Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 22.09.2018, 23:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mutlu, а в чем страх-то? Я себе костии ломать не собираюсь!) Разница лишь в том, что они теперь будут литыми, т е крючки-начески не будут такими тонкими, как раньше на нарезанных нитях соответствеено дольше будут рассасываться и держать дольше. я недавно выкладвала картинку нить обычная, нить молдинг.,

molding cog
Мезонити Molding Cog 19G/100/185/USP 1.0 (L-Canula) предназначены для лифтинга мягких тканей. Полностью биоразлагаемая мезонить, оснащенная шипами в форме сердечек, что способствует повышению армирующего эффекта. Нить Molding Cog отливается в особой форме, в то время как в обычных нитях насечки нарезаются на гладкой поверхности. Нить не имеет отрезов, что позволяет достигнуть более высокого и качественного эффекта армирования и сцепления. Расстояние между когами составляет 1,25 мм, благодаря чему поверхность является абсолютно ровной и гладкой, без наличия ямочек.
  #1562  
Старый 22.09.2018, 23:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, блиииин, как красиво написано то, даже шипы в виде сердечек, прям аж сделать захотелось первый раз), но моя кожа и тип для нитей тяжеловат насколько я тут читала (. Да и золотых рук по нитям найти очень сложная задача.

Ты молодец, уверена, что будешь красоткой и в 99 лет;)
  #1563  
Старый 22.09.2018, 23:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mutlu, приезжай в Белек в октябре, захвачу нити)))))
  #1564  
Старый 22.09.2018, 23:50
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да ладнооооооооооо, серьёзно?? Аааа

У меня личка до ноября закрыта ((, да что ж такое то, можно было обсудить, подходит ли мой тип под нити и вообще). А в каких числах?
  #1565  
Старый 23.09.2018, 00:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да неособо это новинка. Вернее новинка, но существующая и уже устанавливаемая. Никаких чудес.
  #1566  
Старый 23.09.2018, 00:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, как раз думала про тебя, что скажешь? Как там твоя пациентка с нитями, которую наблюдаем?)
  #1567  
Старый 23.09.2018, 00:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

сказала уже) ей молдинги и устанавливались. Длинные при чем (вернее средней длинны, т.к. бывают супер длинные нити). Все передовое в одном флаконе))) О моих впечатлениях написала выше)
  #1568  
Старый 23.09.2018, 00:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, видишь, у N@t@ly, как всё красивенько, видно под её тип нити очень даже подходят, раз такая красотка). Только если у них в лучшем случае год эффект, то значит каждый год делать, пока хочешь оставаться в тонусе, так? Или же со временем даже их эффект будет укорачиваться?

lila, а ты себе ставила нити когда-нибудь? Я этот момент пропустила. Мне 40, вот думаю, не рановато ли, но гелями нижнюю и среднюю треть не подтянуть ведь никак.
Не знаю, вся в смятении)

Сначала написала сообщение, потом увидела твой ответ. Вот засада, с этими нитями. У нас тут один товарищ косметолог по телеку заливал, что сейчас есть нити с эффектов от 5 до 8 лет. Это же бред, может он про аптос, но всё равно и они ведь не дают такого эффекта вроде
  #1569  
Старый 23.09.2018, 00:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вижу, я не против)))
каждый ли год ставить? Ой, решайте сами. Попробуй - определишься. Я среди тех, кто больше полугода (а если еще вернее некольких месяцев) нитям не дает.
5-8?)) ну сходи к нему

Себе ставила. Силуэт лифт софт. и короткие гладкие. Как ни странно короткими довольна больше. Они конечно не на лифтинг, а на упругость кожи. Ставила давно. короткие надо опробовать еще, освежить впечатления, но прямо сейчас у меня другие планы. Длинные ставить больше не буду, похоже. Хотя иногда есть душевные порывы улучшится малой кровью)))
  #1570  
Старый 23.09.2018, 00:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, ты чего? Я не пойду к тому косметологу, он же врун
Вот и я всегда была против нитей. Но чувствую, что прийдётся как-нибудь уже попробовать, т к нет других альтернатив хоть на полгода подтянуть сползшее
  #1571  
Старый 23.09.2018, 00:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, ))) давааааай, экспериментируй)

кстати, ЕленаП ставила не косметологические, а хирургические нити. Это довольно существенный фактор. пропустила подчеркивала она это или нет.
  #1572  
Старый 23.09.2018, 00:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, я про ЕленуП ничего не знаю насчёт её нитей. Она довольна что ли? Хирургические это аптос?
  #1573  
Старый 23.09.2018, 00:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а, значит где-то есть еще какая-то тема, где обсуждаются нити. Не аптос, силуэт лифт (без софт). Мне попадались ее сообщения, я не запомнила где.
  #1574  
Старый 23.09.2018, 00:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мы с ней в силовых пересекаемся). Ну и в эндо видела она пишет

lila, хаха, да уж, тут тем куча), отличный форум, но из за него не высыпаюсь. В теме аптос значит она написала, пойду погляжу)
  #1575  
Старый 23.09.2018, 01:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да она довольна. Я знаю кто, когда, зачем, каким именно образом и даже во сколько часов ей устанавливал. Это нерассос - штука спорная.
  #1576  
Старый 23.09.2018, 01:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, вауууууууу, ты супер, детка, и ты это знаешь
  #1577  
Старый 23.09.2018, 01:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, пхххх))) да нет я не претендую) Это я говорила к тому, что имею хорошее представление о ее нитях. Но мое общее мнение о них тем не менее пока изменить не удается, несмотря на то, что я сама этого жажду!))))))
  #1578  
Старый 23.09.2018, 10:04
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Аптос не только нерассос есть, разные. Меня под подбородком очень интересует плюшка, удастся ли ее подтянуть? Лишнего веса нет, кожа не толстая, а плюшка давно висит.
  #1579  
Старый 23.09.2018, 10:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Да неособо это новинка. Вернее новинка, но существующая и уже устанавливаемая. Никаких чудес.
Новинка, но уже существующая)))) Капитан-очевидность))), ну конечно существующая,/раз она новинка и я фото показывала даже))))
А кто--то про чудеса рассказывал? Чулеса, что пару страниц назад ты засаживала нити именно потому, что насечки тонкие, нити тоньше заявленных в местах насечек, и рассосутся быстро и поэтому это остой для тебя, и ни слова не упоминула о том, что знаешь про молдинги, а теперь , оказывается, их и ставили
А какие конкретно молдинги устанавливали, можешь ссылку дать или фото упаковки? Они в канюле или в игле? И все забываю спросить, почему у пациентки такие синяки после установки нитей?

Мандрагора, плюшку под подбородком отлично убирает гамачок, аптос, но про аптос есть другая тема.

Слушайте, ну конечно мезо-нити это не долго! Так смас тоже не на всю жизнь, как выснилось и после него гравитацию никто не отменит, как и старение.
Но никто ж не требует от филлера эффекта на 5 лет, а ходят и подкалывают раз в год, а то и чаще, кому надо. Или токсин тот-же, этоткосметология, а не пластика, раз в год нити поставить или пойти к хирургу раз отрезать- выбор у каждого есть. К нитям надо относиться так де, как к филерам, пилингам, токсинам и др КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИМ ПРОЦЕДУРАМ, а не к операции.

И вот нерассос себе б никогда в жизни ставить не стала.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
косметолог далеко не криворучка. Но я все равно еще раз пронаблюдаю за нитями.... вот еду (не к этому косметологу), а в компанию-производитель и везу свою модель.
В компанию производитель? Ну тогда ты точно знаешь, что за нити

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
[Я только сегодня определилась окончательно, что это отстой.
  #1580  
Старый 23.09.2018, 10:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я говорила тебе о твоих нитях. Я знаю все о всех нитях, поэтому твои не ставила сразу. И вернулась к нитям после долгого перерыва именно по причине надежды на молдинги. Надежд нет. Если бы ты была сильно просвещенной, то знала бы, что молдинги уже зарегистрированные в России уже сущестовали как минимум полтора года назад - во всяком случае я узнала о них еще ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД.


не производитель, а официальный дистрибьютор всеже. ну да это неособо важно. Не в левую контору

Естессно я точно знаю что за нити.
Ссылку давать не хочу, потому что тебе не хочу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©