Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.09.2010, 18:54
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

Спасибо, мамочка!
  #22  
Старый 23.09.2010, 20:03
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Вы эту работу видели? Как мне результат понравился.
http://www.plastic-surgeon.ru/fotofr...616/3669/3675/
Смотрите как без абдомино всё обошлось. Прямо не верится что фартук ушёл и это в 49 лет, когда регенеративная и сократитительная способность кожи уже не та, что в 20 лет.
После абдомино многие на липо потом вторым этапом идут. А если вначале сделать липо по МАХ, а потом уже на абдомино, то и шов может быть меньше (короче) и откорректировать что еще из жировых отложений осталось.
Какие ваши мысли по этому поводу?
Собираюсь на абдомино, но после этих фото задумалась не сделать ли вначале липо, а абдомино 2 этапом.
  #23  
Старый 23.09.2010, 20:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

actuelle, доверься доктору, что он скажет..так и делай, если сомневаешься, всё будет отлично в результате, жду твоего отчётика...
Supermama, меня тоже результат впечатлил, но там 12 л было откачено, не слабая цифра..неужели в один этап.А результат классный конечно..Я тоже спрошу своего доктора о возможностях липо, но у меня реально много кожи внизу, думаю, что всё таки только резать...
  #24  
Старый 25.09.2010, 10:54
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Девочки, когда после абдомино можно будет уже встать и пойти на работу?
  #25  
Старый 26.09.2010, 02:05
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

О, Ольгахен, ты какая быстрая)))). Я вот думаю от том, как после абдомино встать и сходить в туалет)))). Девушки, колитесь,- первый раз "по- большому" это жестоко? Или терпимо.

Обо мне:
  #26  
Старый 26.09.2010, 07:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет Сложен не процесс, а момент присаживания
Мне кажется жестче кашля-чихания после абдомино - ничего нет.

Обо мне:
  #27  
Старый 26.09.2010, 09:29
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите мои вопросы Липосакции и в Белье. чего-то молчат все
а у меня уже начинается мандраж-предвкушение

Обо мне:
  #28  
Старый 26.09.2010, 09:59
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Вообще то все индивидуально. Для меня жесткач, это дренажи. Стояли неделю, каждое движение причиняло боль, потом узнала, что во избежание оттторжения их прикалывают к коже. Один дренаж выскочил на полсантиметра, так я это и чувствовала. И ночью повернуться- стоны. Кашлять меня док научил, я в поезде подпростыла, если нужно очень, то живот нужно сжать и осторожненько откашляться. А разгуливала буквально сразу после снятия дренажа. Правда случился казус, протекла да в таком интересном месте, спереди, где обычно мальчишки мочатся. Штаны белые, иду и думаю, чего все пялятся? Наверное очень красивая стала после операции, вот он, пезультат, типа, ура мне! А дошла до дому там подружка чуть не рухнула. Я и сама ржала около зеркала, смешно стало, ведь город чужой и пофиг дым, кто меня знает? А сходить в туалет... я пила регулакс, 20 капель и ты свободна как птица, только успеть сесть. Вообще то так здорово, что все есть, все позади, балдеж, словами не описать. Только худеть не получается, задача не поправится и долипить. Мне ведь уже 51.

Обо мне:
  #29  
Старый 26.09.2010, 10:04
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

про индивидуально +1
для меня самым страшным это было то, что я в банадже не влезала ни в одни свои джинсы а так все вообще без напрягов. ну исключая напряги в мозгах по поводу "ступеньки"

Обо мне:
  #30  
Старый 26.09.2010, 10:13
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ну да, взяла с собой портки на 4 размера больше. Как стало раздувать на 3-4 день после оп, я сразу АП! и снова в штанах. Через 10 дней уже снова носила джинсы, как обычно и даже лучше))))

Обо мне:
  #31  
Старый 27.09.2010, 11:08
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Девочки!
Я почти была готова к ОП, сходила еще к одному доку....и теперь в полной растерянности.
Живот после двух родов, весь в растяжках, как старая тряпка, плюс кожа фартуком, много, по бокам явно "заломы". Втянуть живот в себя не могу, диастаз мышц тоже. Занимаюсь спортом, пресс хороший, но это не приносит результата. Все предыдущие врачи говорили так, что типа та кожа которая растянулась при беременности, которая вся в стриях будет срезана, останется типа здоровая кожа, это к тому, что если я похудею, ничего не изменится. Худеть резко не собираюсь, потому как диеты мне не подходят, только спортом и ограничениями какими-то....а может и не похудею, я просто хочу от фартука избавиться, ушить мышцы, чтобы живот не выпирал.
Последний док сказал так, если я буду худеть, результат будет плохой, все время будет отвисать кожа. Ну почему??? Ведь на других частях тела у меня кожа убирается....и мне будут делать липо вместе с абдомино. Помогите советом!!!
И еще....что после ОП??? Как долго я буду не в состоянии что-либо делать? Больше 2 недель с работы уйти не могу....одно читаешь страшно, другое все ОК. Ведь как я поняла, эта ОП легче, чем на внутренностях, не вскрывают мышцы, ОП только на коже. Подруга работает в клинике, говорит и матом ругаются женщины, и плачут и все такое.....
  #32  
Старый 27.09.2010, 14:33
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Джулия, я могу сказать только за себя, жалею об одном, что не сделала раньше и до 50 лет размахивала нехилым фартуком. Вес 80, сбросить не могу, да и забила на все радикальные методы, сколько той жизни. Корнеева здесь писала, что доктор разрешил худеть. Но у меня не получится. поэтому только держать вес и липосачить до появления формы нужной. Если работа не тяжелая, то выйдешь. Я через 3 нед уже снимала (видеооператор) свадьбу, бегать пришлось-мама не горюй. Основной отек пройдет к 2 неделям. Ничегго не бойся, кроме-всю жизнь ходить с фартуком.

Обо мне:
  #33  
Старый 27.09.2010, 14:46
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

На самом деле сидеть за компьютером целый день тоже достаточно сложно, очень все отекает и т.д. То есть и когда бегаешь, и когда сидишь приятного мало. Но я через 2 недели вышла на работу, и понимаю, что могла бы и чуть пораньше.
Все люди разные, поэтому некоторые ругаются-плачут, некоторые терпят. К какому типу относитесь Вы? Вот я достаточно терпелива, поэтому даже и не пикала

Обо мне:
  #34  
Старый 27.09.2010, 17:00
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!

Bobik, мне пока 37....с одной стороны думаю, что живу, и я так сжилась с этим уродством, что....вообщем понимаете меня. Лето закончилось)))) это летом мне не одеть раздельный купальник, не надеть платье, и многие фасоны юбок не могу носить. Вообщем все это не вам всем рассказывать))))
Значит не так страшно, месяц я лежать пластом не буду? А все-таки почему отеки, я читала, что там чуть-ли не до года отеки бывают, говорят может от количества убранного зависит. Мне док сказал около 3 кг вместе с кожей и жиром уйдет, типа не так много.

Маленькая ляля, да я не из "сопливых". На родах оба раза сопела по-тихоньку, тогда как другие изводили воплями. Терпеть могу. Просто мне никогда никаких ОП не делали, мне даже трудно представить что это и как. Ну одно немного понимаю, после сильных упражнений на пресс тоже чихать не могу, и сесть сложно бывает! Но я себя редко жалею. Работа моя в основном сидячая, в офиссе.....может и не страшно?
  #35  
Старый 27.09.2010, 17:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

actuelle, жду твоего появления на форуме с впечатлениями от операции, уверена, что ещё одним красивым животиком стало больше.Скорейшей тебе реабилитации и восстановления.
  #36  
Старый 27.09.2010, 18:10
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Julija, все будет хорошо в таком случае
Главное, даже если хорошо себя чуствуешь, первое время все равно себя беречь и не скакать аки козочка и не поднимать ничего тяжелого!!!
Мне делали эпидуральную анестезию, поэтому первый день (когда основная боль) я вообще ничего не чуствовала, к вечеру стало больно, но можно перетерпеть. Потом больно все, где задействован пресс: сесть-лечь-встать-чихнуть и тд., где-то неделю, дальше боль утихает, и через 2 недели практически забываешь об ОП.... если бы не ОТЕКИ Все джинсы перерезают тело пополам, да и вообще приятного мало, но тоже не так страшно, как может показаться, если меня послушать :mad0: Отеки приходят из-за того, что большая раневая поверхность: кожу отслаивают от мышц для того, чтобы натянуть, и объем поверхности, которую трогал Док получается больше, чем если делать ОП на органы.

Обо мне:
  #37  
Старый 27.09.2010, 19:00
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

У меня вообще все, кроме живота худое, а он торчит. Буду делать абдомино, еще не решила в октябре или позже.
  #38  
Старый 28.09.2010, 11:34
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Julija,
все у вас будет хорошо, никто в клинике (приличной!) не допустит, чтобы пациент от постоперационной боли плакал. И двух недель для восстановления после абдоминопластики для пациена со средним уровнем болевого порога и здоровья вполне достаточно.

У меня тоже был накачанный пресс (к нему прилагался небольшой фартук, средний диастаз и залежи лишней кожи). Одномоментно с абдоминопластикой мне сделали брахиопластику, ничего, в первый послеоперационный день сама потихонечку переворачивалась "силой пресса" . На ночь сестрички капали обезболивающее, предлагали и днем, я отказывалась.
На четвертый день покинула клинику в обычных брюках на высоких каблуках - пофорсила до такси у входа в клинику :d
Отеки были, но не сильные, полностью ушли где-то в 2,5 месяцев. Во избежание проблем с кишечником, разжевывала 1-2 таблетки фитолакса, действует мягко.
Компру док сказал носить 6 недель, носила 8, мне так было комфортней (и ах! какая талия!)

НО!!! У вас однозначно повысится самооценка, самоуважение (я сделала это!!!) и качество жизни! В этом разделе я еще не встречала человека, который бы сожалел о сделанной абдоминопластике.

Обо мне:
  #39  
Старый 28.09.2010, 12:43
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо большое! Вы как-то уверенности добавили, а то я как-то раскисла совсем! Все поняла, ОП не так страшна, главное настрой!!! И результат, но хуже-то точно не должно быть!!! Спасибо!!!
  #40  
Старый 28.09.2010, 13:39
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Всем мои приветы! 9 лет после родов думала сомневалась - а может и так сойдет? И вот я здесь Решение принято,собираю полезную информацию, в общем я с вами! ОП планирую после нового года, есть время похудеть!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©