Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.01.2008, 19:30
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

loylira, мне магнезия, в целом, тоже для очищения кишечника нравится - комфортно и удобно - но больше 1 пакета употреблять как-то побаиваюсь ) да и от одного-то полдня несёт... простите... полдня... от двух пакетиков я, наверное, растворилась бы вся
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 04.02.2008, 14:27
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки,вот что нашла.Кстати Лаваж наверняка каким то солевым раствором проводят.Ясно что в секрете держат каким.Кто ж к ним пойдёт покакать за такие деньги

"Солевые слабительные -- после приема внутрь затрудняют всасывание воды в кишечнике, что сопровождается увеличением объема его содержимого: накоплением воды в кишечнике и разжижением содержимого. Перистальтика усиливается и ускоряет опорожнение каловых масс. Эффект обычно наступает через 4-о часов после приема. В отличие от растительных слабительных солевые действуют на всем протяжении кишечника. Скорость наступления дефекации в значительной степени зависит от количества воды, вводимой вместе с солью. Понятно, что с большим количеством воды слабительная соль скорее подействует, чем с малым. Натрия сульфат (глауберова соль), кристаллы горько-соленого вкуса, растворимые в 3 частях воды. Доза для взрослых -- 15-30 г на прием, для детей -- из
расчета 1 г на 1 год жизни. Принимают натощак. Натрия сульфат, как и другие солевые слабительные, показан при пищевых отравлениях, так как не только очищает кишечник, но и задерживает всасывание яда и поступление его в кровь.
Магния сульфат (английская соль, горькая соль) -- бесцветные кристаллы, выветривающиеся в сухом, теплом воздухе, растворимы в 1 части воды. Как слабительное назначают внутрь (на ночь или натощак -- за полчаса до еды), взрослым по 10-30 г в полстакане воды, детям из расчета 1 г на 1 год жизни.
При хронических запорах могут применяться клизмы (100 мл 20-30 %). При отравлениях растворимыми солями бария промывают желудок 1 % раствором магния сульфата или дают внутрь 20-25 г в стакане воды. При отравлениях ртутью, мышьяком применяют внутривенное введение (5-10 мл 5-10 % раствора).
Магния сульфат оказывает также желчегонное действие: 1 столовая ложка 20-25 % раствора 3 раза в день. Магния сульфат оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему ( в зависимости от дозы наблюдается седативный, снотворный или наркотический эффект), применяют его в качестве противосудорожного, спазмолитического средства, при лечении гипертонической болезни (главным образом в ранних стадиях) с курсом лечения 15-20 инъекций ежедневно. Наряду с понижением артериального давления может наблюдаться уменьшение явлений стенокардии. Систематический прием внутрь малых доз ( 1-2 г на полстакана воды натощак) также иногда способствует улучшению состояния больных и несколько тормозит развитие атеросклероза. При гипертонических кризах вводят внутримышечно или внутривенно (медленно) 10-20 мл 20-25 % раствора магния сульфата.
Морская капуста, ламинария сахаристая, морская бурая водоросль, встречается в виде массовых зарослей вдоль Дальневосточного побережья, Белого и Черного морей. Содержит йодистые и бромистые соли. Для медицинских целей выпускается в виде порошка . Применяют главным образом в качестве легкого слабительного при хронических атонических запорах. Слабительное действие связано со способностью препарата сильно набухать и, увеличиваясь в объеме, вызывать раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника. В связи с содержанием солей йода морская капуста показана в качестве слабительного при хроническом запоре у лиц с явлениями атеросклероза. Назначают по 1/2 чайной ложки один раз в день. При длительном применении и повышенной чувствительности возможны явления йодизма.
Противопоказана при нефрите, геморрагических диатезах и других состояниях, при которых нежелательны препараты йода.
Соль карловарская искусственная. Состав: натрия сульфата (22 части), натрия гидрокарбоната (18 частей), натрия хлорида (9 частей), калия сульфата (1 часть). Белый сухой порошок , растворим в воде, служит заменителем естественной карловарской гейзерной соли. Применяют в качестве слабительного и желчегонного средства. Доза для взрослых в качестве слабительного: по 1 столовой ложке, детям (2-6 лет) по 1 чайной ложке в 1/2 стакана воды комнатной температуры, пьют натощак. Как желчегонное по 1 чайной ложке в стакане теплой воды (4045ЬС), принимают за 30-45 минут до еды. Перед употреблением содержимое пакета (банки) тщательно перемешивают.

Разные слабительные средства.

Магнезия белая (магния карбонат основной) -- белый легкий порошок , практически нерастворим в воде. Как легкое слабительное взрослым назначают по 1-3 г, детям до года -- по 0,5 г, от 6 до 12 лет -- по 1-2 г на прием 2-3 раза в день.
Магнезию белую применяют также наружно как присыпку и внутрь -- при повышенной кислотности желудочного сока.
Магнезия жженая (магния окись) -- мелкий легкий белый порошок , практически нерастворим в воде. При введении в желудок нейтрализует соляную кислоту.
Применяется внутрь (0,25-0,5 -- 1 г) при повышенной кислотности желудочного сока и при отравлениях кислотами. Как легкое слабительное -- 3-5 г на прием.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 12.02.2008, 18:45
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Здрасьте, девушки!

У меня лучшая подружка работает в морге, делает вскрытия там и всё такое.. Я у неё тут недавно спросила, видела ли она так называемые каловые камни на стенках кишечника. Так вот она сказала, что если человек долго кушал всухомятку, то там просто такие "козьи какашки", а так, вообще, стенки кишечника у всех практически чистенькие. Просто слизистая и всё. Я ей сказала, что там же должны быть каловые камни, особенно в складках. Она посмотрела на меня, как на сумасшедшую. Сказала ничё там нету, кроме слизистой и калловых масс. Вот. Так что может быть всё не так просто. Тока чур, не кидаться камнями! За что купила, за то и продаю.
Я говорю: "А покажь!", она говорит: "Приходи на работу на вскрытие да посмотри. Покажу тебе всё, что захочешь." Вот хочу выбрать время и съездить к ней. Если состоится, отпишусь потом.
(Я так уже курить когда-то бросила, когда увидела "in real" лёгкие курильщика. Ну правда не совсем, конечно бросила, но щас 1 пачки на 2 месяца хватает. Чисто под настроение 8)). Ну это ж не курение :d).
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 20.02.2008, 11:53
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Марина К, проконсультируй , пожалуйста. Хочу магнезию попить. Во время месячных лучше не стоит? В целом надо на цикл ориентироваться?когда лучше провести "операцию вихрь"?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 20.02.2008, 13:02
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

О, у меня как раз магнезия по программе сегодня
Неа, лучше не надо, до или после. Полегче будет организму.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 20.02.2008, 15:34
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

А как часто ты магнезией "балуешься"?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 20.02.2008, 17:02
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Не чаще одного раза в месяц балуюсь когда перерыв в приеме ОК.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 20.02.2008, 17:17
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Так, интресно. Значит, надо в перерыве?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 20.02.2008, 17:28
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

нет, ну я это делаю исключительно для того, чтобы ОК свойства свои не теряли.Иначе какой смысл их принимать, а потом осляблять их действие я делаю в неделю перерыва ОК, до критических дней.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 20.02.2008, 18:16
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Спасибо, Марина. Завтра начну, уж очень хочется побыстрее испытать это "чудо-средство".
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 20.02.2008, 18:58
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Удачи перед пыткой не кушай, если сразу не подействует, к вечеру, точно все будет
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 21.02.2008, 12:02
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки.я всё же решилась на это.Выпила пакетик 20гр,затем воды нужное-написанное кол-во раз,не ела перед этим,всё как положено.на второй пакет не решилась,но в туалет сходила всего пару раз,хотя это для меня тоже рекорд Что я сделала не так?или это нормально для одного пакета? Опытные пользователи-делитесь!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 21.02.2008, 12:43
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ты когда это делала? сегодня? или за весь день всего пару раз?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 21.02.2008, 13:56
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Девочки, даю ссылку на мед. центры Подмосковья, где есть программы очищения организма. Может кому пригодится. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сама каждый год чищусь с Иста-меде. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За неделю на бессолевой диете потеря в весе 2 кг + масажи и многое другое.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 21.02.2008, 15:24
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Marina К.
Я несколько дней назад провела это дело.За весь день пару раз в туалете была...Не ела перед.Второй раз в час дня побоялась пить.И уже есть начала хотеть к тому времени.поэтому потерпев ещё часок,покушала-ну йогурт,яичко Я вообще голод не переношу-головные боли сильные начинаются,давление очень низкое.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 21.02.2008, 16:44
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ну ничего, я тоже делаю один раз в день уже давно. Кушаю после этого. Может не засорен кишечник был просто. Все нормально
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 22.02.2008, 17:41
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

tatianasov
У меня был период, когда я всех врачей проходила, типа диспансеризация. Сходила и к практологу. Он спрашивает "Что беспокоит?" Ничего, говорю, так для профилактики. Ну он посмотрел. И говорит "Вы больше не ходите, чисто там все у вас" А я ему "А как же каловые массы?" Он "Страшилки все это. Не, ну если питаться в Макдональдсе лет 50, то наверное. А так, кишечник самое чистое место в организме" Я ему, почему-то, поверила. Клизмы с тех пор не делаю. Да и не парюсь вообще по этому делу. Если пирание правильное, стул в норме, лучше не мучать его чистками лишний раз. Ну вобщем тоже мнение не мое, а врача (тем более практолога). За что купила....
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 23.02.2008, 01:02
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну я обязательно должна сама ето дело увидеть. Просто подружка эта работает в другом населённом пункте. И пока не получается поехать. Но я обязательно съезжу на экзекуцию глянуть . Уж попрошу показать детально, как там внутри кишечки выглядят.

ЗЫ. Но хочу сказать, что раньше тож оччень даже увлекалась всякими очищающими делами. Много чего перепробовала. И если кто-то себя лучше чувствует после этого, так почему бы и нет.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 23.02.2008, 11:00
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

И я сегодня решилась на магнезию, гадость та еще.
Чуть обратно не полезло. Попробую второй пакетик сегодня осилить.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 27.02.2008, 07:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пишет врач:

"ГИДРА КОЛОНОТЕРАПИИ

Очищение организма – это повальное увлечение нескольких последних лет. Нет, конечно, и раньше практиковали это дело, но не в таких поистине промышленных масштабах. Основная мишень – пресловутые шлаки. Патологоанатомы, с которыми приходилось затрагивать эту тему, просили – ну пусть те, кто пишут и рассказывают про шлаки и необходимость всенепременно от них избавиться, покажут – как всё это зло выглядит. Только не [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и не в тазике с ржавой водой из телерекламы, а на «стеклах» (микропрепаратах). Вот только просьбу их пока что никто ни разу не выполнил...."

Приобщаемся, оч.рекомендую: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©