Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 28.10.2012, 18:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Девушки, перерыла весь форум, но так и не приняла для себя окончательного решения по поводу нитей Тредлифтинг. [..] Мне хотелось бы подобрать поплывший овал(брыли) и поднять брови. Получится ли это у меня при использовании данной процедуры или лучше не тратить деньги?
Заранее большое спасибо за любые советы.
Элли, по-моему личному мнению, эти нити Вам не помогут.

Макешка, и мне давно в одном из салонов красоты в 2007 или 2008 г одна косметолог, предлагала "бразильские нити". Я ей не поверила и больше к ней в салон не ходила. Как мне показалось на интуитивном уровне ей и её нитям доверять не стоило.
Позже в интернете я читала отрицательные отзывы о "бразильских" нитях. Вот как то так...

Обо мне:
  #742  
Старый 31.10.2012, 01:41
Аватар для Lanna666
Lanna666 Lanna666 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Belgie
Сообщений: 28
Lanna666 на нуле
По умолчанию

Привет ! Мне 31, у меня в детстве были пухлые щеки, а теперь страшно в зеркало смотреть. Щеки обвисли (( посоветуйте мне у кого есть уже опыт, помогут ли мне нити?
Миниатюры
DSC00503.jpg   DSC01321.jpg  

Обо мне:
  #743  
Старый 31.10.2012, 05:27
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Ну какая реаба от силуэтов, я вас умоляю))) максимум неделя и готово. Кстати силуэты можно потом подтянуть, что мне и будут делать, я только что с консалта. Покажусь потом)
а подтягивают,это новый шрам?

Цитата:
Сообщение от oksigeni Посмотреть сообщение
Девочки , поясните "темной мне", а в месте выкола (район носогубки) и обратного вкола - шрам втянутый остается?
у хорошего хирурга нет

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
вот
Элли,во-первых ужаса не увидела)) ужас у бабушек в 80 лету хорошего хирурга если поставите в щечно-скуловую,то нормально там подтянется,но и форма лица изменится.лично у меня подглазничные впадины как бы провисли,но потом привыкла и ничего вроде,сначала пугалась .На счет брылей не знаю-тут девочки и довольны были и писали что эффекта О.Одно могу сказать,при удачной постановку в щечно-скуловую,брыли не так выражены становятся.Но опять же какие нити Вы выберите.Рассос говорят всего на год-а сумма та же.Читайте тему,отзывы

Цитата:
Сообщение от Lena1980 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не знаю, может фото недостаточно информативное.. но под рукой сейчас ничего лучше нет. Надо же было срочно. Если в целом - то кажется, что все примерно как на фотках через неделю после ОП, только втяжения стали меньше, хотя совсем не исчезли. Но как-то настроения они не портят, даже не знаю почему - незаметные наверное, видны только при определенном освещении. Если кому интересно, могу попробовать отдельно их поймать
красиииво) на мой взгляд здорово помолодели
Лена,мне интересно как там левая сторона,выкладывайте)
в какую область Вы ставили?по сколько штук с каждой стороны?по какой траектории?
и чем эти ниточки отличаются от Аптоза и рассоса?
  #744  
Старый 31.10.2012, 19:50
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Нет, не новый шрам, разрезик по старому, который в волосах над виском. Выделяют узелки, за них и подтягивают. Я думаю что это совсем не травматично, но это я так думаю))) Посмотрим, мне будут это делать.
Мне 3 хирурга по очереди сказали что мое лицо не требует установки новых нитей, а старые надо бы подтянуть.
Этот шрам он не то что незаметный, он и не ощутим. Я писала, что даже забыла швы снять с него, синие узелки, торчащие из головы, обнаружили в парикмахерской
  #745  
Старый 02.11.2012, 23:39
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. А где можно про 3D нити почитать?...

Обо мне:
  #746  
Старый 02.11.2012, 23:42
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Викусська, а ааа понятно про диспорт)))
Как у тебя свмой сейчас ощущение от нитей, есть эффект?

.
Натали, ну фигня фигней. Уже прошла неделя. Особых эффектов не наблюдаю. Единственное, в фас овал вроде не такой отвратный стал. Но я еще ямку на подбородке (ее даже и ямкой назвать трудно, скорее небольшая впадинка) заполняла гелем. Это зрительно делает лицо моложе немного. А сегодня еще в зеркальную витрину на улице днем посмотрела,так вообще. По-моему марионетки толку больше филлером заполнить. К косметологу идти 9 ноября.
p.S. моя знакомая, которой ставили такие нити тоже очень недовольна. У нее прошло уже 4 месяца, говорит как было так и осталось, есть может чуууууть изменения к лучшему микроскопические.
  #747  
Старый 02.11.2012, 23:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Викусська, ну понятно все, толку нет((( Будем дальше гелями заливаться))
  #748  
Старый 04.11.2012, 16:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ну от нитей прямо радикальных изменений и не будет, девочки.

Кому подправить что на лице немного+ нехватка времени или страх перед большой операцией = для них самое то. Хотя конечно все индивидуально, при осмотре у хирурга.

Ну и конечно зависит от вида нитей, методики, хирурга.

Как мне кажется нити идеальны при начинающихся возрастных изменениях на лице. Когда вроде и особо исправлять на лице нечего, а вот чуть приподнять ткани и т.д. не помешало бы. ))

всё имхо!

Обо мне:
  #749  
Старый 04.11.2012, 20:20
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь, может, делал нити у Рауфа Ашрафова в клинике на Рублевке? Вроде бы это входит в его специализацию, но инфы от конкретных людей не могу найти.
  #750  
Старый 06.11.2012, 02:41
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Мне косметолог рекомендовала мезо-нити, сказала, что нужно ставить около 60 шт., по 30 на сторону, и это без лба и нижней зоны, туда еще нужно, я так поняла, что около 100 штук на все лицо. Учитывая стоимость одной нити у них - 1200 р., и обещанный (но не гарантированный, естессно) эффект до 2-х лет, затея выглядит не очень-то рациональной. Судя по этой ветке, такое огромное кол-во этих нитей никому не предлагали, или я что-то упустила. Хотелось бы узнать мнение тех, кто эту процедуру прошел, есть ли эффект и сколько нитей ставили.
  #751  
Старый 06.11.2012, 10:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Happy29, многовато что-то .. Хотя им может быть виднее

А какие задачи эти нити должны решить? Что они говорят?

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Натали, ну фигня фигней. Уже прошла неделя. Особых эффектов не наблюдаю. Единственное, в фас овал вроде не такой отвратный стал.
Всего 1 неделя после нитей. Этого мало, чтобы увидеть весь результат. Одни изменения заметны сразу другие становятся заметными немного позже. В периоде с того момента как установили нити до месяца.

По-моему личному мнению хороши нити силуэт в возрасте от (около) 30 до 45 лет, а позже если только в совмещении с другими операциями по омоложению лица.

имхо

Обо мне:
  #752  
Старый 06.11.2012, 10:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Happy29, не тратьте деньги на ветер. ИМХО.
  #753  
Старый 06.11.2012, 11:12
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Позавчера сделала мезонити. По три на каждую щеку и по две на брови. Моя косметолог сказала почему-то пока хватит. Хотя вначале насчитала 24 нити. Сказала через две недели посмотрим может еще поставим. Кроме синяков ничего нет. Наверное это очень мало. Я ролики смотрела там нитей по 20 на каждую сторону ставят и есть небольшой эффект. Проштопывают нитями все лицо, как бы сеткой или каркасом. А 2, 3, 4 ничего не дают.
  #754  
Старый 06.11.2012, 14:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Happy29, мне рекомендовали то же самое - 80 (или около того) нитей все лицо по 1700 р за штуку и 20% обещали по акции скинуть. Я тоже посчитала, пооом почитала про это и плюнула, не тот эффект.
Хотя косметолог аж заходилась от восторга, описывая мне чудо, которое произойдет если я их поставлю..
У меня эффект 2, 5 года был от нерассасывающихся нитей от Суламанизде. Думаю повторить.. Уж больно наглядный был эффект.
  #755  
Старый 06.11.2012, 17:02
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , обещают лифтинг, эффект должен быть виден сразу. Показывали картинки, куда корейцы эти нити ставят и какой эффект - лечение облысения, подтяжка и увеличение небольшой груди и много чего еще. Что-то эти нити стимулируют и т.п.

elenaleo , я думаю, что от небольшого кол-ва если и будет какой-то эффект, то не сразу, а пока эти нити что-то там простимулируют - микроциркуляцию, неоколлагенез и т.п.

В общем, пока я склоняюсь к тому, что скорее нет, чем да.
  #756  
Старый 06.11.2012, 17:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Happy29, я не сомневаюсь что эффект будет виден сразу. И ещё может некоторое время продержится пока не рассосутся... А что потом?

В случае, к примеру с силуэт лифт - нити не рассасывающиеся. Их можно через 1,5-2 года подтянуть и ещё продлить счастье подтянутого фейса чего не сделаешь с рассосавшимися нитями.

И даже как-то непрактично, деньги те же а обещаемый результат короче.

Всё имхо.

Обо мне:
  #757  
Старый 06.11.2012, 20:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
В случае, к примеру с силуэт лифт - нити не рассасывающиеся. Их можно через 1,5-2 года подтянуть и ещё продлить счастье подтянутого фейса чего не сделаешь с рассосавшимися нитями.
явот одного не пойму с этим силуэтом. Если он пока эти 2 года стоит и обрастает коллагеном, т.е. дает тот самый каркас, то как их можно подтянуть, коль они проросли? А если их легко подтянуть и они ни фига не проросли, то нафига они там нужны? Какую функцию выполняют, если эффект поддержки дают те конусы, за счет которых они крепятся в тканях, которые потом рассасываются?
  #758  
Старый 07.11.2012, 00:57
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Мне кажется, про подтянуть- это все же про Аптос. У Силуэта конусы рассосутся и останется одна вросшая в ткани нить. Да и где написано, что Силуэт подтягивают? Я чго-то не видела такого в описании этих нитей.
Вот разве что Эгоистка сделает и нам расскажет.
  #759  
Старый 07.11.2012, 02:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
И даже как-то непрактично, деньги те же а обещаемый результат короче.
а эффект от нерассасывающихся силуэт лифт на сколько времени обещают?

Другой косметолог мне предлагает поставить рассасывающиеся силуэт лифт, правда, вопрос стоимости и количества пока не обсуждали, обещает результат до 8 месяцев.
  #760  
Старый 07.11.2012, 03:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Показывали картинки, куда корейцы эти нити ставят и какой эффект - лечение облысения
Это как? Нити вместо волос?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©