Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.03.2006, 10:58
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, прочтите статью Ищенко на этом сайте про имплантаты и вам станет ясно, какой гель называют жидким, прекогизивным (это кстати А.Л. термин), софт тач и высококогезивным. Я думаю, что правильнее заботиться в первую очередь о хорошем результате, а только потом о возможных переделках. То есть лучше ставить круглые имплантаты с более мягким гелем, если вы хотите как можно более естественную по мягкости грудь. Если же вопрос гарантии для вас очень важен, то выбирайте 110 МакГан (стандартный гель), имея в виду, что у него относительно ниже профиль.

Anna, а мне вот стало интересно, тебе имплантаты по гарантии заменили или ты на это плюнула и оплатила новые сама?

Обо мне:
  #42  
Старый 12.03.2006, 11:13
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Вот что я там прочитала:

"Все последующие гели уже можно считать КОГЕЗИВНЫМИ"

То есть, только "можно считать"?

"Пропотевание геля незначительное, но все же есть."

Получается, что мои сомнения небезосновательные

"«SOFT TOUCH» гель (консистенция холодца). Достоинства: несколько снижена неестественная плотность высоко-когезивного геля при сохранении памяти формы и отсутствии пропотевания. Недостатки: те же, но в меньшей степени выраженности."

Так что же всё-таки выбрать?
Цитата:
Сообщение от Юлька
Я думаю, что правильнее заботиться в первую очередь о хорошем результате, а только потом о возможных переделках . То есть лучше ставить круглые имплантаты с более мягким гелем, если вы хотите как можно более естественную по мягкости грудь. Если же вопрос гарантии для вас очень важен, то выбирайте 110 МакГан (стандартный гель), имея в виду, что у него относительно ниже профиль.
Категорически не согласна Думаю, что обо всём нужно думать заранее , чтобы потом не раскаиваться Нельзя жить "одним днём".
  #43  
Старый 12.03.2006, 12:07
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, да, пропотевание в незначительной степени возможно с любыми имплантатами, наполненными силиконом. Конечно речь идет о микроскопических дозах (и оболочки имплантатов сейчас делают многослойными, чтобы это приостановить, и капсула рубцовая, образующаяся вокруг имплантатов, вряд ли пропустит что-либо в организм), исследования не смогли определить связь между этим фактом и какими-либо заболеваниями, но если вас это очень волнует, лучше вообще откажитесь от имплантирования груди или найдите врача ставящего салин (хотя у него свои недостатки).

Можно считать когезивными - это означает, что все современные наполнители не растекаются при разрыве оболочки, а остаются внутри. В статье же фотографии есть, посмотрите как раньше вытекал жидкий гель и как теперь гель выдавливается при нажатии и возвращается обратно при отпускании. Я сама держала проколотый имплантат в руках, действительно ничего не вытекает.

Ни установка именно МакГанов, ни установка высококогезивных анатомов не гарантирует, что у вас не будет проблем, не будет переделок, не лопнет оболочка, частички силикона не пропотеют сквозь оболочку, не образуется фиброз и т.д.. Только отказ от операции 100%-но убережет вас от этих проблем. Возможно вы не готовы ее делать и вам стоит еще раз хорошо подумать.

Vlasta, вы задали вопрос, я вам на него отвечаю. Я свое мнение составила за полтора года изучения темы пластики. Это ваше личное дело как расставлять приоритеты и доверять ли моим словам.

Обо мне:
  #44  
Старый 12.03.2006, 12:21
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlasta
Кстати АЛ расказывал случай, когда одной девушке в ходе проведения мануальной терапии, сломали ребро, а сломанное ребро, в свою очередь, разрезало имплантант Вот так. А тут говорят, зачем нужна гарантия
Vlasta,
если имплантант поврежден вследствие механического воздействия (в приведенном в пример тобой случае-сломанным ребром), то фирма производитель имплантантов не будет нести ответственности.
А насчет врачебных ошибок я не понимаю. Получается,если хирург изначально не верно установил имплантант и появились осложнения,то или оплачивай операцию заново или гуляй?
  #45  
Старый 12.03.2006, 12:27
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Виолетт, это зависит от хирурга и, возможно, от твоей готовности бороться. ЮлькеСПб врач переделывал собственный косяк с большой неохотой (но таки переделал), Анна, насколько я поняла, не захотела связываться с Алиевым и просто пошла к другому хирургу, ЕленаП тоже решила пойти к другому, Гагарина Инике доделывала подтяжку бесплатно пока не получился желаемый результат.. Почему-то мне кажется, что Ищенко не из тех, кто бросает своих пациенток, но это только субъективное ощущение

Vlasta, еще раз: никто не пишет, что гарантия не нужна. Речь о том, что эта гарантия равна цене имплантатов и не более того. Отсутствие возможных проблем и осложнений это не гарантирует

Обо мне:
  #46  
Старый 12.03.2006, 12:29
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2ЮлькаК сожалению, видимо сложилось впечатление, что я хочу оспорить Ваши доводы, я же наоборот хочу сказать Вам большое спасибо за приведённые Вами аргументы. Я действительно всё ещё думаю, несмотря на то, что дата операции уже назначена.
  #47  
Старый 12.03.2006, 12:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
Anna, а мне вот стало интересно, тебе имплантаты по гарантии заменили или ты на это плюнула и оплатила новые сама?
Так как Анна отсутствует, отвечу за нее. У нее же анатомы были, много лет назад поставленные. А тогда на них, как мне кажется, не было никакой пожизненной гарантии.
Про сломанное ребро Виолет уже ответила - в данном случае вся ответственость на пациенте. Фирма же не предполагала, что в имплантат будут тыкать сломанными ребрами. Т.е. любая механическая травма не в счет.
  #48  
Старый 12.03.2006, 12:50
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Vlasta, мне кажется, что если есть хоть капля сомнений, то лучше операцию отложить до тех пор пока не будешь уверена на все 100%.
P.S.А сколько у тебя времени на раздумья осталось?
  #49  
Старый 12.03.2006, 12:53
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Не так уж много. А помимо собственной уверенности, существуют ещё и объективные факторы. Кто из здесь присутствующих может сказать, что всегда принимал правильные решения? Я, например, про себя такое сказать не могу.
  #50  
Старый 12.03.2006, 12:57
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще-то,по-логике вещей, врач несет ответственность. Как же иначе? Конечно,если он рекомендует одно,а мы(пациенты) настаиваем на другом(будь то способ установки или размер) тогда уже ответственность за результат на нашей совести.
И думаю можно добиться повторной операции,при неудаче. Другой вопрос,что не всегда доверишься тому же самому хирургу. И вот тут скорее всего компенсации не добиться..
  #51  
Старый 12.03.2006, 13:03
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2ВиолеттСогласна. Но в моём случае, я не оспариваю размер и способ установки, меня всего лишь интересует наполнитель имплантанта, а это, как выяснилось, влияет на гарантию.
Сомнений добавляет также то, что обе моих подруги делали маммопластику с использованием имплантантов МакГан. Кстати у одной из них стоят анатомы, так я не сказала бы что они очень уж твёрдые ;)
  #52  
Старый 12.03.2006, 13:09
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vlasta,
анатомы действительно тверже. Так на то они и анатомы Они должны задавать определенную форму. А МГ вроде дает пожизненную гарантию.
  #53  
Старый 12.03.2006, 13:23
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, я не могу понять, что мешает вам поставить МакГан 110 стиль НЕ СОФТ ТАЧ, а обычный стандартный гель? И гарантия пожизненная будет, и мягкость максимально возможная. Ну, только проекция чуть ниже, а диаметр чуть шире (если сравнивать с тем же объемом CUI). Так не факт, что это будет хуже..
Цитата:
меня всего лишь интересует наполнитель имплантанта, а это, как выяснилось, влияет на гарантию
вот этой фразы я не поняла

Обо мне:
  #54  
Старый 12.03.2006, 13:51
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Катюша, спасибо. Я уже появилась и тоже отвечу. У меня стоял тот же 410 стиль с текстурированной поверхностью, что и сейчас. Про пожизненную гарантию не знаю. Можно узнать, как было в 1997 году. Про дыры выяснилось на операции. Так что как менять надо было не представляю. Зашить и огтправить меня получать новые, а потом усыпить и вставить их. Или потом подобрать их и поменять и выставить здесь объявление о продаже, чтобы часть денег отбить. Юлька, ты права. Идти опять к Алиеву не было никакого желания. Смысл, чтобы опять напортачил, даже если и бесплатно. Насколько я видела, всё-таки в основном девочки к тому же хирургу ходят только шовчики перешивать. А если возникли серьёзные проблемы, ищут получше. Денег с хирурга я думаю замучаешься получать. Если нет проблем со здоровьем, попрубуй докажи, что он не правильно что-то сделал. Вот станешь инвалидом, тогда и обращайся за пенсией. Не в Америке живём. Да и импланты наверное замучаешься сдавать. В паспортах все последствия расписаны, предупреждают заранее.
  #55  
Старый 12.03.2006, 15:03
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
Ну, только проекция чуть ниже, а диаметр чуть шире (если сравнивать с тем же объемом CUI).
Вот это то и мешает
Цитата:
Сообщение от Юлька
вот этой фразы я не поняла
Имелась ввиду разница между Макганом и Си.Ю.Ай. (обычная 110 модель в расчёт не бралась (см. выше)

P.S. А никому в голову не приходила мысль застраховать грудь? И вообще возможно ли такое у нас ?
  #56  
Старый 12.03.2006, 15:19
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, да не так уж эти размеры принципиальны на самом деле. Вон у Мелли, у Сабиши, у Аннеты стоят низкопрофильные МакГаны. Разве у них грудь смотрится плоской? Ну будет у тебя проекция аж на 9мм меньше и при этом на пол сантиметра шире.. не думаю, что это будет сильно заметно, особенно в белье. Это перед операцией считаешь все эти миллиметры..
Мне вон казалось, что 250сс будет мало, а теперь боюсь, что будет много

Обо мне:
  #57  
Старый 12.03.2006, 15:41
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2ЮлькаДействительно 9мм вроде бы немного, просто АЛ сказал, что Си.Ю.Ай., с их более высокой проекцией, будут намного предпочтительнее в моём случае. И настоятельно рекомендовал их. Вот под эти размеры я аналог и подбирала.
  #58  
Старый 12.03.2006, 16:02
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Ань, да ну, не думай о плохом, все у тебя будет хорошо!

Vlasta, и МакГан, и CUI по сути своей - Inamed. И те, и те хорошие. Думаю шанс, что они повредятся со временем примерно одинаков для обоих. Так что ты просто реши, что для тебя важнее: в случае чего сэкономить на стоимости новых имплантатов или сейчас получить максимально эстетичный результат (раз врач считает, что более низкий профиль тебе не так хорошо подойдет)

Кстати, в Штатах сейчас уже силиконовые Менторы можно поставить при первичной операции вроде..

Обо мне:
  #59  
Старый 12.03.2006, 16:03
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2AnnaИзвини, а можно немного поподробнее, я что-то причинно-следственной связи не уловила

2ЮлькаЭстетичный результат можно получить и сейчас, просто потвёрже немного получится. Пропорции у описанных мною моделей абсолютно одинаковые.
  #60  
Старый 12.03.2006, 16:17
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

А про гарантии, ответственность и прочее.. Я думаю, что достаточно высокая цена и заявленная пожизненная гарантия дает такой экономический эффект, который пристойно перекрывает потери от периодических бесплатных замен. Вот и все расчеты.

епрст... хотела измнеить и стерла :susel:
мы давно когда-то обсуждали мягкость гелей и софт тач в том числе. врачи, которые ставили круглые с этим наполнителем не довольны, грят грудь получается очень ненатуральная на ощупь.
в общем, я не думаю, что Ищенко согласится ставить тебе круглые с софт тач гелем. и будет прав

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©