Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 29.11.2009, 00:13
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
Smile

Сегодня ходила на консультацию к Осину. В общем, врач мне понравился Очень доброжелательный. Сказал только, что у меня уши сложные Мне нужно будет делать комбинированную операцию. А я думала, что у меня простой случай, и даже не так сильно оттопыриваются...
Но это мне грозит только тем, что операция будет дольше - часа два как минимум и болеть будет больше раза в полтора. А в остальном, он сказал, все то же самое - та же неделя на заживление, те же деньги.
Клиника меня поразила - такие интерьеры, дворец просто! Красотищща!
Спросила про алкоголь Все-таки планирую на 29 декабря! Он сказал, что можно в принципе, в разумных количествах. Еще как трусиха спросила про успокоительное. Сказали, что если хочу - обязательно дадут перед ОП таблетку или даже укольчик вколят. Кушать перед ОП можно - только не наедаться, потому что лежать надо будет на животе.
В общем я теперь одного боюсь - какие пробки будут 29 и 30 декабря по Москве
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 29.11.2009, 09:55
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Siamskaya, я то же дуиала что у меня просто верх уше надо прижать, а сходила к врачу на консультацию так он сказал что ещё мочки тоже прижимать надо. После консультации дома гляну на уши и правда мочку тоже надо прижать. И обрадовалась ещё тому, что он сразу повязку (подобие тренировочной) надевает, а не повязку из бинта. Я как представила себя в этом бинте так сразу подумала, как я домой так пойду. Какими огородами!
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 29.11.2009, 15:06
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Да, мне Осин тоже повязочки в каталоге показывал - есть беленькая, а есть черненькая на выбор Выглядят довольно симпатично, совсем не как бинты. Просто как спортивные ленты для волос. Вроде бы на липучках.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 30.11.2009, 14:23
Аватар для crazy
crazy crazy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
crazy на нуле
По умолчанию

Как вам результаты ушей на главной стр. за 29.11.??
Если это бан,то сорри-но это просто-
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 30.11.2009, 23:16
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что это не лазером оперировалось. Вот поэтому я выбирала только среди хирургов, оперирующих лазером. Начиталась тоже, что при операциях скальпелем хрящ необходимо насквозь перерезать, а лазером - только сзади все делается. Поэтому при лазерных операциях таких осложнений не бывает вроде бы.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 01.12.2009, 09:18
Аватар для crazy
crazy crazy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
crazy на нуле
По умолчанию

Сиамская мне не хочется,что бы вы лепили себе надежды, что всё это случилось,потому что не лазером делалось!!Все зависит от доктора!!У меня была НЕ лазерная методика,всё прошло супер-и такого нет. Не знаю...,может девочки просили врача,сами хотели такой резалт и теперь безумно радуются...

А если не просили...каково им сейчас,всю жизнь мечтать и получить ВОТ ЭТО.
Не заморачивайтесь на лазерах,заморачивайтесь на специалистах!! Лазер-просто реклама.у меня не было никакого "насквозь",не кровило,рубец еле заметен.ДУМАЙТЕ и НЕ торопитесь!!такую красоту как на фото всегда успеете сделать.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 01.12.2009, 20:24
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Я, в общем, и не заморачиваюсь на лазерах. Просто лазер, ИМХО, наиболее продвинутая в этом деле технология. Я выбирала из двух специалистов - того, кто первым провел эту операцию лазером еще, кажется в 1993 году, и того, кто сейчас один из лучших специалистов в лазерной отопластике (ну что поделать, нравится мне, когда лазером оперируют ). Результаты Осина мне кажутся наиболее естественными. Плохих отзывов или фотографий с плохими результатами его работ я не видела.
Я не понимаю, честно говоря, голословного утверждения, что "лазер - это только реклама". Как минимум - это быстрее заживает, это менее травматично, меньше кровит - доктору удобней работать, так как все видно. А результатов с "ухом борца" после лазерных операций я не видела ни одного! Если Вы видели - пожалуйста, присылайте ссылочку, я готова пересмотреть свои убеждения. Пока все осложнения я видела только после традиционных отопластик. Хотя и их процент очень невелик, все-таки считается, что это достаточно простая операция.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 01.12.2009, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мы же уже обсуждали один навскидку взятый пример, когда у девушки после лазера и кровило и отекало гораздо сильнее, чем в принципе бывает после такой операции (ей делали интимную пластику).

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 02.12.2009, 10:05
Аватар для crazy
crazy crazy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
crazy на нуле
По умолчанию

Сиамская Вы просто изначально показали свою категоричную приверженность лазерному методу,а я поделилась с Вами своим очень удачным опытом.Я не кричу, что лазер-это плохо-я же не им делала,хотя... может с ним у меня ваще за пару дней уже и рубчика бы даже не осталось
На счет "рекламы"-слова одного доктора,работающего на лазерах и моего хирурга,типа лазер привлечет наибольшее кол-во людей за счет перечисленных Вами положительных пунктиков.Каждый опирается на свой опыт и на свои ощущения и брать грех на душу,переубеждать никого не собираюсь.Всё дело в руках доктора!!Пусть хоть топориком делает,главное,чтоб как надо!!:dur:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 09.12.2009, 23:45
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

Сделала ото 2го декабря.
Уши были просто более отстоящие от черепа, чем нужно Т.е. противозавиток сформированный, всё красиво.
Анестезия местная (лидокаин), колоть противно. Звуки во время операции просто омерзительные
С первым (правым) ухом работали дольше и оно теперь более отёчное, синее и хуже заживает шов. Со шва правого уха спускали один раз сукровицу, с левого это не потребовалось. Очень надеюсь, что оно не будет более оттопыреное, чем левое(( Сейчас так и выглядит(( Терпеливо жду схождения отёка. В остальном, уши одинаковые, красивые. Заочно рада.
Каждый день, со следующего после операции, делаю физиопроцедуры: магнит (от отёка), Биоптрон (лампа поляризованного света, вроде бы от синяков и отёков), лазер на швы.
Ношу компрессионку Valento, каждый день обработка швов и перевязка. Один только раз сделали перевязку с полуспиртом (фурацилин со спиртом, как-то так) - это вызвало раздражение. С тех пор всегда делают только сухие перевязки.
В первые сутки оставалась в стационаре, делали обезболивающие уколы раз восемь! Пробовали различные варианты, меня ничего не брало, подошёл более-менее только кетанов. Его сейчас продолжаю пить в таблетках.
От отёка один раз прикладывала капустные листья)) Классная штука, отёк сгоняет на раз-два, но под ними же ухи преют)) как быть?

Фото возможно будут позже, пока делюсь информацией о реабилитации.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 10.12.2009, 00:26
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Ostra, а где делали? Кто хирург? Это же самое интересное )
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 10.12.2009, 11:23
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

Siamskaya, а не скажу))) Фоток же нет. И я из Екатеринбурга, Вам вряд ли будут наши хирурги интересны.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 10.12.2009, 13:40
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Я тоже из Екатеринбурга. Через интернет связалась с местными врачами, написали, что в моем случае (отопластика с уменьшением ушной раковины) остануться заметные швы, которые надо будет скрывать несколько месяцев...Что-то этот ответ меня так смутил....

Консультация из СПИКа была гораздо приятней. Уши вполе сносные, результаты операции будут незаметны. А как же на самом деле??? Можно ли после отопластики совершенно про данную операцию забыть? Т.е. делать прически, оголяя "новые ушки", не беспокоясь, что следы от операции будут заметны???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.12.2009 в 11:13. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 10.12.2009, 15:51
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

Шмель, я видела здесь на форуме результаты по уменьшению размера ушной раковины - ты видела их?

скажите мне, плз... 8й день после отопластики - уже можно более-менее уверенно сказать, что "да, одно ухо будет точно оттопыреннее другого"? Отёк на ушах разный: левое твёрдое но почти не синее и не распухшее, а правое мягче но синее и распухшее. За левым ухом больше отёк, чем заправым. Правое в итоге больше отстаёт от черепа. То, что оно больше отстаёт - это с 1го же дня было видно и ситуация не меняется.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 10.12.2009, 23:25
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Шмель, я извиняюсь, конечно, но какой тогда смысл в такой операции? Что сейчас Вас внешний вид ушей не удовлетворяет, что после операции удовлетворять не будет. Зачем же за это еще деньги платить?
Может, есть смысл накопить на билеты на самолет, потихоньку выбрать врача и спланировать операцию у хорошего специалиста в Москве или Питере? Жили же Вы раньше с такими ушами - и еще чуть-чуть поживете. Зато результат будет хороший на всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 11.12.2009, 09:46
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

сегодня 9й день после операции, разрешили мыть голову, после обработать шов зелёнкой. Снятие швов в понедельник.
Уши уже не болят, просто неприятно ощущаются.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 11.12.2009, 11:34
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Ostra, Siamskaya отвечаю Вам. Я конечно же видела фотографии на этом сайте. И некоторые результаты мягко сказать неудачны. Смысл в этой операции безусловно есть. И очень хочется попасть к настоящему профессионалу. Чтобы получился хороший результат без всяких переделок!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 11.12.2009, 13:34
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Пока я нацелена на СПИК. На счет Осина: я звонила в его клинику, мне ответили, что он ушки не уменьшает, а только "пришивает". Это не мой случай... Хотя, скорее всего, есть и в Екатеринбурге хорошие хирурги . Вот бы знать где и кто...
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 12.12.2009, 18:28
Аватар для esmiralda
esmiralda esmiralda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 9
esmiralda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy Посмотреть сообщение
Как вам результаты ушей на главной стр. за 29.11.??
Если это бан,то сорри-но это просто-
чТО ТО Я НИКАК НЕ ПОЙМУ , ТО ТАМ ЗА ФОТО ГДЕ ИХ ПОСМОТРЕТЬ?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 13.12.2009, 14:54
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Esmiralda, они просто с главной страницы пропали.
http://www.plastic-surgeon.ru/show/t...e/andreischev/
Там просто одни ушки с осложнениями.

Шмель, это правильно Мне кажется, что хирурги-то талантливые много где есть, просто у московских и питерских больше рука набита - опыт больше и оборудование, скорее всего, более современное.
Хотя знаю и обратные примеры: у меня знакомая, которая живет и работает в Москве, поехала делать лазерную коррекцию зрения в Тулу - на свою родину. Вроде бы все удачно прошло, хотя глаза у нее сложные были.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©