Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 10.11.2014, 23:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, так я неоднократно писала, что у меня всё отлично после дважды проведённого липофила глаз. Первый раз во время ОП на лицо. После чего я похудела на 15 кг, соответственно, и липофила осталось очень мало. Поэтому через 4 месяца во время маммопластики мне снова добавили жирку в подглазья. Автор моего липофила - Малаховская Вера Ивановна. Думаю, ты ведь читала об этом в моей теме.

  #1122  
Старый 10.11.2014, 23:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, а вам под глазами тоже делали? Если "да", то как результат? Нет ли колбасок-шишечек?

murrrk, видимо я уже что-то подзабыла, что тебе делали ( я много тем читаю, могла что-то попутать). Я ж тебя спросила, ты сказала не делал. Что-то не поняли друг друга. Скорее всего тебе делали той же техникой, что и мне собираются (раз в той же клинике). Фух, прям выдохнула, легче стало. Наверное мне тоже Малаховская будет делать.

murrrk, а уплотнений не было и не осталось? Даже на ощупь?
  #1123  
Старый 10.11.2014, 23:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, если ты идёшь к Ищенко, то делать тебе будет он. Техника у него сейчас другая, он мне рассказывал. Он, кстати, у Малаховской и учился. Меня они оперировали вместе по особому случаю. Но меня как-то просили, я узнавала, совместная ОП возможна, если пациент просит.
Уплотнений не было, колбасок не было, был отличный результат оба раза.
Блин, девчонки, мне аж неловко, тут все с проблемами, а я с хвастовством... Кстати, Малаховская и нашей demid липофил делала, тоже безо всяких проблем. Кто бывал на антивозрастных встречах, demid видели. А фотки её есть в СМАСе, она и через год, и через 2 выкладывала.

  #1124  
Старый 10.11.2014, 23:53
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Блин, девчонки, мне аж неловко, тут все с проблемами, а я с хвастовством...
Ну что ты, murrk, ты не представляешь насколько твой результат вселяет надежду на успех, это не хвастовство, это заряд позитива, уверенности в правильно принятом решении, как минимум. У меня нет слов, что бы выразить тебе благодарность за отзывы и подробную информацию, которую я получаю от тебя (тем более это важно, потому, что я иду к тому же врачу.)
А может мне тоже попросить что бы липофил Малаховская сделала? (я за этот липофил больше всего боюсь). Хотя А.Л. может оскорбиться, что я ему не доверяю. А что он тебе говорил по поводу новой техники?
  #1125  
Старый 11.11.2014, 00:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, мы с ним практически на бегу тогда перемолвились, он просто сказал, что уже около года практикует липофил по другой методике, что-то к жиру добавляет, что приживается 90% и по технике, что ровненько всё. Я особо не вдавалась и не расспрашивала, т.к. не планирую для себя данную ОП. Я спросила лишь, не та ли эта методика, что у Гришкяна (тут писали, что у него приживаемость почти 100%), АЛ ответил, что не знает, какая именно у Гришкяна методика.

  #1126  
Старый 11.11.2014, 00:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ну теперь я уверенна, что от техники введения зависит результат. Это несомненно важно в этом деле. Буду у А.Л., хочу окончательно прояснить для себя все вопросы по поводу липофила. Все, что узнаю, обязательно напишу сюда.
  #1127  
Старый 11.11.2014, 08:05
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc, а вам под глазами тоже делали? Если "да", то как результат? Нет ли колбасок-шишечек?
Делали оба доктора. Вера Ивановна совсем чуть-чуть добавляла, было еле заметно. Наш местный доктор, у которого в этом октябре делала, тоже прям по капельке добавил, чтобы не убрать провалы, а сделать их хотя бы симметричными друг другу. Но если честно, после первого раза эта капля жира из подглазий ушла за неск. месяцев, гель туда мне больше понравился.
А так нигде на лице после обоих хирургов не было ни шишек, ни колбасок, ни синяков.
Не переживайте, Малаховская и А.Л. супер хирурги, у них всегда отличный результат чтобы они не делали. Собственно поэтому они самые дорогие.

Цитата:
уже около года практикует липофил по другой методике, что-то к жиру добавляет, что приживается 90% и по технике, что ровненько всё
сейчас добавляют тромбоцитарную плазму в очищенный жир. Это техника японского доктора Kotaro Yoshimura. В гугле есть сравнительные статьи этой его техники Concentrated Stem Cell Fat Transfer (по ней липофилят все врачи ЮВА) очистки, обогащения и введения жира.

Обо мне:
  #1128  
Старый 11.11.2014, 15:21
Аватар для Малвина
Малвина Малвина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: Korea seul
Сообщений: 20
Малвина на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, а чучуть или по капельки, вы помните сколько в мл?
  #1129  
Старый 11.11.2014, 19:53
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

balutina, мне очень нравится. Хорошо бы неровности сгладились. ИМХО лучше на таких веках и не сделаешь. Я следила за вашими веками еще когда вы блефаро сделали. Поскольку у самой подобная ситуация. Даже кажется хуже. Домик уже видно и без блефаро, да еще и с двойной складкой Но на мой взгляд лучше домики, но без складки)) ИМХО это издержки худощавого лица. И что делать с такими веками? Как не филь, все одно как в молодости не получится. Взять пример Саруханова для Bu_Ka. Bu_Ka молодая. Не помню, но от силы чуть за 30. Но жира мало на лице и глаза с домиками. Саруханов вводил жир под бровь. Но в углу глаза ближе к носу пустота осталась. Вам Гурьянов попытался зафилить по всему веку. Где лучше не знаю...Каждый думает сам. Но на мой взгляд в любом случае лучше с липофилом. Я это к чему...Хирурги не боги. Как было в молодости не вернут. И как не смотри на чужие результаты , но свои природные особенности строения лица тоже нужно учитывать.


Мариэтта, мне тоже кажется что колбаски поменьше стали. Где улыбаетесь их почти не видно
  #1130  
Старый 11.11.2014, 22:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka, не думаю, что Гурьянов пытался все веко заполнить жиром. Я помню, что пожаловалась на домики он многозначительно-утвердительно сказал: "угу.." и все
В посте 988, где я кожу натянула, четко видно, что жир только в домиках. Фотки на сроке месяц.
Я тоже помню результат Bu_Ka.. еще так хочется, что бы кто нибудь фотки показал на большом сроке после липофилла верхних век.
  #1131  
Старый 11.11.2014, 22:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
И как не смотри на чужие результаты , но свои природные особенности строения лица тоже нужно учитывать.
Bl@ndinka, ППКС! Причём это относится ко всей пластике, не только к липофилу. Но, увы, мы часто об этом забываем.

  #1132  
Старый 12.11.2014, 09:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Натали, есть какие то вести с полей??
  #1133  
Старый 13.11.2014, 19:23
Аватар для Алия Юп
Алия Юп Алия Юп вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 13
Алия Юп на нуле
По умолчанию

Здравствуйте дорогие форумчане )))
Помогите пожалуйста определиться. Читаю форум по липофилингу лица и как то четко не получается представить с чем собираюсь столкнуться. Может кто то был в схожей ситуации или знает где пишут о таком опыте. Я делала увеличение подбородка имплантом. Прошло 4 мес. Сильно выражен переход от концов импланта к скулам. От этого как то особо брыли подчеркиваются. Динамики к улучшению не просматривается. Думаю что единственный выход исправить погрешность - липофилинг этой области. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим и что необходимо знать/сказать ПХ, на какие "подводные камни" можно попасть...
  #1134  
Старый 13.11.2014, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот материал конкретно про липофиллинг подбородка.
Важно тут выбрать специалиста именно по липофиллингу, у которого большой опыт именно в данной операции. Надеюсь, они у вас есть.

  #1135  
Старый 14.11.2014, 11:34
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Алия Юп у нас есть форумчанка Ирикошкчка (личная тема в антивозрастных ОП), если я не ошибаюсь, она корректировала имплант подбородка липофилом (но может еще гели использовала, не помню).

Обо мне:
  #1136  
Старый 14.11.2014, 16:02
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Замечательная вещь - отек, как девочка. Вчера совсем не было, сегодня начал нарастать. Есть небольшая асимметрия, синяков почти нет. С моей тз - можно спокойно "в люди". Наркоз хороший, можно было не оставаться.
Ну что ж... посмотрим, чем ЭТОТ эксперимент закончиться. Забор делали из низа живота, вот там синяк приличный. Объем 3+3+6+6 = 18 мл.
Миниатюры
До.jpg   После 1 день.jpg  
  #1137  
Старый 14.11.2014, 18:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Аня, уже не плохо. И будет все нормально. Обьем не большой, все уляжется.
  #1138  
Старый 25.11.2014, 21:06
Аватар для Малвина
Малвина Малвина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: Korea seul
Сообщений: 20
Малвина на нуле
По умолчанию

Мариэтта,
Как у вас дела?
Вы нашли способ против колбасок?
  #1139  
Старый 26.11.2014, 16:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мальвина, нет, к сожалению. Обратилась к Янковской с предложением продолжить наши эксперименты с липофилом, хотелось бы заполнить носослезную борозду, она станет выше, а колбаски будут менее заметнее. ( Так бы хотелось, конечно) В ответ, пока , тишина. К Гурьянову , после акции, попасть на консультацию не смогла, у него аншлаг. Ходила на консультацию к косметологу, хотела выровнять подглазья филлером. Косметолог отказала, сказала, что не ручается, что результат будет хороший.
Пока вот так.

Анна, как у тебя дела?
  #1140  
Старый 26.11.2014, 22:42
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня 13 дней. Отек спал, с ним вся основная красота. Не могу сказать, что плохо, но.... как-то ...никак. Это их хорошего.

Из плохого. Наметились в районе носоклезки припухлости, как у форумчанки balutina. Думаю, будут нарастать, тк тенденция есть. Видно при определенном ракурсе. Что еще? Пока глаза сильно сушит (использую капли), но это понятно - пока внутренний отек и не восстановился еще проток.

В целом, я была готова, что может быть не идеально, посему особо не парюсь.... посмотрим, что будет через пару недель. Выложу результат. Сказали, то результат "через месяц".

Из окружения никто ничего особо не заметил. Муж был в отъезде, вернулся на 7 день процесса. НИЧЕГО не сказал ... вежливый

Еще. В рекомендации написано, что надо сделать 3 PRP с периодом в 3 недели... Девушки, делали плазмолифтинг после липофила? Какие результаты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©