Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 11.11.2018, 11:54
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
babochka,

- я хочу липолитики, мой бывший косметолог категорически против липолитиков. На мой взгляд необоснованно. Поэтому я и сменила себе косметолога.
А подскажите как действуют липолитики? Работают только если нужно похудеть? Если наоборот дефицит жировой ткани на лице они не подходят?
много про них слышу в последнее время, вплоть до того что они разрушают "неправильный" коллаген..
(Я новичок в этой сфере, поэтому сорри за глупые вопросы)
  #2322  
Старый 11.11.2018, 14:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Loos, худеть надо путем сокращения калорийности. Я липолитики хочу использовать для борьбы с жировыми ловушками. ТО, что мспортом не убрать, тем более с лица.

Обо мне:
  #2323  
Старый 11.11.2018, 23:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, посмотри пост Жоли в личной теме антивозрастных операций» V- Line плюс Смас от Гурьянова( там фото до) и про липолитики в лицо здесь в личных темах косметологии . Ну на всякий случай. Это то о чем я писала.
  #2324  
Старый 12.11.2018, 02:17
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Nube, вот фото. У этой девушки я делала губы впервые. Она мне обезболила Эмлой зачем-то. От Эмлы губы сразу распухли. Не знаю почему, но процедура была ооочень болезненной. У меня сразу образовался жуткий отек и я сидела со льдом. В результате у меня шарики в верхней губе, то ли не размассажировала препарат косметолог, то ли поверхностно уколола. При выборе препарататона мне советовала взять пожестче, чтобы дольше стоял и форму лучше придать. Препарат не разминала. И процедура за один раз, а не за 2 раза, как я до этого ходила к своему постоянному косметологу ( сначала колола, а потом через 2 недели смотрели надо ли ещё или хватит).
Мне кажется, она мне много ввела в верхнюю губу - у меня подуха над губой. Возможно, поверхностно ввела препарат, т к эти шарики синего цвета. В общем, сейчас меня волнует только есть ли риск появления проблем в будущем. Поэтому и хочется понять, что там у меня.
Миниатюры
4eeceb60.jpg  
  #2325  
Старый 12.11.2018, 10:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, Elma может давать отек. Сейчас с новыми техниками микропигментации мастера отказываются ее наносить на кожу( брови, губы), чтобы видеть натуральную форму обрабатываемой зоны. Если вы особо чувствительны к компонентам крема отек реакция может быть сильной. У нас эти крема выдаются по рецептам из за таких вот осложнений.Но нанесение местной анастезиологе при коррекции губ - это обычная практика- процедура проходит более спокойно , как для пациента , так и для врача. В вашем случае это проходящий отек, ничего криминального.
По поводу размера и прочих неровностей в губах - чтобы не гадать « что хорошо, что плохо», нужно выждать 3 недели( для плотных гелей это минимальный срок). Сейчас у вас отек, синева- может быть проступающим синяком и неровности - входом иглы и т д . Вот когда отек полностью сойдёт, гель «раскроется» в своих свойствах, можно будет точно определить все за и против и обговорить методы коррекци, если прийдется.
Кол- во вводимого ГК вам должен был озвучит врач. Это как- бы совершенно нормально и даже обязательно ...

Emla ( коррекция шалит)
  #2326  
Старый 12.11.2018, 10:54
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Nube, это я описала как мне кололи губы полтора года назад. Сейчас спустя полтора года, в губе комки, подуха над верхней губой. Фото спустя полтора года года после процедуры. Не похоже ж в ат на биополимер? Я думаю, что это техника такая у косметолога, как вы описывали выше. Взять плотный филлер, наколоть его комками и не массажировать. .
  #2327  
Старый 12.11.2018, 12:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, поняла, не запоминаю я ники с первого раза.
По фото на биополимер( нравится мне эта добавка « био».... каким боком она к полностью синтетическому продукту..) не похоже. Но фото и не передаёт всей информации которую мы видим вживую. После полимера комкование продукта , в целом,происходит намного позже. После введения сильный отек, но выглядит прилично после, даже симпатично для некоторых. А вот по прошествию лет начинаются проблемы: препарат выталкивается мышцами в своеобразные комки и капсулируется. Появляются ямы , при открытии и жестикуляции рта это выглядит .... глаз не оторвать, смотришь только на рот говорящего.
  #2328  
Старый 12.11.2018, 19:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Anюt@, , я колола кольца на шее. Он и правда, не дорогой, но на сколько чистый, не знаю. В шею рискнула попробовать. Пока все нормально.
  #2329  
Старый 12.11.2018, 20:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Annet, сколько на шее держится?
  #2330  
Старый 13.11.2018, 12:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Анжелина, привет!) Ты видно мой вопрос пропустила, куда тебе кололи, чтобы кисетные убрать. Ответь пожалуйста в ботоксе
Ириш, я его и сейчас почему-то не нашла, твой вопрос)))
Отвечаю

  #2331  
Старый 13.11.2018, 21:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Iryna, , я около месяца назад колола и не знаю пока сколько продержится. Кольца слегка видны, но не плохо сгладились.
  #2332  
Старый 14.11.2018, 08:33
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте пожалуйста какой филлер лучше всего выбрать для заполнения носослезной борозды, у меня склонность к отекам. Делать буду первый раз. Косметолог предложила Ювидерм или Сурджидерм. Что выбрать? Или лучше другой гель выбрать?
Очень срочно нужно...
  #2333  
Старый 14.11.2018, 11:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Утка?
Еще и нижняя как то странно вывернута. А верхняя наоборот опустилась.
Миниатюры
11d01e00.jpg   a1af5556.jpg  

Обо мне:
  #2334  
Старый 15.11.2018, 06:33
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Loos, добро пожаловать в мою личную тему по гелям )))
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15702

ПыСы : не цитируйте предыдущие сообщения, тут так нельзя делать))))

Обо мне:
  #2335  
Старый 16.11.2018, 11:45
Аватар для lison
lison lison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
lison на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, плиз, кто в теме. С целью поднять брови хочу уколоть гиалуронку в лоб и, наверное, в височную часть . Чтоб брови приподнялись, взгляд раскрылся. Вопрос - поможет или нет? Или наоборот, лоб сползет на брови и взгляд станет еще тяжелее? Косметолог моя советует, но я что-то сомневаюсь. Может, делал такое кто-нибудь?
  #2336  
Старый 16.11.2018, 22:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, Нубечка, помнишь, ты говорила, что есть пациентка, которая микроблейдинг губ сделает, а потом ты ей гиалуронку сделаешь. Получилось сделать фоточки? Если да-поделись, плиз

lison, мне мой врач предлагает в височную и хвост брови, но пока я не решилась)
  #2337  
Старый 17.11.2018, 09:42
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lison,
поможет, но это будет миллиметр-два. Но визуально видно все равно. У меня никуда не сползает, лежит там, куда и положили. Единственно, уходит довольно быстро из этих мест. Я сделала где-то месяца 3-4 назад, осталась половина. В принципе, нормально. Еще сейчас один раз доложила, должно уже подольше простоять.
  #2338  
Старый 17.11.2018, 16:27
Аватар для lison
lison lison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
lison на нуле
По умолчанию

disloyal, спасибо. попробую, наверно. 2 мм мне маловато, но все ж. А вы сколько кололи, 1 шприц?

Mutlu, мне когда то делали в хвост брови, был не полный конечно треш, но близко к тому. хорошо что быстро рассосалось. Правда, она сделала в хвост и ниже брови. Может, в этом проблема

Loos, ювидерм тьфу-тьфу хорошо стоит. Но тут даже дело не в геле, а в том, чтобы класть его прямо на кость, а не в кожу. По крайней мере мне так объясняли)
  #2339  
Старый 17.11.2018, 16:33
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, Добрый вечер. Я к вам опять со своим извечным вопросом, что делать((( год назад вам показывала свои фото, вы тогда мне написали, что все же рассмотреть оп, ибо филлеры мне вряд ли помогут. Прошло время, и я опять к вам, вдруг за этот год, у вас в практике попадались клиенты со схожей проблемой. Напоминаю:
беспокоят провалы в нижней трети лица(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фото январь 2018,
за этот год ни чего радикального, курсы массажа лица, немного филлера в губы весной, для освежения, без обьема, вот осенью сделала BBL фотоомоложение.

Фото свежие, сейчас:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ходила на консультацию к хирургу, говорит не чего тянуть еще((((( Что же делать, может что то новенькое для моей проблемы появилось? Буду рада вашим рекомендациям.

Вот фото пять лет назад, эх, хочу так.... это до похудения лица.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2340  
Старый 17.11.2018, 22:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, посмотрите результат нитей по акции в личных темах косметологии, там неплохой результат. Месяцев 8-10 может и продержится. У вас изменения ниже линии губ. Просто заполнять гелем впадины я бы не стала. Надо сделать более четкую линию овала, убрать провисания, а уже потом откорректировать оставшиеся неровности. Только где это потом окажется когда опять все вниз поедет... Либо нити постоянно добавлять( не мой вариант, но пару раз можно, без конца повторять я бы не стала . Да и вряд ли кожа разрешит фиброз на фиброз накладывать).
Согасна, что с хирургией можно поспорить( хотя на первом фото низ отстал заметно от прекрасных 2/3: закроешь верх- один возраст, закроешь низ- другой). Поэтому и хочется менее радикально , большя часть лица заявляет о нежной юности, удачное сочетание отодвигающее или обманывающее возраст.
Или нити и потом аккуратный липофил . Но первое - линия овала, все остальное не проблема: заполнить и будет выглядеть , как новое.
Я смотрю на первое фото. Если смотреть на 3 , то кроме марионетки , изменений в этом ракурсе можно и не увидеть: немного филлера и голову оторвать тому, кто заикнулся об операции)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©