Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 05.05.2008, 18:00
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
Smile

Девочки! Ругала я ругала своего врача, не так мне челюсть села, не так рот закрывается, а счас взяла две фото, до и после ОП в фас и выпала в осадок, оказывается у меня до ОП модра лица была кривовата, а я этого никогда не замечала. Теперь понимаю почему ОП вместо 2 часов шла 4,5, попробуй посади ровно то, что от рождения кривое. У меня к сожалению комп глючит и я не могу отправить фотки Сабише, чтоб она их выложила, но надеюсь программист исправит это и в ближайшее время я покажу Вам про что речь. Так что получается мой док просто умничка, я сейчас намного ровнее и красивее чем раньше.... хи-хи
  #522  
Старый 06.05.2008, 21:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лапуня, я рада, что ты теперь рада . Ждем фоток с нетерпением, иначе твой пост из-за похвалы хирурга придется отредактировать: без фото отзыв о работе хирурга запрещен правилами сайта .
  #523  
Старый 07.05.2008, 09:19
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Таточка, постараюсь на праздники выложить, мне так и не починили комп., попробую дома.
  #524  
Старый 07.05.2008, 23:10
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуня Посмотреть сообщение
Да нет, Clea, ты не одна такая, но к сожалению так не получается, процесс занимает отнюдь не пару месяцев..... А жаль
Девочки, а сколько месяцев занимает процесс? Интересует операция по срезанию углов нижней челюсти, чтобы добиться более овального овала лица (о! ну я сказала ), ну, короче, чтобы заузить лицо.
Долго болеть придется потом?
  #525  
Старый 08.05.2008, 07:45
Аватар для Clea
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Genève
Сообщений: 17
Clea на нуле
По умолчанию

Ya_Shama_,
Записалась на консультацию к Андреищеву, но как-то меня рино у него смущает. Был бы у меня нос с горбинкой.. но он типичный русский картошкой и это самый непростой случай)

Zanzibar,
Никогда не думала углы срезать, но позавчера наконец побывала на консультации у Haeflinger, мне его мама подруги посоветовала. Совершенно обалденные результаты, зря только они это на свой сайт не выкладывают - это лучшая реклама.
Сделал моделирование, ну и я просто сидела ревела... то есть это было реально мое лицо, о каком я всегда мечтала. Зато процесс чуть ли не полгода. Сначала остеотомия, потом подборок подрезать плюс нос плюс углы(но он все говорил, что совмещать не стоило бы), потом лазер. И столько было сказано про нагрузку для организма от наркоза! По мне - так сидение дома в депрессии самая страшная нагрузка.
А насчет цен, конечно, кошмар полный. У нас раза в 4.5 дешевле....
  #526  
Старый 08.05.2008, 15:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
наконец побывала на консультации у Haeflinger
По поводу срезания углов нижней челюсти? Haeflinger - это кто? Врач или клиника?

Цитата:
А насчет цен, конечно, кошмар полный. У нас раза в 4.5 дешевле....
А сколько у них? А "у вас" - это где?
А Андреищев делает эти оп на челюстях?
  #527  
Старый 08.05.2008, 19:56
Аватар для Clea
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Genève
Сообщений: 17
Clea на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это собственно клиника, а этого врача можешь в пластической хирургии поглядеть. У него делала операцию мама моей подруги еще лет 8 назад, у нее была нижняя челюсть в неск. местах сломана.
Была по поводу глобальной :d коррекции - подбородок, нос, жировые мешочки из щек. Он предложил убрать углы, тк. у меня "славянский" тип лица. Он еще мягко выразился, фотку можешь в профиле поглядеть
По поводу цен - например рино 15-20 т. франков (это примерно как доллар), в итоге может выйти дешевле, но полагается делать предоплату с запасом.
Я в Москве имела в виду; к Андреищеву иду после праздников только..
  #528  
Старый 08.05.2008, 21:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клиника Женераль-Больё? Знаю, знаю эту клинику, я для них сайт по ЭКО переводила на русский. Ну а ты в этой клнике решила пластику делать, да?

Цитата:
а этого врача можешь в пластической хирургии поглядеть
На этом форуме, да?

Цитата:
Была по поводу глобальной :d коррекции - подбородок, нос, жировые мешочки из щек.
Ой, этот же наборчик и у меня, только у меня не подбородок, а челюсть. То есть, нос, жировые мешочки из щек и углы челюсти.

Цитата:
у меня "славянский" тип лица. Он еще мягко выразился, фотку можешь в профиле поглядеть
У тебя такая мелкая фотка в профиле.
  #529  
Старый 09.05.2008, 00:13
Аватар для Clea
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Genève
Сообщений: 17
Clea на нуле
По умолчанию

Пока ничего не решила. Я признаться на другую сумму рассчитывала) В Мск и Питере замечательные врачи, но меня настращали осложнениями в послеоперационный период - ведь наш медперсонал такие пофигисты.. Я уже сталкивалась.
Если переводила с фр-кого, зайди на фр. версию сайта, раздел chirurgie maxillo-facialle, там про него немного есть.
Думаю, не такой же) Мой наборчик осложняется занятиями спортом - челюсть не особо женственно выглядит.. Щас выложу покрупнее
  #530  
Старый 09.05.2008, 10:02
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Clea вы уверенны что вам нужна остеотомия?У вас нет четких фото в фас но мне каже7 что вам только с одной стороны надо сделать минилипо на лице чтоб овал был одинаковый.И то это я мах что рассмотрела и к чему вообще можно придраться.По моему у вас и так узкое лицо.А мучения нешуточные и кожа может повиснуть!
  #531  
Старый 09.05.2008, 10:28
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А Андреищев делает эти оп на челюстях?
Воот, меня это тоже очень интересует.. и даже больше то, как он их делает.. заинтересовало то, что на сайте СПИКа отдельно представлена мандибулопластика и отдельно оперативное исправление прикуса, это-то мне и нужно..
и еще очень волнует то, что если я в Москве, есть ли возможность постоянного наблюдения..
  #532  
Старый 09.05.2008, 14:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Clea, ну у Вас же лицо узкое, ну Вы чего? Зачем Вам трогать углы челюсти? Не знаю... по-моему, не надо ничего.

Цитата:
А мучения нешуточные и кожа может повиснуть!
А где бы почитать подробно про все эти мучения? Я пока только раздумываю абстрактно про такую операцию, никаких точных решений ещё нет, но очень интересно узнать в подробностях про реабилитацию. Как правильно называется операция по заужению лица путем спиливания углов нижней челюсти?
  #533  
Старый 09.05.2008, 17:08
Аватар для Clea
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Genève
Сообщений: 17
Clea на нуле
По умолчанию

lira2021, не пугайте меня пожалуйста, я и так дико боюсь
А чем липо отличается от удаления комков Биша? Вспомнила, что выкладывала фотки в разделе консультации 28/04/2008. Так я выгляжу, когда правильно питаюсь - стоит только распуститься и лишние кг все уходят в щеки, как у хомяка
  #534  
Старый 22.05.2008, 09:55
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас будет истерика((
Значится, планировала я оп на челюстях.. ну планировала и планировала, а-ля "когда будут лишние деньги", "когда будет время для реабилитации"..
И вот сюрпрайз. У меня лезут, точнее, пытаются лезть, сразу 4 8-х зуба. Боль дикая...
У мамы они к 30 вылезли, так что я не ожидала))
А расти уже 7-м было некуда, сужение челюсти и крупные зубы, в 12 удаляли коренные клыки, сдвигали все это дело, было ровно и красиво, радовалась что больше ничего не придется делать. Теперь все насмарку. Восьмерки прорываются где-то на щеках, моляры ползут на небо..эхх=((((

И я не знаю куда идти, к кому идти... Почему-то внушает доверие Андреищев, но на его работу тут совсем нет отзывов....
  #535  
Старый 22.05.2008, 10:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как же Таня и Марина?

  #536  
Старый 22.05.2008, 12:30
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Катерин, сидела и пыталась вспомнить почему не приняла в расчет их мнения. Вспомнила- потому что оп были именно на челюсти, и была очень сложная реабилитация...... сглупила, прошу прощения перечитываю тему...
  #537  
Старый 22.05.2008, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так реабилитация после операции на челюстях всегда сложная. Это операция такая... Для решительных и стопроцентно уверенных в своих желаниях. Даже я не решаюсь, хотя была бы не прочь совсем слегка увеличить подбородок (имплантация для меня абсолютно неприемлема).

  #538  
Старый 22.05.2008, 19:34
Аватар для Clea
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Genève
Сообщений: 17
Clea на нуле
По умолчанию

Джен, но ведь можно дождаться пока зубы слегка вылезут и удалить! Я в свое время удаляла сразу 3 - за пару недель все прошло..ну дырочки потом еще какое-то время затягивались.
  #539  
Старый 22.05.2008, 19:37
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Катерина, можно поинтересоваться ? : почему для себя именно не приемлешь имплант ?

Обо мне:
  #540  
Старый 22.05.2008, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что с ними возможны побочки, а вытаскивать потом - нет, спасибо. Всегда надежнее своими тканями, тут хотя бы гарантия того, что избежишь отдаленных сюрпризов.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©