Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.10.2006, 11:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Демони, некоторые современные импланты имеют пожизненную гарантию, так что если у Вас не будет никаких травм и никаких осложнений, а также Вы не захотите со временем еще увеличить размер - менять их НЕ НУЖНО. Если бы замена имплантов была необходима во всех случаях, лично я бы никогда грудь увеличивать не стала.
Сколько стоит операция - зависит и от метода, и от вида имплантов, и от клиники. Спрашивайте про стоимость у конкретных пациенток про конкретных врачей. У всех по-разному.
Как вставить фото, написано в разделе "Частые вопросы".
  #62  
Старый 18.10.2006, 12:11
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Devyshki, vot ja tyt vse chitau vashi kommenti- v osnovnom gryd delaut te y kogo forma poterjalas posle rodov i kormlenija grydiu, a ja eshe ne rogala i ne kormila- est te kto yvelichival gryd DO kormlenija prosto dlja togo chto bi yvelichit? y menja krasivaja gryd i razmer okolo 2, no mne 28 let, a gryd kak y devochki- ne seriezno! xochetsja polnii 3 :D
mogno delat yvelichenie do rodov i kormlenija ili net? v bligaishee vremja beremenet vrode bi ne sobiraus.
i eshe- mogno sovmeshat yvelichenie grydi i rinoplastiky (xochy ymenshit nos)?
  #63  
Старый 18.10.2006, 13:00
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

simka, можно или нельзя - зависит только от того, когда Вы планируете рожать ребенка. Если в обозримом будущем беременность не планируется - делайте на здоровье.
Единственное, на что может повлиять беременность в случае имплантированной груди - велика вероятность, что ее форма испортится и Вам придется делать повторную операцию. Если Вы к этому готовы - делайте. Никаких иных противопоказаний для беременности и кормления при наличии имплантатов нет.
У меня детей нет, я увеличивала грудь не потому, что она была "испорчена" или меня не устраивала форма, а потому, что мне просто хотелось бОльший размер. Я точно знала, что и потом беременностей у меня не будет, а потому шансы, что что-то с течением времени обвиснет или испортится, в моем случае сведены практически к нулю.
  #64  
Старый 18.10.2006, 15:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

simka, специально для товарищей, у который клавиатура только на латинице, на форуме установлена виртуальная клавиатура (располагается под окошком для введения текста). Пожалуйста, пользуйтесь ей обязательно.
  #65  
Старый 19.10.2006, 01:55
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

СПАСИБО КАТЯ, УЧТУ!! ;)
  #66  
Старый 07.11.2006, 11:35
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Привет девченки. Вот и я уже себя довела до кошмариков, размышляя на тему делать или нет. Тем более, что дата операции уже назначена и анализы все сданы. Но вот, страх просто жуткий. Почитав обо всех проблемах кот. возможны хочется от всего отказаться. А с другой стороны моя подруга только что сделала вот неделю назад и все у нее хорошо. Я знаю, что все индивидуально. Не могу ни как найти согласия с собой. И знаю девочек кот. делали в этой же клиники и все у них хорошо. Страшно то, что это навсегда. Т.е все равно как бы не говорили производители имплантов о том что это пожизненно и менять не надо. Но я думаю, что все же если бог даст и лет 10-15 мы проходим с ними без проблем то менять все же нужно будет. И от этого не весело(( Ну что мне делать может отказаться? А с другой стороны как представлю снова лето и паралоновые лифчики и поиски купальника с паралончиками((((. У меня еденичка с натяжкой. Но форма красивая и упругие, но с моим ростом 172 и весом 56 хочется побольше. Ну что же мне делать? Подбадрите пожалуйста.
  #67  
Старый 07.11.2006, 11:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кирюша я в твоей ситуации НЕ делала бы....
  #68  
Старый 07.11.2006, 11:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Кирюша, если ты психологически НЕ ГОТОВА (а похоже, что это именно так) - делать НЕ НАДО!!!
  #69  
Старый 07.11.2006, 12:44
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты говоришь, что ты в моей ситуации не делала, потому что я очень боюсь так? И психологически не готова? Но я вот думаю, ну неужели есть девочки кот. радуясь идут делать грудь и у них нет таких сомнений и переживаний? Или может действительно переживают но не так сильно как я ?
  #70  
Старый 07.11.2006, 12:56
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Кирюша, ты не одна такая. Особенно, если почитать тему "проблемы после мамо", так вобще мурашки по коже пробегают....с одной стороны, лучше не читать всего этого, чтобы не сбивать настрой, но с другой-всё таки тема полезная. Реально начинаешь осознавать всю серьезность своего решения.
А кошечка тебе так ответила, думаю потому, что дело в форме. Я бы тоже, при красивой, хоть и маленькой форме, на месте многих девочек ничего бы не делала. У нас другая проблема- это форма(тубула). При такой форме выбирать не приходиться...((
  #71  
Старый 07.11.2006, 12:58
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Цитата:
Сообщение от Миа
ДО идея сделать грудь стала просто навязчивой - я не могла думать ни о чем другом, не могла ни на что переключится. Какое-то маниакальное состояние. Я понимала, что если в ближайшее время не сделаю, то начну сходить с ума.
Как это похоже на то, что происходило со мной! Когда мне пришла в голову идея, что могла бы переделать грудь, то я об этом думала ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Как сумашедшая...
Я сейчас как сумасшедшая, не успела оклематься от одной операции уже мечтаю о другой и тоже только о ней и думаю.

Обо мне:
  #72  
Старый 07.11.2006, 13:02
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кирюша, я бы тоже лишь из-за величины делать бы не стала. но решать, естественно, тебе
Удачи!

Обо мне:
  #73  
Старый 07.11.2006, 13:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кирюша во-первых ты сама сказала, что форма красивая, зачем бога гневить?
А во-вторых, ты не уверена, что тебе это надо, значит тебе это НЕ надо. Наслаждайся упругой, красивой, естественной грудью.
  #74  
Старый 07.11.2006, 13:38
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за ваши ответы. Вот я тоже думаю о том, что пластику хочу только из-за увеличения других показаний нет. Доктор на первом приеме посмотрел и говорит, ну и что здесь? Я говорю хотелось бы больше, а он мне а может ну его! Я обалдела от этого. А потом все же сказал что сделаем полную тройку и что будет очень красиво так как форма хороша и они упругие. И я загорелась. С мужем скандалим. Ну естественно он мне говорит, что ему нравиться моя маленькая. Но помоему они все это говорят нам. А потом когда получают новую грудку то не нарадуются ведь так же девченки? Деньги сама накопила муж не дает. Родители не одобряют так как вместо тог, чтобы продолжать заниматься проблемой бесплодия я уже 7 лет безуспешно пытаюсь я переключилась на грудь. Хотя за эт деньги можно сделать ЭКО. А годы идут мне 29. Но девочки я так устала от этого кошмара с зачатием, что переключилась на грудь(((
  #75  
Старый 07.11.2006, 13:47
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кирюшенька, конечно, займись лучше ЭКО А потом, после ГВ, в награду , сделаешь грудь - у тебя как раз четкие мотивы появятся ;)

Обо мне:
  #76  
Старый 07.11.2006, 13:54
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Кирюш что ты правильно переключилась на грудь, отдохни от той проблемы, не циклись больше на ней, а вдруг она сама по себе решится и свершится чудо ты забеременеешь, сколько случаев было таких, что как только люди отпускали эту проблему, то она сама по себе исчезала. А если не случится чуда, то уж с новыми силами и с красивой грудью займешься ею снова.
Желаю удачи!

Обо мне:
  #77  
Старый 07.11.2006, 14:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marfu velikolepnaya
А если не случится чуда, то уж с новыми силами и с красивой грудью займешься ею снова.
Ага. И, справившись с проблемой - забеременеть и угробить новую грудь. Вот счастье-то!!!
Кирюша, разумнее Вам потратить эти деньги на ЭКО (если других вариантов нет), а потом уже заниматься красотой груди. Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Жаждой!!!
  #78  
Старый 07.11.2006, 14:47
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Почему угробить новую грудь? Ведь туту все говорят что беременность никак не влияет на силиконовую грудь, может я чего-то не до понимаю?

Обо мне:
  #79  
Старый 07.11.2006, 14:50
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Ага. И, справившись с проблемой - забеременеть и угробить новую грудь. Вот счастье-то!!!
Только тоже самое хотела написать. Смысл во всём этом? Сделать грудь, забеременеть, откормить и тут же отправиться ставить имплантанты побольше или, хуже того, на подтяжку. Оригинально.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата:
Сообщение от marfu velikolepnaya
Почему угробить новую грудь? Ведь туту все говорят что беременность никак не влияет на силиконовую грудь, может я чего-то не до понимаю?
Тут все говорят о том, что силикон не влияет на возможность кормления.
  #80  
Старый 07.11.2006, 14:51
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Блин... а я так долго раздумывала, решала - наконец, записалась на консу к Абж... Лежу в суб, отсыпаюсь после работы - и тут мне кто-то в 1- утра названивает на оба телефона - и дом. и моб. :twisted: Оказалось - администратор клиники... не улетел мой будущий хирург из Питера... погода, мол, нелетная )
Вот сижу теперь в раздумках - может, это провидение? И кто-то свыше мне велит жить с тем, шо есть????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©