Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 29.09.2019, 20:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, хорошо, постараюсь в ближайшее время рассказать. И надо с фотками. Если честно, я не верила, что получится, поэтому до не сфоткалась без одежды. Но моих фото полно в личной теме. Сейчас покажусь. Даже в одежде можно сравнить будет. Зато догадалась сделать замеры, тоже распишу.

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 29.09.2019, 20:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@murrrk, да, замеры всегда информативнее веса
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 29.09.2019, 20:10
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@murrrk, Подтверждаю, похудела очень, мне нравится когда она полнее)))
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 29.09.2019, 20:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А в чем проблема, лицо пострадало?
У меня есть знакомые, которые худели на многодневном голодании, женщины все жаловались на то, что лицо сильно и непоправимо осунулось, особенно подглазья.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 29.09.2019, 20:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, мне многолетняя "отпускная "приятельница выдала после похудения:" Ты раньше с изюминкой была, а теперь как все"...))))))
@JUNE, сейчас пошла в бассейн, захотела увеличить нагрузку, слить жидкость, схуднуть побольше перед смасом. Подтверждаю( лицо опускается первым. Муж не видел 14 дней и первым делом обратил внимание на усталый вид мой( осунулось(
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 29.09.2019, 21:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, поэтому я тебя и предупреждала, что мой сюрприз тебя не обрадует ))) Но главное, что я ооооочень довольна!
@JUNE, выложила фотки лица здесь:
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...25#post3196725

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 02.10.2019, 20:23
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Мариэтта, как создатель этой темы, скажите, пожалуйста, сдавали ли вы анализы, следуя данной системе питания!? И не ухудшились ли показания? Например, не повысился ли сахар?!

Показатели, а не показания , конечно!😀
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 11.10.2019, 13:19
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Малина_ням, на низкоуглеводке сахар крови идеальный. А если ИГ дается с трудом, т.е. вечером хочется кушать, то получаем стресс, стресс это кортизол, кортизол это сахар.
Пусть мама исключит все быстрые углеводы и сократит длинные. И проблем не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 14.10.2019, 20:16
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@tasadik, спасибо за ваш ответ. Она уже на трёхразовое перешла. А я на иг правда не на низкоуглеводном уже с мая. Обед в 15:00, и вечером есть совсем не хочется, значит и кортизол не повышается?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.10.2019, 03:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 864 раз(а) в 1 420 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 022
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, А вес как? Есть изменения?
Я тоже на ИГ, но вес не падает. Вроде много не ем. Наверное наоборот надо больше.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 15.10.2019, 05:05
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Maslena, у меня на иг тоже вес не падает, если надо сбросить пару килограмм, то раз в неделю устраиваю разгрузочный день на гречке 500/800 грамм уходит, потом опять на иг неделю и так, пока не достигну нужного веса. Вот сейчас уже за три недели скинула 2 кг из трёх, набранных на отдыхе. Ещё один осталось скинуть.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 20.10.2019, 11:38
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Почти месяц на ИГ. Ушло 3 кг и вес встал. Но волнует не это. Никак не могу привыкнуть к этой системе, хотя углеводное окно довольно большое, с 12 до 20.
И вечером хочу есть, и утром еле выдерживаю. Сижу и жду когда наступит 12 часов, сил нет ничего делать.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 20.10.2019, 20:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Mэг, , может очень мало едите? Я удивилась, но у меня как то почти без чувства голода. Раньше без завтрака и представить не могла. Сейчас спокойно без него на работу еду. Последний прием 6-7, потом с 11.30-12 ем. Но заметила, если последний прием был скудный, то тогда жрать охота около 9-10 вечера. Стараюсь нормально ужинать. Ещё такое бывает, когда у меня по колониям явно недобор большой. А так я даже удивилась, что могу спокойно столько времени не есть.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 20.10.2019, 21:21
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Скудный это сколько?
Вот сейчас съела яичницу из трёх яиц с сыром сулугуни и помидор, плюс хлебец. Это много или мало?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 20.10.2019, 23:53
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Mэг, , для меня смотря сколько сыра) Если кусок нормальный, то вполне) Для меня ещё важно боле менее соблюдать общую калорийность за день. Тогда чувства голода нет. Плюс ко всему я добавила жиры и это хорошее насыщение даёт. Угли урезала, жиры добавила. Я не для похудения экспериментирую, а для того, что бы попробовать отечность уменьшить и улучшить качество тела. У меня моментально 1,5 кг слетело, но думаю, это вода.
Подруга сидит для похудения. Надо скинуть около 10 кг. Три ушли месяца за 1,5. Сейчас вроде притормозилось. Она так же добавила жиры. При чем не начала вообще худеть, пока не добавила. До ИГ при всяких попытках вес у нее ни на грамм не уходил. Тут хоть как то вниз пошел.
В идеале конечно бы калории посчитать, но у меня весы сломались. Просто ем до полного насыщения два, три раза. Если бы мне худеть, то однозначно считала бы калории хотя бы первое время.
У меня сын сейчас ещё пробует) Надо скинуть около 12 кг. Но не знаю выдержит ли) Говорит тяжело очень. Он привык не разборчиво питаться с булками и т д. Он вчера спросил у меня, сколько на такой диете сидеть? Я ему говорю, это не диета, а питание такое на постоянку, если понравится и толк будет. Он на меня с ужасом посмотрел))) Думал за пару недель похудеть и опять жрать начать))
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 21.10.2019, 15:29
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 864 раз(а) в 1 420 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 022
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Annet, а жиры как добавила? За счёт каких продуктов? Сколько примерно в день углеводов получается?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 21.10.2019, 17:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Maslena, , т к сейчас не считаю калории, то точно сказать не могу конечно. Я раньше всегда на завтрак сначала кашу. Ее вообще убрала. Теперь завтрак яйца или омлет, сыр, могу сало или красную рыбу на бутик. Из жиров сало, рыба красная, рыбий жир, сливочное масло. Угли просто меньше, чем раньше. Каши утром нет, днём иногда чуть макарон и хлеб не много. Иногда просто салат за угли идёт. То есть мясо с салатом и не много хлеба с маслом или салом. По факту углеводов не больше 100 гр, а часто меньше.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 21.10.2019, 19:06
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Я про ИГ знала давно, муж фанатеет. А сама , как оказалась ,очень часто питаюсь 16/8 !
Ужинаю в 18 , вечером плаваю и потом не ем , морсик могу попить или чай.
А утром завтрак в 10, так как уже второй учебный год будить и кормить с утра некого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 23.10.2019, 08:40
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Mэг, почему-то все окно закрывают в ужин. Я в 15-16 часов заканчиваю есть и до 8-9 утра абсолютно без чувства голода доживаю. По мне вообще завтрак из трёх яиц и сыра очень даже питателен. Попробуйте ещё овощи добавить и листья какие-нибудь , там клетчатка, которая разбухает и сытость продлевает. Можно ещё немного вымоченных в течение 14 часов орехов добавит.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 23.10.2019, 09:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, не ты одна. Сперва после 18-00 не ела долго, потом сдвигать стала. В основном в 15-00 обед и до утра. Выходные могу нарушать. Сытой не могу уснуть, в животе не бурчит, никто жрать не просит там
Вкусняшки жру. Из-за них так стала есть. В разумных пределах, круасанчик, печеньку, виноград с сыром. Похудела, оцениваю в зеркало и по одежде. Могу ещё похудеть, убрать булки
Если бы было наоборот, т.е. не есть до обеда, то результата у меня не было бы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©