Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 11.09.2018, 15:32
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

Я вообще не представляю, как можно на опи записаться без консультации. Для меня очень важно чтобы доктор меня услышал. Я вот наоборот пока только и делаю, что хожу на консультации и то пока ни на что решиться не могу.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 11.09.2018, 15:53
Аватар для Tchibo
Tchibo Tchibo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 53
Tchibo на нуле
По умолчанию

Veteroк, я в очередь на операцию встану, чтобы когда освободиться пораньше консультация (а она наверняка освободится) и если мы с доком поймем друг друга, не ждать еще полгода до ОП)
Без консультации это слишком легкомысленно, конечно, запасного тела же нет)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 11.09.2018, 16:11
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tchibo Посмотреть сообщение
Veteroк, я в очередь на операцию встану, чтобы когда освободиться пораньше консультация (а она наверняка освободится) и если мы с доком поймем друг друга, не ждать еще полгода до ОП)
Без консультации это слишком легкомысленно, конечно, запасного тела же нет)
А что разве на операцию доктора записывают без консультации? Тогда понятно почему очередь на полгода, и должно быть очень много освобождающихся дат. Кто-то не дошел, кто-то передумал, кто-то общего языка с доктором не нашел. Да и на какую операцию записываться? Я, например, до сих пор не решила грудь просто увеличить или еще подтяжка нужна будет.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 11.09.2018, 17:27
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Veteroк,
Tchibo, прям какой-то маркетинговый ход. Создают ажиотаж для особо впечатлительных. Мне такой подход не понравился бы. А если ещё сразу после консультации надо ованс или полную стоимость оплатить, то тут как рыба на крючок. Не знаю, но не верю я в очереди на пол года.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 11.09.2018, 18:49
Аватар для Tchibo
Tchibo Tchibo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 53
Tchibo на нуле
По умолчанию

Veteroк, там записывают, док выносит предварительный вердикт объема работ, я так поняла.


Mila!, посмотрим, мне кажется, отмены бывают часто и фактическое время ожидания будет не полгода, конечно. Ну и он проводит много сложных реконструкций, часто в командировках бывает, всяких профессиональных мероприятиях, ну и отдыхает часто, то есть не так много операций в месяц может сделать.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 12.09.2018, 09:29
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

Была у 5х хирургов оперирующих в Москве . Ни у одного не было предоплат. Только оплата в день операции. Ты можешь передумать хоть за 1 час до опи. Чтоб потом не смотреть темы Удаление имплантов.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 12.09.2018, 14:52
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Я тоже оплачивала в день опирации, там мне было удобно, но клиника предлагала внести предоплату. И девочки на форуме часто пишут, что вносят либо предоплату, либо оплачивают импланты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 30.10.2018, 17:51
Аватар для Ladytrump
Ladytrump Ladytrump вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Ladytrump на нуле
По умолчанию

Всем привет, писала тут больше полугода назад, должна была ехать в апреле к Добрейкину на маммо и абдомино , но за 2 недели до, узнала что уже на 3 месяце беременности))) видимо бог отвёл, сейчас смотрю на Дока и понимаю что там больше пиара, отзывов мало, работ за последнее время тоже, а вот медийность на уровне, для меня это слава богу не показатель) в общем решила по совету форумчанок ещё раз пообщаться с Круглым , просмотрела отзывы и результаты за прошедший промежуток времени и записалась все таки к нему )) У Добрейкина кстати мне тоже сказали внести предоплату, что меня малость смутило, потому что я понимала что произойти может что угодно даже за день до опи, а рбратно их уже не вернёшь. В общем до моей опи ещё долго, записалась аж на конец марта, но надеюсь что все пройдёт хорошо) с радостью поделюсь впечатлениями и результатом
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 20.11.2018, 09:40
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пжл , кто бывал у Рыбакина - он действительно ночью консультирует) ? или это шутка такая)) может временно?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 20.11.2018, 10:56
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот только вычитала новость, может кому пригодится
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 20.11.2018, 10:58
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

PollyDolly, ого) вот это поворот
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 20.11.2018, 11:25
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

PollyDolly, ого! блин, а я там оперируюсь через 2,5 недели((
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.11.2018, 11:31
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

katkova, сама не была, но знакомая - да, прождала часов 5 до ночи.
оперирует, говорят, тоже ночью)
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 20.11.2018, 12:10
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, мне перезвонила его администратор и сказала с 11 до 3 ночи . я еще хотела записаться к 11))) а она наверно имела ввиду промежуток и ждать.. прям загадка
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 20.11.2018, 22:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вроде как не новость, давно у них войнушка идет. Только пресса раздувает по-разному.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 20.11.2018, 22:40
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Mila!, я тоже внесла предоплату за импланты сразу... и на первую консу пришла назначить заранее дату операции) хирург был крайне удивлен моей решительностью, но я слишком ценю свое время и свои деньги, у меня нет ни физической, ни финансовой возможности, ни желания мотаться на консы к разным специалистам. Я решилась на операцию полгода назад, изучила отзывы обо всех хирургах в нашем городе... и пришла, чтобы оперироваться у конкретного человека. Даже не понимаю, что там можно думать и решать месяцами. Вопросы у меня стояли только в объеме импланта, вернее чтоб был не меньше 300 мл, круглый и с высоким профилем, доступ я изначально хотела самый простой под грудью

Veteroк, это Потому, что решение должно созреть в Вашей голове, а не на очередной консультации) задача хирурга, как врача, - как раз предупредить о возможных негативных последствиях, а не сюсюкать, будто уговаривая у него оперироваться... если бы я почувствовала при общении такие моменты, это было бы сигналом, что человек просто материально заинтересован. Мое мнение: хирург должен говорить мало, четко и по делу. И делать все должен: отточено, четко и на чем сошлись.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 25.12.2018, 19:35
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Мой опыт хождения по консультациям:
планирую делать увеличение и абдомино (сшить диастаз и чуть кожу на животе убрать)
Поехала сначала к Демину в Подольск, серьезный доктор, долго с ним общались. Предложил ставить полиуретан так как я анатомию хочу+ подтяжку по ареоле, ему показались мои креолки большими, хочу третий размер - он предложил импланты по 280, на мой взгляд мало будет. Абдомино сшивание+ липосакция боков. Ну если честно боков то у меня и нет почти, я правильно питаюсь и регулярно в зал хожу. Из минусов, одел на меня какую-то майку и говорит вот так будет.. ну я как-бы представляю себя с грудью третьего размера, а майка эта не передает реального результата. По цене в районе 420 посчитал

Следующий док был Хайдаров, меня впечатлила его многозадачность, забежал в клинику, поздоровался со всеми и быстро так всех принял. Консультация короткая, все образно и многообещающе. Сказал сделает и грудь и животик, все вместе 450. Сказал исходник груди хороший, сделаю красиво, поставим анатомию и есть что предложить по имплантам.Животик тоже сказал сделает. Я записалась на операцию и поехала дальше

Следующий был Маланичев, ну на вкус и цвет.Это абсолютно не мой док. Я закончила кормить 2 месяца назад, он начал рассказывать, что возможно ненужна будет Т-образная подтяжка так как грудь еще растянется... ну как она еще растянется если она наоборот только подтянется за эти месяцы до операции, натянул мне мой маленький животик чуть ли не до ушей и сказал, что тут вообще по полной. Короче я бежала от него, я адекватно оцениваю себя, поэтому мне его консультация доверия не внушила. Кстати он предложил мне анатомы 410,сказал что будет 3))
ну вот у одного 280- третий, у другого 410- тоже третий. Кто к Хайдаров ходил? Кто собирается у него делать или делал уже? Интересно ваше мнение.
Демина все еще рассматриваю, с уважением к его работам отношусь, но переживаю, что грудь он все же не так сделает как я хочу
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 25.12.2018, 20:37
Аватар для Хочу_2
Хочу_2 Хочу_2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 38
Хочу_2 на нуле
По умолчанию

Lalo, у Демина я читала очередь на операцию , типа только на лето попасть можно.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 25.12.2018, 21:42
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Хочу_2, в конце декабря на март запись была, думаю на апрель можно сейчас записаться
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 26.12.2018, 11:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ialo, ну так для того и форум, чтобы ты для начала шла подготовленная на консультацию. И не уходила в сомнениях. Демин мне импонировал, особенно у него красивые работы по животу. По груди разочаровал не своими работами, а тем, что не берется за переделки, где первоначальную опи делал не он.. Странное отношение, конечно. А ты сходи к нему еще раз, только с фото - как ты хочешь чтобы на тебе грудь "сидела" и как не хочешь, тогда обсуждение будет плодотворным. Может он точно поймет что ты пытаешься до него донести и предложит тебе уже больший имплант. Сейчас это сплошь и рядом, что эстетический взгляд дока на грудь не совпадает с желанием пациентки. Они всячески стараются настоять на своем видении. Поэтому иди уже настроенная просить больше. Тем более Карамельная тебе уже дала параметры имплантов по базе и профилю, от которых надо отталкиваться. Удачи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©