Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 08.05.2017, 14:23
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

справедливости_ради, посмотри тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1044

Обо мне:
  #2142  
Старый 08.05.2017, 14:28
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Лёвка, у тебя есть прекрасный стимул быстро реабилитироваться ,так ,что не бойся оперироваться ))) Ты побьёшь все рекорды Гинесса по реабилитации !!! Потом и нас будешь мотивировать )))))))
  #2143  
Старый 08.05.2017, 14:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Nikitach, да обычно я реабилитируюсь не то, чтобы быстро, но всегда полна оптимизма и настроя на хороший результат. ОДнако, если врач мне говорит - нельзя делать то-то и то-то в течение 3-х месцев, я точно буду выполнять указания, дабы ничего не нарушить. Если говорят - лежать в клинике после операции 7 дней, я по любому буду лежать 7 дней. раньше даже думать не буду уходить. В общем, я вся правильная в этом плане - никогда не нарушаю предписания врачей )))
Поэтому если после смаса мне скажут - 6 месяцев ничего нини - я так и буду делать, вот в чем проблема ))))
НО это просто сейчас так тут расспрашиваю, разузнаю, в общем, анализирую. Это хорошо, что девочки тут пишут обо всем и советуют , и разъясняют.
А то вот так без подготовки пойдешь на операцию, а потом бац - побочные моменты, которые не уточнил в определенный момент, и будешь стучаться головой о стенку )))) думать - ну что я за дурочка!! Ну почему не уточнила!! )))

Обо мне:
  #2144  
Старый 08.05.2017, 15:15
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

справедливости_ради, где швы расположены? В районе швов может развиваться стойкая алопеция,также возможно появление волос через несколько месяцев после опи.У меня вдоль швов,идущих вверх от уха ,волосы не восстановились,швы эти иссекли,на одной стороне теперь нормально,на другой стало лучше,но лишь отчасти
  #2145  
Старый 08.05.2017, 15:19
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Elen03, тоже на висках вверх от уха и над лбоморем прямо с одной стороны проплешина. Неужели все так сложно....

Обо мне:
  #2146  
Старый 08.05.2017, 15:20
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

справедливости_ради, в теме Мариэтты -- Зойка приводила пример маски для усиления роста волос после оперативного вмешательства.
  #2147  
Старый 08.05.2017, 15:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

справедливости_ради, увы((,но у вас все ещё может измениться в лучшую сторону)

Antoine, если луковицы погибли,маска их уже не реанимирует
  #2148  
Старый 08.05.2017, 15:26
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Elen03, тогда пересадка волос -- но это уже в другой теме надо обсуждать.
Катерина писала, что делала пересадку волос один раз (надо два -- как я поняла).
  #2149  
Старый 08.05.2017, 15:30
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Antoine, лично меня некоторая потеря волос в этом месте не парит,не видно ни в распущенном виде,ни при убранных волосах)
  #2150  
Старый 08.05.2017, 18:55
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Девушки, выручайте! Личную тему создать не могу, а посоветоваться очень хочется.
Неделя прошла после моей ОП - Смас и платизма + блефаро и рино. Восстанавливаюсь я быстро , синяков и отеков мало. Но меня не покидает чувство , что мне лицо перетянули. У кого-нибудь такое было? И вообще возможно перетянуть? Личико всегда было пухленькое с щечками, но эти щечки сильно стекли вниз. А сейчас после подтяжки скулы и виски обтянуты настолько плотно... Я к такой себе привыкнуть не могу((( и провалы в щеке , кажется от излишней подтяжки.
Я не оговаривала с доктором насколько тянуть , думала профессионалам видней...
Фото выложу чуть позже
  #2151  
Старый 08.05.2017, 19:05
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все еще раз! Я извиняюсь, что не отвечала сразу, но сейчас праздники, я была у друзей на даче. Я и сейчас еще не дома ))) Все равно попробую ответить всем ))

Майна, я думаю, что ощутила окончательный результат через год, ну, а после лазера лицо еще и засияло, это факт. Но, знаете, даже спустя пару месяцев после ОП я уже не могла нарадоваться на свое лицо, это правда. Может, я не так критично к себе отношусь, и не вижу каких-то неровностей, недостатков - я их просто не хочу видеть! Перемены для меня лично были настолько существенными, что мне было плевать на детали - я просто себе нравлюсь, и все. Реаба протекала спокойно, у меня не было ни осложнений, ни жутких гематом, которые иногда бывают у других. Никаких болей. Да, ощущение натяжения держалось какое-то время, умеренные синяки были, но это же нормально. -

Обо мне:
  #2152  
Старый 08.05.2017, 19:14
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибо за развернутый ответ. Вы - кладезь знаний!
  #2153  
Старый 08.05.2017, 19:15
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

milena1966, Rim, ЕленаП, kolbi, спасибо!

Обо мне:
  #2154  
Старый 08.05.2017, 19:23
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

LudaSan, у вас проплешины были на месте швов? Через какое время заросли?

Обо мне:
  #2155  
Старый 08.05.2017, 19:45
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Цитата:
как долго была реабилитация и на каком сроке поняли, что ткани "уселись?"
я уже и не помню, но по-моему, уселись месяца через четыре после ОП. Я уже тогда себе начала нравиться, и чувствовала себя прекрасно. А уже через год пришло ощущение, что это мое "окончательное" лицо ))) прекрасное такое ощущение

Цитата:
Пигмент на лице после какого сеанса лазера потускнел наиболее? Где лазер делали?
я не сеансы делала. у меня была одна лазерная шлифовка под наркозом, делал Сомов в Артимеде, и пигмент после шлифовки ушел очень хорошо. а потом ффт.

справедливости_ради, у меня не было проплешин. просто мне убрали много кожи, и линия волос сзади немного подскочила, но меня это вообще не парит. парикмахера тоже ))

Irina-,
Цитата:
LudaSan, Хотела бы уточнить по комплексу операции. Так Вы делали эндо верхних двух третих - это средней и верхней зон , и чик лифт, и кантопексию?
да, и эндо верхних двух третьих, СМАС нижней и средней, и кантопексия. Насколько я поняла, полноценного чик-лифта не было, но немножко мне щеки приподняли

demid, спасибо за хорошие слова.
я еще не писала историю, но, наверное, напишу. Мало ли, может кому-нибудь будет интересно

Обо мне:
  #2156  
Старый 08.05.2017, 19:51
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

LudaSan, реаба после шлифовки очень болезненная?
  #2157  
Старый 08.05.2017, 20:31
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
Цитата:
LudaSan, оч. красиво. Где Вы делали лазеры - если не секрет?
спасибо! лазер делал Иван Сомов в Артимеде

J-anna, реаба после шлифовки - да, болезненная. Если сравнивать мои ощущения во время реабы после ОП (которая у меня лично протекала очень легко) и после шлифовки - это небо и земля. Все лицо после лазера и болит, и такое страшное. Но перетерпеть немного для меня лично стоило того.

Эррика, спасибо большое!
Цитата:
как тогда...три года назад отреагировали коллеги,знакомые на Ваше преображение?
да никто поверить не мог своим глазам))) я и сама сначала не верила своим )) такое ощущение потрясающее - как будто заново родилась. И, конечно, это очень стимулирует - сразу хочется и фигуру в тонусе держать ))) и бодрость огромная появляется, и чувство, что в 55 "жизнь только начинается")))) Всем друзьям приходилось, конечно, по сто раз рассказывать и про то, как решилась, и про ОП, и, конечно про замечательного Андрея Леонидовича. И все всегда говорили то же самое, что чувствовала и я - он не исказил нигде мои собственные черты лица, и не сделал из меня "куклу", именно таким мастерством, на мой взгляд, редко кто владеет. В общем, купалась в комплиментах, потрясающий был период )))

LARASUM, Вас заблокировали в этой теме, поэтому реагировать здесь на Ваши нападки я не буду, мне в принципе все равно, кому что нравится во мне или нет, главное, что я сама себе нравлюсь )))
но я Вас вспомнила! Посмотрела сейчас Ваши публикации, и вспомнила по фото. Я видела Вас в Артимеде в конце мая 2014г., у меня как раз прошло 3 месяца после ОП, а Вы, по-моему, на консультации были. Вы еще сказали мне, что забыли задать вопрос Андрею Леонидовичу про гиалуронку, которая у Вас была в носогубных складках. А я Вам сказала, что, скорее всего, А.Л. будет настаивать на разрушении гиалуронки Лидазой, потому что мне он сделал именно так, где-то за две недели до ОП. А, если оставить гиалуронку, то может быть фиброз. Помните? Я могу пообщаться с Вами в другой теме. Почитаю сначала...

Обо мне:
  #2158  
Старый 08.05.2017, 20:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

milena1966, глупости ты на себя наговариваешь Какой ты гуманоид? Давай нам склейку до и после, оценим ;)

LudaSan, спасибо за ваши рассказы. Меня один вопросик интересует, у вас после подтяжки пигментация усиливалась? И после лазера она совсем ушла? А у вас есть фотки раннего послеоперационного периода, ну полгода, например, или прям перед лазером фотки?

Лёвка, ты жжешь, блин
Не боись ты так. У меня вот не было швов во рту. Я конечно не пробовала оральный секс сразу после оп, но думаю, что при желании могла бы Нет каких-то ограничений со стороны докторов, мне никто не запрещал

Обо мне:
  #2159  
Старый 08.05.2017, 21:23
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Цитата:
Меня один вопросик интересует, у вас после подтяжки пигментация усиливалась? И после лазера она совсем ушла? А у вас есть фотки раннего послеоперационного периода, ну полгода, например, или прям перед лазером фотки?
Елена, нет, после подтяжки пигментация была ровно такая же, как и до. После лазера ушло практически все самое критичное. Остались еще кое-где пятнышки, но пигментацию до конца очень трудно устранить. Я думаю, что повторю FFT. Фото поищу, выложу.

Обо мне:
  #2160  
Старый 08.05.2017, 21:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudaSan Посмотреть сообщение
пигментацию до конца очень трудно устранить.
Это точно... Просто я помню, что у кого-то из наших форумчанок пигментация как раз после подтяжки ушла совсем, именно отслойка кожи так сработала своеобразно А у меня не ушла, а усилилась, но я на море съездила спустя 4 месяца после операции... Эх!
А у вас отличный цвет кожи стал!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©