Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.04.2007, 15:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ой, девочки, все-таки наш менталитет неизменим. ) МЫ платим нашим хирургам БОЛЬШИЕ деньги, и мы же их еще и достали :susel:
ах какая досада, что-то не получилось сразу и мы их теперь достаем бедных. это их РАБОТА!!!!!!! не могут или не хотят ее выполнять - почему это наши проблемы?
это не только АВ касается, в принципе у нас все так....
естественно ИМХО.....
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.04.2007, 09:26
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, хелп. Ответьте если не трудно про цены у Рыбакина. Одинаконы ли цены на рино у него в Москве и в Питере? Сколько приблизительно стоит убрать горбинку, сузить кончик и неможко задрать нос? Подскажите, очень надо. Всем заранее гранд мерси!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.04.2007, 19:36
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Yeva, раньше (год - полтора назад) разница была примерно в 1000 евро. Типа 3000 в Питере и 4000 в Москве. Сейчас не знаю. Думаю, имеет смысл позвонить в клинику в Питере и в клинику в Москве, да и спросить....
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.04.2007, 18:07
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Девушки!Скажите ,честно, если бы могли вернуть время назад опять пошли бы к Рыбакину? Стоит его мастерство нервов и времени? Я планирую рино осенью,в 90% пишут,что он лучший но пробиться сложно к нему.Думаю если решу к нему идти то когда же записыватьс нужно,сейчас или ближе к осени?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.04.2007, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, этот вопрос скорее стоит адресовать не совсем довольным пациентам.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.04.2007, 22:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 973 раз(а)
Поблагодарили: 3 360 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 658
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию хирурги и клиники рыбакин

А я не жалею, это судьба.Если не можешь пробиться тебе и не надо значит к нему попасть.Я например,тоже долго его пыталась выловить то в Москве то в Питере по поводу консалта.Потом плюнула на это дело и расслабилась, где-то может через месяц позвонила, на следующий день -sorry-ночь на консалт, через неделю ОП.Не успела даже испугаться, как уже все закончилось.
Результат еще может и рано оценивать -5,5 месяцев только.есть отеки и т.д.но мне нравится и я каждый день с удовольствием смотрюсь в зеркало.После ОП мне самой надоело в Ясенево ездить постоянно,так что я злостно уклонялась от плановых осмотров.
Ищи своего доктора.Я о Ры вообще не слышала и на этот форум случайно наткнулась. уже подписала практически контракт с другим пластиком, но чего-то не срослось, сердце к нему не легко.К А.В. пошла с легким сердцем.даже мой, который был против ОП категорически. сделал вывод:такой (А.В.)не может тебя изуродовать.
Девочки, дифирамбы не пою.Говорю за себя, как знаю.
Если есть деньги и возможность иди сейчас,осенью мне кажется пациентов больше будет.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.04.2007, 15:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

С носом - да, пошла бы. С грудью - нет.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.04.2007, 15:59
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета, Интересно...... Сколько я с тобой не говорила, столько от тебя слышала, что у нас с тобой самые офигительные сиськи! В чем же дело? Что вдруг перевернулось в твоем сознании?

Я могу сказать одно, для меня этот хирург был и остается самым лучшим. Может быть пока, но за будущее никто из нас ответить не может. Будь у меня машина времени, то С грудью я бы все равно пошла только к нему, потому что этот человек подобрал идеальный для меня вариант, учиывая мои "высокохудожественные" запросы. Про нос я вообще говорить не хочу, поскольку считаю, что тут у него конкурентов вообще нет. Моя повторная рино, это была только моя проблема, а не косяк хирурга.
И свои антивозрастные операции я бы ему тоже доверила. Просто, пока еще не пришло время. Да, согласна с теми кого раздражает многочасовое ожидание доктора. Но тут ничего не попишешь. Так уж устроен этот человек и соглашаясь на операцию у него, приходится мириться с таким режимом, потому что лучшего для себя вы найти не смогли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.04.2007, 16:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мel, у тебя действительно самые офигительные из всех сиськофф, сделанных Ры. И не только Ры, а вообще одни их лучших, которые я видела когда-либо.
Что касается моих - увы, это далеко не "шедевр". Красиво они выглядят только в белье.
Они нормальные, никакого "криминала" - но совсем не той формы, которую мне хотелось. О невосстановившейся чувствительности я даже и не говорю - хрен бы с ней, в конце концов.
Но имплантаты стоят слишком близко к подмышкам, слишком широкое межгрудное расстояние, "горка" в верхнем полюсе, из-за которой соски направлены немного вниз... Короче, сиськи на твердую "троечку" по пятибалльной шкале.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.04.2007, 17:20
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо за комплимент! Поверь, в предыдущем посте не было цели набиться на него, но ве равно приятно
То что ты говоришь, для меня что-то невероятное. То что я видела последний раз, имею в виду твою грудь, выглядело совсем не так как ты описываешь! Соски вниз-горки-подмышки..... А не наша ли эта болезнь - всем известный гипер-перфекционизм? Ведь ты просила доктора поставить предельно большой для тебя размер и круглый имплант под железу. Ведь к Малаховской ты не пошла именно из-за того, что она ставила только анатомы. А какую форму можно ожидать от круглого импланта, кроме заданной, учитывая тот факт, что своими тканями ты богата не была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.04.2007, 20:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если вопрос адресовать не совсем довольным пациенткам - то это тоже дело неблагодарное ведь недовольные - они не с проста... а значит злые и не обязательно объективные. Хотя относительно проблемы - очень даже все известно на своей так сказать шкуре
Не знаю, что сказать даже - наверное присоеденюсь к Аннете - по носу вполне рекомендую, по груди - нет. С носом он очень пластичный, можно смоделировать и т.д., а с грудью он предпочитает один вид устанвки, одни (почти всегда) импланты, один доступ - и при проблемах очень не хочет уходить он привычной схемы работы, хоть уже кажется очевидным, что ее нужно менять и подходить к пациенту индивидуально )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.04.2007, 21:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если бы я делала нос, то пошла бы ТОЛЬКО к Рыбакину. Вообще с лицом, наверно пошла бы к нему. И пойду лет через несколько. По лицу не вижу практически альтернативы. Хотя отдельные результаты других хирургов мне очень нравятся, например Любовь от Малаховской.
Мелани и Анетта, я все хочу для себя уяснить вопрос с грудью, все-таки можно глобально изменить форму или это все равно будет твоя грудь, только бОльшего размера? Ведь в принципе можно поменять положение ареол и сблизить межгрудное? Я же вижу случаи, где груди конкретно сближали. Почему тогда Б. мне категорически не хотел это делать? Чем это чревато?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.04.2007, 21:24
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

К всему этому, созрел вопрос, моделирование делает Рыбакин на консультации, или только перед операцией?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.04.2007, 22:19
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

катруся, все зависит от изначальной ситуации. Если грудь достаточно широко поставлена, то сильно сократив межгрудное расстояние можно получить соски по бокам груди, а не по центру. Не будешь же ты из-за этого отрезать сосок и перешивать в другое место? Вот и Блохин не стал, а сделал все возможное для твоей ситуации.

Жужа , перед первой рино АВ мне сделал моделирование непосредственно перед операцией, потому что я на нее вообще спонтанно попала. А на второй рино мне уже моделирование не нужно было. Но, как я понимаю, просто на консе он моделирует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.04.2007, 23:07
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Сушик, у тебя грудь получилась, ну просто супер, лучшего и не пожелаешь ! Зря расстраиваешься! :mad0:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.04.2007, 23:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanie
Ведь ты просила доктора поставить предельно большой для тебя размер и круглый имплант под железу. Ведь к Малаховской ты не пошла именно из-за того, что она ставила только анатомы.
Я не сказала, что у меня плохая грудь получилась - я сказала, что она далека от идеала. Соски вниз-горки-подмышки - все в наличии, к сожалению. Не слишком криминально - но все в комплекте.
Относительно того, насколько широко были бы расставлены соски, если бы поставить имплантаты поближе друг к другу - посмотри на мою фотку в фас - там соски "в кучку", им как раз не помешало бы чуточку в стороны развернуться.
По поводу того, что я просила - предельно большой размер - да, но для меня предельно большим все-таки был 240, а не 270, если говорить о МакГане.
Круглый под железу я не просила - это доктор сказал, что так в моем случае будет самым лучшим решением. И именно МакГан, а не СиЮАй, который выбрала для себя я - там был профиль чуть повыше, а диаметр чуть поменьше. Но доктор сказал, что раньше он ставил СиЮАй, но они с тех пор изменили состав оболочки и стали хуже МакГана.
К Малаховской я не пошла не из-за анатомов (она ставит не только анатомы, просто именно мне она предложила анатомы), а из-за того, что она не делала грудь через подмышечный доступ, а по другому я не хотела.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.04.2007, 15:02
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

А я вчера была у Ры, у меня праздник

Что касается вопроса о том, если бы все вернуть назад...
Думаю, что пошла бы к нему все равно. У меня нос ужасный был, после травмы. Сейчас мне он тоже не нравится, но я думаю, что лучше, чем Рыбакин, мне никто бы не сделал все равно. Сейчас планируется сделать коррекцию, надеюсь станет лучше.
А на другие части тела я к нему не пойду, достала вся эта канитель.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.04.2007, 02:58
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию Re: хирурги и клиники рыбакин

Всем большое спасибо за ответы.На сайте очень много информации и крайне сложно выбрать что-то подходящее.Честно говоря страшно ошибиться,ведь нос не спрячешь,а когда это комплекс с детства...........
У меня еще пара вопросов,может кто подскажет:
1.Могу ли я идти на консультацию с молодым человеком?
2.Как думаете сможет ли Рыбакин убедить моего М.Ч. в безпасности операции и в том,что он меня не изуродует.Он ведь крайне занятой человек,боюсь,что у него нет времени убеждать и уговаривать мою вторую половину.Мы договорились,что пойдем на консультацию вместе(ЭТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ)и если врач убедит его в выше перечисленном он согласится.
Цитата:
Сообщение от LUCA
Если есть деньги и возможность иди сейчас,осенью мне кажется пациентов больше будет.
Как думаете возможно ли уже сейчас сходить на консультацию а записаться на осень?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.04.2007, 13:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 973 раз(а)
Поблагодарили: 3 360 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 658
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию хирурги и клиники

Конечно можно, я уверена.Думаю уговаривать РЫ никого не будет, но МЧ на него посмотрит и послушает, и сделает свои выводы.Ты сама то хочешь новый нос или нет?Почему я про "сейчас" говорила-так это у меня натура такая -не могу ждать ни секунды.Вот надо все и сразу,а ждать не могу.Если зреешь долго, записывайся на осень.Но я б лично не смогла все лето готовится к Оп , так мне лично и сойти с катушек можно.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.04.2007, 13:28
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию Re: хирурги и клиники

Что уговаривать не будет - это ясно.Сможет ли он уделить достаточно времени что бы ответить на все вопросы и выслушать?! Боюсь,что быстренько осмотрит и отправит.
О новом носе мечтаю лет с 13,были жудкие комплексы в переходном возрасте.Потом все как-то сгладилось,работа,учеба.Но мысли о носе периодически посещали.Нашла этот сайт и пошло ,поехало.Подумала зачем жить с таким носом если можно его переделать. Нос у меня картошкой,не жудкий но...... Операцию хотела еще зимой сделать,но мы папали в аварию и теперь деньги на машину все уйдут.А к осени успею заработать нужную сумму. ВОТ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©