Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 23.09.2013, 18:19
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Всем привет! В Барселоне столько известных хирургов, но отзывов не нашла. У кого есть реальный опыт? Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.09.2013, 21:31
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Ведущая новостей с центрального канала я думаю экономить не будет,оперируются они в италии,а что еще чаще(типа модно так) едут в штаты..я де говорю про простых смертных,моих знакомых и подруг-артистов,гимнастов и тд..
Пардоньте что без фото,подруги так тщательно скрывают наличие силикона,что не поймут мою просьбу-дай сиськи сфоткаю для форума можете удалить мой предыдущий пост,буду писать когда сама зимой сделаю;)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.09.2013, 22:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Экономить не будет. Майкл Джексона, Джоан Риверс и пр. звезды Голливуда тоже не экономили. Но цена не является критерием хорошей работы и вкуса хирурга. В половине случаев цена это просто грамотная раскрутка.

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.09.2013, 02:23
Аватар для katysch
katysch katysch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: новосибирск
Сообщений: 1
katysch на нуле
По умолчанию Marbella, добрый день!

Тоже очень интересуют клиники Испании, но к сожалению информацию про конкретных хирургов не могу найти. Поделитесь пожалуйста если что найдете
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.09.2013, 15:51
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Кстати,написала письмо dr.fisher, тот что в программе dr.90210 ,у нас программа такая есть про пластич хирургов LA, так у него операция стоит 11 тыщ долларов!судя по московским ценникам не сильно отличается,хотя он и такой раскрученный,и всех звезд оперирует..
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.09.2013, 18:15
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию Кatysch!

Цитата:
Сообщение от katysch Посмотреть сообщение
Тоже очень интересуют клиники Испании, но к сожалению информацию про конкретных хирургов не могу найти. Поделитесь пожалуйста если что найдете
Фамилии многих известных испанских хирургов, у многих на устах, они известны, к ним приезжают учиться из многих стран мира. Но результатов от наших девочек не видно и не слышно, к сожалению.
Если Вы что-то конкретное узнаете, тоже поделитесь пожалуйста. Здесь конечно дороже чем, в южной Америке, но если посчитать все дороги, хлопоты и неудобство с такими длинными перелетами. .. Склоняюсь к тому, что нужно искать здесь на месте в Испании.
Девочки, отзовитесь по Испании!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 01.10.2013, 02:57
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

девушки,добрый день! я ищу отзывы о докторе Pablo Furelos Toral- у него клиника на Тенерифе,в Париже и в Шанхае.Мне нужно челюсти ломать и двигать.Лично встречалась с ним,хочу отзывы поискать!спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 30.12.2013, 16:35
Аватар для *Lipa*
*Lipa* *Lipa* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: Paris
Сообщений: 11
*Lipa* на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Живу в Люксембурге, хочу грудь увеличить! Пока остановилась на этих 3х докторах:
Werner Mang, 6-8 т.е
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
фото работ тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Serge-Jocelyn BOOLAUCK, Париж, около 4 т.е
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Dr. Frank Plovier, BeClinic, Belgium
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Может кто-то слышал о этих док-ах? Ну или может хорошего доктора посоветовать, а то я прям в растерянности?
Была на конс-ии у Serge-Jocelyn BOOLAUCK в Париже уже, если интересует кого-нибудь, могу поделиться.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 31.12.2013, 03:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

*Lipa*, недавно Зеленый Чай сделала маммопластику у др. Манга.
Зайдите в тему Пластика груди.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.01.2014, 12:53
Аватар для *Lipa*
*Lipa* *Lipa* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: Paris
Сообщений: 11
*Lipa* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
*Lipa*, недавно Зеленый Чай сделала маммопластику у др. Манга.
Зайдите в тему Пластика груди.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 08.06.2014, 22:36
Аватар для vesna---
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 173
vesna--- на нуле
По умолчанию

*Lipa*, вы сделали оп или еще думаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 24.06.2014, 21:20
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Я ходила на консультацию в Испании к доктору Andres Nemseff. Он оперирует в Аликанте, Бенидорме и в Дубае. Статьи мне показывали его. Впечатление произвел хорошее, профессиональное. НО! Цена за абдоминопластику+увеличение груди - 11900 евро(и это наликом), если безнал, то + 21%. Да и работы я его не смогла найти, он мне показал только одну, и то только грудь. Отзывы нашла, хорошие, в основном от англичан.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.08.2014, 00:06
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Devchonki, ya s takoi we prosboi...xoroshii girurg v Ispanii, tolko po gluteoplastike ....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.08.2014, 23:06
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Мария-77, спасибо! Но цена у доктора Andres Nemseff и правда высоковата,,,
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.09.2014, 00:39
Аватар для iliana
iliana iliana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: петербург
Сообщений: 5
iliana на нуле
По умолчанию

Я могу поделиться своим опытом операции в Барселоне, может кому то будет интересно. Делала подтяжку лица.И сразу скажу, мне не очень понравилось. Еще не прошло и 2х месяцев и у меня очень плохие рубцы, не могу убрать волосы. Хотя овал лица мне почти нравится, если бы не некоторая ассиметрия. даже не знаю пройдет она или нет? еще есть надежда конечно..
Вообщем, расскажу поподробней, может подожет кому то. Доктора зовут Санца, его клиника так и называется - клиника доктора Санца, гуглится легко. С ним работают еще 2 доктора - итальянцы. Подход ко всему, как по мне, то хаотичный,(или творческий, кому как наверно), хотя консультация бесплатная, чем меня и привлекла, думаю, приду просто поболтать, а делать буду в Питере.. по телефону записали к одному врачу, пришла, только стала знакомиться с врачем, рассказывать что хотелось бы, как входит другой врач, как оказалось - главный - и уводит меня в другую комнату, опять стала все рассказывать, но мне кажется, что он меня не слушал совсем, в итоге говорит, ага, тут подтянем, там вставим протез, я говорю - какой протез? я не хочу! он говорит - будет лучше, я говорю,- понимаю, но не готова к такому совсем, он показал свои фото, они есть и в интернете в свободном доступе.. да. понравилось. На рецепшене работает русская девушка, тоже меня расположила к себе, расхвалила доктора... я говорю странный у вас доктор, я пришла с одним, он мне другое предлагает, тогда я не буду ничего делать, тогда он говорит - а что же вы хотите? я - Как? я же вам еще вначале рассказала... он, - хорошо, как вы хотите... удивительно просто! вообщем, сама не заметила, как согласилась.. как раз у него время было. Очень хорошо перенесла наркоз, отличные были видения, сказал седативный, я не очень в этом разбираюсь если честно, но вот наркоз очень понравился. А остальное... на ночь они не оставляют, в операцию это не входит, но и домой меня не захотели отпускать, т.к. сказали что состояние у меня не очень.. и правда мне было не очень то.. если оставаться в клинике, то надо было платить 300 евро! я сказала что это очень дорого, тогда рядом отель за 100, ладно, говорю.. хотя все равно дороговато... хорошо что на следующее утро за мной пришла девушка с рецепшена.. что удивило, после снятия бинтов СРАЗУ стали делать линфодренажный массаж! ручной! для меня все это вновинку, я думала так и надо, было больно, потом почитала что делают только после нескольких дней в других клиниках... ладно.. отпустили домой. на следующий день опять приехала, опять массаж, больше не завязывали бинтов, так и ушла, думала что все отвалится.. нитки сняли дней через 17-18.. и через день швы стали расходиться.. вот до сегодняшнего дня такое безобразие и наблюдаю. Стороны отличаются друг от друга, как будто 2 разных человека делали. Наверно это так и есть, т.к. сказали потом что доктор делал со своим коллегой итальянцем.
вообщем, такой вот опыт. Лучше бы в Питере сделала, и уход хороший, и с душой как то, и все обьяснят, расскажут.. я пожалела что там сделала если честно.
прилагаю фото рубцов, если нужно могу фото овала прикрепить.. надо только размер будет поменять.

Забыла еще написать, что доктор мне сам на свой вкус без согласования еще и липофил сделал в подбородок, хехе... вот очень ему хотелось сделать мне протез , но я ни в какую, тогда сделал липофил, я смотрю, подбородок какой то не такой, закралось подозрение, неужели протез? но нет.. слава богу.. я еще подумала хорошо что его фантазия не распространилась дальше, а то могла бы проснуться еще с какими то незапланированными элементами.. а еще он спрашивает после операции - мы что вам делали - ботокс ? я -какой ботокс? я не хотела никакого ботокса.. он - а да, точно! т.е. вообще ничего не помнит!! главное, я ведь подписала все бумажки, что претензий не имею.. хехе.. вообщем, бардак какой то.. хотя смешно немного.
Миниатюры
peq.jpg  
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.09.2014, 02:22
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

iliana ничего себе смешно
По моему кошмар какой то при таком подходе и операции (((
Девочки если у кого есть опыт в Испании делитесь пожалуйста !
Очень интересно
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 14.09.2014, 01:42
Аватар для iliana
iliana iliana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: петербург
Сообщений: 5
iliana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guapa77 Посмотреть сообщение
iliana ничего себе смешно
По моему кошмар какой то при таком подходе и операции (((

Да это я так.. чтобы не очень расстраиваться. А вообще, конечно, кошмар.. Если бы у меня были бы силы, хотелось бы написать разных отзывов на испаноязычных форумах про такого доктора.. но пока что то руки не доходят..
Тут ходила на консультацию к питерским хирургам, чтобы сказали свое мнение о такой работе, один тоже говорит, ничего себе! я тут с пациентами обсуждаю миллиметр туда миллиметр сюда, а тут все решает сам, мнение самой пациентки особо и не учитывает... да, говорю.. теперь и сама не рада.
хотя в самой клинике пациентов всегда было много, не знаю, неужели со всеми так? или только со мной? вообщем, не поняла я.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.11.2014, 19:35
Аватар для Елена__
Елена__ Елена__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Елена__ на нуле
По умолчанию

Tatyana_www Татьяна, добрый вечер!
Можете поделиться опытом по данным клиникам?? Я сейчас тоже в процессе выбора страны/клиники/врача для маммо. Больше склоняюсь к Германии и Шаейцарии.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.11.2014, 19:03
Аватар для веро
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Бельгия
Сообщений: 88
веро на нуле
По умолчанию

*Lipa* Добрый день, я оперировалась у доктора Пловье)) Отличный доктор, оперирует с русскоговорящей медсестрой Татьяной.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 24.11.2014, 15:48
Аватар для *Lipa*
*Lipa* *Lipa* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: Paris
Сообщений: 11
*Lipa* на нуле
По умолчанию

Напишу про свой опыт.
Сделала грудь в Париже у доктора Булока.
Была на консультациях у 4 хирургов в Бельгии, Франции, Люксембурге и России, все таки Булок расположил к себе больше остальных.
Сейчас моей груди 2 месяца( оп была в конце сентября). Грудь мягкая, выглядит естественно, импланты не контурируют, нет ряби и т.п., шрамики аккуратные(доступ по ареоле) , мой мч говорит, что если бы не знал что я делала операцию никогда бы не догадался.
Мне нравится моя новая грудь, но вот относительно размера я не уверена. Перед ОП мы обговорили объем 280-300, я просила естественную грудь и очень боялась очнуться с двумя непропорциональными шарами(я сама очень худая). ОП длилась дольше, чем планировалось т.к док не мог определиться с размером и "примерял" разные импланты, в итоге остановился на 220. Когда он мне сказал что поставил 220 я была в шоке и он сказал, что если мне этого действительно будет мало он переделает абсолютно бесплатно.
И вот теперь думаю делать повторку или нет. С одной стороны грудь мне нравится и все прекрасно, а с друго-мало мне, больше хочу! )))
А вообще считаю его прекрасным доктором и могу смело его рекомендовать!
И немного фото:Первое-2недели после оп, второе, третье- моя грудь сейчас
Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©