Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 21.11.2012, 23:41
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya какие глазки, а шовчики мммм, все сложилось супер, а то я как увидела фото после оп на консе у доков, пришла в ужас, лишний раз подтверждает не нужно спешить с выводами, реаба у всех разная Юль, а можно фотку в макияже чтоб сравнить до и после
  #2562  
Старый 22.11.2012, 18:09
Аватар для bublik
bublik bublik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Россия/Якутск
Сообщений: 9
bublik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
bublik, мешки - это опять грыжи под глазами? ((((
Или синяки появились?
ну как бы снова грыжи появились(((((( они правда как бы водянистые больше, чем до операции синяков нет. и ведь что обидно, был период когда было все хорошо..красависей была)) все надеюсь, что улучшится как высыпатся начну да компа поменьше станет...но конца этому не видно...а годы идут...елки...чтож я не так сделала то(( или что сделать так, чтоб все исправить, вдруг получится?
  #2563  
Старый 22.11.2012, 22:48
Аватар для arendatorto
arendatorto arendatorto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 6
arendatorto на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya Согласна с девочками, дайте нам фото либо с макияжем "до" и "после" либо без макияжа "до" и "после", а то как будто два разных человека, но результат супер.
  #2564  
Старый 22.11.2012, 22:58
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya Юля, а Ваши знакомые, коллеги заметили Ваше конкретное изменение?
  #2565  
Старый 23.11.2012, 01:11
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем!
  #2566  
Старый 23.11.2012, 15:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Галина53, посмотрите в теме Антивозрастная шлифовка - прямо Ваш случай:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...01#post1318601
На мой взгляд Татьяна добилась значительного улучшения - блефаро+ лазерная шлифовка на все лицо и шею.
  #2567  
Старый 23.11.2012, 18:13
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Egorka взяла себе все на карандаш.За выходные начитаюсь про докторов, к кому бы еще пойти. Про Саруханова почитала, у меня сложилось мнение, что его конек липофилинг.
  #2568  
Старый 23.11.2012, 20:49
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем.Пыталась вчера отправить сообщение , да что то не вышло.Моей блефаропластике 24 день идет. Все негативы о которых вы пишете у меня наверно есть . На лице больше ничего ,кроме глаз не делала. Сделала наверно бездумно , решив ,что технология данной опер давно отработана. Радовалась словам дока , что грыж был полон лоток и переживала , что швы кривые. То , что не все так просто ,поняла быстро - ровно вечером в день операции. Дома через 2 дня полезла в инет за информацией. Стала понимать , что взгляд стал замученный , будто я ток вчера из застенков гестапо. Левый глаз до конца не открывается, швы выходят за пределы глазниц один длиннее второго. И еще их очень тянет и верх и низ . Вчера купила гель ферменкол и еще делаю гимнастику. Это все с вашего сайта спасибо вам девчонки , здесь реальная помощь. Фотографии выложу ,когда приедет подмога где то понедельник или вторник- сама не справлюсь.
  #2569  
Старый 23.11.2012, 21:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Дома через 2 дня полезла в инет за информацией. Стала понимать , что взгляд стал замученный , будто я ток вчера из застенков гестапо
а что вы хотели другое увидеть в зеркале через 2 дня после оп?))) Мы все примерно это и видм на таком сроке, причем не важно, что за оп былаЖдем фото.
  #2570  
Старый 23.11.2012, 22:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галина53 Посмотреть сообщение
Про Саруханова почитала, у меня сложилось мнение, что его конек липофилинг.
Галина, не только липофилинг. Посмотрите у нас в галерее, глазки хорошие у него получаются. И еще его конек - чек лифтинг. Девочки даже из Москвы к нему едут. Просто интересно, что бы он посоветовал в Вашем случае. На самом деле получить мнение 2-3 хирургов и "сравнить показания" было бы неплохо. А дальше уже решать что делать. Я сама по "первоходке" на блефаро пошла ко врачу, который мне очень внешне понравился ну и получила приключения на несколько лет вперед. Так что теперь всех предостерегаю от ошибок. "Семь раз отмерь" говорит народная мудрость!

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Стала понимать , что взгляд стал замученный , будто я ток вчера из застенков гестапо. Левый глаз до конца не открывается, швы выходят за пределы глазниц один длиннее второго. И еще их очень тянет и верх и низ
Не паникуйте раньше времени! У всех разная по времени реабилитация и как правило вид "бОльненький" давольно долго, может и до 3 месяцев быть. Отек ведь и швы совсем свежие. Их нужно беречь и лелеять. Ферменкол очень хорошо поможет им правильно сформироваться. Можно на физиотерапию походить. Пройдет все обязательно!
  #2571  
Старый 23.11.2012, 23:12
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Nt@@ly Дней то уже 24 , а мучили то меня как вчера. Глаза подпровалились в глазницы особенно один , который не до конца открывается.Под глазами были мешки в два яруса ,а сейчас и не разберу толи эт отек , толи пустота какая.А провалилсяя вроде как верх.

Egorka У меня из дом. аппаратов есть: Дарсонваль , Ультразвук ,Миостимуляция и помоему там же Фонофорез, Вакуумный массаже с оч маленькими насадками для лица. А нитка не может скрываться на конце одного внешнего шва. Уж больно там толстый красный "ячмень " образовался.
  #2572  
Старый 24.11.2012, 01:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
И еще его конек - чек лифтинг. Девочки даже из Москвы к нему едут.
Насколько я понимаю это ОТЗЫВ БЕЗ ФОТО называется
Егорка, где можно посмотреть фото чик-лифта от Саруханова?

Обо мне:
  #2573  
Старый 24.11.2012, 14:13
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Анна, отзыв без фото - отчего же...Фото работ от Саруханова предостаточно на нашем форуме. Вы хотите, чтобы я их все продублировала в этой теме? Тем более она называется Блефаропластика. На нашем форуме примеры работ можно посмотреть здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/fotofr...2/facelifting/
Мамочка - модератор данной темы оперировалась у Георгия Михайловича. В теме Чек-лифт наверное можно будет найти подробную информацию о чек лифте, а тут мы про глаза говорим.
Я всего лишь делюсь с новичком нашего форума идеями. Новичкам всегда бывает сложно сориентироваться, просто хочу помочь.

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Egorka У меня из дом. аппаратов есть: Дарсонваль , Ультразвук ,Миостимуляция и помоему там же Фонофорез, Вакуумный массаже с оч маленькими насадками для лица. А нитка не может скрываться на конце одного внешнего шва. Уж больно там толстый красный "ячмень " образовался.
Ikka, может все-таки стоит показать "ячмень" врачу? Наверное небольшое воспаление, пусть посмотрят...И физиотерапию тоже должен врач назначить. Домашние приборчики с одной стороны слишком слабые, а с другой стороны могут навредить. Послеоперационное состояние кожи - очень и очень осторожно надо.
  #2574  
Старый 25.11.2012, 00:41
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
JuliaHoroshaya какие глазки, а шовчики мммм, все сложилось супер, а то я как увидела фото после оп на консе у доков, пришла в ужас, лишний раз подтверждает не нужно спешить с выводами, реаба у всех разная Юль, а можно фотку в макияже чтоб сравнить до и после
Пока все супер, но я не спешу делать выводы, швы еще видны естественно, глаза немного тянет, но в целом все отлично Фото конечно выложу.
  #2575  
Старый 25.11.2012, 00:47
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arendatorto Посмотреть сообщение
JuliaHoroshaya Согласна с девочками, дайте нам фото либо с макияжем "до" и "после" либо без макияжа "до" и "после", а то как будто два разных человека, но результат супер.
Ну естественно, что как будто два разных человека, глаза ведь самая важная часть лица и если их изменить, то и человек, как будто меняется. А помимо операции я еще счастливее стала, тк начала любить свое отражение в зеркале Фото "до" без макияжа нет к сожалению (к моему счастью)), ужасные глаза были. Сейчас выложу с макияжем.
Миниатюры
IMG_0571.JPG   IMG_0572.JPG   IMG_2082.jpg   IMG_2090.jpg  
  #2576  
Старый 25.11.2012, 00:48
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Блин, ну вечно фотки здоровые получаются!

Макияж еще не очень хорошо ложиться, но без него швы больше видны.
  #2577  
Старый 25.11.2012, 00:57
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Юлия Хорошая, а Вам нижние веки делали? Мне показалось по Вашим текстам, что нет (сорри, если не права!). Но на до- и послеоперационных фото нижние веки разные, и переносица тоже кажется разной. Развейте сомнения - покажите лицо , пожалуйста!
  #2578  
Старый 25.11.2012, 01:03
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галина53 Посмотреть сообщение
JuliaHoroshaya Юля, а Ваши знакомые, коллеги заметили Ваше конкретное изменение?
Изначально знала только одна моя подруга, я надеялась, что следы ОП уйдут дней через десять, а потом за косметикой нечего не видно будет (наивная)))) Вообщем моему МЧ пришлось через две недели признаться в ОП, тк он приехал, а вечно при нем в солнечных очках я не могу ходить Он сказал, что еслиб я не сказала, то он бы и не заметил, но я думаю, что ЭТО нельзя не заметить... Так, потом по интернету призналась сестре, она все ждала, когда я приеду, хотела посмотреть, а когда я приехала через месяц, она сказала, что вообще незаметно нечего, также не чего не заметили племянники (дети (они обычно все замечают)), бабушка и родители. Сейчас я временно безработная, тк специально из-за ОП, так что не могу сказать по поводу коллег... Через месяц после ОП подала доки на визу (на фото нечего не заметно). На улицы и в кафе например на мне никто взгляд не заостряет, хотя я считаю, что швы уголках глаз достаточно заметны, но может это только для меня, когда в зеркало по пол часа пялюсь)))))

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Юлия Хорошая, а Вам нижние веки делали? Мне показалось по Вашим текстам, что нет (сорри, если не права!). Но на до- и послеоперационных фото нижние веки разные, и переносица тоже кажется разной. Развейте сомнения - покажите лицо , пожалуйста!
Вы что шутите??? Я не могу показать лицо, я лучше поищу фото до какое-нибудь другое. А почему у вас сомнения появились? Зачем мне, по вашему, сидеть здесь тогда?

Нижние веки не делала.
  #2579  
Старый 25.11.2012, 01:25
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Вот еще фото "до", правда немного боком. Вообще то я с самого начала говорила, что никаких мешков под глазами у меня нет. Есть скорее синяки и то не всегда. Лицо иногда опухает по утрам, может на фотках как раз так и фоткалась, не помню... А про переносицу это вообще, простите... Хотя для меня это большой комплимент, тк свое лицо я совсем не любила раньше.
Миниатюры
SAM_0068.JPG  
  #2580  
Старый 25.11.2012, 02:22
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya, да с макияжем глазки другие-краше! Швов,как и не бывало,но разве что чуть-чуть))). Хоть и немного времени прошло между фото с макияжем и без, по ходу "домик" малость сглаживается. Но ещё нужно ждать полного резла. Думаю всё будет гуд.Через месяцок,если сможешь выложишься. Удачи тебе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©