Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.07.2013, 18:11
Аватар для AFRO.dita
AFRO.dita AFRO.dita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2013
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 24
AFRO.dita на нуле
По умолчанию

Акварелька, почитала инфу на сайте из ссылки, что Вам бросала, посмотрела фото...
Блин, себе ноги удлинить что-ли?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.07.2013, 18:58
Аватар для Акварелька
Акварелька Акварелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Акварелька на нуле
По умолчанию

ну насчет удлинить - если время позволяет. там же вроде год надо так ходить... хотя на этом же сайте есть потрясающий рассказ девушки, которая через все прошла и всего добилась...)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.07.2013, 21:20
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Акварелька
Нашла с кем советоваться.... Подругой мамы
Не про всех будет сказано, но большинство из совка до сих пор не вынырнули, и если их послушать, то "пластическая хирургия" только уродует! "Вона скока по телевизеру говорят-а им все ни по чем, по дурости своей под нож ложаться"
Ноги я тоже думала вы прямить, но струсила. Остановилась на увеличении сись
А вообще, все ровно на столько, на сколько мешает жить. Ноги мне не мешают, поэтому и не решилась. А вот без груди-ну прям никак, потому и сделала. Слушай себя и свои желания. Ну и конечно, главное врача хорошего выбрать, если решишься. Успехов тебе в любом случае

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.07.2013, 23:18
Аватар для Акварелька
Акварелька Акварелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Акварелька на нуле
По умолчанию

Малинка, спасибо!

да мне много чего мешает, щас надо выбрать приоритеты, что делать первым)

еще советуют обратиться к психологу, который может сделать так, что человеку не будут казаться, например, его кривые ноги, чем-то некрасивым. т.к. все комплексы у нас в голове, во все времена существовали разные стандарты красоты, один и тот же человек может казаться кому-то красивым, кому-то нет, зачем подстраиваться под мнения других о себе... и вообще, дисморфобия...

а я не хочу, чтобы мне лапши навешали, и чтобы я считала белое черным, а черное белым. если я считаю, что кривые ноги - это некрасиво, я имею на это право! в конце концов, есть все же определенная золотая середина, чувство гармонии, что ли... зачем убеждать себя, что кривые ноги - это красиво, если можно пойти и сделать себе прямые?

если убеждать себя, что без разницы, какие у человека линии тела, тогда теряется понимание эстетики как таковой... тогда можно и на все остальное это перенести - без разницы, дворец ли это или коробка барака, красивый пейзаж или какой-нибудь пустырь с помойкой, элегантная новая машинка или старая развалюха...

вообще, может, новую тему завести? философское обоснование пластики... посмотрю, может, уже есть что-то подобное...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.07.2013, 01:22
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акварелька Посмотреть сообщение
и как всегда, море вопросов... когда можно будет заниматься спортом и кататься на роликах? когда можно будет сидеть перед компом целый день? именно сидеть, а не лежать... как ведут себя ножки в самолете? а если варикоз небольшой и ноги щас периодически ноют? хотя это, скорее всего, к доктору... но может, у кого-то из тех, кто сделал операцию, тоже варикоз и есть о чем рассказать?.
Добрый вечер.Спортом я занималась через месяца 3-4 после снятия,через полгода после снятия аппаратов я делала жим ногами в тренажерном зале.
Сидеть целый день сможете где то так же,но ноги будут отекть и ныть первое время.
В самолете абсолютно нормально.
У меня есть не большйо варикоз,совсем не большой,ноги у меня не ноют вообще никогда,не на погоду,не на перелеты,ни после спорта.ОП была 2007 году.
по зиму..как железки то примерзнут))вы же не будете с ними час на остановке стоять,или гулять на улице долго.Это дома лежать(или в клинике) и топать с ходунками,в основном,только последний месяц ходить будете и то много не походишь.(смотря какой метод я про полную остеотомию говорю,как у меня была)..я делала летом,снимали осенью,мне было трудно с одеждой в холод..одевала я широкие брюки и сверху пальто,колготки не одеть,не очень приятно,я думаю зимой.

Акварелька ага,к психолоу я тоже ходила..к двум разным))жалко денег теперь..это все ерунда.на время затихает а потом смотришь в зеркало и все назад возвращается))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.07.2013, 06:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Акварелька, можно пойти и сделать, но другой вопрос - сколько времени из активной жизни будет потеряно, как серьезно отразится на здоровье. По поводу ног ничего не скажу - не могу смотреть фото на радикале, их нужно на сайт подгружать, раньше даже запрет на радикал был.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.07.2013, 09:26
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Акварелька, Хотите- делайте, не тратьте время на оправдания и разговоры. Важно одно- выбрать хорошего доктора чтобы результат хороший получился. Ну и сразу на3 месяца терпения наберитесь.
Не все так страшно! Вы уже сколько месяцев думаете? А могли уже сделать и забыть.
Я вот сейчас в аппаратах хожу тоже. Но на этой неделе планирую снятие уже. Тоже боялась и думала тоже долго. А все оказалось проще чем я себе воображала.
Главное доктора надежного выбрать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.07.2013, 19:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

ИМХО
Психологи-фигня в борьбе стремления к красоте. Тем более, видимо Акварельке хочется носить откртые ноги, а форма мешает жить. И не важно, как они нравятся нам. Наше мнение -это наше мнение, а ей хочется, что бы было по другому. И вопрос стоит токо в том, что бы решиться или нет.
Я за.
И не потому что ноги какие то не такие. По мнет так, нормальные ноги. А ей не нравится.
И так же можно говорить про носы, комки биша, размер груди и тд

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.07.2013, 10:44
Аватар для Акварелька
Акварелька Акварелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Акварелька на нуле
По умолчанию

Пусик, я думаю только несколько дней, с тех пор, как нашла эту тему на сайте))) естественно, мне не нравились мои ноги мноооого лет, но я думала, что это не исправить, и как-то смирилась... а тут оказалось, что можно исправить!)
Думаю, буду делать. К дискомфорту я готова. Три месяца дискомфорта против многих лет в прошлом и многих (надеюсь) лет в будущем...
Осталось решить технические вопросы - врач, противопоказания, деньги.
Да, психолог не вариант, т.к. я не люблю, когда пытаются манипулировать мной. Если я считаю что-то красивым/некрасивым, то я готова отстаивать свое мнение...
Малинка совершенно права, спасибо за поддержку!)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2013, 11:11
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Акварелька неудобства в несколько месяцев,поверьте,того стоят)))только там не 3 месяца будет а больше,восстановление дсотаточно серьезное потом.и каблуки не оденешь долго и ноги устают,месяцев 6 где то так я бы брала)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.07.2013, 12:27
Аватар для Акварелька
Акварелька Акварелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Акварелька на нуле
По умолчанию

каблуки я и так не ношу)))
а летать можно будет?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.07.2013, 12:53
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

с ровными ногами и каблуки носить будете, и летать можно. я летела на пятые сутки после оп.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.07.2013, 19:54
Аватар для Акварелька
Акварелька Акварелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Акварелька на нуле
По умолчанию

Мурзик и Пусик, а вы можете дать краткое резюме, чего ждать в первое время?
Меня интересует, сколько длится постельный режим, можно ли в это время работать на компе, или первое время будет плохо и не до работы (и сколько по времени будет так плохо), и как быстро после операции можно будет сидеть за компом. А также, когда можно будет выходить из дома.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.07.2013, 12:24
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Акварелька почитайте мой рассказ http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...opaedics/2737/ ,там все подробно достаточно.Это все зависит от метода,лично я лежала очень долго,ходить заставляют сразу после операции,буквально на следующий день но это будет 10-20 шагов.с палочкой я ходила мес через 1,5..через 2 месяца выходила сама из дома,куда надо.тяжело мне было и не до чего недели 2,но у меня было одномоментная коррекция,у девочек тяжко когда крутка идет,кто "крутит"..
фото надо попросить что бы добавили,конечный результат все же со временем виден а не сразу после снятия,как на фото в рассказе)))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.07.2013, 19:11
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Да, на свежих фото все совсем по другому, чем 6 лет назад!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.07.2013, 11:33
Аватар для Акварелька
Акварелька Акварелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Акварелька на нуле
По умолчанию

Мурзик, спасибо за рассказ, впечатляющий! я читала его...
Меня интересует скорее даже не то, сколько лежать и когда выходить, а насколько в это время можно полноценно работать на компе, т.к. необходимость зарабатывать деньги, увы, никто не отменит... Вы смогли бы в таком состоянии проводить за компом полноценный раб.день? потому что после рино мне первые дни пришлось потрудиться, лежа и сидя, и это был вылет на последующие две недели...
т.е. на две недели о работе надо будет забыть точно?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.07.2013, 19:32
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Акварелька нет,все зависит от метода коррекции.когда делают одномоментно,но сейчас это уже не делают почти,редко кому.то боль в первые пару недель самая сильная.(одномоментно когда полностью кость пересекают и пямо на операционном столе ее ставят в плавильное положение и так и фиксируют).
А если не одномоментная,а постепенная то надевают аппарат и начинают с какого то дня крутить гайки,по указанию врача,постепенно разворачивая кость,ну или сам врач крутит,там как получится.Вот этот период крутки самый больной,и у всех по разному проходит.девочки у кого он был,точно подскажут.там боль вроде бы по нарастающей.Но я слышала уже что одномоментная корекция больней))вообще я дней 10 точно бы работать не смогла,просто болит все время,не возможно ни на чем концентрироваться.но потом как то привыкаешь и к боли и вообще.но работать придется все же сидя с задраными ногами,ну или лежа,первое время.

malinka я знала что потом все будет по другому,когда ткани перераспеделяся под новое положение кости и ноги пройдут от отеков,тода ноги и будут нормально выглядеть.и еще раз я убедилась в правильном решении крутки с запасом на икс..от него не осталось и следа,я думаю,если бы не крутила,то колени могли бы опять чуть разойтись.
Общалась с одной девушкой,мы делали вместе у Багирова,через года полтора,у нее разошлись колени,через время.но она сама категорически отказалась делать хотя бы на градус запас,не смотря на рекомендации врача.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.08.2013, 04:52
Аватар для AFRO.dita
AFRO.dita AFRO.dita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2013
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 24
AFRO.dita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня, пожалуй, как у Акварельки: всю жизнь жила, подправить была бы ооочень не против, но не было возможности.
Вот только проблема не в "классической" кривизне... Правда я в этом пока разбираюсь, пока как хрюша в цитрусах)) Но историю Вашу героическую, Мурзик, уже читала)))))) про варусную и вальгусную деформацию погуглила...
В общем, вроде бы Х (икса) особого нет, но... Коленки слишком уж "целуются"... и как будто "мешает" внутренняя часть колена и портит общий вид ножек. Портит форму. Укорачивает их что ли.
Завтра оккупирую фотик. Выложу фотки на ваш суд
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.08.2013, 21:37
Аватар для AFRO.dita
AFRO.dita AFRO.dita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2013
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 24
AFRO.dita на нуле
По умолчанию

Девочки, вот фотки вдогонку к предыдущему сообщению. Выглядят мои ножки как-то так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жду комментов. Нужно что-то делать или нет? Очень интересует Ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.08.2013, 23:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Что за вопрос-оцените мои ноги!
Ну кто может дать совет-делать или нет???

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©