Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 26.05.2017, 21:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Овал после 1 процедуры, поэтому ещё недоделанный. Уже сделали вторую, 12 июня увижу результат, скину
Миниатюры
b85a4858.jpg   ec859446.jpg  
  #2302  
Старый 26.05.2017, 21:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Межбровьем другая клиентка, но это без ботокса , только ГК
Миниатюры
9d5e2d0a.jpg   582105f9.jpg   8b2fde00.jpg   1e2acc6e.jpg  
  #2303  
Старый 26.05.2017, 21:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Nube, нет-нет, не волнуйтесь)
Моя врач великолепная, я у нее почти 10 лет и не изменяю ей)
Просто она очень осторожная и перестраховщица.
Я сама врач, но в другой области и прекрасно понимаю, кого можно обвинить в плохом результате, шутка)
Была бы вам очень признательна, если нарисуетет точки вкола при борьбе с брылями.
  #2304  
Старый 26.05.2017, 21:58
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо!фотографии впечатляют!)теперь даже не знаю, что делать)) Конечно же еслибы рядом был хороший косметолог , то сделала б выбор в пользу филлеров)) после вашего предупреждения о тяжёлой реабе в оп ,призадумалась ))но все же марионетки и губы сделаю скорее всего..Подскажите какой препарат выбрать ,плиз..)

Nube, и ещё...что бы вы посоветовали из инъекций биоревилитации сразу через две недели после лазерной шлифовки ?)
  #2305  
Старый 26.05.2017, 22:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, марионетки можно Волифтом, но мне нравится комбинайия( особенно на возрастных лицах)- верх няня треть марионетки и уголки губ Волифтом, а зона нижней половины подбородка и овал- Волюма. Губы Волифт или Смайл Все Ювидерм

Из биоревитализантов Растилайн Витал , Ювидерм гидрейт ..., да их у каждой фирмы есть. Одной процедуры мало, надо три сделать раз в три недели. Но я как то не увлекаюсь биоревитализантами . Уж слишком много нашим бедным лицам : и филлеров повсюду и увлажнителей.
Вы у девочек в лазерах спросите стоит ли овчинка выделки, мне помнится были отзывы по этому поводу
  #2306  
Старый 26.05.2017, 22:20
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, а в подбородок волюму только туда, где кость есть? или выше кости тоже ее можно?
  #2307  
Старый 26.05.2017, 22:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, если выше кости то иметь ввиду толщину тканей- там не разбежишься, игла меньше чем на половину вводится и вводимое кол- во соответственно уменьшается в разы.
  #2308  
Старый 26.05.2017, 23:49
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
LatteCoffee, так зачем Аы ходите к врачу, который колет туда куда просите Вы? Врач должен знать методы коррекции проблемы. А у Вас только спросить, что Вам не нравится, что хотели бы улучшить. И мягко советует, что на его взгляд, портит облик ( мы ведь не всегда обьективно видим себя)
Выбора нет. В моем городе. Надо ехать в мегаполис, наверное.

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
[b]L
И мягко советует, что на его взгляд, портит облик ( мы ведь не всегда обьективно видим себя)
Вот уж искренне, хотелось найти кого из этой области.
  #2309  
Старый 27.05.2017, 00:30
Аватар для nesno
nesno nesno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 4
nesno на нуле
По умолчанию

Nube, вот и я не понимаю, в чем была проблема сразу положить филлер в складку. наверное, чтобы потом еще один шприц продать. но от ее клиенток (уверена, их немало) я такой проблемы на форуме не встречала на последних страницах. не знаю, что и делать теперь.
  #2310  
Старый 27.05.2017, 08:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nesno, пока ждать и не бежать впереди паровоза. Если доктор известный хорошими результатами , то он исправит ошибку. Это с каждым может случится. Вам главное потом конкретно обьяснить что не нравится ( лишний объём и в каком месте), понять предложенный ею метод устранения. Если это добавка по складке- понятно что проблему складки скорее всегорешите, а что делать с тем что лишнее?- вот прям так и задавайте вопрос. Про отеки с утра( есл на тот момент не уйдут). Ну она уже поняла как и что, теперь зависит предложит ли самый лёгкий вариант для себя или действительно будет бороться за результат.
  #2311  
Старый 27.05.2017, 08:44
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, а Вы видите эффект от биоревитализации на своих пациентах, и колите ли себе? В соответствующей теме не раз писали девушки, что видят эффект в течение буквально пары недель. Видимо, пока отек держится. А потом он плавно сходит на нет.
Я вот тоже сделала 5 процедур MesoWarton, и каких-либо существенных изменений кожи не заметила после курса. Разве что зона под глазами немного укрепилась. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Имеет ли все же смысл перед установкой филлеров проходить курс биоревитализации, как обычно рекомендуют косметологи?
Выше Вы писали, что ими особо не увлекаетесь. Почему? Потому что нет эффекта? Спасибо!��
  #2312  
Старый 27.05.2017, 09:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Remercie, Биоревитализацию использую не часто, так как клиенты у меня в большинстве своём возрастные и тратить 190€ за процедуру( а их минимум надо 3) и эффекта они за эти деньги не увидят, потому что морщины, складки, неправильне перераспределение - сползание тканей так и останется и это то что первое бросается в глаза. Мы исправляем то что можем филлерами. Рекомендации сделать Биоревитализацию до филлеров : слышу за столько лет впервые. Настолько глупо ... Филлер сам по себе уже ревитализант. Масло масляное...!Но как коммерческий ход - очень логично: впарим биоревитализант, потом для маскировки невидимого эффекта поставим филлеры, а там клиент уже и не разберётся от чего эффект, убедить его что это сумма двух процедур легче простого.
Многим клиентам такое кол- во ГК в лице может дать эффект одутловатости, тем более что совсем не у всех она рассасывается. Даже больше- нет полного подтверждения что все уходит бесследно, поэтому с каждым годом появляются больше отсроченных реакций на ГК.
Вообще эта процедура строго по показаниям. Тем кому я её делаю- кожа изначально без сильно заметных маркёров возраста, без тенденции к отекам и как процедура придания глянца курсом раз в год.
Себе не делаю. По молодости делала, но по молодости и маска из огурцов прекрасно увлажняет. В молодости процессы более быстрые в организме, лимфа работает активнее. С возрастом надо быть осторожным с ГК. Хотя мне очень нравится с ним работать, результаты впечатляют , но моя безоглядная любовь к этому продукту сменилась на любовь с пониманием и отрицательных качеств, умением их избегать по возможности. Это как в браке. А в браке с ГК я уже больше 15 лет.
  #2313  
Старый 27.05.2017, 15:03
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу совета. Мне 37. В прошлом году решила пора заниматься своим лицом, с ноября по март проходила курс биоревитализации + пиллинги (жёлтый). Лицо очень посвежело, область под глазами стала плотнее, синева ушла, межбровка тоже пропала и носгубки, единственные носослезные были видны все равно. Все понравилось, кроме того, что очень кратковременный эффект. На данный момент все мои беды вернулись обратно😩 Почему сразу не поставила филлеры в проблемные зоны? Да просто побоялась, сама предложила косметологу сначала пройти курс биоревитализации и пиллингов, хотя она мне сразу предложила, что в межбровку надо ботокс, а в носгубки филлеры. Я пока в этом вопросе новичок, по-этому прошу вашего совета, может ещё что-то надо?
Миниатюры
0c444814.jpg   df6ea2e6.jpg   9d7bb3e8.jpg   4c3a855c.jpg   94897a7e.jpg  

Обо мне:
  #2314  
Старый 27.05.2017, 15:10
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Вот так было в процессе. А, ещё забыла добавить, хочу немного верхнюю губу увеличить, она у меня асимметричная, хотя наверное правильнее говорить, что у меня лицо асиметричное и правая половина ползет вниз стеемителтнее, чем левая
Миниатюры
92f5f7de.jpg  

Обо мне:
  #2315  
Старый 27.05.2017, 18:08
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Межбровьем
Здорово!
Скажите,у меня тоже филлер хорошо лег,но....остались эти маленькие складочки ....что с ними делать?...Ботокс был за три месяца до введения филлера....
  #2316  
Старый 27.05.2017, 21:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, вау вау вау! Результаты шикарные! Уже по Вашим постам было понятно, что Вы настоящий профессионал, а после фото так вообще -золотые руки! Представляю, как довольны эти женщины! В Барселоне с Вашей помощью стало намного больше красоток))). Чтож делать то? Аааа хочу к Вам. Вы из Испании совсем-совсем никуда не выезжаете? Может на отдых? Хотя что я говорю, отдых для этого и отдых, чтобы не работать). Мне в Испанию совсем никак не поехать пока, а так хочется такого же преображения



Тут я до последнего времени была в принципе довольна своим врачом, но потом он переехал, пыталась еще у 2 других-что то всё не то, точнее нормально, но нет того, чего я хочу, а вот у Вас именно то, что мне нужно). Эхх
  #2317  
Старый 27.05.2017, 21:54
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Девочки хочу уколоть в первые носогубки и поднять уголки рта.Но читаю и запуталась какие лучше препараты?Что скажете про эти теосеаль,бельконтур,белотело?И хотелось бы послушать что может стоило бы ещё сделать?
Миниатюры
3c315a5c.jpg  

Обо мне:
  #2318  
Старый 27.05.2017, 23:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Rigi, на мой взгляд: носослезная с лёгкой коррекцией средней зоны. У вас над валиком, создающим лёгкую носогубную складку есть провал( съезжает жировой пакет) . Этот провал корректируется всего несколькими точками и около 0.3-0.4 Мл Волюмы( если нужна будет лёгкая дополнительная коррекция то на выравнивание этой зоны шприца будет более чем). На предыдущей странице есть фото похожей проблемы. Вас бы это очень украсило и стёрло следы усталости.Коррекция носогубок: упор на верхнюю 1/3 , они у вас не глубокие.

лена77, если под " маленькие складочки " Вы имеете ввиду рисунок от морщинки, то это филлером убрать практически невозможно. Если натянув слегка кожу полосочка остаётся- уже изменена её структура. Здесь Жесткий лазер СО2, и самый лёгкий филлер поверхностно подпитать именно морщинку.

к@тенька, у вас средняя зона становится плоской. 2) носогубные. 3) осторожно в районе уголков рта- у вас своих объёмов там достаточно. Нужно минимальное и четкое введение в точки нехватки объема. Если ввести много- ГК увеличит и там где же много объема.
  #2319  
Старый 27.05.2017, 23:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Лена 77 вот пример складки и на Толстой жирной коже. Складки корректируются прости в ноль. Тонкая сухая кожа и не только со складкой но и с морщинкой такого результата не даст, а будет как на предыдущей фото по межбровной .
Здесь прошёл год после коррекции и в пятницу сделали 0,1 лёгким филлером ( на две морщинки, вторую уже не видно)поверхностно для поддержания. Уже глубоко и более плотный ГК небыло надобности вводить
Миниатюры
9cb2205e.jpg   32f982f0.jpg   a277263b.jpg   b8e19af6.jpg  
  #2320  
Старый 27.05.2017, 23:21
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Nube, а что с средней зоной можно сделать?а по препаратам есть разница?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©