Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 10.06.2010, 15:11
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки отзовитесь!! Кому то из вас делали периореолярную подтяжку и резали ареолу близко к соску, чтобы швов не было видно, очень хочется на результат глянуть. Хочу себе так сделать, что получится?
  #2982  
Старый 15.06.2010, 00:00
Аватар для Romina
Romina Romina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 45
Romina на нуле
По умолчанию

Девченки помогите советом кто может , у меня птоз некоторый наблюдается док больше советует подтяжку с вертикальным швом но говорит что тоже можно по ареоле подтянуть , хочу третий размер с верхним полюсом моя фотка в теме Какие импланты выбрать сегодня разместила, Как думается обойдется ли все подтяжкой по ареоле ?
  #2983  
Старый 15.06.2010, 12:32
Аватар для Annuna
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Annuna на нуле
По умолчанию

Tavi81, у меня подтяжка по ареоле и увеличение. Швы понкие, но пока рано судить, какие они будут. Срок чуть больше 2 месяцев. Фотки выкладывала в разделе Пластика, поделитесь опытом

Обо мне:
  #2984  
Старый 15.06.2010, 20:06
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Annuna, ваш результат очень впечатляет. Но я так и не поняла, подтяжка была просто вокруг ареолы или около соска резали и уменьшали ареолу.
  #2985  
Старый 15.06.2010, 20:27
Аватар для Annuna
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Annuna на нуле
По умолчанию

Была подтяжка с уменьшением ореолы

Обо мне:
  #2986  
Старый 06.07.2010, 10:03
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ahata,отличные грудки получились,красота,поздравляю...я тоже хочу сделать подтяжку грудок,а док говорит-не надо тебе,и так хорошо..вот и думаю...но хочется))))

Обо мне:
  #2987  
Старый 07.07.2010, 03:27
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Елена, спасибо!
Учитывая мой исходник и то, из чего пришлось переделывать, я очень довольна!
Это действительно правда, что идешь на ОП, когда уже не можешь с этим жить.
Но если бы у меня был хоть какой-нибудь объем, пусть и с сильным птозом, я бы делала только подтяжку, без имплантатов.
А швы постепенно бледнеют, я их даже не замечаю, вообще шьет Г.М. классно!
Елена, конечно, всегда стоит прислушаться к мнению дока, но только вам самой принимать решение. И вы сами знаете (или еще предстоит узнать) все удовольствие от изменившихся форм тела!

Обо мне:
  #2988  
Старый 07.07.2010, 11:06
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ahata,да уж,док уже поработал над телом ,я довольна резалтом))))) мои ОП в подписи перечислены.. действительно,удовольствие от результатов перекрывает все тяготы реабилитации))))

Обо мне:
  #2989  
Старый 09.07.2010, 10:15
Аватар для Маслина
Маслина Маслина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Маслина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo26 Посмотреть сообщение
по поводу подтяжки без импланта, мое мнение, что если своя грудь 3 размера и висит (как было в моем случае), то при подтяжке, получится всего лишь 2-ка, хочется же пышную грудь...другое дело, есть женщины, у которых 7, 8 размер, тогда конечно и после мастопексии останется достойный размерчик! по поводу метода нового: Тапия делает подтяжку по новому методу- разрез по ареоле и подтягивает молочную железу изнутри , так что никаких шрамиков не остается. увеличение с подтяжкой мак ган 510 выходит 430 тыс. Технология новая, не используется широко, дорого, вообщем я думала и решила, что мне лучше по старинке-)) Я думаю, если бы данный метод был эффективен, его бы широко все хирурги применяли, а так...вообщем каждому свое!
Я собираюсь на операция по увеличению груди с подтяжкой к Тапия осенью. Сейчас после ринопластики. У него Мак ганы, каплевидные, эндопротезирование с подтяжкой (в моем случае можно через подмышку), стоит удовольствие 400 000р. Зато разрезов не видно будет и подтяжку через подмышку больше никто из наших не делает. Это стоит этих денег.
А метод точно эффективен, у меня 2 подруги уже это сделали. Он именно железу подтягивает, а не кожу лишнюю удаляет. Просто мало кто про такой метод знает и уж точно единицы в мире умеют, если он, вообще, не единственный...
Мне на консультациях другие врачи говорили, что так не возможно и предлагали якорный разрез! Вот уж, спасибо, блин, большое! Не хочу.
  #2990  
Старый 09.07.2010, 10:26
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслина Посмотреть сообщение
А метод точно эффективен, у меня 2 подруги уже это сделали. Он именно железу подтягивает, а не кожу лишнюю удаляет. Просто мало кто про такой метод знает и уж точно единицы в мире умеют, если он, вообще, не единственный...
...А фото этих подруг "до" и "после" в подтверждение эффективности метода?
Тем более, что "мало кто про такой метод знает" - неужели ни на одной научной конференции этот метод не демонстрировался, что хирурги все как один не в курсе?

Обо мне:
  #2991  
Старый 09.07.2010, 10:26
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Маслина впечатляетя первый раз такое слышу,это как безоперационная ринопластика для меня:dur:,неужели такое бывает?У меня то якорная подтяжка была,я очень довольна и не жалею,но вот ваш метод это Чудо
Сайт есть у врача ?Заинтриговали,хоть глянуть как смотрится?Вот нашла[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мой взгляд никакого оригинального метода подтяжки не видно,разухабистые ухабы,наполненные имплантом,подтяжкой и не пахнет,а я повелась:dur:

Обо мне:
  #2992  
Старый 09.07.2010, 11:51
Аватар для Маслина
Маслина Маслина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Маслина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
...А фото этих подруг "до" и "после" в подтверждение эффективности метода?
Тем более, что "мало кто про такой метод знает" - неужели ни на одной научной конференции этот метод не демонстрировался, что хирурги все как один не в курсе?
Ну, почему не в курсе-то??? Очень даже в курсе. Просто знать и слышать - это одно, а уметь делать-другое.
Знаете, я на сохранении лежала в Москве в роддоме при 7 больнице. Так вот, там было в беременных женщины с многоплодными беременностями, у одной 2-ня, у другой тройня. Смысл в том, что у них один из детей умер в утробе. А другой, или другие при этом жили и продолжали развитие. Это уже очень опасно, может прорваться пузырь и пойти интоксикация, поэтому такие беременности наблюдаются в стационаре до конца срока вынашивание. И такое бывает. Та, что с тройней, у нее 1 умер на 30 неделях, я с ней познакомилась в 35, а в 36 недель ее прокесарили и достали 2-х здоровых малышей, ну и третьего, понятно, тоже достали.
Так вот, смысл в том, что когда я пришла в свою консультацию и участковой, которая вела мою беременность все это рассказала, она орать начала: этого не бывает! Ты все не так поняла! Если ребенок умирает, все умирают! Идет разложение, интоксикация, и мать тоже умрет, если не достать и не почистить!
Короче, она врач в этой области и не знала этого! Ужас! Природа умнее.
Так и в любой другой области медицины, в частности в пластике. Один человек это делает (он развивается и совершенствуется) а другие удивляются как байке и кричат, что этого не может быть!
Короче, у меня будет первая операция, если бы была повторная, то доступ бы совершенно однозначно не через подмышку. А так, в моем случае можно.
Насчет фоток, я спрошу. Могу точно дать до и после медицинские, это мне одна из них давала, а вот с интерьерами, сори, свою грудь, когда сделаю покажу. Могу пока нос показать! =)))

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Сайт есть у врача ?Заинтриговали,хоть глянуть как смотрится?Вот нашла[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мой взгляд никакого оригинального метода подтяжки не видно,разухабистые ухабы,наполненные имплантом,подтяжкой и не пахнет,а я повелась:dur:
Сайт у них галимый! =))) Это факт. Там мало информации и несодержательная она. На консультации гораздо больше узнаешь, тем более, мне сайт вообще был пофиг, я по рекомендации на рино шла. А на грудь уже по своему опыту иду.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.07.2010 в 19:12. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2993  
Старый 09.07.2010, 11:56
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

На интерьер глубоко апчхи, а результат интересен.

Обо мне:
  #2994  
Старый 09.07.2010, 12:57
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, принимайте в свои ряды!!!! Операция по подтяжке случилась ровно месяц назад, делала совмещенную ОПЕ абдомино+грудь)) что могу сказать? ареолы пока разные немного))) чувствительность соска восстановилась))) швы пока не очень радуют, еще есть корки... кожа немного сборит, фотки выложу вечером)))

Обо мне:
  #2995  
Старый 09.07.2010, 13:07
Аватар для Маслина
Маслина Маслина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Маслина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
На интерьер глубоко апчхи, а результат интересен.
А как фотки выкладывать? Я, наверное, через пару часиков согласую с девчонками и выложу, скорее всего обеих... Щас буду разбираться как это сделать.

Цитата:
Сообщение от Маюшка Посмотреть сообщение
Привет, девочки, принимайте в свои ряды!!!! Операция по подтяжке случилась ровно месяц назад, делала совмещенную ОПЕ абдомино+грудь)) что могу сказать? ареолы пока разные немного))) чувствительность соска восстановилась))) швы пока не очень радуют, еще есть корки... кожа немного сборит, фотки выложу вечером)))
Поздравляю! Главное, что уже сделала, теперь уже будет все только хорошо. А главное, очень красиво!

Кстати, говорят, что швы по ареоле очень хорошо татуаж маскирует. Так что, когда все заживет, можно будет сделать совсем незаметно.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.07.2010 в 19:11. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2996  
Старый 11.07.2010, 15:55
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня!!!! Пожалуйста, поделитесь опытом по поводу швов на груди после аодтяжки)) Дело в том, что они получились широковаты к низу, это пройдет или нет?? очень переживаю по этому поводу...хотя после ОПЕ только месяц прошел...может рано паниковать???

Обо мне:
  #2997  
Старый 11.07.2010, 21:17
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Маюшка Привет! Поздравляю с прошедшей ОП!
Насчет швов... "широковаты" - это сколько мм? Думаю, лучше показать фото (кстати, Вы выше обещали)

Вообще, 1 мес - это конечно очень маленький срок для оценки результатов. Хотя у меня вертикальные швы сразу были тонкие... таковыми и остаются (сейчас 3 мес). А вот вокруг ареолы и подгрудный поплыли Ареолярные 2-3 мм, а подгрудный 3-4 и красный, выпуклый )

Обо мне:
  #2998  
Старый 11.07.2010, 21:20
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Приветик а можно фоточки ваши посмотреть,я первое время тоже нервничала по поводу швов,но через год ситуация исправилась в лучшую сторону,ещё рано паниковать и возможно использовать пластыри мепиформ,мне врач их рекомендовал после подтяжки,но я тогда не стала их клеить(я ничего в этом не понимала),сейчас клею на свежий более менее шовчик на ноге и он стал как бы рассасываться и полосочка потоньше,чем раньше начнёте клеить на свеженький шовчик без корочек,тем лучше.В ветке рубцы и шрамы можно подробнее почитать об этом.
Швы сами не исчезнут и за ними надо ухаживать обязательно,возможно улучшить их качество.

Обо мне:
  #2999  
Старый 12.07.2010, 06:07
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

У Тапии на сайте везде импланты протезами называются... Мде...

Обо мне:
  #3000  
Старый 13.07.2010, 19:47
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

Похоже на какую-то скрытую антирекламу Тапии.. Вроде и ничего плохого о нем не было сказано, но думаю после информации о цене и о том, что за эту цену получается никто ни на увеличение, ни на подтяжку к нему не пойдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©