Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.08.2017, 13:08
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию Прошу правдивых оценок, советов по ринопластике и моделирования. Очень прошу!

Добрый день! Девочки и мальчики, очень прошу прокомментировать мое лицо. Считаю себя очень некрасивой. Давно хочу пластику, решила начать с ринопластики. Пыталась поговорить с подружками, что со стороны у меня не так, но разве им это надо) все очень хорошо, симпотичная говорят) для мамы я и так самая красивая) в общем услышать правдивую оценку ни у кого не могу, прошу вас. Моя внешность диссонирует с моим внутреним миром. Я чувствую себя, ощущаю привлекательной, но ровно до первой фотографии или взгляда в зеркало. Это не пмихологические проблемы, это несоответствие внутреннего и внешнего.Очень жду жестких, правдивых оценок. Не жалейте, пож-ста, очень надо услышать мнение со стороны. И конечно, если кто-то найдет время смоделировать мне нос или даже (о чудо!) все лицо, буду безмерно благодарна!
Миниатюры
3755c29e.jpg   5f1392c6.jpg   a3989471.jpg   9cfd3a0d.jpg   695e1ea5.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2017, 13:18
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Отправила по эл. почте скомканные сообщения Моураовой и Гурьянову по типу " я не знаю что хочу, что бы предложили Вы". Жду ответов. На сентябрь еле-еле записалась к Арбатову, послушаю, что скажет про нос да и в целом как эстет про лицо. К остальным ( Моураова, Гурьянов) не могу попасть, мой отпуск заканчивается в то время, когда у них есть свободные окошки( В общем у меня "хочу то, не знаю что, тогда и пойду туда, не знаю куда".
Кстати очень нравится Поздникина Е., ее лицо вот очень близко к тому, что хочу я.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2017, 16:47
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, если хотите улучшить внешность, то, по моему мнению, вам нужно:
- ринопластика: уменьшение проекции кончика, спинку не трогать.
- блефаропластика верхних век и/или эндо лба/височная подтяжка
- разгладить морщины на лбу ботоксом
- уменьшение НЧ и подбородка.
Последний пункт самый сложный для выполнения. У вас массивная нижняя челюсть (горизонтальный тип роста челюстей), причем строение НЧ не совсем обычное. Из-за этого анфас создается впечатление брылей. Изменением формы НЧ занимаются челюстно-лицевые хирурги, а также некоторые из пластических (Гурьянов).
Вот, например, работы Андреищева:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что-то вы поздновато спохватились, прям перед отпуском. У хирургов обычно немаленькие очереди, планировать надо сильно заранее, бронировать дату операции за несколько месяцев минимум. Особенно если хотите какую-то конкретную дату.
Миниатюры
ca339247.jpg   e984098d.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2017, 16:57
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, мне кажется не с носа нужно начинать, а с полноценного эндо и пластики век, как верхних, так и нижних, с канто. И, возможно, V лайн. Как раз сегодня смотрела на сайте результаты V лайна у Гурьянова. А ринопластику уже напоследок оставить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2017, 20:23
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы!
Насчет консультаций, дело вообще до ужаса смешное. В месяце мае (или в конце апреля) я позвонила в СПИКА и записалась к Арбатову на 6 сент. и к Моураовой на 5 сент., соответственно передвинула отпуск так, чтобы неделю с 5 сент. по 10 провести в Спб. Написала заявление на отпуск в начале августа, купила билеты.. И тут начинается. Позвонили из СПИКА насчет переноса консультации Моураовой с 20 числа, я естесственно в легком шоке отказываюсь, мне предлагают удаленную консу. Ну ладно, думаю, бывает. Через несколько дней звонят насчет Арбатова. И предлагают перенести мою консультация до 4 сент. включительно! И все, меня накрыло. Может, сама судьба подает знаки, что не надо ничего делать??? Ааааа!Звоню в СПИКУ, слезно умоляю администратора поговорить еще раз с Арбатовым,выделить ну хоть 10 минут 5 сент. И тут судьба пошла навстречу, неск. дней ожидания, и мне дают раннее утро 5 сент! Ура! С самолета в общем сразу к нему!

Насчет подбородка спасибо, что сказали!подбородок это вообще мой ужас. Он действительно горизонтальный! Спасибо что сказали, попробую записаться к Андретщеву. К Гурьянову пыталась записаться в последний момент, это вот точно мой косяк(( Вообще я ходячий человек-план, заранее записываюсь, прокладываю маршруты, планирую ход разговора...
я смотря на фото замечала, что подбородок какой-то..недоразвитый что ли( но внимания не очень обращала((
Еще раз огромное-преогромное спасибо!

Ledenezz, моделировние очень красивое) действительно углы челюсти решают многое( вот вообще неожиданно, спасибо, буду думать...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2017, 20:25
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, вдруг повезет, и Андреищев вас примет 5-10 сентября? Он ведь в той же клинике. Для консы желательно иметь снимок боковой ТРГ или МСКТ головы. И готовьтесь, что конса будет оч быстрая, напишите вопросы, чтобы не забыть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2017, 20:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, спросите о возможности совместить весь комплекс операций за раз, чтобы за один наркоз сделать всё по максимуму )
Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.08.2017, 00:35
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Есть небольшое косоглазие.
Миниатюры
fc93c63d.jpg   a71b5afc.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.08.2017, 08:54
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Katethesheep, Вы правы, косоглазие есть, хоть я его и отрицаю внутренне)))) На моделировании Вы мне его исправили, я правильно понимаю?
P. S. Спасибо за моделирование! Глаза очень классные получились! Можете сказать, что сделали? Вы мне приподняли брови, правильно? тогда получается эндо?

dubovickaya.ekaterina, Спасибо большое за поддержку! к сожалению у меня все упирается в деньги((

Девочки, еще раз спасибо за внимание и правду! В жизни никто про недостатки вот так и не говорит, хотя я спрашиваю, может, не хотят, может стесняются, а может потому что я вообще критику не принимаю, как стена у меня стоит, заслонка..Самой очень трудно разобраться в своей внешности, так как внутри чувствую себя как минимум Кардашьян (в хорошем смысле). А в жизни... Единственное, всегда говорят про цвет волос, прическу и тд..

Может, мне кто-нибудь подскажет, как перенести тему? послушав ваши мнения, решила заняться лбом, глазами и подбородком. Вот не знаю, стоит идти идти теперь к Арбатову насчет рино и блефаро, хотя не удобно, я так наседала на СПИКУ насчет консультации у него..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.08.2017, 09:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, я бы не советовала трогать нос, разве что ринопластику кончика носа только, если очень хочется. В основном ощущение, что у тебя отекает лицо. Возможно, блефаро поможет. А нижнюю челюсть лучше не уменьшать. Нижняя челюсть смотрится больше, потому что овал неровный. Нужно думать, как поправить овал и среднюю зону. Очень красивые брови!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.08.2017, 09:51
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

nurnur, спасибо за внимание! насчет бровей спасибо! Они моя гордость, долго отращиваю, мажу, массажирую) пусть и не как у звезд, но все же)
Действительно,мне тоже кажется, глядя на фото, что у меня неровное лицо какое-то, Katethesheep сделала моделирование, средняя зона наполнилась, может это из-за носогубок, действительно помолодела что ли. Я их пока не трогаю, хочу докторам хочу показать "натуральную красоту". В общем, мне кажется надо все лицо перекраивать что ли(
Насчет подбородка, я записалась к Андреищеву А. Р. на 08 сент., обязательно отпищусь, что скажет. Мне лично кажется. что у меня его как-будто не хватает что ли. Как усеченный он. Попробую фото выслать, чтобы видно было.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2017, 10:05
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, у вас профиль практически идеальный. Прслушайте докторов, что скажут, но я бы подбородок не трогала, только сам овал. У меня похожее строение нижней челюсти, но мои траблы больше видны в профиль. Мне 5 лет назад Гурьянов предложил ее спилить при СМАС, чем ввел просто в ступор. Тогда еще эта опи не была так распространена и я в ужасе бежала. Теперь вот собираюсь опять к нему идти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2017, 10:10
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, у тебя, на мой взгляд, очень симпатичное лицо, и ты очень смелая, я бы не смогла вот так в открытую спросить чужого мнения!))
Хотела тебе предложить по поводу Андреищева: я записана к нему на консу 25 августа в 14:00, но сегодня была у ортодонта и в итоге решила пока брекетами решить свою проблему. Если нужно, могу тебе отдать своё время консы! (Отменять планировала сегодня)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.08.2017, 12:17
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Туша, вот я тоже склоняюсь только к овалу, вот жду ответа Гурьянова, написала ему на почту . Мне очень нравятся его подбородки. Буду надеяться, что ответит. все-таки это консультация по эл. почте, вряд ли доктор заинтересован отвечать по почте.
У меня в профиль подбородок немного как у Бабы-яги, я б его спилила, вот как на моделировании профиля Ledenezz , мне нравится, очень аккуратненько.

iLenochka, спасибо за предложение! Но у меня неделя в спб с 5 сен. по 10 сент, мне опять (!) пошли навстречу в СПИКА и записали на 8 сент. Придется закупаться шоколадками для администраторов)))
Насчет смелости, это не смелость, а эгоизм. Вот мне реально все равно, если из знакомых кто увидит. Мне это надо, и все тут! А всем знакомым пламенный привет!)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2017, 12:26
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

К Мошаку на бъютификацию + пожизненные диета и спорт
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2017, 12:33
Аватар для Женщина
Женщина Женщина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Россия Самарская обл
Сообщений: 49
Женщина на нуле
По умолчанию

Сначала откорректировать немного форму бровей, цвет волос, оттенок блонд какой нибудь, ботокс в лоб. Носогубки бросаются в глаза нужно что то с ними делать. Это если с простого начинать. Затем блефаро верх просится. Низ мне кажется филлерами можно скорректировать. Я, не профи, конечно, но последнее моделирование, вообще не понравилось. Не вы это. Ни чего коррдинально не стала бы менять на вашем месте. вы, кстати, на актрису похожи Оксану Акиньшину.

Не понимаю чем вам свой профиль не нравиться? Я б с таким профилем ко всем боком ходила))

Последний раз редактировалось Женщина; 21.08.2017 в 12:37. Причина: Орфо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.08.2017, 13:15
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

iLenochka, я неправильно тебя поняла насчет чужого мнения...если честно, очень страшно услышать правду, причем очень откровенную. Но мне просто реально не с кем поговорить. Все, вот все, с кем пытаюсь хотя бы осторожно заговорить на такие темы, машут руками и говорят, что это бред. Косметологическими услугами, филлерами, ботоксом пользуются все, а операция это для них неприемлемо, это бзик. Вот так. Сижу я здесь уже долго, просто изучала про ринопластику, получается зря. Буду читать, изучать другие темы.
Женщина, ну вы меня насмешили насчет ходить боком, я прям как молодежь говорит, "под столом")))))))))))ха-ха-ха)))
Носогубки я колю раз в год, в этот раз пропустила, хочу показать доктору "свою натуральную красоту".
Профиль в жизни я сейчас Вам покажу, сами увидите.
Про блонд поняла, записалась на конец августа, буду краситься и что-нибудь с челкой делать, прям ужас что у меня с челкой.


Katethesheep, спасибо за напоминание про Мошака, рассматривала его, правда давно. Попробую написать на почту.
Миниатюры
c4ad55f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.08.2017, 13:18
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Женщина, меня часто если честно сравнивают с актрисами. Вот недавно в кафе сказали, что я вылитая Толстоганова)))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.08.2017, 13:26
Аватар для Женщина
Женщина Женщина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Россия Самарская обл
Сообщений: 49
Женщина на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, да, да и она тоже на вас похожа))) а все дело в вашей челюсти. Так за чем же ее долбить и обрезать? На последнем моделировании вообще ни чего особенного, простушка какая то. Вы такой хотите быть?

Профиль в жизни мне нравится также, как и не в жизни))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.08.2017, 14:01
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, да, так и есть, операция для многих просто не мыслима. Я также с грудью, говорила, что собираюсь сделать, большинство отговаривали. А грудь ведь ничем не нарастишь если ее нет)))) Такое ощущение, что людям либо пофиг, либо даже не хотят или завидуют изменениям окружающих. На этом форуме мне нравится, что аудитория заинтересованная, участникам нравится смотреть разные случаи и преображения, этот опыт каждому лично полезен.
Я на 99% уверена, что если вы поговорите с косметологом, любой скажет, что операция вам не нужна, подправят что не нравится филлерами и всё. Случай, действительно, у вас не сложный, без патологии))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©