Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 17.11.2018, 19:19
Аватар для Мафа
Мафа Мафа сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Маслинка, а когда они начали белеть?
  #1642  
Старый 19.11.2018, 00:48
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

elviro4ka, исходник похож на мой,а результаты у нас совсем разные. мне ассиметрию убрали липофилом,решено было не делать редукцию меньшей сиськи. теперь абсолютно симметрично. но у меня соски ниже,намного. иначе через пол года они будут слишком высоко. поживем увидим!
  #1643  
Старый 19.11.2018, 02:16
Аватар для blondastic
blondastic blondastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 4
blondastic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estate3 Посмотреть сообщение
blondastic, а где вы оперировались (в каком городе)? Много времени прошло? Чем мажете если не секрет? Я просто тоже во Франции оперировалась и мне прописали только дезинфекцию раз в сутки и крема от рубцов и арнику на первые дни, а от воспалений ничего.

Девочки, очень надеялась в этой теме не писать, но увы. 10/10 была операция, все было идеально... И буквально позавчера на горизонтальном шве ближе к центру грудной клетки возникло покраснение, а потом жидкость, как маленький гнойный прыщик, к вечеру это дело созрело и само лопнуло, потом затянулось корочкой. Сегодня утром ещё один такой вылез неподалеку на шве, сейчас вечером лопнул когда обрабатывала. Что это вообще? Я уж думала, что через месяц можно выдохнуть и не трястись над швами(((
оперировалась в Безансоне - мажу betadine Ialugen neosporin и мираместин - вообщем всем чем могу
  #1644  
Старый 19.11.2018, 09:32
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Мафа, через полгода))
сняла пластыри, еще держалась от них краснота недели две.
Рубцы были розовые, потом я перестала за ними наблюдать))
Больше беспокоили уплотнения в груди.
вот они долго рассасывались.
Ходила на УЗИ к маммологу. Тот делал страшные глаза при пальпации. Но при УЗИ этих уплотнений не было видно.
Вроде успокоилась немного.
  #1645  
Старый 19.11.2018, 11:41
Аватар для elviro4ka
elviro4ka elviro4ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 47
elviro4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
elviro4ka, исходник похож на мой,а результаты у нас совсем разные. мне ассиметрию убрали липофилом,решено было не делать редукцию меньшей сиськи. теперь абсолютно симметрично. но у меня соски ниже,намного. иначе через пол года они будут слишком высоко. поживем увидим!
А вы у кого делали,если не секрет ?
Я 21.11 ( после завтра уже )))) иду к Саруханову на консультацию.
У меня соски на разном уровне и разные верхние,нижние полюса ))), вообще левая меня устраивает полностью, может мне смогут чисто правую доделать Аххх) я тоже верю в липофиллинг , но посмотрю,что доктор скажет, а так думаю в апреле или в октябре 2019 г лягу на операцию.

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Лапуша, вот фото. Можно сказать в нитку зажили. Ареола круглая. Просто от холода и бюстика скукожилась))
Очень круто, такая тонюсенькая полосочка, в жизни скорее всего вообще не видно .
У меня 23.11 будет месяц, доктор говорил клеить мепиформ, вот думаю,что вообще делать, если у меня будет переделка ) ,21.11 выясню.
  #1646  
Старый 20.11.2018, 05:12
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

мне сегодня вторую часть швов варварски выдрали вокруг ареолы.. было все так хорошо и не беспокоило,теперь грудь ноет,одна горячая. соски сразу кривые сделались,страшно смотреть. чем теперь лечиться? лиотоном продолжать?

elviro4ka, я тоже была у саруханова,он точно всё доделает и исправит.я видела самые сложные его работы,он умничка. но вы пока не переживайте,вдруг сиськи сами выправятся. липофилом разные по симметрии соски не исправить,тут надо выше сосок переносить. но еще рано,вдруг исправится. липофилом можно наполненность добавить. у меня была одна титька полу тубулярная ,верхний полюс какой то ущербный. даже в лифчике были видно по складке-ложбинке,что там криво. правда я таких терминов не знала и не понимала что там не так. просто криво и уродливо( а хирурги сразу видят где чего не хватает. вот жирком надули,получилось две тыквы)смешные) но я рада им таким.хоть бы и не сдувались.
а теперь,таки разтаку маковку,ноет всю ночь,после этих экзекуций.пойду капустой обернусь.
  #1647  
Старый 20.11.2018, 12:50
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Проблемы после подтяжки и редукции (пугающие и смущающие моменты)

Цитата:
Сообщение от elviro4ka Посмотреть сообщение

Я 21.11 ( после завтра уже )))) иду к Саруханову на консультацию.

У меня соски на разном уровне и разные верхние,нижние полюса ))), вообще левая меня устраивает полностью, может мне смогут чисто правую доделать Аххх) я тоже верю в липофиллинг , но посмотрю,что доктор скажет, а так думаю в апреле или в октябре 2019 г лягу на операцию.


Расскажи потом сразу, пожалуйста, у меня 22.11 у Куприна опи, после удаления имплантов будут аналогичную подтяжку делать. Предварительно говорим, что без липофила, не хочу его (да и говорят потом болят жутко). Я в теме про удаление имплантов отписываться с фото буду.

Обо мне:
  #1648  
Старый 21.11.2018, 21:30
Аватар для elviro4ka
elviro4ka elviro4ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 47
elviro4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
мне сегодня вторую часть швов варварски выдрали вокруг ареолы.. было все так хорошо и не беспокоило,теперь грудь ноет,одна горячая. соски сразу кривые сделались,страшно смотреть. чем теперь лечиться? лиотоном продолжать?

elviro4ka, я тоже была у саруханова,он точно всё доделает и исправит.я видела самые сложные его работы,он умничка. но вы пока не переживайте,вдруг сиськи сами выправятся. липофилом разные по симметрии соски не исправить,тут надо выше сосок переносить. но еще рано,вдруг исправится. липофилом можно наполненность добавить. у меня была одна титька полу тубулярная ,верхний полюс какой то ущербный. даже в лифчике были видно по складке-ложбинке,что там криво. правда я таких терминов не знала и не понимала что там не так. просто криво и уродливо( а хирурги сразу видят где чего не хватает. вот жирком надули,получилось две тыквы)смешные) но я рада им таким.хоть бы и не сдувались.
а теперь,таки разтаку маковку,ноет всю ночь,после этих экзекуций.пойду капустой обернусь.
Была сегодня у доктора )
Так переживала , ужас )!все рассказала и показала , ГМ сказал, что конечно очень все может измениться и нужно ждать ( я нижк в сообщении фото прикрепляю, что имею сегодня , грудь действительно меняется , но левая больше как ни крути ))).
Ещё ГМ сказал , что такое может быть т к хирургическое вмешательство было разное и на правой груди шов стянул кожу ( нижний) , если шов растянется , то грудь опустится и будет больше схода с левой ))))) надеюсь понятно написала ))
Договорились , что я приду ещё в апреле и можно будет точно сказать , что предпринять - можно и липофиллинг , можно и подтяжку ))
Я все равно так рада , есть в докторе что то такое магическое , он меня успокоил , даже намека не было, что у меня ужас !!!!
И ещё я поняла что я ранткерша 🤣🤣

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Расскажи потом сразу, пожалуйста, у меня 22.11 у Куприна опи, после удаления имплантов будут аналогичную подтяжку делать. Предварительно говорим, что без липофила, не хочу его (да и говорят потом болят жутко). Я в теме про удаление имплантов отписываться с фото буду.
А Куприн в СПб ? Я не слышала об этом докторе , если честно (:
Вообще до смешного !! Уже после операции начала изучать докторов и из результаты смотреть на форумах ( этот форум лучший для меня , самый информативный )
Если вы с СПб я вам рекомендую сходить к гм , у него платная конса (3500)но я не пожалела что пошла .
К апрелю посмотрим что делать дальше ))))

Пс девочки , а как можно не цитировать , а просто на ники отвечать ?? А то у меня такая простыня )))
  #1649  
Старый 21.11.2018, 21:34
Аватар для elviro4ka
elviro4ka elviro4ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 47
elviro4ka на нуле
По умолчанию

Девочки , т к я с телефона сижу и не могу понять как вставлять фото в ответы ���� прикрепляю здесь , что сегодня имею ) мне кажется стало лучше .
В апреле пойду на повторную консультацию к Гм , если даже малейшая коррекция понадобится я буду делать , у меня комплекс на счёт груди с 17 лет , я как скинула 40 кг , вся грудь провисла ( хочу красивую грудь ��
На фото мне кажется не так видно , что они разные, т к сама себя фоткаю , а мужа просить не хочу , кошку тоже )

Вообще всем желаю супер результатов , или исправлений .
Все у нас получится ��
И спасибо всем за поддержку , я тут стала общаться и мне даже легче как то )
Миниатюры
91b5e044.jpg   e0c10b91.jpg   207ae4dd.jpg  
  #1650  
Старый 21.11.2018, 21:37
Аватар для elviro4ka
elviro4ka elviro4ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 47
elviro4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
elviro4ka, исходник похож на мой,а результаты у нас совсем разные. мне ассиметрию убрали липофилом,решено было не делать редукцию меньшей сиськи. теперь абсолютно симметрично. но у меня соски ниже,намного. иначе через пол года они будут слишком высоко. поживем увидим!
На счёт сосков .. как выше станут ? Я удивлена . А я все переживаю что наоборот со временем они опустятся , каждый день смотрю что там с ними )! Я конечно хочу что бы они на месте были ( как на левой 🤣)
  #1651  
Старый 23.11.2018, 01:49
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

elviro4ka, на ранних сроках многие свежие сиськи выглядят так,как будто сосок низко. я весь форум перелопатила.это делается для того,что когда уходит отек(2-3-6 мес) то верхний полюс как бы опадает вниз. зато расправляются защипы,если они есть. и сосок как бы вверх малость подъезжает. если его изначально сделать посередине или чуть выше(как всем нам хочется),то после схода отёка,будут соски смотреть слишком вверх,а это очень сложно и дорого исправить,спросите у Г.М. он вам фото покажет) конечно же он обладает даром успокоить и все подробно объяснит,т.к. для него это не сложный случай,он исправлял чужие работы.поскольку я к нему пристала и всё выпрашивала разные примеры,он показывал.
у меня щас тоже соски низковато,но я не переживаю. по фото отличные сисюли получились у вас,всё будет хорошо. удивительно,но у вас ареолы вытянуты вертикально,а у меня горизонтально,то бишь овал смотрит вбок)это видимо от техники шитья зависит.
не о чем не переживайте,пора страшных сисег позади. теперь наступает новая жизнь с красивыми и любимыми хрудями)я сама всю жизнь мучалась,даже перед врачами противно раздеваться было,про остальное вообще молчу.
я когда сама себя фоткаю,они вообще квадратные выходят.хотя в зеркале круглые)
  #1652  
Старый 23.11.2018, 11:04
Аватар для elviro4ka
elviro4ka elviro4ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 47
elviro4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
elviro4ka, на ранних сроках многие свежие сиськи выглядят так,как будто сосок низко. я весь форум перелопатила.это делается для того,что когда уходит отек(2-3-6 мес) то верхний полюс как бы опадает вниз. зато расправляются защипы,если они есть. и сосок как бы вверх малость подъезжает. если его изначально сделать посередине или чуть выше(как всем нам хочется),то после схода отёка,будут соски смотреть слишком вверх,а это очень сложно и дорого исправить,спросите у Г.М. он вам фото покажет) конечно же он обладает даром успокоить и все подробно объяснит,т.к. для него это не сложный случай,он исправлял чужие работы.поскольку я к нему пристала и всё выпрашивала разные примеры,он показывал.
у меня щас тоже соски низковато,но я не переживаю. по фото отличные сисюли получились у вас,всё будет хорошо. удивительно,но у вас ареолы вытянуты вертикально,а у меня горизонтально,то бишь овал смотрит вбок)это видимо от техники шитья зависит.
не о чем не переживайте,пора страшных сисег позади. теперь наступает новая жизнь с красивыми и любимыми хрудями)я сама всю жизнь мучалась,даже перед врачами противно раздеваться было,про остальное вообще молчу.
я когда сама себя фоткаю,они вообще квадратные выходят.хотя в зеркале круглые)
Спасибо большое !
Да вообще ( на счет грудей )))), я конечно и в других местах не идеальна, но вот грудь - всегда была зоной стеснения)

А вообще после консультации у ГМ я теперь хочу себе попу 3 категории и живот плоский :D, в новый год с новыми целями ,кредит брать не хочу , буду копить ! Я же еще и не рожала , решила до родов годика 2-3 пожить , мне сейчас 30 лет . Хотя многие конечно советовали после рождения ребенка сделать ОПи ,но я не жалею!

На счет ареол - они кстати тоже меняются, но вроде норм , думаю еще распрявятся )))) , я же эту операцию делала у Каримова РФ , думаю у него своя методика формирования )))))))

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Расскажи потом сразу, пожалуйста, у меня 22.11 у Куприна опи, после удаления имплантов будут аналогичную подтяжку делать. Предварительно говорим, что без липофила, не хочу его (да и говорят потом болят жутко). Я в теме про удаление имплантов отписываться с фото буду.
Как прошла операция

Скорейшей реабилитации и прекрасного радующего "глаз" результата!

Ждем фоточек
  #1653  
Старый 24.11.2018, 00:35
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

девчата,когда вы начали клеить стрипы,как только корки отпали? и где их добыть,нигде нет в наличии.
  #1654  
Старый 28.11.2018, 12:57
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

хюрем, нашла в наличии, посмотри оно?
Миниатюры
20c6b62f.png  

Обо мне:
  #1655  
Старый 28.11.2018, 13:07
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Думаю взять 6х101 мм. (500 шт./упак.), и резать пополам по 5 см в длину.... и на вертикальный шов поперек.

Цитата:
Сообщение от elviro4ka Посмотреть сообщение
Лиссенок,
Как прошла операция

Скорейшей реабилитации и прекрасного радующего "глаз" результата!

Ждем фоточек
elviro4ka, спасибо, я в личной теме все написала с фотками, зайди посмотри, не хочу дублировать)

Пока восстанавливаюсь, боюсь, если честно заглядывать в компру, у меня там еще сборочки под вертикальным швом и отек, боюсь начать паниковать раньше времени...

Обо мне:
  #1656  
Старый 29.11.2018, 12:30
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 7 день после опи (удаление имплантов с вертикальной подтяжкой) , ночью начались ноющие и как немного простреливающие, дергающие боли по всей груди... не могу сказать, что прям сильно, на 4 из 10 примерно. Переживать?

Обо мне:
  #1657  
Старый 29.11.2018, 19:43
Аватар для Мафа
Мафа Мафа сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Лиссенок, если нет покраснения, температуры, сильной или асимметричной отечности, то не переживай, это нормальный процесс заживления.
  #1658  
Старый 01.12.2018, 07:52
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Лиссенок, это омнистрип,малость другое. а надо бы стери стрип,они такие более плотные,их руками не порвать,не дают перекашиваться шву в движении. я поступила иначе) пошла в другую клинику платно и выпросила,чтобы меня обклеили ими. иначе с ума можно сойти их заказать. пришел ответ на почту,что до н.г. их не будет(((а дальше мне и ненадо((
лисенок,в капусту оберните ноющую сиську,на ночь. отек снимет мне очень помогало.прострелы это заживлние,сосудики прорастают.только под швы стерильную марлю в 4 слоя,шва ничего не должно касаться.берете лист капусты,моете,кипяточком обдаете,можете его побить колотушкой для мягкости,и под компру его.
  #1659  
Старый 01.12.2018, 10:15
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Хюрем, видишь какие новости. Давай выясним какие они точно нужны, потому как есть вроде Steri strip и steri strip elastic, и какой размер лучше, постараюсь через хороших знакомых в медицине заказать. Если найду - и тебе могу прислать)

Может с Ebay заказать, но долго (Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32a3f89a.jpg
Просмотров: 87
Размер:	80,1 Кб
ID:	306780

Обо мне:
  #1660  
Старый 06.12.2018, 09:16
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Лиссенок, привет! абсолютно точно не эластик. только обычные стери стрип! ой буду благодарна если достанешь,но я сомневаюсь. у меня товарисч не смог добыть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©