Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 14.12.2012, 01:47
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки,тут случайно наткнулась на такую процедуру как мезо нити 3Д,кто-нибуьд делал?,это что такое или мне не в эту тему?
  #922  
Старый 14.12.2012, 12:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

malika55, ну почитайте пару страниц назад, даже фото есть)))
  #923  
Старый 14.12.2012, 13:07
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки, как вам результат?

Интересно, там только нити?
  #924  
Старый 14.12.2012, 15:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, я этот ролик видела, но на меня не особо эффект он произвел, если честно.. Носогубки на месте, углы рта тоже, только ср. зона немного подтянулась. А тебе сильнл понравилось ?))
  #925  
Старый 14.12.2012, 16:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,средне)
Но, учитывая исходник, явное улучшение в средней трети,(у кого что болит) а за ней и овал немного подтянулся, особено сбоку.
А вот в наружных углах глаз кожа собралась сильно.
И сомневаюсь, что при такой изначальной пустоте средней трети объем только от нитей.Либо еще отек сидит либо филлеры, ИМХО.
  #926  
Старый 14.12.2012, 21:58
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Натали спасибо,буду читать))
  #927  
Старый 15.12.2012, 02:58
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Посмотрела ролик, но вот опять же, совершенно другое освещение после, искусственный свет направлен прямо в лицо, понятно, что и без нитей с ним лицо будет смотреться выгодней. Вообщем, реклама она и есть реклама.
  #928  
Старый 15.12.2012, 13:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вот про подтяжку через 2-3 года вообще мне как-то не понятно.. уже здесь свои сомнения выкладывала - если вокруг нити коллаген, т.е. она обросла и крепко держит ткани, КАК ее тянуть? А если ее легко тянуть, то ЧТО она там держит. Я этот вопрос задавала хирургу, у которого радиесс колола, он сказал, что несколько раз удалял во время оп силуэт. И какие-то нити выходят без всякого вообще сопротивление, как из масла, а какие-то вообще невозможно вытянуть, и так и не смог из удалить, там и оставил. Так что мои сомнения при мне пока. Спроси, если увидишь Глобу( и привет заодно передай!))
Натали, я связалась с Глоба, чтобы задать главный вопрос, волнующий нас - "как же нити силуэт повторно подтягивают лицо, если конусы рассосались?"

И заодно записалась к нему на повторку по подтяжке нитей силуэт
Нити на моем лице уже 1,5 года.

Вчера мне подтянули нити и ответили на вопросы. Громко будет сказано - операция. Приехала в Бьютимед, после формальностей в администрации, была приглашена в комнату где оставила вещи и переоделась в спец. одежду-голубой прикид, я не знаю как его называют, и голубую шапочку, чтобы скрыть волосы, пригласили меня в операционную комнату, уложили, зашел Виктор Сергеевич, поприветствовал меня и приступил к подтяжке нитей. Рядом была одна медсестра. ( в отличие первого раза когда вокруг меня было кажется пара-тройка их). Процедура прошла быстро. Самочувствие было отличным, задавала вопросы.

Подтянули левую часть, Подтянули правую часть. По моей просьбе правую часть подтянули побольше, чем левую. У меня ассиметрия лица. Правая часть старее и больше лишей ткани.

Так как операция проводилась под местной анестезией, я могла ощущать как тянется ткань на лице, когда тянут за нить. Особенно больше тянулась ткань на правой части, из-за как я сказала моей особенности лица. Реально ткань послушно двигалась взад-вперед вслед за нитью. Хирург потянул за нить и ткань за нитью послушно потянулась и подтянулась.
Нити на подбородке трогать не стали. Я и сама не вижу необходимости.

После процедуры, сама вышла немного прогулялась, поймала такси и уехала домой. Никакого ощущения того, что мне что-то делали. Сижу дома, на всякий случай не ем твердую пищу, не ржу во весь рот, хотя чувствую что всё можно.

Ответы на мои вопросы:
1. После установки нитей силуэт, да конусы рассасываются. Повторные подтяжки проводятся за счет самих нитей, которые срастаются с тканью.
2. На практике, по мнению Глоба, нити силуэт при повторной подтяжке лица требуется подтягивать уже через 1 год.

Обо мне:
  #929  
Старый 15.12.2012, 13:11
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

нити срастаются с тканью, это понятно.
при повторной подтяжке, перемещение нитей происходит вместе с тканями к кот. они приросли.
получается , крепление нитей переносится на другое место, допустим выше?.

Обо мне:
  #930  
Старый 15.12.2012, 17:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, не серчай, только что вспомнила, что я забыла передать привет. Я ещё подумала что возможно надо будет объяснять о чем я.
Голова забита была совсем другим, не забыть то спросить да это. В итоге я не задала всех вопросов, которые собиралась задать. Я не хотела мешать хирургу как в первый раз.

katerina, точка доступа остается там же, на висках.
Когда, я попросила подтянуть посильнее правую часть Глоба ВС предупредил, что возможно на лице будут бугры. Но я не вижу никаких бугров на лице.

Медсестра, которая оставалась со мной, обработала мне места доступа, натянули по кругу эластичный тонкий бинт, попросила приехать меня в свободный день, записалась к ней на понедельник. На вопрос зачем, я и сама могу обработать, скажите что надо, она ответила что будут снимать скрепки. Нее я это не умею и боюсь, так что приеду к ним теперь в понедельник. Вчера в аптеке возле дома купила спасатель, спирт, перекись. Но ничего не трогала и не обрабатывала. Вчерашний небольшой отёк лица исчез. Самочувствие отличное.

Чуть не забыла: когда Глоба ВС прощался со мной, он сказал, "Теперь увидимся через год". Значит, нити можно подтянуть в третий раз через год.

Обо мне:
  #931  
Старый 15.12.2012, 19:02
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Как интересно !
Все жду когда Глоба в Москву приедет чтобы к нему на конс попасть, насчет силуэта.

Екатерина, а у вас после первичной установки как долго были траблы с лицом , и были ли?
Синяки, отеки и тп?

Обо мне:
  #932  
Старый 15.12.2012, 20:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

При первичной операции по установке нитей, небольшой отек был первые дни. Не помню точно, кажется первые три дня. Никаких синяков и т.п. не было.

На работе брала отпуск на 2 недели. Первую неделю была дома - наслаждалась отдыхом, высыпалась, бездельничала, на вторую неделю решала свои дела, выходила на улицу.

Уже столько операций сделала, что нити для меня - как простая процедура с короткой несущественной реабой.

Главное, что выяснила и прочувствовала, что нити силуэт и без конусов тянут и подтягивают кожу. Конусы в силуэт нитях скорее для того чтобы в первый раз подтянуть ткани за счет рассасывающихся конусов, так как нити пока не связаны с тканью. А затем рассосавшиеся конусы при повторных подтяжках и не нужны. Так видимо было задумано изначально. Про это и весь мой минирассказ.

Обо мне:
  #933  
Старый 16.12.2012, 14:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Натали, не серчай, только что вспомнила, что я забыла передать привет.

dubovickaya.ekaterina, нет тебе прощения!!!
Про подтяжку понятно почти все. Интересно, а почему только один раз подтянуть можно, раз все ак славно, ткани плотно на нити сидят, ну и тяни их себе по мере необходимости? Как сама оцениваешь результат( хотя фото нет, не будет ли это отзыв без фото?)

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Конусы в силуэт нитях скорее для того чтобы в первый раз подтянуть ткани
не совсем так. Конусы нужны для фиксации ткани в определенном положении, а подтяжка именно за счет нити. Т.е. ткань как на крючки зацепили, насадили на конусы и ниткой тянут.)))) Зафиксировали так, конусы свою роль выполнили и рассосались. По логике нить свою функцию выполнила. Ведь рассос по тому же принципу действует получается? Плюсом силуэта является возможность подтяжки со временем.
  #934  
Старый 16.12.2012, 21:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
1. Интересно, а почему только один раз подтянуть можно, раз все так славно, ткани плотно на нити сидят, ну и тяни их себе по мере необходимости?
2. Как сама оцениваешь результат?
3. Не совсем так. Конусы нужны для .....
4....По логике нить свою функцию выполнила. Ведь рассос по тому же принципу действует получается? Плюсом силуэта является возможность подтяжки со временем.
1. 1 раз в год, вместо 1 раза в 2-3 года. А зачем чаще? Ткани обвисают не так стремительно, чтобы к примеру делать 2 раза в 1год.
2. Сама понимаешь, ничего сказать не могу. Отзыв без фото=бан.
3. Ну да, типа того ))
4. Нет, нити силуэт лифт свою функцию будут продолжать выполнять. Они же не рассасываются, в отличие от рассасывающихся нитей и выполнены из какого-то спец материала, который хорошо срастается с тканью.
Однозначно плюсом силуэта является возможность подтягивать нити раз за разом, таким образом оттягивая на годы необходимость серьезных вмешательств.

Обо мне:
  #935  
Старый 17.12.2012, 03:32
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, а какие нити безопасны и действенны для укрепления овала лица при небольших возрастных изменениях? изменения такие: когда я веду по низу лица рукой к уху получается лишняя кожа. тут нужен рассос с полимолочной кислотой или нерассос. я здесь прочитала много негатива про каждый способ. Ищенко сказал, что если делать нити по низу лица, то будет сильно растянут рот. кстати, а как этого можно избежать. и вообще, он сказал, у меня и так проблемное лицо, а нити добавят новых проблем.

Обо мне:
  #936  
Старый 17.12.2012, 12:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Для полноты информации, я добавлю, что я не брала в счет ухаживающую медсестру, которая приносила спец.одежду, укрывала одеялом, какую-то пластину стелила под поясницу и т.д. (я не знаю что это, всегда забываю спросить) Потом судя по голосу она была где-то рядом, но участия в операции не принимала.
Когда меня уложили, то та которая была рядом заколола волосы заколками, обработала спиртом места вокруг доступа и сам доступ и все лицо. Поверх одеяла, ещё чем-то накрывали герметично и вокруг шеи тоже. И только потом пригласили Виктора Сергеевича.

Вчера 16 декабря 2012г, я ближе к вечеру самостоятельно вытащила прикрепленные к месту доступа марлевые тампончики полила их спиртом сверху намазала толстым слоя спасателя и обратно их прикрепила к местам доступа. То есть как умею, как смогла. Включила будильник на 10 утра.

Сегодня 17 декабря 2012. встала вместе с первыми звонками будильника.
Позвонила в клинику Бьютимед, чтобы уточнить работают ли они сегодня (В КЗ у нас праздничные дни) и будет ли медсестра, к которой я записана. Уточнив что они работают, пошла в ванну, чтобы оценить смогу ли помыть волосы. Сняла утягивающий бинт, сняла марлевые тампончики, очень внимательно рассмотрела места доступа, сделав свой вывод, что ничего страшного со мной не произойдет искупалась, помыла волосы.
Приехала, вошла в Бьютимед, девушки-администраторы, как это обычно встретили вежливой улыбкой, интересовались моим самочувсствием и т.д., что-то я поняла я не могу контроливать свою мимику. Я в ответ тоже широко во весь рот улыбалась
Я прошла на второй этаж, медсестра, которая принимала участие в операции, поприветствовала и пригласила в операционную комнату, меня попросили лечь. Я легла. Она с легкостью вытащила скрепки, обработала места доступа. Это зяняло не больше пары минут. Также высказала удивление, тому что я помыла волосы. Сказал что обычно клиентки не моют волосы, голову, так как боятся рисковать мыть голову.

Я пропрощалась и уехала из Бьютимеда домой.

Дискомфорта я не ощущаю, сижу дома. Пока не хочу ни с кем встречаться, переживать какие-либо эмоции. Так лицо мое целее будет )))

Обо мне:
  #937  
Старый 17.12.2012, 12:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Однозначно плюсом силуэта является возможность подтягивать нити раз за разом,
так все раз за разом, а не один только раз? Я поняла, что можно подтянуть один раз после оп через год-два.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Нет, нити силуэт лифт свою функцию будут продолжать выполнять. Они же не рассасываются, в отличие от рассасывающихся нитей
да в том то и дело, что не выполняют они уже никакой функции. Ткани ж зафиксированы, т.е. проросли соединительной тканью, коллаген выработался и они держатся ж не на нити))) Я тут приводила мнение Павлова на этот счет, у меня нет оснований ему не верить. Еще раз скопирую.
Нити Нерассасывающиеся: Первичный эффект от рассасывающихся и нерассасывающихся нитей одинаков, вследствие схожей конструкции и похожих методик установки (при условии грамотной установки и тех и других). К моменту окончания эффекта нитей из полидиаксонона обработанных полимолочной кислотой уже нет в организме (они распадаются до углекислоты и воды). Нити нерассасывающиеся благополучно живут, не подвергаясь деструкции и риск инфицирования-нагноения (и др. осложнений) висит над человеком всю оставшуюся жизнь. В своей практике, я довольно часто сталкивался с подобными нерассасывающимися нитями, выполняя подтяжку лица. Выполнению подтяжки они не мешали, но зачем носить в себе то, что не приносит никакой выгоды, а часто представляет собой бомбу с часовым механизмом. Кстати, удалить их полностью в ходе выполнения подтяжки совершенно нереально.
Если будет возможность, спроси, что Глоба по этому поводу думает.
  #938  
Старый 17.12.2012, 12:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, ок попробую спросить, но он прощался со мной ровно на год ))). Ну посмотрим, возможно я переборю свою лень и потащусь к нему на консультацию

А почему бы тебе самой не спросить? E-mail же его знаешь..

Обо мне:
  #939  
Старый 17.12.2012, 13:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
. Ищенко сказал, что если делать нити по низу лица, то будет сильно растянут рот. .
Irina123,примерно то же мне сказал Суламанидзе старший, когда устанавливал экселенс визаж.
Т. е. при небольшом избытке тканей есть риск растянуть рот. Я и не стала в низ овала устанавливать, а только на среднюю треть. А овал то хочется подтянуть.
Доминик собиралась устанавливать экселенс для подтяжки брыльной зоны, но что то ее давно не слышно....

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Нити нерассасывающиеся благополучно живут, не подвергаясь деструкции и риск инфицирования-нагноения (и др. осложнений) висит над человеком всю оставшуюся жизнь. В своей практике, я довольно часто сталкивался с подобными нерассасывающимися нитями, выполняя подтяжку лица. Выполнению подтяжки они не мешали, но зачем носить в себе то, что не приносит никакой выгоды, а часто представляет собой бомбу с часовым механизмом. Кстати, удалить их полностью в ходе выполнения подтяжки совершенно нереально.
.
N@t@ly,да это действительно смущает очень Это ведь не только к силуэту относится....
Получается, рассосы безопаснее, но эффект от них слабее .
Но если ставить их регулярно ,ткани при этом каждый раз будут подтягиваться именно за счет нитей.
А кто у нас ставил кроме ланалип рассосы силуэт софт, не помнишь?
  #940  
Старый 17.12.2012, 20:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Получается, рассосы безопаснее, но эффект от них слабее .
да вот один и тот же эффект-то получается, если Павлову верить. Единственная разница -подтянуть нельзя, надо снова устанваливать, но мне так лучше лишний раз поставить. Хотя вон длевочки ходят же и норм.... Я вот уже мужа уговриваю в Питер рвануть к Павлову, желательно до НГ, а то потом у нас поездки разные..
Блин, про рот растянутый напугали..


Цитата:
А почему бы тебе самой не спросить? E-mail же его знаешь..
dubovickaya.ekaterina, да он уж и не помнит, как я выгляжу Да и врядли будет же мне письма длинные писАть.. Я б к Глобе б тоже поехала, но Алма-ата(аты) тааак далеко, о в Москву...
Девы, а на шею ж не ставят нити, только под подбородок?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©