Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 31.01.2009, 00:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Живот ЕленаА вообще не делала, она описывает впечатления о хирурге после общания с ним по поводу другой операции.

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 31.01.2009, 11:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя, кажется ЛенаА таки делала живот, только не у Блохина Правда, к этой теме это точно не относится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 01.02.2009, 17:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Абдомино? Надо будет узнать.

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 01.02.2009, 20:23
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Абдомино? Надо будет узнать.
100% вместе с грудью

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 01.02.2009, 21:32
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Не, вы что, ЛенаА абдомино не делала Липо живота у ЛБ (вместе с грудью)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 01.02.2009, 22:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Какое ЕленеА абдомино - у нее пузико как у школьницы8))
Я делала у Бл живот - мне нравится только пупок подвел (проблема моего организма)... Он так же делал живот и Lera75, она не довольна и кажется будет переделывать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 02.02.2009, 10:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

про живот в двух словах. у Блохина я делала грудь (дважды) и липо внутреннего бедра. о результатах писать не буду потому что фото нет и показывать там нечего.
про живот он мне сказал миниабдомино - цена 4,5 тыс. евро (это если вместе с переделкой маммо), именно абдомино, потому что кожа не сядет при липо.
в результате при переделке груди у ЛБ я сделала липо живота с иссечением рубца после кесарево. все село. т ч Цэцик к сожалению было у меня что отсосать и ушить
фотки в принципе могу попросить ЛБ сделать в след прием, но не делала ДО, чтобы объективно судить о результате. **** а то что кожа села ну оцените сами по фоткам. просто я эту ОП воспринимала как параллельную и не задумывалась про фото.
а девочки говорят что точно делала потому что видели меня
еще раз повторю чтобы не удаляли мой пост - я не высказываю никакого мнения о работе врачей кроме своего собственного. Блохин отказал в липо, ЛБ сделала.

Последний раз редактировалось Катерина; 02.02.2009 в 10:52. Причина: отзыв без фото!!!
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 10.03.2009, 14:23
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
2. именно таковым он по сути и является (хотя тут что греха таить, вся пластическая хирургия - бизнес:dur:, просто в некоторых случаях цинизм не скрывается или присутствует сверх меры)
Не хочу спорить с Еленой, просто хочу высказать своё мнение, была на консультации у Блохина уже после того, как изучила всё, что о нём здесь писали, в общем - готова была ко всему, и Блохин был 3 хирургом у кого я была уже на консультации по поводу совмещённой абдомино и подтяжки груди, и на консультациях, я признаюсь честно, я как могу выжимаю всё из своих профессиональных возможностей и из себя, я настолько заточена, на том чтобы составить для себя полную картину. Я - не уйду, пока не получу все ответы на все свои вопросы, поэтому и консультация у Блохина у меня была не 5 или 10 минут, а около часа почти, и закончилась она тем, что даже пребывая в шоке от большой - именно для меня - цены, я всё равно приняла решение оперироваться именно у Блохина и сразу же назначила день операции))) И объясню почему - для меня очень важно, чтобы хирург видел во мне не живот с сисечками, которые он вот так вот ножичком почикает и тут вот бантиком завяжет, не деньги, которые он на мне может заработать, а видел во мне человека, просто женщину, которая хоть и пытается как-то хорохориться, но на самом деле до ужаса боится и операции и наркоза и последствий и переделок и цинизма, да всего…((( Мы ведь, как женщины, очень ранимы в этой ситуации((( Очень страшно ведь довериться, доверить себя, своё тело, своё здоровьё, а может и свою жизнь – чужому тебе человеку, для которого ты – одна из многих, после остановки дыхания у меня, во время банальной операции, я немного по другому ко всему стала относиться, а для моих близких – это вобще был настоящий стресс…((( А ведь тогда я могла избежать всего этого, если бы прислушалась к своей интуиции, которая верещала и вопила, а я уговорив себя всяко-разно, пошла, как овца на заклание((( Так что теперь, я исхожу только из того, что я у себя одна, и у своего ребёнка – я одна, и мои животик с сисечками - у меня только те, что на мне висят, ну, не висят запасные в шкафчике на вешалке, к сожалению))) И хирург мне нужен поэтому, только тот, который кроме профессионализма, обладает ещё и харизмой, и внутренней свободой и уверенностью в себе – мне кажется именно эти его качества люди путают с цинизмом))) Хотя цинизм на самом деле это, цитирую – «Пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость и бесстыдство», вряд ли хоть что-то из описанного в его поведении - подойдёт под это определение))) Просто нам женщинам, когда мы встречаем на своём пути сильного мужчину, который не склонен, по каким-то собственным причинам, потакать всем нашим желаниям, или поддаваться нашим женским чарам, нам женщинам иногда проще просто обвинить их в цинизме)))

Ведь его наглость в этой ситуации заключается именно в том, что он мужчина имел наглость, отказать мне - женщине, в том что я хочу))) Я просто уверена, что ЕленаА просто сама очень красивая женщина, сама харизматичная и сильная личность - не привыкшая к такому поведению мужчин в её присутствие, это просто столкновение двух ярких личностей, и обычно в жизни это заканчивается - либо большой дружбой, либо ярким романом, но точно не оставляет равнодушным ни одного из них))))
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 10.03.2009, 15:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

точно. особенно когда тебе за космическую цену изуродовали твою единственную грудь (второй в шкафчике не висело к сожалению).
и послали после этого. прямым текстом с матом.
какой он мужчина - равно как и вообще любой другой хирург, котрому Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ - меня вообще не интересует. это его профессия, заработок, и ни о каких чувствах и эмоциях речи не идет. умение общаться с клиентом - тоже часть профессионализма.
вежливость, терпение и открытость информации для клиента - необходимость.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 10.03.2009, 16:25
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я сочувствую Вам и не хотела Вас обидеть((( Я писала не о том, какой он мужчина, я писала о том, что умение общаться с хирургами - это тоже часть нашей проблемы, когда мы ищем своего хирурга))) И вежливость, терпение и открытость в общение с хирургом, даже когда мы высказываем свои претензии - тоже наверное необходимость? Они ведь тоже люди-человеки, они ведь тоже могут ошибаться? А ещё Вы озвучили именно тот главный аргумент, при помощи которого, я себя и уговорила в тот раз, когда не прислушалась к себе, я тоже тогда считала, ЧТО В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ, ЕСЛИ Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ - ТО ВСЁ, КЛЯТВА ГИППОКРАТА МЕНЯ ЗАЩИТИТ ОТ ВСЕГО((( Но как оказалась - это далеко не всё, ДЕНЬГИ ДАЛЕКО НЕ ВСЁ((( Я поняла, что очень важно - не спешить и найти именно своего хирурга и очень важно, чтобы кроме профессионализма хирурга, был ещё и человеческий контакт с хирургом, как раз для того, чтобы хирург и пациент могли понять друг друга, особенно в конфликтных ситуациях, как бы говорили на одном языке что-ли и реагировали адекватно, как раз на эмоции, чтобы не было так называемых нарушенных коммуникаций. Ведь я не просто так проверяла, задавая здесь вопрос - не завышенная ли цена мне была назначена, я просто боялась, чтобы с его стороны это не было тем, что я сама частенько делаю, когда я не хочу конфликтов или всяких там проблем, ну, не возникло у меня необходимой симпатии к клиенту, а может даже наоборот возникла антипатия, то я тогда просто примерно прикинув материальные возможности человека – специально назначаю ему такую цену, чтобы человек сам отказался, сам ушёл… Я просто уже перепроверяю всё и вся, я думаю мой страх в этой ситуации – это адекватное чувство, и его не надо давить, к нему надо прислушиваться, именно страх помогает сделать правильный выбор, если остаются, хоть малейшие сомнения, страхи и опасения – значит нужно или продолжать искать своего хирурга или я ещё сама психологически не готова))) Ведь и психологический настрой сам по себе тоже очень важен. И Вы должны признать, что Вы сами совершили ошибку, выбрав не своего хирурга, вот и последствия и проблемы, которые в конечном итоге – наши проблемы в первую очередь. Хирурги сидят в своих кабинетах, они все очень разные, но и мы все очень разные, и мы сами ходим и сами их выбираем, и, к сожалению не всегда мы можем сами выбрать своего хирурга. ЭЭЭх, а я ещё и весы по гороскопу, меня вообще колбасит так всегда из стороны в сторону, когда надо сделать выбор, поэтому я на сайт этот просто молюсь, без него вообще бы пропала)))
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 10.03.2009, 17:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Mira, я Вам желаю, чтобы Ваши операции прошли у него на отлично. Мы Вам с ЕленойА желаем действительно хорошего результата, надеюсь это ваш доктор. Мы к сожалению, разочарованы в его профессиональных качествах. Конечно я и только я допустила ошибку в выборе врача, но прежде всего задача любого доктора не навредить здоровью. Но может быть он стал внимательнее относится к своей работе. Удачи и ни пуха, ни пера :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.03.2009, 18:37
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Спасибо вам большое))) Но я пока всё же решила перенести операцию на более поздний срок, очень хочу похудеть максимально, хотя он мне сказал, что важно не просто похудеть, а ещё и удержать свой вес потом, и выказал, так сказать, свои сомнения, в том что у меня это получится, учитывая мои данные, но ЕленаА права - когда платишь такие деньги, конечно хочется максимально желаемого результата, вот в моём случае я и буду стараться сделать всё от меня зависящее, но потом - я всё-таки опять схожу к нему на консультацию, опять буду бояться и опять буду колбаситься, чтобы принять окончательное решение((( Вот такая я нелогичная((( Но я Вам и ЕленеА очень благодарна, осторожность в этом деле прежде всего, ведь от одной мысли, что всё же этот выбор хирурга так похож на лотерею - повезёт, не повезёт, просто приходишь в отчаяние(((
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.03.2009, 19:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у каждого свой путь а про похудание он верно подметил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 10.03.2009, 19:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не хотелось вмешиваться... результатом я от Бл. довольна, и выбирала я его именно за быстроту и умение, НО, его человеческие качества (именно то как он себя показал во время разговора и после оп) испортили всю картину на 90%. Так же у меня стойкое ощущение что ему далеко не до личности пациента - важно есть ли у вас сумма чтобы оплатить оп... Все!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 10.03.2009, 21:23
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я уже совсем в растерянности((( Но мне он и правда показался таким, как я его описала, хотя я понимаю - 1 часа маловато конечно, но правда, я когда вышла - аж выдохнула с облегчением, так рада была, что мой страх просто улетучился куда-то, его уверенность мне как-то так передалась, что я прониклась доверием))) А когда он объяснял мне, для чего мне нужно обязательно найти телефон того анестезиолога, на операции которого у меня была остановка дыхания, чтобы они связались с ним лично и перговорили с ним, чтобы учесть всё что только можно, чтобы операция прошла хорошо, и во время этого, проходя мимо меня - он погладил меня, заметьте не по попе, а по голове, так я вообще расстаяла))) Разве это не говорит о его человеческих качествах? А ещё и Катерина ответила, что и цену он мне назначил не самую высокую))
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 10.03.2009, 21:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мира ну вам значит повезло, может все изменилось с тех пор

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 10.03.2009, 21:59
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Вот и я надеюсь, что это так, а не мимолётное видение))) Мне ещё надо позвонить и договориться о переносе операции, вот и посмотрим)))
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 10.03.2009, 22:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Меня совершенно не смущают поглаживания по попе, слова типа классная задница, сиськи, солнышко и деточка и тд.... Меня смущает, что и так немаленькую цену (а скорее очень большую), по моему приезду из-за границы, неожиданно за день до ОП увеличили на тыщу евро... Что ни разу после оп он не соизволил меня осмотреть и еще кое-что, о чем я не буду говорить:dur:
Mira, во всяком случае, моими операциями я вполне довольна... Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 11.03.2009, 00:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну, вы так пишите, как будто где-то на свете существуют однозначные люди и хирурги, которые всем всегда все делают хорошо. А так не бывает. Тот же Блохин (Иванов, Петров, Сидоров) совершенно по-разному ведет себя с разными пациентами, и у него тоже бывают операции, чьи результаты не удовлетворяют пациентов (да-да, как и у хирургов, повторно оперировавших Елену И Алю, о чем, кажется, забывается, а зря).

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 11.03.2009, 12:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катя, так я и говорю, все изменилось видимо То что внимания стал уделять после ОП больше - это точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©