Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.05.2013, 20:35
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Блеск от Арно не сатиновый, не жирный, а в некотором смысле глянцевый.
Наношу на голую кожу, без крема. Насчет количества - ну не знаю.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.05.2013, 20:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не, как выяснилось, и Натали и Liv наносили тональник на чистую кожу, без основы.

Девы, я-то всегда наношу на что-нибудь, хотя бы серум, а летом вообще обязательно первым слоем идет защита от солнца...да ведь так и плотность покрытия легче регулировать, особенно если слишком плотные. На дневной крем или солнцезащитный нужно гораздо меньшее количество тоналки. И еще я иногда могу смешать в ладошке немного тональника с дневным кремом, и так в разбавленном виде наносить, если совсем чуть-чуть выровнять тон нужно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.05.2013, 20:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE, Арно идет как уходовый с тонирующим эффектом, он же bb/ Мне вот под него не хочется ничего наносить, он оч хорошо увлажняет, там гиалуронка в составе, он без масел, на водной основе и комфортныыый))) Но я его фанатка, ага, ни на что его не променяю. Новинки покупаю, но к нему снова возвращаюсь. Но конечно все сугубо индивидуально, LIV не в восторге вот от него. Здесь девушка хорошо про него говорит и показывает , я с ней полностью согласна во всем)) Но у меня нет шелушения тока.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.05.2013, 07:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ну видимо тон лег по разному из за разного типа кожи. На суховатую кожу крем не так скользит как на жирноватую? Я очень бы хотела на чистую кожу тон наносить. Но боюсь, что поры забьются. У меня они от всего забиваются.
Мне все виды блеска противопоказаны, хотя очень нравятся всякие спец эффекты тональников и хайлайтеры- сверкалки.
Все же куплю естее Лаудер дабл веар, больше всех мне подошел. Стойкий, и скрывает поры и неровности кожи. Не исчезает, не проваливается в поры. Пойду на днях возьму его и заодно консультантов попытаю на предмет нового Ланкома. Кстати Бенефитовский консилер ну просто фу. Как пластелин ложится. Тяжелый, во все что найдет - забьется. Уже сколько раз его и так и этак пытаюсь приручить- нет, выкинуть только.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.05.2013, 10:37
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Rim, я согласна с тобой про бенефитовский консилер, да и вообще не поняла я эту марку
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.05.2013, 11:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim, у меня от bb корейских к вечернему умыванию появляются высыпания, сама не верила, что такое может быть. Арно -не полноценный бб, как все европейские.
Но вообще, конечно же все индивидуально, что одному супер-пупер, другому ужОс ужасный)) И иногда понять трудно, ну каак такое может быть, ведь для этот крем ну дрянь такая, что сразу в помойку, а кто-то хвалит и не нарадуется, а иногда наоборот. Надо все пробовать и только собственным опытом, увы, можно определить, что тебе подходит.
А дабл вэа в новой версии, ты имеешь в виду лайт наверно? там совсем другой состав и он сильно отличается от классич. дабл вэар.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.05.2013, 16:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня от дабл вэа остались очень хорошие воспоминания. И от лайт и от обычного.
Я им пользовалась в позапрошлом и прошлом году, когда приходилось замазывать высыпания от азиатских ББ.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.05.2013, 20:20
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Nataly, June Ой , у вас высыпания от ББ а вы все равно еще с ними экспериментируете? Вы герои! Спасибо вам огромное, за то что всеми новостями и мыслями от души и обьективно делитесь !
nataly я имею ввиду Дабл Веар в квадратном бутыльке. На их сайте американском прочла, что народ недоволен новой формулой, хотя сами они не говорят, что изменили формулу. Но по моим ощущениям формула другая. Крем стал полегче, не такой сухой, не так быстро высыхает на коже. Ложится тонко, не такой въедливый и снять его легче. По моим ощущениям напоминает старый дабл веар лайт. Только еще более жидкий и пластичный. Кстати там кучу новых оттенков добавили в него.
Lapulya я в бенефите купила набор : праймер для затирки пор ( собственно из за него и покупала) , кремовый хайлайтер ( girl meets pearl) , и эта паста-консилер. Правдивый производительтак и назвал сей продукт пастой. Не соврал. На этом мои эксперименты с этой косметикой и закончатся. Такая она странная, текстуры грубые, упаковка дешевая.
June, а чем Вы их снимали? Я брала несколько пробников и дабл веар и лайта. Мне больше понравился тогда лайт за то, что он был по сути тем же дабл веаром, только не таким сухим и не таким отчаянно стойким. Но я его не взяла тогда из за малого количества оттенков.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.05.2013, 20:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Rim , я всю косметику снимаю сначала косметическим молочком или гидрофильным маслом, а потом уже умываюсь какой-нибудь мягкой умывалкой и микрофайзерной салфеткой. Дабл вэа был мной любим именно из-за стойкости, не отпечатывается на мобильнике, не смазывался в течение дня в т-зоне и тд. А лайт как-бы пожирнее, и пигмента поменьше, по моим ощущениям.
Сегодня была в аэропорту, и, пока ждала мужа, взяла несколько тестеров - Ланкомовский visionnaire, HR Color clone Hydra 24 (у меня раньше был обычный, хороший тональник) и Guerlain BB.
Завтра отпишусь о впечатлениях
Да, с Арно меня прокатили, его не было в том филиале Лэтуаля, куда заходил мой муж, весь раскуплен
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.05.2013, 22:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

June мне лениво так много времени на снятие косметики тратить. И какое то чувство растирания грязи на лице , пока ватные диски менияешь. Мне кстати нравился гельдля умывания Кристина. Отлично смывает косметику, тушь , тон и.т.п. Не сушит кожу, но он сильно мылкий. Чтобы смыть полностью надо долго его смывать.
Не знаю в какой теме спросить : а не подскажет ли кто Гель для умывания, который отлично снимает макияж и не сильно сушит кожу? А то дабл веар все же не до конца смывается Лореалем, который у меня сейчас.
О, June! Будем ждать отзыва! Мне как раз еще хочется Хелену попробовать , уж очень хвалят! Но мне наверное обычный нужен, Гидра будет мне блеск провоцировать наверное. А Вы не могли бы сравнить обычный Клон с Дабл Веар? У меня кстати Дабл Веар новый отпечатывается на телефоне немного.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.05.2013, 23:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Rim
Водоустойчивую косметику все же нужно снимать специальными средствами, содержащими масла, иначе все не смоешь, или кожу придется сильно помучить.
Я вообще один ватный диск использую. Ведь тут главное - растворить слой косметики .
А если лениво с ватным диском, то можно просто руками нанести молочко на лицо, размазать и дальше смывать микрофайзерной салфеткой. Просто косметического молочка так уйдет больше и салфетка будет быстро и сильно загрязняться.
А средство для умывания должно быть оочень мягким, все же кожу чем-то термоядерным каждый день мучать не оптимально.
У меня на умывание уходит 2-3 минуты, при этом я сижу в ванной, так что меня не напрягает. Вот сейчас сижу с айпедом в теплой водичке, только что умылась, тут же масочку на проблемные зоны нанесла.

ХР классический клон у меня несколько лет был маст хэв, а потом я перестала пользоваться тональниками, кожа была хорошая.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.05.2013, 23:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Джун, класс. Буду ждать. А свотчи сделаешь? Просто на коже руки. Если у тебя есть бибишки, может тоже рядом из капельками выдавишь? Ну, чтобы можно было сориентироваться по цвету.

Так хорошо про даблвеа пишете. Даже захотелось попробовать.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.05.2013, 05:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы я сегодня руками нанесла Дабл. Веар, потом наслоила еще слой под глазами. Хорошо он справился. Синеву перекрыл полностью. В морщинки не забивается совсем.
Вообще этот тональный удобен тем, что его нанес и забыл. В течение всего дня он выглядит безупречно. Только пару раз в день мне надо прмокнуть салфетками лицо и он все также будет идеален. Вчера пошла на спортивную прогулку, после нее лицо выглядело отлично. Не надо и промокать.
June Вы правы, куплю молочко и умывалку. А то может быть у меня поры забиваются от недостаточного очищения. А можете сравнить по консистенции , степени покрытия , стойкости и финишу ХР Клон и ЕЛ Дабл Веар ( обычные версии)?
Когда буду в Украине возьму Арно, и крем , и уход.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.05.2013, 09:15
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо)
у меня был когда-то дабл веар. В общем-то нравился он мне. Надо снова наверное его купить. У меня был лайт. Обычнй показался тяжелым очень. А вы каким пользовались?
синевы у вас тоже от геля? пудрой тоже пользовались сверху?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.05.2013, 14:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Алия
Насчет свотчей не знаю, мы недавно переехали, так я даже камеру пока не доставала. А какое качеству у фоток с айпэда будет? Я даже баланс белого подправить не смогу.

ББшки я выбросила несколько дней назад, когда распаковывала косметику, сейчас нашла только два каких-то, попавших в коробку с уходовыми средствами и поэтому избежавших расправы. Dr.Jart acne-x и Etude House BB magic, цвет на свотче у них одинаковый получается, а как на коже в процессе носки не помню.

Сегодня намазала Ланком, на мою основу (сыворотка и флюид) лег хорошо, цвет 010. Лицо чуть липковатое, но это может быть из-за моей основы. По моим ощущения покрытие такое же, как у Шанелькиной Виталюмьер, я вчера в нем отходила и не вижу в зеркале разницы между вчера и сегодня.

Остальные буду пробовать завтра/послезавтра.

Сфотографировала на руке, но как с айпэда фотки выкладывать, кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.05.2013, 15:08
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

JUNE
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6577
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.05.2013, 07:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы да , у меня под двумя глазами голубые полоски отгеля, и неровности. Поэтому я их замазываю. Сейчас у меня большой пробник обычного Дабл Веар, не Лайт. Просто , как я поняла, они обновили формулу. Он мне полностью закрывает эту голубизну, особенно, если 2 слоя наслоить. Но я планирую все же купить к тону одноименный консилер.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.05.2013, 13:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мне дабл вэа дает невероятное просто кол-во морщин под глазами(( Он не просто их подчеркивает, потому что их нет в таком количестве просто, а он их рисует прям, гад((( ПОэтому я его под глаза ваще не могу, оч сухой он для меня.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.05.2013, 13:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вот что у меня получилось:
1. После нанесения.
2. После растирания
3. Первая пятерка
4. Вторая пятерка


Сегодня хожу в герленовском ББ. Самый светлый из всех. Наносится идеально. Сатиновый блеск. Ничего не замажет, полупрозрачный. Больше для тех, кто просто любит пользоваться тональником по привычке, а не из-за нужды.
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk HD1369216110.441406.jpg   ImageUploadedByTapatalk HD1369216131.430454.jpg   ImageUploadedByTapatalk HD1369216152.914541.jpg   ImageUploadedByTapatalk HD1369216162.674096.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.05.2013, 13:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, к сожалению, нет у меня больше ББ-шек, все выбросила. Это те, что завалялись. Вот хоть дляфото послужат, и полетят в мусорное ведро.
Дабл вэе у меня сейчас нет, дочка пользуется, но она в отъезде, так что сфотографировать не получилось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©