Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 11.02.2009, 06:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у нас продается с рецептом, в буклете описано много побочек вплоть до набора веса. А еще написано не применять, если "your hair loss is sudden and/or unexplained" - это про меня... я не хочу ситуацию свою ухудшать и подсаживаться. Так же пишут, что при отмене процесс облысения начнется заново. Я, честно говоря, не представляю всю жизнь мазаться им по два(!) раза в день и постоянно бояться, что вылезут лишние волосы не там где надо - я с ума сойду так:dur::d. Поэтому и боюсь.

А еще там написано не применять, если в семье ни у кого не было облысения. В моей вроде ни у кого не было.

То есть у меня вдруг посыпались без причины, вот прямо как Busya описывает. Полазила я по форуму (спасибо, nata m), но там люди именно с какими-то нарушениями сидят - у меня же все в порядке. Поэтому я настроилась на пептиды и просто переждать этот период, если будет ухудшение, тогда торжественно достану из холодильника миноксидил свой:d.

П.С. Кстати, в буклете написано, что совсем не обязательно мазать на чистые волосы... на грязные тоже сойдет... главное, чтобы сухие :dur:.

Обо мне:
  #982  
Старый 11.02.2009, 06:59
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да я тоже вся в сомнениях. Но. У меня волосы сыпались 9 лет назад. Была как раз иммиграция и куча стрессов. Сейчас уже не сыпятся, но и не восстановились. Со здоровьем тоже все в порядке. БАДы все перепробовала. Я решилась на миноксидил после Ревиталаша. Хотя я понимаю, что действие совершенно разное, но я видела, как после Ревиталаша просто активно начали расти ресницы. Потом прекратила пользоваться и все выросшие ресницы повыпадали и все вернулось в первоначальное состояние. Я так понимаю, что и с миноксидилом будет так же. Поэтому пока план такой - попробую вырастить волосы. Если получиться, то перейду на пептиды и попробую поддерживать ими. Так уже надоело с редкими волосьями ходить. Но использовать миноксидил всю оставшуюся жизнь это просто невозможно для меня. Жду когда кто-нибудь из наших порадует сообщениями о действии пептидов. Пока только ожог Ланочкин видела. ((
Я по поводу пообочек, да, у меня в буклете тоже все эти пообочки описаны. Но они прекращаются, как только перестаешь пользоваться миноксидилом. К тому же у меня никаких пообочек не наблюдается (тьфу-тьфу...)
  #983  
Старый 11.02.2009, 12:18
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Шурочка вроде как результат от пептидов достаточно перманентный, где то в моей ветке есть про это подробнее с цитатами и подтверждениями. Насколько помню, выросшие новые волосы выпадать не должны. Ну и естественно вы должны применять МСМ и льняное масло, думаю на постоянной основе и для поддержания результата.
Isa, большое Вам спасибо за ответ, именно Ваш комментарий я и хотела получитьольше всего , в вопросе пептидов вы для меня авторитет :d

А что такое МСМ?
Льняное масло купила)) но большего в жизни своей не пробовала))
  #984  
Старый 11.02.2009, 22:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пользовался Чжангуан101? Вроде бы много хороших отзывов...и где покупали? Откликнитесь.. плиииз, я решила купить Чжангуан101В и Чжангуан 101D , поговорив с хорошо известным мне человеком, испытавшим с успехом на себе его действие, ситуация была похожей на мою.
Только вот ...никак не найду, где приобрести, отправила заявки по нескольким адресам, ...что-то ни привета, ни ответа.
Хэлп!!!

Обо мне:
  #985  
Старый 12.02.2009, 00:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Шурочка это сера. Бад так и называется MSM. Я покупаю вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ебее тоже есть,вообщем он много где есть.
Можно в капсулах можно в порошке. Сера способствует выработке кератина и очищает организм. Пить от 2 до 4 грамм в день.
Еще можно добавить такие бады как DHEA и Palmeto SAW, в течении месяца - если проблема связана со стресом, они понизять уровень гармонов. Можно пить мелатонин на ночь, он как оказывается тоже способствует, его можно и наружно наносить, но нужно что бы днем его на голове не было. Будете хотеть спать
  #986  
Старый 12.02.2009, 09:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Наточка, я пользовалась, хороший он, мне остановил выпадение после родов-кормлений. больше ничего на тот момент не помогало. брала в москве, фирма называется восток-мед, на тверской находится, стоил он тогда около 1500-2000ре.

Обо мне:
  #987  
Старый 12.02.2009, 10:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наточка, я Чжангуан покупала в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интернет-магазине.
Но еще не пользовалась пока .
  #988  
Старый 12.02.2009, 10:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

кстати про серу, я тоже пила. и серу помнится и цинк и хром, которого у меня по минералограмме выяснился недостаток. и так бывает

Обо мне:
  #989  
Старый 12.02.2009, 14:27
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажу про свой опыт использования Чжангуана.
Ровно через 4 месяца после родов у меня полезли волосы. Я была к этому готова, волосы у меня лезли с детства (но меньше их от этого не становилось) плюс конечно гормональная перестройка, стресс, недосыпание.... Но я явно оказалась не готова что они полезут ТАК
Все было усыпано ими! пришлось убрать ковер из гостиной, т.к. пылесосить каждый день не было времени, расчесывалась я стоя в ванной, проснувшись с утра, первым делом собирала выпавшие волосы с постели...
На форум я к тому времени уже захаживала, но не регистрировалась. Тут же полезла изучать ветку по выпадению волос. На серьезное обследование-лечение у трихолога не хватало свободного времени с маленьким ребенком на руках, плюс не выходила в декрет, продолжала работать из дома. Мезо побоялась делась из-за кормления грудью. Решила по совету форумчанок попробовать чжангуан. Заказала по интернету сразу побольше, лосьоны и шампунь.
И действительно, недели через две регулярного использования волосы перестали выпадать. Радости моей не было предела!!! Но курс я прилежно докончила, месяца два наверно втирала.
Увы, счастье длилось недолго. Примерно через месяц окончания курса волосы начали выпадать снова, в таком же количестве.

Я снова накупила волшебного снадобья, но увы, это не помогло. Больше чжангуан не действовал, не смотря на то что буквально поливалась им.

Параллельно искала инфо по выпадению в интернете и вот что нарыла. Одна врач-трихолог написала про чжангуан (дословно не помню, но смысл примерно такой), что в нем содержатся дубильные вещества, за счет которых сокращается луковица волоса и механически удерживает его от выпадения. Т.е. он хорош на раннем этапе лечения, чтоб удержать массовое выпадение волос и снять панику пациента. Но это ни в коем случае не отменяет анализы-исследования, чтоб установить причину выпадения и назначить соответствующее лечение.
А моя эпопея с выпадением закончилась прозаично - через полтора года ребенкиного кормления у меня наконец-то начались месячные и волосы перестали выпадать буквально на следующий день. Вот так.
  #990  
Старый 12.02.2009, 17:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катрусик, СПАСИБО!!! Где ж ты пропадала, поросёнок, тааак тебя не хватает на форуме! Про то , что недешёвое ето удовольствие, я уж поняла..., а чё делать, куплю хучь за мульон, неохота лЫской стать.
Татуль, а ты давно там покупала- заказывала? У меня СЕЙЧАС не получилось почему-то здесь заказать, сбрасывает, гадство:mad0:, и ...фсё.
Minpig, огромное спасибо за твою историю. У меня, конечно, несколько иная ситуэйшн...роды были аж..короче, давно:d, т.е. гормональная картина другая.Но ,судя по твоему опыту, ясно, что работает это дело не во всех случаях.

Я копнула чуток эту тему о выпадении волос поглубже ...и оставшиеся волосы дыбом встали от количества возможных причин. Кстати сказать, к великому сожалению, дааалеко не всегда, а точнее , всего лишь приблизительно в 30% случаев имеют место быть отклонения в анализах крови ...вот и пойди разберись... и ещё мне кажется, что мало кто в этом деле серьёзно пЕтрит, судя, конечно, по нетовсой инфе...такое у меня создалось впечатление.
Может и есть серьёзные спецы в этом вопросе, я пока не нашла.
Бум ...ох-хохонюшки, опять сами себя лечить методом проб и ошибок.
Воопчем...пептиды едут(разогнать там надо менеджмент пикардовкий )...облысеешь нафик, пока дождёсССи8))), миноксидил в холодильнике(на случай атомной войны), Чжангуан куплю обязательно после услышанных отзывов, сера в пути...завтра куплю льняное масло. Что у нас ещё есть в запасе, всё?Кажется весь арсенал..ну, витанины само-собой, массажи-дарсонвали до кучи?А ещё можно роллится, но эт я, пожалуй, на "потом" оставлю.
Начинаю борьбу за шевелюру8))

Обо мне:
  #991  
Старый 12.02.2009, 19:00
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Мне не помог ни капли Чжангуан . А воняяяяяет!Брала сразу много 2шт В и 2 шт D + шампуни. Я на улицу не могла выйти без мытья.Он какой-то липковатый. А еще все наволочки перемазала. Может его тоже уже подделывают?
  #992  
Старый 12.02.2009, 19:14
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Маля, судя по описанию, это он и есть. Липковатый, вонючий и т.п.
Но у меня не пачкалось белье от него. Наносила именно на кожу головы и корни, впитывалось все быстро.
  #993  
Старый 12.02.2009, 20:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Маль, т.е.на тебе совсем-совсем не было эффекта? Ты уже все эти пузырьки использовала?
А чем воняет-то?
Одним помогает-другим нет..
причин-то -ого-го сколько, а вот ...методов лечения, у меня создалось впечатление, что спецы по волосЬям тож методом "тыка" назначают .. либо то,либо то и либо то, список, не очень велик, за исключением ситуаций, когда можно поставить диагноз на основании анализов и ....бороться с точной причиной.

Обо мне:
  #994  
Старый 12.02.2009, 23:00
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

И мне не помог Чжангуан подделка исключена, т.к. брали в Китае в проверенном месте. Брала кстати набором там два этих лосьончика Д,В, еще шампунь и бальзам. Мезо тоже проходила. Ни то не другое не помогло

Обо мне:
  #995  
Старый 13.02.2009, 09:38
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Ната вот ни капельки не помог! Мне кажется у меня проблема в том,что волос(ну или кожа головы ) жирный. Я когда в АМД лаборатории была утрихолога, под микроскопом мои волосенки рассматривали. И видно было,что лунка,откуда волос растет,забита и волос "не дышит" . А Джангуан имеет липковатую консистенцию и ,как мне кажется, еще больше усугубляет проблему.
А пахнет он как настойка на травах, которой очень много лет:d
Сейчас мажу Системой4.Мне она помогает, но через месяц-другой ,если не пользуюсь, снова падают.Проехалась на днях по городу- скупила в аптеках остатки по старым ценам.
  #996  
Старый 13.02.2009, 11:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Натуль, я покупала в этом магазе Чжангуан осенью. Сейчас попробовала - все нормально заказывается вроде. Ты через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] страницу заказываешь?
  #997  
Старый 13.02.2009, 16:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Татик, сегодня у меня всё получилось, наверное, глюк какой-то был

Малечка, Систему 4 в студию:d, чё за зверь, может нам оно тож надо:d и пора бечь по аптекам

Обо мне:
  #998  
Старый 14.02.2009, 12:41
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Ната вот про этот говорю, у нас в аптеке со скидкой 1600р., но видимо не надолго
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ната, а Вас не после стресса выпадать стали( я имею ввиду аварию)?
  #999  
Старый 14.02.2009, 15:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Маль, после аварии просто , хоть "караул" кричи, у меня никогда такого не было...волосы от природы очень неплохие, как шутит мой парикмахер, "не на одну драку":dur:,но сейчас темпы потерь ..аж страшно
Спасибо за ссылку!

Обо мне:
  #1000  
Старый 15.02.2009, 22:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,

я конечно, понимаю, что миноксидил не устраняет причин выпадения волос...наверное...
Но после того, как я за четыре месяца потеряла где-то треть (!) волос, мне уже было все равно, что за средство мне поможет, душу была уже готова дьяволу продать...
Так вот, отчитываюсь по применению миноксидила плюс время от времени пептиды.
У меня волосы больше не лезут практически(тьфу-тьфу-тьфу), а новые просто прут!
Я понимаю, что миноксидил известный препарат и не нуждается в моей защите. просто для меня это стало единственным средством, которое стало действовать практически мнгновенно. Я согласна, что нужно искать, в чем проблема и решать ее. но в какой-то момент я также осознала, что моя главная задача на ближайшее время - просто не остаться лысой, причем любым методом... а там разберемся...
Еще такой момент. У меня довольно высокая линия лба, с очень большими залысинами. Так вот, я специально наносила и наношу миноксидил и пептиды ниже линии роста волос, а залысины просто таки замазываю по всей поверхности треугольником.
И вот результат:

1. эта "челочка" выросла при помощи миноксидила по линии роста, очень быстро (моя нормальная челка длиннее на 4 см.)
2 и 3. ....и залысины потихоньку зарастают волосами. ура!
Миниатюры
volosy 11.jpg   volosy.jpg   volosy 022.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©