Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 30.04.2014, 16:22
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Cosmic А вот это зависит от того,какая грудь получится!

Обо мне:
  #2342  
Старый 30.04.2014, 22:13
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Karc-Olya этт точно, несколько дней как я полностью сняла компру, и такого повышенного внимания к себе со стороны мужчин я еще никогда не замечала. У меня такое впечатление, что они их видят из далека честно, даже начала смущаться. Вчера случайно наткнулась знакомого, даже не останавливалась с ним на разговор и не помню как его зовут, во первых чуть не свалился с велика, потом, давай спрашивать как дела, и наконец видит, что я сваливаю, орет круто выглядишь, а заправщик сегодня, пока заливал бензин, когда я садилась в машину, к двери подошёл, грит, заезжайте к нам еще, видишь ли он он очень будет рад меня еще раз видеть. да, мне и раньше делали комплименты но не так нагло, и чтоб посторонние мужики...а потом твердят что для них главное глаза, ведь на самом деле то ничего не поменялось...

Обо мне:
  #2343  
Старый 30.04.2014, 22:55
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

а я вот последнюю неделю активно занимают будущей операцией и парадокс: всю неделю, крайне активно ко мне лезут мужики - каждый второй считает своим долгом рассказать, какая я красивая и т.д.
Вот и думаю, а вдруг сиськи сделаю - перестанут клеиться?
  #2344  
Старый 04.05.2014, 08:59
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Sheli а потом с битой ходить придется...
Уверенность в себе+ блеск в глазах + забота любмого человека
Рецепт омолодения и привлекательности.
Я видно так выглядеть начала, мне сигареты без паспорта тут не продали
Я так обрадовалась. На весь магазин заорала: "ДАЛАДНО!!!" У меня с 15 лет паспорт не спрашивали.
Рассуждала на эту тему. Почему девушки в 18 интересны мужчинам?
У них нет проблем. Детей нет, о работе в основном они в теории знают. Мама с папой еще подкидывают денежек. Веселухи с сокурсниками. И тот самый блеск в глазах.
Вот именно он притягивает.
Видать мне опять 18 исполнилось... ))
Ну покрайней мере я себя чувствую себя легкой и окрыленной.
Но не все сразу. Первый месяц а то и два гороздо старше себя чувствуешь. Муж шарахается, 2 недели отходняк от наркоза. К этому нужно быть готовым.
Ну да а месяца через четыре блеск, внимание итп

Обо мне:
  #2345  
Старый 11.05.2014, 09:32
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Привет, девчоночки. Вот сюда пожалуй напишу, раз уж тема про мужчин и силикон. 9 мая после салютика дома так называемая "обкатка" новых смсь была. Мужу очень размерчик порта (ровно месяц с опи), и стрипы на ареолках его нисколеско не смущали. Я не думала, что сис на родного мужа ТАКОЙ эффект возымеют , а он ведь поначалу немного против опи был. Вот так...

Обо мне:
  #2346  
Старый 11.05.2014, 16:31
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Мой тоже к новым сисям особое внимание проявляет. Когда с душа выхожу, он уже наблюдает, очень ему нравятся они, говорит , что постоянно возбуждается, когда подумает о них, а конда видит их - мне не сбежать )))

Обо мне:
  #2347  
Старый 11.05.2014, 17:12
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Танюличка, так это ж очень классно! Мой - то в первый раз очень осторожного секаса на 4й день после оп даже смотреть на эту компру с сис боялся, 1 раз оч осторож дотронутля и убрал руку сразу. У меня аж настроение ниже плинтуса тогда упало. Все мужья по-разному привыкают к нашим обновкам.

Чего-то эта темка затихла немножко. Невесело тут. Девочки отжигали недавно здесь.

Мой только через три недели-месяц начал проявлять такой интерес, как твой, а до этого сплошной негативный настрой и недовольство...

Обо мне:
  #2348  
Старый 11.05.2014, 17:45
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

*flower* мой постоянно проявляет интирес, каждый раз хочет потрогать))) просто когда я захотела увеличить грудь, он тоже очень в этом участвовал, даже на консультацию со мной пошел, а потом и перед операцией со мной в палате сидел, ушел, когда меня в операционную повели .

Переживал, хотел чтобы все красиво получилось.

Обо мне:
  #2349  
Старый 11.05.2014, 18:16
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

*flower*
Танюличка Девочки,мой тоже поначалу с негативом на все смотрел. И размер ему не нравился (слишком много), и форма не совсем та была ( так и грудь была еще отечная!!!).А сейчас уже,говорит, привык,наверное. И ему уже нравится.
А вчера я (с разрешения своего доктора - позвонила ему и спросила,можно ли) была в сауне домашней,на дровах. Заходила туда пару раз буквально на минутку-две в купальнике и грудь еще прикрывала. А вот потом отмокала в бассейне. Так вот! От моего декольте в купальниках мужики глаза старательно отводили, стараясь не пялиться при женах и моем муже.А один сказал,что у меня купальник шикарный (ха-ха-ха!). Муж рядышком на это все поглядывал и после констатировал,что то ли я с грудью по-другому себя чувствовать стала и вести, но от меня прямо секс-флюиды исходили (спинка выпрямлена,грудка вперед - есть ведь что показать,глаза горят), поэтому мужики на слюни изошлись.Во как! Часик я побыла в купальнике, а потом сказала,что накупалась и побежала переодеваться в родную компру. Так что грудь - это супер!

Обо мне:
  #2350  
Старый 11.05.2014, 18:59
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

А у меня через 2 дня оп,с нетерпением жду как мужчина отреагирует на новую грудь

Обо мне:
  #2351  
Старый 11.05.2014, 19:12
Аватар для Meskalin
Meskalin Meskalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 14
Meskalin на нуле
По умолчанию

Девушки, а что в плане половой жизни? Как быстро начинали заниматья сексом и с каких поз все начинали?))) Понятно, что все аккуратно и вообще У дока не спросила, а сейчас прочитала, что первое время вообще нежелательно, поскольку во время секса кровь к молочным железам активно идет и вообще. Что такое первое время не сообщается)
Мужчину никакие отеки не смущают, компрессионка тоже, только ходит вокург да около, наглаживает и любуется
  #2352  
Старый 11.05.2014, 19:15
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Вот тоже это очень интересует

Обо мне:
  #2353  
Старый 11.05.2014, 19:19
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

Meskalin рекомендуют вроде не раньше месяца. Но у нас все через неделю случилось)) аккуратно, без фанатизма.
  #2354  
Старый 11.05.2014, 19:56
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

катенка. , ну у тебя с мужем и его отношением к нов си явный прогресс, поздравляю от души!

Танюличка, а у тебя и было круто сразу. Молодцы вы с мужем.

Давали, на счёт секаса смотрите по самочувствию, если отёки огромные, лучше не стОит рисковать. Мы на 4й день, аккуратненько.

Обо мне:
  #2355  
Старый 11.05.2014, 19:59
Аватар для Meskalin
Meskalin Meskalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 14
Meskalin на нуле
По умолчанию

summer_breeze, *flower*, спасибо за ответы месяц то точно слишком)
  #2356  
Старый 11.05.2014, 20:05
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Девы, ну какой четвертый день.

Это слава Богу если пронесет.

Спрашивайте рекомендации вашего врача по этому вопросу.

Месяц же срок не случайный и вопрос не в том, что мужчина что-то повредит, а в том что от возбуждения кровь к груди приливает, а потом серомы, гематомы и отеки долго держащиеся.
Берегите себя, можно и потерпеть, что б потом осложнений не было.

Обо мне:
  #2357  
Старый 11.05.2014, 20:08
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

*flower* Спасибо тебе! Муж,действительно, по-другому на мои сис начал смотреть (уже проглядывает удовольствие от увиденного, и так и тянет его погладить,хотя пока ограничиваю его сильно). Видела твои в другой темке - ну красота получилась! Как такие могут не понравиться!
Meskalin Мы потихоньку через 3 недели только. В компре и миссионерской позиции. Очень аккуратно. И то грудь слегка после в тонусе была. И сейчас,месяц прошел, но все тоже очень аккуратно, тоже в компре. Еще успеем поэкспериментировать в других позах. Пока все заживает, я считаю.что нужно быть очень осторожной.
Bless Удачи тебе! Пусть потом и тебя, и твоего мужчину только радуют!

Обо мне:
  #2358  
Старый 21.05.2014, 17:06
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, дожили. Сегодня сфоткала себя в купальнике при чем дооперационном. Обрезала фото и отправила мужу. Говорю ну как тебе. Ответил, красивые. Я говорю хочешь её? Ответ: ну надо же на нее целиком посмотреть. Ну капец родную жену не узнал совсем до ручки дошли..
Не знаю толи радоваться толи плакать...

Обо мне:
  #2359  
Старый 21.05.2014, 20:15
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Девочки,я считаю без секса первые пару недель как минимум можно потерпеть,риск осложнений очень велик,я вообще 3 недели ни-ни,и бывший мой мужчина с пониманием к этому отнесся.

Обо мне:
  #2360  
Старый 22.05.2014, 11:51
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Мой муж точно месяц не выдержит., неделю то вряд ли. Я то легко. Альтернативы традиционному сексу же, наверное, не в запрете? Если я сама при этом не возбуждаюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©