Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 19.10.2018, 21:31
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, я живу в Москве. Худела на диете Малышевой. Похудела на 6 кг. Разгрузочные дни не устраивала. Мне ооочень понравилось! Вес держался 2 года, пока я не заболела и не начала лечиться преднизолоном. Опять собираюсь заказать, ближе к весне. Месяц стоил 14 тыс., еду привозят в два захода, все сразу в морозилке не уместить.
  #1782  
Старый 19.10.2018, 23:40
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ирчи, два раза в месяц?
14 тысяч нормально , Дюкан дороже обходится
А работающим женщинам подходит это? Как носить с собой ?
  #1783  
Старый 20.10.2018, 08:07
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Галка, если на работе есть микроволн, то конечно подходит.
  #1784  
Старый 20.10.2018, 12:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ирчи, а по объёму много ? Просто я не на машине езжу, а общественным , пока во всяком случае, объемный пакет получается?
  #1785  
Старый 20.10.2018, 12:46
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Галка, можно на одну неделю купить и попробовать.
Миниатюры
fa06a2c9.jpg  
  #1786  
Старый 22.10.2018, 10:16
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за наводку.
"Компас здоровья" нашла в Глобусе.

Обо мне:
  #1787  
Старый 22.10.2018, 18:06
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Ирчи, а по объёму много ? Просто я не на машине езжу, а общественным , пока во всяком случае, объемный пакет получается?
Заказывай доставку на работу

У меня сын сидит на правильном питании. Заказывает уже почти год пять дней в неделю. Но он спортсмен, поэтому берет 2500 ккал.
До последнего времени брал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас взял на пробу levelkitchen.com
У него вроде скидка тренерская есть, если кому надо спрашивайте, но мы в москве.
  #1788  
Старый 22.10.2018, 18:26
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Mэг, поинтересуюсь! Сын доволен? Какие у него цели и результаты?
  #1789  
Старый 22.10.2018, 18:48
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Mэг, спасибо большое за ответ..
но я в Питере.
Я нашла несколько фирмочек..
Заказала на неделю на пробу сначала одну, на след неделе другую попробую.
В среднем 5000 руб в неделю, 5-ти разовое питание на 1200-1500 ккал
Если на месяц немного дешевле, но я пока пробую.

Обо мне:
  #1790  
Старый 22.10.2018, 19:08
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Mэг, посмотрела. На 10тыс. дороже, чем у Малышевой. И еду привозят каждые два дня. Меня не устраивает постоянное ожидание курьера.
  #1791  
Старый 22.10.2018, 22:27
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Если кому интересно на тему доставки в Москве. Мне очень нравилось заказывать у Grow Food. Пробовала обычное и постное меню. Реально очень все вкусное было кроме супов ( я не люблю щи/борщи, других вариантов нет). Перестала заказывать только потому что все время выкидывала супы и 5-ти разовое питание даже на 1000-1200ккал мне эффект давали крайне медленный в плане снижения веса. С той же калорийностью кушаю 2 раза в день и худею. Но сейчас у меня Кето.

Обо мне:
  #1792  
Старый 23.10.2018, 00:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Mэг, поинтересуюсь! Сын доволен? Какие у него цели и результаты?
Он не с целью похудения берет, а с целью регулярного правильного питания.
Т.к с утра до вечера на работе и работа с физической нагрузкой, то ему надо регулярно питаться, а времени на приёмы пищи , в смысле на перерывы, толком нет.
Когда работал через день, то я готовила ему и давала с собой в лоточках.
Когда стал работать каждый день, то я взвыла. Каждый день готовить ему с собой 3-4 блюда это перебор для меня. Ну вот Бог услышал мои молитвы и кто-то предложил ему попробовать готовую еду. И с тех пор он на ней сидит.
Доволен. Я же попробовала и мне не понравилось. Вся еда недосоленая. Но сыну как раз это понравилось. Он вааще у меня слишком правильный.

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Mэг, посмотрела. На 10тыс. дороже, чем у Малышевой. И еду привозят каждые два дня. Меня не устраивает постоянное ожидание курьера.
Ну не знаю. Меня наоборот смущает замороженная еда на полмесяца вперед. Еще не известно сколько времени до доставки она хранится в морозилке Малышевой. Ну уж точно не здоровая еда.
  #1793  
Старый 23.10.2018, 01:14
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Mэг, меня тоже заморозка смутила.
И в холодильнике места у меня столько нет..
На три дня еле выделила 2 небольшие полки. А тут на пол месяца, если я правильно поняла

Ирчи, спасибо что ответили

Обо мне:
  #1794  
Старый 26.10.2018, 09:47
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

За 5000р в неделю я и сама смогу правильно питаться и не заморозкой. Муж занимается спортом и сам готовит себе. Носит с собой на работу контейнер.

Svetlanka1973, а самой нет возможности готовить?
Мы обычно составляем список, вешаем на магнит. Сразу покупаем продукты списком и ни каких проблем. Кура, яйца, овощи, фрукты, зелень, овсянка, крупа.
А то я чет незнаю, чего в этих баночках напихано. Я вообще стала подозрительная )))

Обо мне:
  #1795  
Старый 26.10.2018, 10:21
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Котько, я заказываю не заморозку.. Мне привозят три раза в неделю готовое в контейнерах.
У меня двое взрослых крепких мужчин ( сын и муж ) , любят абсолютно разную кухню..
Я работаю и работаю ненормированно.. Сын работает и учиться, муж сейчас временно дома. Готовила раньше на троих , мужу одно , сыну другое, себе третье..
Сейчас пока муж дома, я и стала заказывать себе питание, все скинула с себя и они как то сами стали справляться.. Я теперь и не лезу на кухню
Я сейчас кайфую
Если честно со своей работой я и это не успеваю съесть, поставила себе напоминалки в телефон по времени, что бы кричал и вожу еду с собой.. Перекусываю иногда в машине, минус что не всегда могу разогреть, жутко не люблю холодную еду.. А В кафешках еда дороже получается ..

Обо мне:
  #1796  
Старый 26.10.2018, 10:46
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Svetlanka1973, мне в этом повезло, я готовлю только сыну)))) Всю диетическую "вкуснятину" готовит муж и я падаю на хвоста. Я готовлю че придется, суп, борщ, котлеты, блины и все прочее. Сын ест все подряд. Без колбасы ему жизнь не жизнь. Бутерброды в школу - это закон. Муж кривится, но что делать. Стараюсь брать подороже. Вдруг покачественнее. ))))
Я люблю отруби ржаные, гранулы. Жру как чипсы.

Обо мне:
  #1797  
Старый 26.10.2018, 11:10
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Котько, мечта , а не муж
Мой просто слюни пускает от восточной кухни.. Баранина это его ВСЕ!
Я баранину не ем ни в каком виде, она у меня простоте усваивается..

Обо мне:
  #1798  
Старый 27.10.2018, 03:25
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу совета. 12 лет, определив для себя оптимальный режим питания, держу практически стабильный вес (летом 64-65), зимой 65-66кг) рост 178. За последние несколько месяцев на фоне гормональных сбоев, жутчайшего климакса и проблем со щитовидкой (которых раньше не было, в апреле ттг - 2,4, в августе - 12,2) набрала 8 кг. Попытки сбросить вес до последнего времени были безуспешны, что я только не пробовала... Но я не об этом. Сейчас состояние здоровья немного стабилизировалось - жесткая диета и вес потихоньку пополз вниз. Чувство голода постоянное, но срывов нет, сила воли и желание сбросить вес присутствуют. Самочувствие нормальное, физические (тренировки 3 раза в неделю) и умственные (работа) нагрузки выдерживаю нормально. Но... наступила пора юбилеев, от участия в которых я не могу отказаться. Вчера с большим трудом почти выдержала. Почти, потому что всё - таки не удержалась и съела кусочек того, чего не следовало. Итог - боль в желудке, злость на себя. Через неделю очередной юбилей. Что сделать, чтобы притупить чувство голода и спокойно смотреть на явства, стоящие на столе? Лекарственные препараты, БАДы? Какие? Перед походом в ресторан напиться воды, чтобы больше ничего не вместилось? Как Вы поступаете в таких ситуациях?
  #1799  
Старый 27.10.2018, 04:45
Аватар для Anna2712
Anna2712 Anna2712 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Город: Тайланд
Сообщений: 30
Anna2712 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina443 Посмотреть сообщение
. Что сделать, чтобы притупить чувство голода и спокойно смотреть на явства, стоящие на столе? Лекарственные препараты, БАДы? Какие? Перед походом в ресторан напиться воды, чтобы больше ничего не вместилось? Как Вы поступаете в таких ситуациях?
Я бы не стала притуплять чувство голода, и спокойно бы поела в меру. Чуть ниже поясню свою мысль. Что касается продуктов которые вызывают боль - я бы не стала это есть, чтобы не доставлять себе физических страданий.

Что касается «разрешения себе есть» во время похудания. Сейчас среди коллег-диетологов
широко обсуждается, что поддержание дефицита в рационе 2-3 в неделю в сочетании с 4-5 днями стандартного питания равного метаболизму или небольшого профицита - более действенный способ похудания. Вы можете запланировать юбилеи и торжества в своём плане питания и не рассматривать этот как срыв. Ведь это ваш план, осознанное решение, а не срыв. Тем более вы стойко поддерживали свой рацион продолжительное время и запланированное отступление не есть проявление слабости.
Психологически и физиологически - это более здоровый выбор.

Обо мне:
  #1800  
Старый 27.10.2018, 09:43
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Anna2712, у меня такие срывы или запланированные отступления от диеты приводят к необратимиму набору веса. Этот килограмм с праздничного стола уйдёт только в том случае, если за днём переедания последует жесткий разгрузочный день .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©