Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 14.04.2009, 16:18
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

ДО, я тоже с личным занимаюсь
мне ужасно страшно было идти первый раз. хорошо,подруга уже ходит в этот клуб несколько месяцев. так я от нее не отставала ни на шаг) пугливая я.
и теперь так с тренером, как ребенок, боюсь ее отпустить, вдруг кто на меня с гантелей кинется шучу конечно про гантели, но действительно для начала всё же мне удобнее с тренером. хотя и дорого
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 15.04.2009, 00:42
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

И правильно... Я три года с тренером занималась... по эффективности не сравнить с занятиями соло... даже при условии правильной техники выполнения упражнений...

Это сейчас я расслабилась... танцульки разные посещаю...
И групповые силовые...
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 15.04.2009, 20:19
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А я не люблю персональные тренировки. Такое впечатление что в тренеры тока садисты и идут))) Сама себя любимую я ни в жисть так не загружу. А самый любимый тренажер - беговая дорожка. Приспособилась на ней фильмы, заранее закачанные на Айпод смотреть - теперь за уши меня с нее не стянуть, пока фильмец не кончица
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 15.04.2009, 23:40
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Сама себя любимую я ни в жисть так не загружу.
А самый любимый тренажер - беговая дорожка.
Это точно... поэтому и занимаются с тренером, чтобы он загружал по полной... Сама я точно не добавлю нужный вес и т.д.

Дорожка для меня тоже эффективна... Но любимым тренажером назвать не могу... Скучно... Не спасают телеки\фильмы...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 17.04.2009, 21:50
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Мне очень понравилось индивидуально заниматься, совершенно нельзя сравнивать с групповыми занятиями. Буду продолжать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 20.04.2009, 12:16
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Мася, ну как, нет пока разочарований в ФизКульте?
Тоже думаю туда пойти...
Что там есть из дополнительных сервисов? Сауна например, массаж?.. Были мысли насчет Планеты Фитнес на Варшавке, но там ничего этого нет( А дальше- точно ездить не буду)
То что "не ВИП", думаю, даже к лучшему)))) ибо контингент в таких местах не очень приятный обычно...

P.S. Да, если не трудно, черкните мне в личку стоимость карточки, плиз
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 20.04.2009, 12:56
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Джен, насчет Планеты на Варшавке - это просто ужас! Я позарилась на бассейн, он в принципе неплохой, правда ходят туда не только посетители клуба. В раздевалке полно детей, которые занимаются плаванием (хорошо хоть не во взрослом бассейне). Тренажерный зал маленький. Сауны нет, полотенца не выдают, да и вобще совок совком.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 20.04.2009, 13:19
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Tory, ПланетаФ неплохой который "правда" ну и Кисловский конечно же. Но полная жа с парковкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 22.04.2009, 02:40
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Джен я очень довольна, правда не систематически хожу...но это я безответственная кукушка такая по жизни!
Честно говоря пользуюсь только кардиозалом, тренажерным залом и бассейном...тк в хамам одной скучно а знакомых там - одна девушка только)))
Там очень хорошие занятия по аквааэробике как выяснилось...а еще народу реально немного в будни! Вот в выхи конечно наплыв...сегодня я в 9 вечера пошла и то нормально, всегда свободные тренажеры были!!!
Так что присоединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 19.05.2009, 12:47
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Девочки, есть кто-нибудь из Измайлово? Выбираю сейчас клуб куда пойти, может кто-нибудь что-нибудь подскажет? А может кто-нибудь присоединится, я была бы очень рада, вместе веселее!

Заходила в Марк Аврелий на Партизанской... цена замечательная просто! у них сейчас акция, получается около 15 тыс руб за 9 мес. занятий!... так вроде симпатично, народ такой позитивный там, атмосфера приятная, но нет бассейна...
В Планете Фитнес на Партизанской народу всего 6 человек во всем фитнесе занимались, из них 3 шикарных мужчины в зале и три пожилых леди в бассейне (правда я днем была), но мне таак активно рекомендовали персоналку, что даже сомнения возникли, а не будет ли персональный тренер специально ради заработка оттягивать мой результат... похоже у них там кризис жанра
В Сану на Первомайской у меня 4 девочки ходили. Отзывы - дорого и беспонтово, цена качеству не соответствует
Вот собираюсь еще в Мисс Фитнес заглянуть в Трудовых Резервах, правда там тоже нет бассейна, зато танцевальных программ много
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 19.05.2009, 21:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мисска бюджетный клуб, там только девочки.тренеры грамотные, но клуб маленький, впрочем все для занятий есть.я там года 3 обитала.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 21.05.2009, 21:08
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Эгоистка, в Марке Аврелии лучше всего, если сравнивать Аврелий, Планету и Мисс.
В Мисс для занятий действительно все есть и тренеры хорошие, некоторые совмещают с Марком Аврелием, т.к. это из одной сети как бы клубы, только Мисска бюджетная и только для девушек. Но в Мисс нет не только бассейна, но и сауны. Это меня угнетает Но вообще в Трудовых резервах бассейн есть И еще там на каком-то этаже медицинский центр, в котором самые разнообразные виды массажа, для посетительниц Мисс Фитнес на массаж скидки. В общем при желании можно приспособиться. В Мисс удобно тем, что не обязательно покупать полное членство на все, можно брать абонемент только в тренажерный зал, например, или только на групповые занятия - это выгодно Есть шкафчики в аренду, если не хочешь вещи с собой носить.
В Марке Аврелии только полное членство, как в подавляющем большинстве клубов, так же есть шкафчики в аренду, есть сауна. Хороший фитнес-бар с фруктами, салатиками, различными напитками. Есть свой косметолог, массажист. Обязательное фитнес-тестирование при вступлении в членство, потом через какое-то время повторяют. В целом там очень хорошая атмосфера сама по себе, тренера очень грамотные, на индивидуальных занятиях выжимают тебя по-полной! Стоимость индивидуальных занятий, шкафчиков и т.д. конечно подороже, чем в Мисс Фитнес. Что еще хорошо в Марке, когда приходишь, тебе выдают в индивидуальном пакете 2 полотенца - маленькое для занятий и большое - для душа, сауны.
Планета фитнес совковатой атмосферой напоминает Мисс фитнес, а стоимостью услуг - Марк Аврелий. Если честно, как-то там все не продумано для людей. Шкафчики, в которые переодеваешься, оооочень маленькие, узкие. Вы были днем, и днем там действительно 2 калеки, а вот вечером... Все в раздевалке друг у друга на головах, приходится стоять и ждать, когда соседи переоденутся, т.к. реально расположиться негде. Шкафчиков в аренду нет. Фитнес бар не знаю, открыли сейчас или нет, полгода назад он был закрыт, водичку, правда, продавали девочки на ресепшн. Полотенца есть, но только платные. По поводу индивидуальных занятий: их в Планете предлагают все, т.е. не только тренера, например, но и врач, проводящий фитнес тестирование объяснит Вам, что индивидуальные занятия лучше всего с ним. т.к. у него медицинское образование Фитнес-тестирование платное. Но неприятный момент не в том, что тебе очень насаждают индивидуальные занятия, а в том, как они проходят. Если мы говорим о тренажерном зале, то Вы дай бог выполните 4-5 упражнений на тренажерах, т.к. в оплаченный Вами час входит время разминки и заминки. Приходишь на индивидуальное занятие, тебя встречает тренер, сажает, например, на велотренажер на 20 минут и удаляется. Крутите педали, Ваше занятие идет А особенный шик - это когда ты приходишь на занятие, а тренер тебе говорит, что сегодня кардиозанятие, т.е. за час ты сменишь 3 кардиотренажера и можешь быть свободна
Вот как-то так. В Сане не была, не знаю. Если что, спрашивай
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.05.2009, 23:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я в Мисс ходила, потому что 5 пешком.но уже 3 года езжу в вордкласс в центр.никакого сравнения конечно, но цены в Мисс демократичные.большинство тренеров в Аврелии тренируют также и в Мисс .это одна сеть.Аврелий как бы узконаправленный такой клуб, для своих, профессионалов и продвинутых бодибилдеров, поэтому тренерский состав очень сильный.многие из тренеров не сремятся оттуда переходить в более высокого уровня клубы, а если и работают где-то еще, в том же вордклассе, тренироваться сами едут в Аврелий.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 23.05.2009, 11:21
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Egoistka, я раньше ходила в "Мис Фитнес", который в трудовых резервах у м. "Щёлковская", занималась и на тренажёрах, и аэробикой.. Клуб понравился в основном..
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 23.05.2009, 13:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот так, оказывается мир как тесен.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 23.05.2009, 22:35
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ой, соседкиии! Как приятно!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.06.2009, 18:25
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Я в Олимпик Стар Темп на Павелецкой тренеруюсь,скоро переезжаю на молодежную,хочу купить в Олимпик стар Кунцево абонемент,правда уж очень дорого(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 10.06.2009, 17:12
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Товарищи, никто не живет в САО? Я слышала, открывается спортклуб в районе к-ра "Волга" - ВордКласс, кажется. Никто не в курсе?

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 17.06.2009, 16:10
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Была в Ворд классе, который в новой высотке на Соколе. Ну что можно сказать - все понравилось, кроме цены - 95 тыщ в год (((
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.06.2009, 11:54
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

о Тори, я туда хожу!! Клуб, тренера, атмосфера стоят того, поверь!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©