Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.03.2007, 01:08
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алена, рада, что у вас все хорошо)) Только галереи я не обнаружила.
Cathy, недели две дома точняк сидеть. Опять же, я всегда была уверена в том, что летом ни-ни, но Панова сказала, что в середине июня солнце уже НЕ ТАКОЕ АКТИВНОЕ, как в марте и уже можно. У нее большой опыт, думаю, верить можно.

Алена, все, нашла. Отличный результат, имхо. А какие ваши личные ощущения? Кожа стала упругой, меньше морщин?
  #182  
Старый 18.03.2007, 10:36
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна вроде хороший результат))) )))
Zlata1 что-то Панова мне как -то не внушает доверия почему то....у нее с наркозом или нет делают?
  #183  
Старый 18.03.2007, 11:07
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Алёна,результат заметен,но окончательно можно будет оценить ч.месяц. Мне тоже хотелось сделать лаз. на нижние веки ,но кожа очень тонкая и я опасаюсь за результат.
По поводу мнений врачей о лаз.шлифовке: ИМХО, такая процедура никак не может являться альтернативой пластике. Разглаживает морщины,рубцы-да, слегка подтягивает-да,но справиться с птозом тканей, конечно, данная процедура не может. Однако, кроме чистой коррекции, большой плюс в том, что запускаются процессы регенерации тканей ,соб-но как и после любого другого столь травматичного вмешательства.P.S. не секрет -48 :).
  #184  
Старый 18.03.2007, 11:40
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, визуально кожа гладкая, ровная, подтянутая, на ощупь - нежнее, чем у моей 12-летней дочки Есть небольшой отёк, поэтому, возможно, когда он уйдёт, всё изменится не в лучшую сторону. Но сейчас я довольна. Если произойдут досадные изменения, прошлифуюсь ещё разок заодно с лицом, но осенью

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Cathy, СО2 как "панацею" от следов послеугревой сыпи делают только под нарзкозом.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Lada, моя кожа на веках тоже тонкая, после умывания, как пергамент, но при шлифовке век врач выбирает щадящий режим.
По поводу альтернативы лазера подтяжке - в моём случае, пока еще нет ощутимых и явных подвисаний мышц, врач рекомендовала именно глубокую шлиофку, которая подтянет, уберёт, изменит Результат длительный, но операция травматичная. Так что осенью собираюсь повторить шлифовку.
  #185  
Старый 18.03.2007, 16:17
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, конечно, под общим наркозом, в моем случае-это больше часа))
Алёна, думаю, со временем вы будете еще больше довольны результатом, очень рада за вас, молодец!
  #186  
Старый 18.03.2007, 19:38
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за тёплые слова поддержки и искренние комментарии по поводу предварительного рузультата!
Мне повезло с врачом, ехала почти наобум и не прогадала
Результат ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, я не ошиблась. Сегодня меня осмотрели и сказали, что сохранятется небольшая пастозность. Нужно непременно ухаживать за новенькой кожей век, тщательно увлажняя и предохраняя от солнца. Иначе появятся заломы в виде морщин. Через полгода можно повторить процедуру.
Спросила доктора по поводу глубокой шлифовки, он ответил, что мне она не показана. К тому же, выбирая самый тяжёлый и болезненный путь для того, чтобы без скальпеля подтянуть подвисшее с возрастом(эта информация для девушек, которые собираются на СО2 в целях омоложения), нужно для себя расставить приоритеты - либо подтянутая кожа и почти юный овал лица без швов, либо качество и структура кожи. В результате глубого СО2 страдает внешний вид кожи - она становится сухой и чрезвычайно склонной к образованию мимических и мелких морщин. Врач назвал глубоко отшлифованную кожу по сути рубцовой тканью.
Лазерный пилинг - это не панацея от проблем, а всего лишь уходовая процедура типа пилингов кислотами, но более глубокая и, лично для меня, очень удобная в плане времени.
  #187  
Старый 19.03.2007, 14:50
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Насчет рубцовой ткани, это док загнул, а мимические морщины и без шлифовок появятся.
  #188  
Старый 19.03.2007, 16:45
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна а у них в клинике не делают глубокую шлифовку со2, они все лицо без наркоза делают, с местной анастезией - следовательно неглубокуюю...вот видно он так и сказал чтобы не захотела делать где-то в другом месте, ну мне так кажется
  #189  
Старый 19.03.2007, 18:47
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию

Насчет сухой кожи - это тоже док загнул. У меня после шлифовки она такая же жирная осталась, как и ДО. А по утрам.., хоть яичницу на ней жарь...
  #190  
Старый 19.03.2007, 19:27
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Petra А ты где и у кого и что делала?
  #191  
Старый 19.03.2007, 20:40
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, на тонкой, повреждённой, обезвоженной коже вероятность появления мических морщин, так называемое мелко- морщинистое старение, резко возрастает. Ухаживать за такой кожей намного сложнее. Я вчера поняла, что доктор имел ввиду. Моя средней тяжести шлифовка заставляет очень бережно относиться к векам, лишний раз не улыбнёшься - кожица тонкая, несколько перетянутая.
Cathy, я разговаривала с разными врачами Доктор прав! Он отказался прошлифовать весь мой фэйс ввиду отстуствия показаний, а мог бы денежек срубить ;)

Petra, сухая в смысле тонкая, как пергамент.
  #192  
Старый 19.03.2007, 22:28
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алёна, а что доктор имел ввиду под "отсутствием показаний"? Значит, у вас идеальная кожа, без морщинок вообще и на щеках в том числе, нет пятен от прыщей и вмятинок от них же. Тогда мои поздравления вам, тогда и не надо ничего шлифовать, а освежить цвет лица можно тса пилингом.
  #193  
Старый 19.03.2007, 23:13
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, моя кожа не идеальна по качеству и структуре, но достаточно гладкая. Я хотела избавиться от межбровной морщинки, которая заложилась много лет тому назад, на отдыхе у моря - погрелась на солнышке без очков, ещё меня бесят пятнышки-следы от различных бяк, которые от холода синеют и ещё хочу улучшить тонус кожи, чтобы отсрочить пластику лица и заняться дургой, более важной на данный момент, проблемой
Как сказал док, показания для глубокого пилинга лазером СО2 - рубцы, глубокие кратеры от акне, ярко выраженные возрастные проблемы - глубокие морщины, складки, провисания кожи. Конечно, в последнем случае не следует ожидать от СО2 эффекта SMAS, но для женщин, не желающих резаться, это хорошая альтернатива скальпелю.
  #194  
Старый 20.03.2007, 08:10
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Вот и у меня было ощущение перетянутой кожи. Лоб был как барабан. И надо отдать должное шлифовке, до неё у меня была складка бугорком между бровями, могла иногда, сильно задумавшись, начать хмуриться, так вот сейчас этой складки нет, т.к. просто натянутую кожу сложнее в складку собрать, чем расслабленную и я отвыкла это делать.
  #195  
Старый 20.03.2007, 10:09
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, эрбиевый лазер стирает морщинки?
  #196  
Старый 20.03.2007, 10:51
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, они скорее стали менее глубокими. На лбу у меня морщин и не было, воспитание сказывается, родители постоянно говорили: "не морщи лоб, морщины будут ". Была складка между бровями, она сейчас почти не видна. Под глазами стало лучше, возможно просто после удаления грыж кожу стало морщить в другом направлении и пока не такими заломами, какие были до этого. Говорить, что морщин совсем не стало не буду.
  #197  
Старый 20.03.2007, 11:22
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Делала шлифовку в клинике Эклан у Пановой О.С.,очень довольна,она одна из первых у нас стала этим заниматься,оборудование стоит хорошее,и врач она отличный,так же,что немаловажно никогда не разводит на деньги,я сней общаюсь лет 7!Удачи!!!!
  #198  
Старый 20.03.2007, 16:03
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

rlilia о прям отзыв какой..а с какой целью делали и как вообще ожидаемый результат? стоило того? фоток нету до и после?
  #199  
Старый 20.03.2007, 17:33
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

rlilia, а после со2 вам тоже рекомендовали Мирру? Как подбирались средства по уходу за кожей после шлифовки?

Алёна, со2 не может быть альтернативой скальпелю, когда есть явная птозность, никакой лазер ее не уберет.
  #200  
Старый 20.03.2007, 18:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Frozen Girl, вы в консультациях спрашивали о цвете кожи вокруг глаз после блефаропластики, эффект очков. А когда вы делали свою шлифовку, до или после блефаро? если после, то существуют ли фотки периода после блефаро, но до шлифовки?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©