Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 15.05.2015, 21:53
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

kety ,не торопи события! у тебя хороший док,жди,времени ещё мало прошло! у меня тоже только опускаться начала правая.а уже 3-й месяц пошёл),где фото твои можно посмотреть?

Обо мне:

Последний раз редактировалось vivien70; 15.05.2015 в 21:57. Причина: дополнение
  #2822  
Старый 15.05.2015, 21:57
Аватар для leya22
leya22 leya22 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2015
Город: украина
Сообщений: 42
leya22 на нуле
По умолчанию

Дамы, может у кого похожие ощущения- как с набором веса, отеками? Я ем не много, а третий день после оп и чувствую, что пухну, джинсы еле налазят, я в панике(
  #2823  
Старый 15.05.2015, 22:01
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

leya22 все пройдет, если конечно ваш рацион не поменялся!) организм воду задерживает после оп, дайте ему время оклиматься) все будет хорошо, у меня через 2 недели живот пришел в форму сам по себе

Обо мне:
  #2824  
Старый 15.05.2015, 22:01
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

leya22 это нормально, все должно вернуться обратно. у меня тоже от отека был огромный живот и несколько кг веса в плюсе в первую неделю и даже наверное чуть дольше. не беспокойтесь

Обо мне:
  #2825  
Старый 15.05.2015, 22:07
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
Я носила компру 3 недели, потом док сказала ее снять. Еще примерно неделю я носила ленту. Причем очень туго ее затягивая, так, что грудь реально заметно проседала - именно как мне бы хотелось. Потом обнаружила маленькую дырочку на шве, побоялась, что все расползется, и перестала одевать ленту.
Фото Мечты видела, честно говоря, я не разделяю всеобщих восторгов, мне кажется, горбы все равно видны, незаметно их только на фото, где она пополнее, а где худая - все равно присутствуют. Здесь например: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=5761&page=101 (последнее сообщение на странице).
Ну и только ее как пример и приводят, а больше я таких случаев на форуме вообще не встречала, но слова утешения и от доков и тут: "подожди, мышца расслабится, имплант опустится, прошло еще совсем мало времени!" звучат всегда. Это стандарт после каждой такой жалобы)
А у тебя именно горбы или в придачу к ним нижнего полюса нет? Сверху объем может уйти, если там до сих пор сохраняется отек (а на таком сроке, как у тебя, у меня он еще был). У меня сверху грудь чуть сдулась, но в нижнем полюсе все равно ничего не прибавилось.
Вот так она выглядит сегодня, явно видно, что сосок находится не на центре импланта, а ниже, чем следует.
А мне док сказал уже начинать постепенно снимать компру , и носить топик тонкий из микрофибры , но чтобы при этом резиночка под грудью сидела туго и поддерживала грудь внизу для того чтобы импланты опускались ровно , но носить сперва по два часа днем потом по четыре и так увеличивать до целого дня

Обо мне:
  #2826  
Старый 15.05.2015, 22:10
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Limonova, по фото не скажешь, что у тебя соски вниз, нормальное расположение. могу понять, что тебе, возможно, хотелось чуть повыше. но вообще, расположение соска (по центру или чуть повыше-пониже, не говорю о косячных вариантах типа bottoming out, а только о норме) зависит во многом от исходника. и некоторым просто нельзя сделать желаемые задорные соски, как не проси дока, а у некоторых они сами собой такие смотрящие чуть вверх получаются и при том они даже не просили об этом перед операцией)
  #2827  
Старый 15.05.2015, 22:22
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Анютаа у тебя получилась прекрасная грудь! ну очень красивая! если бы моя ОП была еще не сделана, я бы взяла ее фото на консу с доком, чтоб показать свой желаемый результат!

amby Да, согласна, у меня не совсем уж плачевный результат, хочется вот совсем чуточку, на 0,5-1 см повыше. Моя подгрудная была достаточно высоко, поэтому так и вышло, почему мне ее не занизили, не знаю... У меня за ночь до ОП внезапно сменился док, на консе я была у одного, а оперировалась у другого. И на консе все эти моменты подробно обговаривались, я показывала фото того, что хочу получить, док говорил, что нужно будет занижать подгрудку. А перед самой ОП было уже не до этого, очень волновалась и тряслась как осиновый лист, какой уж там обговорить желаемое, все из головы вылетело тогда... Ну сказала, чтоб соски не сильно в стороны, вверх-вниз были и все, а она мне: все зависит от исходника. О занижение подгрудной не говорили. Теперь вот терзаюсь... Сейчас уж никак не узнать, зависело что-то от этого или нет...
На осмотрах после операции доктор сказала мне, что подгрудку немного опускали, но я смотрю на фото исходника и результата и мне кажется, что никакого занижения там нет.

Обо мне:
  #2828  
Старый 15.05.2015, 22:33
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

JVA спасибо, быстрее бы прошло, а то 7 летняя дочка с ужасом говорит- мама, ты что теперь будешь толстая?! На мой вопрос- почему?! Она говорит- ну ноги вроде бы ничего, лицо тоже, а тут вон смотри какие складки?!))) ( я глянула- действительно складка между компрой и бандажом, который на животе вылазит кожа... безобразие )))

shakhks а я как часто думаю о магазинах белья...))))

soy feliz ну что вы расстроились, тут неделя швам, как можно их оценивать! Поверьте, знаю о чем говорю... Рубец любой формируется минимум пол года а окончательно год. У меня кесарево 8 месяцев назад, рубец только сейчас стал более менее гладким и то до сих пор не весь посветлел. А еще месяц назад было ощущение что там у меня леска, все стянуто, не отпускало долго... У подруги года три назад была подтяжка груди, вертикальна называется, по моему, ( когда от соска и вниз до субмомарной складки) швы разделяли грудь просто пополам, а сейчас две тоненькие белые ниточки... Терпения вам!!!

Обо мне:
  #2829  
Старый 15.05.2015, 22:43
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Limonova, я не видела твоего исходника, но думаю занижение у тебя в любом случае было, тем более пишешь своя складка была высоко. все-таки 335 без занижения это скорее редкость (при скромном исходнике). поэтому не парься, все у тебя ок, и соски на уровне. на фотках тем более искажено, тк селфи. думаю в жизни вообще все прекрасно.
  #2830  
Старый 15.05.2015, 22:47
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
Анютаа у тебя получилась прекрасная грудь! ну очень красивая! если бы моя ОП была еще не сделана, я бы взяла ее фото на консу с доком, чтоб показать свой желаемый результат!

amby Да, согласна, у меня не совсем уж плачевный результат, хочется вот совсем чуточку, на 0,5-1 см повыше. Моя подгрудная была достаточно высоко, поэтому так и вышло, почему мне ее не занизили, не знаю... У меня за ночь до ОП внезапно сменился док, на консе я была у одного, а оперировалась у другого. И на консе все эти моменты подробно обговаривались, я показывала фото того, что хочу получить, док говорил, что нужно будет занижать подгрудку. А перед самой ОП было уже не до этого, очень волновалась и тряслась как осиновый лист, какой уж там обговорить желаемое, все из головы вылетело тогда... Ну сказала, чтоб соски не сильно в стороны, вверх-вниз были и все, а она мне: все зависит от исходника. О занижение подгрудной не говорили. Теперь вот терзаюсь... Сейчас уж никак не узнать, зависело что-то от этого или нет...
На осмотрах после операции доктор сказала мне, что подгрудку немного опускали, но я смотрю на фото исходника и результата и мне кажется, что никакого занижения там нет.
Оу ну спасибо большое , прям очень приятно ! Да док хорошо сделал , хотя я не обговаривала с ним ни соски ни занижение , доверилась ему , сказала только хочу красиво и естественно . У вас красивая грудь и то что сосочки чуть ниже чем вы хотели бы грудь не портит ! быть может и правда зависит от исходника

Обо мне:
  #2831  
Старый 15.05.2015, 22:58
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Еще и не могу с айфона добавить фотки ((
Там не то, что шов, там как бы ареола перетянута сильно и торчит как отдельная сарделька(((

вот исходник и 6 день после оп, но тут не видно что ареолы как сардельки(
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2832  
Старый 15.05.2015, 23:52
Аватар для Крисс111
Крисс111 Крисс111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 20
Крисс111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютаа Посмотреть сообщение
Всем привет !! у меня сегодня ровно три недельки ! УРАААА , сегодня ездила к доку , сняли пластыри , все хорошо , не болит не тянет , разрешил потихоньку начинать снимать копмру и ходить с топике из микрофибры сначала два часа в день , пото 4 часа и так далее по чуть чуть увеличивать , спать пока еще в компре , на левой груди по прежнему отек чуть сильнее чем на правой , грудь прибита к ребрам и еще конечно как мяч на ощупь , но так как свои тканей очень мало док сказал что она помягчеет только к 4 - 6 месяцам , разрешил опять поставить гормональное кольцо , насчет спорта сказал верх не трогать до трех месяцев , а низ и пресс можно качать . Швы почти незаметные тоненькие как волоски , сказал просто протирать хлоргексидином после душа и больше ничего не мазать , корочки не трогать пока сами не сойдут , я довольная результатом как слон !! . Изначально шла к доку особо ни в чем не разбираясь,знала только что бывают круглые , а бывают анатомические импланты , размер и проекцию имплантов док выбирал сам, я ему доверилась и не жалею
Анютаа оооочень красивые!!!!! Поздравляю!!!!!
  #2833  
Старый 16.05.2015, 00:26
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисс111 Посмотреть сообщение
Анютаа оооочень красивые!!!!! Поздравляю!!!!!
Спасибо , а как у вас дела ? как самочувствие ?

Обо мне:
  #2834  
Старый 16.05.2015, 05:54
Аватар для wasp
wasp wasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 51
wasp на нуле
По умолчанию

маня.. а мне ничего не пишет ВВ хоть я ему и тоже пишу у меня уже была мысль забрать имплантанты и пойти к другому, но я не уверена, что другой так же хорошо анатомы поставит, тем более на этой марке у него рука набита.... остается только ждать....
  #2835  
Старый 16.05.2015, 07:54
Аватар для маня..
маня.. маня.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 79
маня.. на нуле
По умолчанию

wasp надеюсь что набита рука у него, как говоришь !!! Иначе я потом буду не нравиться себе), если Тити получаться не красивые ((!!
  #2836  
Старый 16.05.2015, 08:43
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

leya22 у меня был отек, живот поплыл прям, тоже с трудом штаны застегала. Держалась припухлость около 2 недель.
  #2837  
Старый 16.05.2015, 09:43
Аватар для маня..
маня.. маня.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 79
маня.. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маня.. Посмотреть сообщение
wasp надеюсь что набита рука у него, как говоришь !!! Иначе я потом буду не нравиться себе), если Тити получаться не красивые ((!!

Сорри за ошибку в слове)
  #2838  
Старый 16.05.2015, 09:54
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Limonova у меня тоже нижнего полюса нет на обоих грудях пока((((, надеюсь импланты опустятся и полюс появится и соответственно соски выше станут)). Сегодня к доку еду, попрошу пофоткть меня доя более ясной картины.

Limonova дорогая, посмотрела твои фото))). У тебя печальный настрой прям какой то. Мне твоя грудь нравится! Согласна что маловато в нижнем полюсе, еслиб его чуток побольше, то и соски с ареолой бы поднялись! Что ты и хочешь в принципе. На мой взгляд супер печальки никакой нет. Считаю что надо еще подождать!
В ответ на то, что кроме мечты здесь примеров и нет больше... Во-первых многие вообще ничего не пишут, а просто смотрят, во-вторых не все прооперированные чатются тут и переписываются. Ну а в третьих, просто история Мечты это самая яркая , из того чтобы после оп и что получила в итоге! Ну и самый последний довод это то, что многие спустя 6 месяцев не ждут изменений, а идут на коррекцию! Мой док тоде говорит что до 6 мес вобще разговора и заключения о результате оп и быть не может!!!
Поэтому больше позитива и пока ждем)))!!

Обо мне:
  #2839  
Старый 16.05.2015, 13:04
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

shakhks вот фото моего горбика, он конечно не большой, но все таки. мож я конечно придираюсь, но вот на левой нет его вообще, все гладенько
Миниатюры
1 мес 5 дней.jpg  
  #2840  
Старый 16.05.2015, 13:14
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Dinkina да чтоб у меня такая грудка была сейчас!!!! Красотень! Не придерайся!!! Если даже чуточичек и есть, со времинем сгладится!!! 100%!!!))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©