Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.12.2018, 23:01
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

летят утки, нормальный такой педикюрчик а чего правду не говоришь, не поймут?

Обо мне:
  #22  
Старый 10.12.2018, 23:17
Аватар для Batman
Batman Batman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 402
Batman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaas Посмотреть сообщение
а чего правду не говоришь, не поймут?
Интрига! Это жэж интересно, смотреть как малохольные гадают.
  #23  
Старый 10.12.2018, 23:30
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Batman, жалко людей , могут такого напридумать....

Обо мне:
  #24  
Старый 10.12.2018, 23:33
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Год и 9 месяцев левой ноге. 2 пальца (2-й и 3-й) чувствительность до конца не восстановилась. Состояние легкого онемения все это время. Последние пару недель оба пальца начали довольно ощутимо болеть. Надеюсь, что это положительный знак - чувствительность восстанавливается. Так как боль как раз такая, когда бывает что-то онемело (отлежала к примеру), а потом восстанавливается и сначала боль.
Босиком ходить не могу. Обе ноги. Хождение босиком по твердой поверхности - это как пытка. Ездила на море, там аквапарк. Хотелось кататься. Но нужно было забираться по лестнице босиком (не съезжать же в тапках). Это была редкостная, изощренная пытка. Все так легко забегают, а я такая как старушка ползу кривясь от боли. В общем то еще удовольствие получила... Печаль. Кто знает, это пройдет? Или теперь так навсегда?

Обо мне:
  #25  
Старый 11.12.2018, 00:22
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Девочки, еще вопрос: я живу далеко ( не в России) и планирую прилететь на операцию. Мне ЛГ сказал, что в стационаре держат 2- 3 дня!? Неужели так мало? Вот и думаю, брать билет через 3 дня обратно? Остаться в Москве и снять квартиру еще на несколько дней? Или вообще оплатить дополнительно несколько дней стационара? Это, кстати, дорого оьойдется?

Обо мне:
  #26  
Старый 11.12.2018, 03:13
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Olgaas, неудобно говорить правду, я с мужчинами работаю, все немного моложе меня. Тем более, если они не замечали моё уродство, зачем на нём акцентировать внимание? А что сказать, не знаю, потому что обычно не обманываю. Поэтому молчу
Никакой интриги, обычно все гораздо проще

Vinipuh, я бы оплатила ещё несколько дней в больнице, лучше побыть под присмотром лишнее время. Насчёт цен не подскажу, как люди берут билеты, тоже.
Но знаю что девочки были и из Украины, и из Казахстана, и из северной части страны, докуда ехать после самолёта на автобусе, потом на оленях

fruling, а у тебя нет внешних проявлений аллергии на винты? Мой организм выдал сильную аллергические на спицы, тоже очень больно было ходить. После их удаления вообще по другому стала ходить.
Ты не терпи, иди к своему врачу, добивайся, пусть выясняет причину, может винты надо удалять, навряд ли на таком сроке боли это хороший признак. Заживление происходит гораздо раньше
И я тоже босиком вообще не могла стоять на полу и ни шага ступить, очень больно было, очень.

Обо мне:
  #27  
Старый 11.12.2018, 08:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

летят утки, клади ноги на какую-нибудь возвышенность
Я первые недели на работе под ноги коробку из-под бумаги ставила

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
ЛГ сказал, что в стационаре держат 2- 3 дня!
я лежала 7 дней в фнкц. И ничего, никто даже не заикнулся про 2-3 дня
Смотри сама, сколько лежать хочешь, и озвучивай желание

Цитата:
Сообщение от fruling Посмотреть сообщение
Печаль. Кто знает, это пройдет? Или теперь так навсегда
позже почитаю, кто и что тебе делал с ножками

Обо мне:
  #28  
Старый 11.12.2018, 09:29
Аватар для Volumi
Volumi Volumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: москва
Сообщений: 82
Volumi на нулеVolumi на нулеVolumi на нуле
По умолчанию

Vinipuh, действительно, у Макиняна в стоимость оп входит 3 дня госпитализации. Он сказал, что по квоте теперь не работает совсем. Только за деньги. И на таких вот условиях.
Я делала в медси, там вообще 2. Мне хватило, хоть оъем оп был не маленький. Со мной в палате была пациентка из Магадана. У нее объем оп был поменьше, только скарф на обе ножки. Она оплатила третий день. А потом еще на два дня сняла квартиру в Москве. И все. И в Магадан. Я даже представить себе не могу 9 часовой перелет в таком состоянии. Гвозди бы делать из этих людей 😁

Обо мне:
  #29  
Старый 11.12.2018, 10:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volumi Посмотреть сообщение
Гвозди бы делать из этих людей 😁
гордость за наших людей, агааа!!!)))

Обо мне:
  #30  
Старый 11.12.2018, 14:15
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите. У меня вальгусная деформация 4 степени, нога очень болит. Второй пальчик постоянно опухает и как бы большой стал и потихоньку гнется. была у Бережного, назначил операцию. Но он не особо разговорчив. Была у Олейника, операция по квоте. Сказал 2 палец трогать не будет, он через полгода сам выровняется ( а сейчас типа только формируется молоткообразная деформация). Была у Ондара ( тоже операция по квоте) на второй палец даже и не обратил внимание. Хотелось бы конечно прооперироваться по квоте. На ком остановиться из этих трех? Или дальше искать? Планирую прооперироваться на новогодних праздниках.

забыла фотки свои прицепить. Очень буду благодарна за комментарии и советы
Миниатюры
ddea6205.jpg   62e9de34.jpg   ea5a0d27.jpg  
  #31  
Старый 11.12.2018, 14:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ilirum, а в профиль рентген есть? Боковая проекция?
Хммм... Лично я не вижу причины, с чего это второй палец сам выровняется. Мне в августе в том числе пришлось палец выпрямлять. Нифига он не выпрямится сам, Имхо
Опять могу дать совет -написать на почту Макиняну, что скажет
Ещё одно мнение немаловажно, а то потом снова на операцию ложиться?

Обо мне:
  #32  
Старый 11.12.2018, 15:38
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volumi Посмотреть сообщение
Он сказал, что по квоте теперь не работает совсем. Только за деньги.
Интересно ,конечно, но у Макиняна есть программа ВМП, судя по сайту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это операция бесплатная для москвичей.

Обо мне:
  #33  
Старый 11.12.2018, 15:51
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

Лёвка,Есть.

Эники-Беники я не москвича, а подмосквичка. Поэтому по квоте и рассмотрела Олейника и Ондара. Но почему они не обратили внимание на мой второй распухший палец, мне оч больно ходить
Миниатюры
07289889.jpg  
  #34  
Старый 11.12.2018, 16:11
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

летят утки, у нас у одной девушки коллеги- мужчины решили, что она в спец обуви качает ягодицы

Vinipuh, я улетала из Москвы в Алматы через три дня, можно было бы и через два. А ты из какого города? Алматы от тебя не ближе? Макинян здесь будет оперировать в феврале.

Ilirum, после удаления "шишки" второй палец придёт в норму . Я бы выбрала Ондара!

Обо мне:
  #35  
Старый 11.12.2018, 16:14
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от летят утки Посмотреть сообщение
И беспокойство, как у Левки, кажется что левый 1-й палец (там была сильная деформация) смотрит на родину, предатель
Блин, у меня то же самое... после того, как похожу в сапогах, первый палец придвигается ко второму, страх носить какую либо обувь, теперь кажется, что вся обувь визуально узкая, хотя ничего не давит. Хотела что то купить новое, не знаю, что выбрать. Поношу разделители, он как пластилиновый, выравнивается..посмотрю на свои туфельки на каблуках и слёзы наворачиваются, неужто никогда их носить не смогу?

Обо мне:
  #36  
Старый 11.12.2018, 16:18
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

almaty632329, Ондара? Спасибо. Он мне понравился мне меньше всех почему-то. И я поговорила с его пациентками проследила, что они долго восстанавливаются после операции, даже если она была на одной ноге. Мне кажется у него рука тяжелая)) И столько обязательных требований по квоте... включая прививку от кори. Плюс почему-то у него рана зашивается не саморассасывающими нитками, а это дополнительный стресс и боли при снятии. Но я к нему повнимательнее присмотрюсь еще раз, спасибо. К сожалению после консультации он на дополнительные вопросы не отвечает... операцию назначил на 8 января
  #37  
Старый 11.12.2018, 16:19
Аватар для Volumi
Volumi Volumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: москва
Сообщений: 82
Volumi на нулеVolumi на нулеVolumi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Интересно ,конечно, но у Макиняна есть программа ВМП, судя по сайту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это операция бесплатная для москвичей.
Я была у него на консультации в Галактике. Записывалась через его помощницу Марину. Спросила про квоту. Ответил, что больше не работает по ней, т. к. ему за эти операции не платят и сколько можно. Ну может это только мне такой ответ, может я ему не понравилась

Обо мне:
  #38  
Старый 11.12.2018, 16:26
Аватар для Канкан
Канкан Канкан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Германия Вупперталь
Сообщений: 1
Канкан на нуле
По умолчанию Новичок

Новичков принимаете? Прооперирована была 04.10.18 халюс-вальгус левой стопы. Живу в Германии, соответственно здесь и оперировалась. На второй день после операции была уже дома, боли были сильные, из обезболивающих выписали Ibu800, но он не помогал. В бинте и баруке прыгала 7 недель, на одну неделю больше, чем положено, так как с давлением по скорой попала в больницу, это для меня тоже было сюрпризом, так как раньше давлением не страдала, а тут сразу 220 на 100, там и ногу размотали. Пытаюсь ходить в "нормальной" обуви, у секрови повзаимствовала уги, в мою прежнюю обувь нога не лезет. В четверг будет уже 10 недель после операции, а я все еще не могу придти в себя, нога сильно отекает и после ходьбы краснеет. Я на больничном, на следующей неделе иду к доктору, даже не представляю, что буду делать, если он меня выпишет на работу.
  #39  
Старый 11.12.2018, 16:31
Аватар для Ilirum
Ilirum Ilirum вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Ilirum на нуле
По умолчанию

Volumi а можно мне контакт его Марины? А сколько у него консультация стоит? Ну если он по квотам не оперирует, то я не рассматриваю, если только на разведку просто сходить? И еще вопрос, у вас внизу написано в сообщении Ондар. Вы у него оперировались? или планируете? Просто я пока в форуме настройках не разобралась))
  #40  
Старый 11.12.2018, 16:36
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Канкан, приветствую в Германии!
Очень жаль, что не все так гладко, но у многих ноги еще долго отекшие.. А какую именно операцию сделали?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©