Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 10.12.2010, 16:33
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Акация, а вам как колоть будут?
У меня, наверное, носогубных складок и нет как таковых (ну, это на мой взгляд. другим , вполне может быть, они показались бы просто смертельными:d), только возле самых крыльев носа мне что-то мерещится. Немножко приподнять это место хочется. Лепешечки - наверное то, что мне надо.
  #602  
Старый 10.12.2010, 21:11
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы... думаю ничего делать не буду, ведь со временем всё будет меньше, учту просто на следующий раз
  #603  
Старый 10.12.2010, 21:39
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

ЕваМ привет , подружка :d
Надо же , какое совпадение
  #604  
Старый 10.12.2010, 23:53
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Девочки! решила сделать себе свои ужасные подглазья. Пошла в этот четверг к косметологу, которая мастер-классы проводит...боялась немножко... на семинаре она сказала, что филлер мне не нужен, по крайней мере сейчас-типа молодая ещё 25 лет и типа очень кожа тонкая в этих местах... сказала будет Atlean делать. Это что-то типа ревитализанта мощного, который тоже придаёт объём.
вообщем результатом крайне недовольна... она мне не борозды заполнила ,а как бы в щёку ввела под бороздой яобы туда лучше не вводить...а так щека долна преподнять...щека то приподнялась..но ан одном глазу борозда стала более очевидной... на второй больше ввела и у меня теперь такие припухлости возле носа-полный трындец...это конечно незнающему в глаза не бросится, но кому скажи, сразу замечают.... вроде как он должен рассосаться быстрее... я когда трогаю,то чувствую валики...а справа ещё и больновато нажимать...и эти валики такие отчёливые.... я боюсь как бы воспаления не было, отчего болеть то может?
она ещё не рекомендовала филлер из-за фиброза...а от этого типа не бывает....но я так боюсь этого фиброза всё-равно...мне кажется он уже там образовался..... и самое главное...я когда нажимаю..он не пластичный, хотя это даже не филлер...вообщем завтра иду к ней на консультациюю...но понимаю.что даже если что-то не так, она скорее всего не скажет....вообщем я вся в расстройстве!
может ли болеть только с одной стороны?? как распознать фиброз?

[IMG]http://img251.**********.us/img251/2098/dsc3145k.jpg[/IMG][IMG]http://img258.**********.us/img258/6896/kate71.jpg[/IMG]

это я до

поле пока нет.
у меня ещё и синяки под глазами и верхние веки тоже... выгляжу на все 40 наверно....ужасно себя ненавижу из-за этого...
так вот, она ввела не в эту отчётивую борозду а под ней! завтра пойду на ДР попрошу,чтобы сфоткали меня... а то то на мой не получится с вытянутой руки фоткануться...

больше всего боюсь воспаления какого-нибудь... и фиброза. а он всегда при гелях образуется?
  #605  
Старый 11.12.2010, 00:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Секрет смайл, не волнуйтесь, фиброз так сразу не образуется. Честно говоря, Ваш косметолог доверия не вызывает, у Вас все показания для заполнения носослезной филлером, а сваливать на фиброз, по меньшей мере странно, может она просто не владеет этой техникой?)
  #606  
Старый 11.12.2010, 00:37
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Более того вводили мне через канюлю - делали один прокол одного и другого уголка губ и длинной иглой подходила к месту заполнения... я если честно была уверена,что надо было колоть обычным способом... это же такое место..надо выкладывать материал аккуратно..а что проложишь этой длинной иглой.... вообщем вот такая грустная история.. она ,только когда я уже встала, и увидела. что мне в щёки положили, и спросила её почему так, она сказала, что ттипа дааа..можно гелем...но там надо очень маленькими дорожками выкладывать..и я подумала, что ей скорее всего было лень! я не знаю..но она так мне уверенно говорила, что мне не надо делать филлер сейчас...типа начни сначала с такого ревитализанта...
она на самом деле профессиональная..подружка косметолог у неё постоянно делает скулы и губы и всегда довольна и только к ней ходит, хорошо делает прошивку.... а видимо носослёзные не её конёк....
  #607  
Старый 11.12.2010, 02:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
ЕваМ я раньше думала что чтобы пельмешками не были надо в контур колоть, попросила свою косметолога в контур, а она сказала если конкретно мои губы колоть по контуру они вывернутся деснами наружу, в итоге кололи в объем просто немного. Пельмешек нет)
Yulika, а сколько вам кололи в объем объема (соррии за тафтологию)?

А можно гелем небольшую ассиметрию убрать? И как лучше обезболиваться, уколом или эмлой? Мне носогубки с эмлой было более комфортно колоть, чем с уколом.

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
ЕваМ привет , подружка :d
Надо же , какое совпадение
Да уж, сама не ожидала То то я так долго не могла зарегистрироваться. У меня на кириллице написано имя, а у тебя (можно на ты?) наверно на латинице?

Обо мне:
  #608  
Старый 11.12.2010, 11:57
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

ЕваМ мне мало вкололи, 0.3. (Кололи только в верхнюю губу) Я дико боялась вареников, а еще было очень больно, поэтому на большее не далась. На следующей неделе будем докалывать, потому что отек сошел и совсем ничего не видно. Даже мне не заметно) Мне обезболивали уколом, было капец как больно. Буду эмлу просить, не знаю правда применима ли она к губам... Ассиметрию убрать можно.

Обо мне:
  #609  
Старый 11.12.2010, 12:41
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Хлоя, я еще не знаю, каким способом будет врач колоть, мы еще не обговаривали.. Она сказала, что подбирем гель и способ в следующий раз. Наверное, метод введения геля еще определет и его плотность, и на какую глубину вводить. Мне кроме носогубок нужно убрать морщинки у края губ, их называют и "скорбными" и "улыбки".. мне второе больше нравится.
  #610  
Старый 11.12.2010, 18:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мне сегодня закололи 1,5 шприца Суржидерма 24хр в носогубки и в губы. Пока есть припухлость в верхней губе - мне нравится, посмотрим, что будет дальше, когда сойдет отек. Ассиметрию вроде тоже убрали.
Было почти не больно, обезболивали уколом.

Обо мне:
  #611  
Старый 11.12.2010, 19:52
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Secret_Smile, так у вас один день только прошел с момента введения. Конечно припухлости будут. И болеть будет. Ведь ввели инородное вещество, канюлей к тому же водили в тканях.
Yulika, эмлу для губ предлагают абсолютное большинство косметолог.салонов
  #612  
Старый 11.12.2010, 21:06
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

девочки скажите 12 000 за уеличение губ ювидемом прниемлемая цена ??? вместе с работой и шприцом
  #613  
Старый 12.12.2010, 16:24
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Смотря сколько колете
  #614  
Старый 12.12.2010, 17:32
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Summertime, это один шприц всего, цена нормальная, если вам, конечно, этого хватит
  #615  
Старый 13.12.2010, 20:21
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Убираю себе одну носогубку, там приличный залом, пока закололи 1 мл рестилайн, была анастезия как у стоматолога, конечно ничего не почувствовала, но потом отходило всё не приятно, в этот день рот не могла открыть. Следующие 4 дня был вот такой синяк, даже испугалась немного. В субботу иду на коррекцию, будем дальше убирать морщинки в районе носогубки и исправлять ассиметрию губ
Девочки, синяки у кого-нибудь были?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #616  
Старый 13.12.2010, 22:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня в прошлый раз были такие синяки с двух сторон и на губах.

Обо мне:
  #617  
Старый 14.12.2010, 00:43
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, выпей за 4 часа до коррекции 2 таблетки Дицинона, девочки здесь пробовали, работает
  #618  
Старый 14.12.2010, 08:36
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Maggi, у Вас не работает функция «отправить персональное сообщение». Мне нужен Ваш совет по гелям. Как с Вами связаться? спасибо
  #619  
Старый 14.12.2010, 10:13
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

мне Дицинон не помог, во время ИАЛа сильно кровило и синячки были. Хотя до начала цикла было ооочень далеко.
  #620  
Старый 14.12.2010, 15:03
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc у меня такие же синяки были. Неделю заживало. В прошлый раз когда кололи правда синяков почти не было, но тогда был гель менее плотный и его соответственно не так активно разминали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©