некоторых клиниках колят какой-то другой препарат.
Я не пугаю и не отговариваю - но советую ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на ампулу, из которой вам будут колоть этот "Ботокс".
  #76  
Старый 20.02.2006, 16:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это какой-то китайский препарат, который выдают за ботокс. Действует гораздо более короткий срок. Отсюда и цена.
  #77  
Старый 21.02.2006, 00:51
Аватар для ТАТЬЯНА Х
ТАТЬЯНА Х ТАТЬЯНА Х вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва-Петербург
Сообщений: 6
ТАТЬЯНА Х на нуле
По умолчанию

Лично я сделала про Ботокс следующие выводы:
1. Нельзя ходить к какому попало врачу, а только по рекомендации.
2. Результат может быть как обалденный (так у меня было в области глаз, у меня не только исчезли все морщинки, более того, я перестала щуриться), так и ужасным (так у меня было с мимическими морщинками на лбу, когда одна моя бровь могла "удивляться", а другая - нет, так сказать, перекосило меня).
3. Убирать неудавшиеся результаты ботокса или бесполезно (микротоки мне не помогли, только чуть смягчили), или вредно (на исправление другими препаратами я не решилась), или страшно (если делать коррекцию ботоксом, то можно исправить, а ведь можно и усугубить ситуацию).
4. Делать всё равно буду, не забывая про пункт 1.
  #78  
Старый 10.03.2006, 23:44
Аватар для juju
juju juju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: stambul
Сообщений: 7
juju на нуле
По умолчанию

Я уже 6 лет живу и работаю в Стамбуле. Занимаюсь эстетикой. Закончила Ростовский Ордена Дружбы медицинский университет по специальности дерматовенерология. Непосредственно Ботоксом занимаюсь 6 лет. К сожалению, по этому поводу появилось много спекуляций, и я не хочу, чтобы вы тоже заблуждались.
В Турции и во всем мире ДИСПОРТ используют только в лечебных целях, в эстетике не применяют - сложность подсчета единиц. Например 1-ед ботокса соответствует 3-5 ед диспорта. С ботоксом (аллерген) можно намного точнее рассчитать нужную дозировку.
Срок действия ботокса зависит от дозы препарата, чем меньше единиц вам делают, тем короче срок. Но с дозой не надо перебарщивать, это может привести к осложнениям. В среднем межбровие держится 3,5-4 месяца, потом начинает убывать, лоб - 5-6 месяцев, глаза - 3,5-4 месяца. Если у вас ботокс продержался 2-2,5 месяца, значит, на вас экономили. Но главное, чтобы вам правильно ввели препарат и попали в нужную мышцу. После процедуры нельзя ложиться в горизонтальное положение в течении 4-5 часов. К сожалению, ботокс не корректирует горизонтальные морщинки под глазами, которие образуются когда мы улыбаемся, при поднимании щеки, зато отлично корректируются "гусиные лапки".
Что касается возникновения невосприимчивости к ботоксу со временем - то это сугубо индивидуально.
  #79  
Старый 15.03.2006, 16:48
Аватар для Natella
Natella Natella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: USA/New York
Сообщений: 15
Natella на нуле
По умолчанию

Я сегодня иду делать первый раз ботокс в гусинные лапки. У меня очень большие глазницы и "голубизна" под глазами за счет тонкой кожи и близко расположенных вен. кожа тонкая и при улыбке образуются морщинки. О результатах доложу

Мне 29 лет, кожа тонкая, чувствительная.
Стоимость процедуры в Нью Йорке - $400.

Хотела спросить почему нельзя заниматься спортом после иньекций?
  #80  
Старый 15.03.2006, 19:54
Аватар для juju
juju juju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: stambul
Сообщений: 7
juju на нуле
По умолчанию

Natella, так как у вас тонкая и нежная кожа, результат от ботокса будет отличный - морщинки на тонкой коже быстро расправятся.
Что касается спорта, то активные движения могут нарушить правильное распределение препарата в нужных нам мышцах лица, и тем самым вызвать осложнения (например, опущение века).
Также нежелательно делать массаж лица, посещать солярий, сауну, принимать антибиотики(особенно групы аминогликозидов).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©