Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2019, 10:34
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию Смас 2/3 плюс ринопластика от Агапова Дениса Генриховича

Смас 2/3 плюс ринопластика от Агапова Д.Г., пластического хирурга.

Создаю новую тему. Рада всех видеть у себя тут. Буду делиться своими мыслями и фото. Хочу рассказать вам всем про свои впечатления и поделиться результатами своей операции.
Начну сначала. В 2016 году я сделала операцию эндо 2/3 у доктора Мамедова в г Баку. Я ее описывала в другой теме. На консультации ЭВМ сразу предложил мне и смас подтяжку в комплексе, и даже имплант в подбородок, но , видимо, поразмыслив о рисках из за моего пареза , все же предложил мне сначала сделать эндо, а смас подтяжку оставить на второй заход. Так мы и сделали.
По прошествии двух лет результат эндо меня радовал и радует до сих пор . Все стоит на своих местах. Но очень хотелось избавиться от носогубных складок, одна из которых , на мой взгляд, гипертрофированная из из пареза , здоровая сторона, там гле мимика работает полностью - меня устараивала. И думаю, если бы такая ситуация была на обеих сторонах лица- я бы не так сильно была озабочена смас подтяжкой
Год назад я говорила по скайпу с ЭВМ и спрашивала про возможность провести смас подтяжку, но думаю, он не решался прооперировать меня. Боялся возможных последствий с ухудшением состояния пареза. Он сказал, что после удаления слюной железы, лицевой нерв находится прямо на поверхности и велика вероятность при отслойке его контузить и тогда последний возможны самые непредсказуемые. Тогда ЭВМ предложил мне ещё годик погулять. А у меня начла расти паника: очень хотелось подтянуть овал и щеки, но какой смысл в омоложении если возможной ценой за него будет полная атрофия одной стороны рта?.....
Так я размышляла все это время. Плюс к тому же мне очень хотелось сделать ринопластику, откорректировать неудачную повторную ринопластику, сделанную в 2003 г в Турции , результатом которой явился недышащий нос, с покосившейся перегородкой и странным кончиком носа. Мне сложно было заниматься спортом- постоянно приходилось дышать ртом, каждодневные мучения...
я долго думала кто же из докторов может мне помочь? Кто может сделать изящный нос (насколько это возможно в моем случае), плюс смас с максимальным омолаживающим еффектом ? Т е по максимуму избавить меня от ненавистных носогубок, не растягивая рот и щеки в плоские блины, а добавив объема в область скул, укладывая туда излишки тканей... ну и уши... для меня это важный момент. И у меня не было большого выбора- я знаю только одного доктора, который все это может сделать- Дениса Генриховича Агапова. Так я сделала предварительное решение.
У меня ещё после операции немного голова не варит))), тяжело рассказывать, но я постараюсь все рассказать подробно, пока все свежо и я ничего не забыла))).
Вот такие фото я послала ДГ.
Миниатюры
520f6e5d.jpg   7b9bf3a6.jpg   1d717fc2.jpg   ba240c67.jpg   a9675f9f.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2019, 13:08
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Рим, многие ждали тебя) . Пусть результат порадует тебя даже больше, чем ты ожидаешь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2019, 13:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Носик просится , конечно, жду продолжения и удачи)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2019, 14:55
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Римма, какая молодец что открыла свою тему. Теперь будем наблюдать процесс становления красоты
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2019, 15:43
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Rim, спасибо за тему и желание поделиться.
Успешной реабилитации!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2019, 17:10
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Rim, о здорово! Ждали, надеюсь, рез порадует, да и как иначе, молодец, такая решительная, прям в восхищении.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2019, 18:09
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Рим, рада возвращению! Реабилитируйся легко и с отличным результатом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2019, 18:50
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Rim, поздравляю с опи! Отличного результата! Лёгкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2019, 19:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Рим, рада видеть ещё одну твою тему и молодец, что решилась. Очень интересно будет наблюдать за твоим преображением

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2019, 19:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Rim, легкой реабелитации и неземной красоты!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.04.2019, 20:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 408 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Rim, ты молодец! Ждём продолжения. От нас поддержка и внимание)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.04.2019, 20:49
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 175 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Rim, молодец, что решилась на исправление ситуации, и молодец, что вернулась на форум. Все будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.04.2019, 20:52
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, Профиль мне понравился, очень хорошенький!
Спроси, как док решил проблему с носогубными складками, вроде смас их не убирает?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.04.2019, 02:46
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

Rim, поправляйся поскорее, гоняй отеки! Верю, что все задуманное получилось у тебя с ДГ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.04.2019, 03:08
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Rim, ура!!! Вернулась!!! Поздравляю с оп. Отличный и надеюсь удачный для тебя выбор Доктора.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.04.2019, 09:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо от всей души за поддержку и добрые слова, я рада, разделить с вами своё путешествие за результатом. Надеюсь, все пройдёт хорошо .
Итак, я потихоньку отказалась от операции у ЭВМ Тк чувствовала его нерешительность по поводу возможного осложнения с нервом, ну и в рино он мне отказал , да и результатов рино от него я особо не видела. И поэтому мое внимание обратилось на Дениса Генриховича Тк на форуме много результатов его работ как по рино, так и по эндо и смас. Мне нравится его видение эстетики, красоты женского лица. Мне импонирует его максимализм в достижении поставленных целей при проведении операции- по максимум подтянуть и поднять ткани, омолодить, украсить , гармонизировать лицо, при необходимости изменить черты лица. Вы уже знаете, что я не поклонница полумер, натуральных результатов и борьбы за сохранение своих черт лица в погоней за ‘а ля натурель’))). Для меня резать- значит резать по максимуму, чтобы эффект был ярким и максимальным и нигде ничего не висело))). Для меня ДГ примерно так же работает как и мамедов, с такими же яркими результатами, только с более мягкой реабилитацией для организма , с меньшей вероятностью возникновения осложнений и побочек в реабилитационный период. Поэтому рассматривала только его.
Написала ему, рассказала про парез и он сказал, что может меня взять на операцию и совместить с рино. И я начала планировать. Это было в июле 2018г. Каждый день я жила планами, строила разные варианты моего путешествия в питер и перестраивала их натровые. Обстоятельства к сожалению не давали мне возможности вырваться на операцию- то одно то другое событие врывалось в мое жизнь и отдаляло дальше и дальше мою поездку. Было очень неудобно перед доктором , пришлось написать и отложить на неопределённый срок мою операцию и даже купив наконец билет в питер я все равно не знала будет ли операция....
И в этом отношении я очень благодарна ДГ и Наталье Степановне, его администратору, за то что смогли принять меня по прилету в питер, за то что ДГ согласился взять меня на операцию, через день после консультации! И вообще за то, что согласился прооперировать. Тк что скрывать, финансово я была мягко говоря не в состоянии....
Итак 8 го вечером я оказалась в питере, сумку мою , в которой лежали вещи и телефон с зарядкой потеряли в Москве и первую ночь мне пришлось провести без телефона и вещей . Утром сумка моя меня нашла и мне стало легче)). И я поехала с замиранием сердца на консультацию.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.04.2019, 10:01
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Rim, ничесе, ты про сумку не говорила. Хорошо,что нашли.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.04.2019, 10:09
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, да уж с приключениями. Расскажи подробно про нос , чем увеличивал кончик и с ноздрями была ли работа, он стрипы вроде не использует, а тут у тебя стрипы на носу, гипс был?. Я тебя спрашивала про носогубные , каким образом он их убрал, т.к. смас вроде их не убирает.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.04.2019, 10:15
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я здесь на форуме не первый год и много читала о ДГ тут , так давно слежу за его работами. и мне очень было интересно познакомиться с ним лично. Мое первое впечатление - стильный, подтянутый , интеллигентный мужчина , немного ироничный и с чувством юмора. В его кабинете висит его знаменитый чёрный пиджак ( по инсте) и гитара.
Посмотрел на меня, сразу сказал мне что делал предыдущий ринопласт с моим носом, сказал, что нос может и дальше не дышать, и кукольным или минимально возможным по размеру тоже не будет из за моей толстой кожи, также и дальше из носа будет течь ‘вода’, вообщем, «успокоил «))), но самое главное, что меня успокоило и утвердило в решении идти к нему- это его уверенная и однозначная реакция на мой парез. Когда я ему показала, как я не хочу чтоб стало и поделилась своими опасениями- он спокойно сказал, что надо очень постараться, чтобы так стало. И эта его спокойная уверенность стала решающей . Я была согласна на все)))). И спасибо ему за то, что и он согласился взять такой риск на себя. На консультации мы не обговорили будет ли ломаться кость носа. Я просила уменьшить нос по максимуму, сделать так сказать омолаживающую ринопластику, зная, что с возрастом нос все равно увеличится и опустится , плюс свою толстую кожу, просила сделать его как можно более изящным, маленьким и курносым, ну и по возможности восстановить дыхание и избавить меня от постоянных соплей.
По смасу я просила, чтобы весь излишний объём тканей был перемещен на скулы, чтобы не было отрезанных ушей, растянутого рта и плоских щёк , попросила придать лицу форму сердца и по максимуму убрать носогубные складки. Сказала ему, что мы за опускающихся тканей щёк они как будто давят по бокам на углы рта и рот выпячивается трубочкой вперёд. Попросила сделать уголки более приподнятыми, чтобы я и во сне улыбалась)))))) ДГ не обещал убрать носогубки, собирался делать разрез под подбородком и использовать предыдущий шов от резекции аденомы на одном ухе для разреза вдоль уха, чтобы не делать больше шрамов.
Миниатюры
3a99d659.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.04.2019, 10:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вообщем, на следующий день я пришла сдавать анализы, взяли кровь и сделали флю и кт пазух носа. Немного была я растеряна Тк кт делать отказывались- мотивируя тем , что двойное облучение за один день это не есть хорошо... потом взяли и спросили для чего я делаю, когда я сказала у кого оперируюсь- то докторш сказала, что знает ДГ и что он прекрасный врач))
На следующий день в 11 утра я была в клинике. Взяла с собой жидкий сладкий йогурт- мой боекомплект для постнаркозного пробуждения . Больше ничего не брала, только телефон и зарядку. Там дали все- и тапки и халат, и щетка там была и все остальное, только я ей и не пользовалась- рот было не открыть, да и нетто этого было)))
Вообщем, взяли меня без промедлений, чему я очень рада- я плохо реагирую на долгое голодание- хуже восстанавливаюсь после наркоза. Поговорила с анестезиологом , почему мне ещё страшнее стало, и так голова болела, я думала на погоду, а медсестры сказали, что от нервов, а после разговора с Дмитрием Дмитриевичем у меня зубы стучать начали)))). Натянули на меня чулки и повели в операционную. Я очень рада, что подписана на Инстаграм Дега и ДГ- видела раньше у них операционную в Ленте, поэтому заранее представляла что меня ждёт. Медсестры меня успокаивали как могли, попросили загадать сон))), у них на столе такая прикольная подкладка лежит как пупырчатая пленка, с большими пупырями)))) лежишь как на матрасе на пляже)), только мне голову долго не могли уложить ровно между пупырей, дальше поставили мне бабочку и я поплыла)))
Проснулась я по дороге в палату, помню как говорила что во сне читала газету))). Обычно я снов не вижу в наркозе а тут был сон какавелла я часто в обычной жизни вижу, типа , сижу размышляю над жизнью))). Проснулась с ясной головой, никакой сонливости, я и последующие ночи не спала, от боли, и остатки наркоза мне никак не помогли заснуть. Я потихоньку начала пить свой йогурт, но Тк не вставала и лежала до следующего утра с катетером, то как только мне вкололи антибиотики с противоточный, я тут же вырвала ... и потом ещё раз позже. Думаю, если бы я сразу могла вставать, я бы вырвала раньше и мне бы быстрей полегчало. Горло першило и покашливала я пару дней . Повязка ужасно давила , мозги мои сжались и я в этой клетке никак не могла уснуть, и обезболивающее не помогало совсем.
Операция длилась пять часов вместо семи.
Миниатюры
484e52b3.jpg   b3649754.jpg   4cdad885.jpg   1cb03a94.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©