Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 19.04.2014, 10:44
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

вика_
Думаешь все смелые? Куда там..просто нужда заставляет, как и тебя. Настроиться поможет только то, что избавишься от комплексов
Если своих тканей достаточно, то не сильно будет прощупываться. И доступ можно любой, какой захотите, сосок натянется на импланте, конечно.

KatrinaP
Тоже думаю,что рановато. Только если не активничать и швы прятать от солнца.
  #2262  
Старый 19.04.2014, 10:58
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

Яна1410 Обязательно будут фотки.Я вчера сняла компру, думала намазать траумелем и сфотаться, но чуть сознание не потеряла, рвота началась. Хорошо, что рядом муж был, воды принес, полотенцем мокрым обтер и застегнул компру... Так что я теперь боюсь снимать ее. 24.04 на консультацию пойду, пусть там мне пробуют ее снимать, и сделаю фотки...
Вообще, конечно, жесть после операции... Если б знала, что так будет, то, наверное, не решилась бы никогда))

Обо мне:
  #2263  
Старый 19.04.2014, 12:22
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

ma_lenka Приветик, почему так резко плохо то стало? Может давление? Я сегодня тож компру рсстегивала, синяки от швов заметила) Очень больно было вчера перед сном, прям до слез, пока таблы не подействовали, сейчас ттт вроде терпимо, ночь спала нормально. А зачем тебе мазать грудь? Мне док сказал не снимать компру до следующей консультации, ничем не мазать, прикладывать вечером лед. Ну хоть в компре сфотай))) Интересно же)) Я фоты без компры, только после 23 сделаю.
  #2264  
Старый 19.04.2014, 12:29
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

ma_lenka сейчас девчонки начитаются, и передумают оп делать!;) сочувствую, что тебе так тяжело, крепись скоро забудешь об этом, а грудь останется и будет радовать! Вот тогда по-другому заговоришь ;) не у всех так проходит этот период, я нормально пережила, боль помню только первые 1-2 после оп, пока не стали обезболивающие ставить... Спать сложно конечно, но я легко приспособилась, так как других вариантов не было. Мне вот сложнее сейчас спать на спине чем сразу после оп, потому что нет неприятных ощущений и уже сложно себя контролировать. Врач сказал, что пока еще капсула слабая и спать на боку нельзя, только полубоком... Так что учись спать на спине, эта котовасия надолго!!!((

Обо мне:
  #2265  
Старый 19.04.2014, 12:57
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

ma_lenka
Сложнее реаба,так как подмышечный доступ,самый травматичный. Хотя и он у все по разному проходит. Держитесь! Раз такая реакция на синяки, то не смотрите и не расстегивайте вовсе
  #2266  
Старый 19.04.2014, 12:57
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

ma_lenka может сложная реабилитация из-за доступа? из-под мышки же самый сложный доступ
  #2267  
Старый 19.04.2014, 13:02
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Почти идеал
Считается,что самый сложный. Но у всех по разному. Некоторые и после подмышечного живчики. От характера еще зависит, болевого порога, много факторов, лучше готовиться к самому худшему, тогда не разочаруешься.
  #2268  
Старый 19.04.2014, 13:23
Аватар для Ирэнко
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 146
Ирэнко на нуле
По умолчанию

lelyabond , вы уже полтора месяца спите только на спине? Многие с 2 ух недель на боку спят , видимо сколько врачей столько мнений

Я наверное , не смогу столько времени на спине, боли в позвоночнике ужасные, жду когда на боку разрешат

Обо мне:
  #2269  
Старый 19.04.2014, 13:42
Аватар для KatrinaP
KatrinaP KatrinaP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Vienna
Сообщений: 123
KatrinaP на нуле
По умолчанию

Ирэнко н у нас тоже недели 3-4, но я просто в ней не могу находиться(((( мне аж прям до слез в ней больно и не приятно(((((

sophisticat да нет же поеду я будет как раз 3 недели))

Veronique ну швы то понятно они под купальником))) а не активничать меня фиг заставишь))))))) ничего с этим поделать не могу((( честно пыталась, ну вот меня на неделю и хватило ахахаха))))

Обо мне:
  #2270  
Старый 19.04.2014, 13:43
Аватар для vesna---
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 173
vesna--- на нуле
По умолчанию

Я тоже раньше спала на боку, а любимая поза - на животе. Теперь вот уже две недели на спине и нашла очень положительный момент от ОП, утром просыпаешься , а лицо гладкое , а раньше от спанья на животе просыпалась вся сморщенная и в морщинах )))))
  #2271  
Старый 19.04.2014, 13:46
Аватар для KatrinaP
KatrinaP KatrinaP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Vienna
Сообщений: 123
KatrinaP на нуле
По умолчанию

Ирэнко а у меня ж в попе юла, так я пару раз ночью на бок перевернулась…. ну и после этого решила что и на боку мне хорошо ахахахах)))) я уже даже и на пузе попробовала полежать, ну такое не очень то уж и удобно))) так что пузо из рациона убрали))))

vesna--- хахахахахах действительно позитивно на тебя повлияло)))

Обо мне:
  #2272  
Старый 19.04.2014, 13:55
Аватар для Marinelll
Marinelll Marinelll вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Eesti
Сообщений: 102
Marinelll на нуле
По умолчанию

ma_lenka ты меня пугаешь!!! Так сильно больно? Кошмар какой-то...
  #2273  
Старый 19.04.2014, 14:02
Аватар для KatrinaP
KatrinaP KatrinaP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Vienna
Сообщений: 123
KatrinaP на нуле
По умолчанию

ma_lenka держись и отдыхай побольше! жалко конечно что у тебя все так печально((( и действительно фиг поймешь от чего оно так(((

Обо мне:
  #2274  
Старый 19.04.2014, 14:05
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Ирэнко я с месяца начала спать на боку, потом приехала к врачу на осмотр, заикнулась про сон, он сказал нельзя еще на боку.. Вот так!(

Обо мне:
  #2275  
Старый 19.04.2014, 14:14
Аватар для Marinelll
Marinelll Marinelll вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Eesti
Сообщений: 102
Marinelll на нуле
По умолчанию

sophisticat
Яна1410 девочки, а вы как себя чувствуете?
  #2276  
Старый 19.04.2014, 14:25
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

*flower*
Рост мой 164, вес 53кг. Доступ через ареолу под мышцу. У меня еще какая-то асимметрия, одна грудь ниже другой, будут исправлять.
  #2277  
Старый 19.04.2014, 14:41
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Marinelll Приветик, сейчас на работе) Всера вечером были жуткие боли, до слез, выпила найз, спала нормально, с утра обезболивающие еще не пила, боль есть , но терпимо. У меня по ареоле натрель 290 выс. профиль( помоему) и подтяжка по ней же, снимала сегодня компру, из интереса)) Хоть подышала полной грудью)) Синяки от вертикальных швов по компре. Ну в общем пока жить мона))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это ссылка на таблицу, по которой можно узнать размер своей груди)) На сегодняшний день у меня 4)) понятно, что отек) но круто))!!
  #2278  
Старый 19.04.2014, 14:56
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ma_lenka Посмотреть сообщение
Я вчера сняла компру, думала намазать траумелем и сфотаться, но чуть сознание не потеряла, рвота началась.
Я, надеюсь, не от боли? Я на шестые сутки решила помыться, сняла компру, встала в ванную и потеряла сознание. Муж успел подхватить и отнести на кровать. Поговорили с врачом - сказал что просто из-за большого объема раневой поверхности снятие компры и вертикальное положение дало резкий упадок давления, от того и потеря сознания.

Цитата:
Сообщение от vesna--- Посмотреть сообщение
Я тоже раньше спала на боку, а любимая поза - на животе. Теперь вот уже две недели на спине и нашла очень положительный момент от ОП, утром просыпаешься , а лицо гладкое , а раньше от спанья на животе просыпалась вся сморщенная и в морщинах )))))
Кстати, да)) Есть такое) Лицо как у младенца теперь)

Обо мне:
  #2279  
Старый 19.04.2014, 15:58
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

Яна1410 Да, видимо давление то ли упало, то ли поднялось.. Поэтому так плохо стало

lelyabond Вряд ли передумают)) Неделька боли, зато потом как красиво может быть)))) Я вот тоже читала, читала и все равно решилась, хоть и знала, что будет очень больно.

Почти идеал Да, из-за доступа, наверное такие боли... Прямо по кругу болит, грудь-подмышки-спина, особенно справа подмышкой острая боль... Но кетерол не колю, пока обхожусь Найзом и Немисилом.

Marinelll Можеь у меня болевой порог такой.. кто знает... Хотя двоих рожала без анестезии
KatrinaP Я отдыхаю))) Пока очень беспомощна, даже себя обслужить не могу, не то что семью)) Бедный, бедный муж))))

В общем, жду 4-5 дня после операции, хочется надеяться,что станет полегче

Khmel Не от боли чуть не упала, просто резко плохо стало. Думаю, это действительно можнт быть связано с тем,что компру сняла)) Ну теперь я точно ничего не сниму еще неделю)))) А там посмотрим, под присмотром мужа буду купаться первое время)
Кстати, мужу понравилось то,что он там увидел))) Сказал: "Ого! У меня культурный шок!"))))))

Обо мне:
  #2280  
Старый 19.04.2014, 16:18
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

А я тоже сегодня мылась, снимала компру. Хоть и боязно было, но плохо не стало. Голову помыла, наклонив вниз над ванной, а муж спинку потер, приятно Правда почувствовала, что надо скорее компру назад одевать...

Вы правда так долго не спите на боку? А у меня 4 дня и уже спала сегодня и на боку и на спине. Мне врач на боку разрешила и ленту на ночь расстегивать на компре.
Marinell
Спасибо, чувствую себя неплохо, но слабость и дискомфорт от антибиотиков. Первые ночи после операции спала как ребенок, а сегодня ночью чего-то прснулась и колобродила часа 2. А утром увидела, что кровотечение (типа месячных), хотя месячные еще только через 10 дней должны быть. Наверное сбой от операции...
KatrinaP
Ну через 3 недели еще ничего. Я думала вы через неделю ехать собрались. Сама думаю не махнуть ли на Кипр через месяц после оп, в середине мая. Как раз будет не очень жарко еще...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©