Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #2321  
Старый 15.10.2018, 23:18
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, хаха) Не поняла что за волосатые труселя на первом фото )) А тебе самой нра как это на фото выглядит? Хочешь чтоб так осталось? (мне очень нравится! )
Ответить с цитированием
  #2322  
Старый 15.10.2018, 23:29
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Добрый день, а на последней склейке второе фото это результат на данный момент после операции? Сколько см минус? Чисто визуально разница очень заметная
Ответить с цитированием
  #2323  
Старый 15.10.2018, 23:37
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я хотела результат, я все сделала как приказывали , кроме похудения, но похудение изначально заявлено не было, поэтому не считаю нужным исполнять . Результат для моего исходника 74 см - это не менее -10 см. Его я хотела и ждала. В принципе после снятия корсета сразу без отката я вижу эти -10 см. Фото с сантиметром прилагаются. Но нет плавного перехода ( на фото в 3/4 это ярко видно) перепад грубый и не красивый и не естественный. Да простит меня Натали у неё и в фас грубый и не естественный перепад, у меня он ярко виден в 3/4. О таком тоже никто не предупреждал и это очередная неприятная новость. Мне такой перепад странный не нравится. Но при этом нравится фото в фас и спереди и сзади. Я думаю откат расставит все на свои места. Не будет -10, в лучшем случае при самом идеальном раскладе будет -5 см и сгладится грубый перепад за счёт отката. Так что опять только ждать.
Хочу -10 и более менее плавный перепад, что наверно в принципе невозможно.

Foma2015 чтобы разобраться придётся напрячься и хотя бы 10 последних страниц прочесть . На склейке второе фото это не результат это фото после снятия корсета. Результат будет через пару месяцев после снятия корсета, когда откат меня посетит в полной мере. А фото сразу после снятия корсета продают в Инстраграм как результат дурам, которые про откат не в курсе.

Сколько сантиметров минус написано и выложена склейка с сантиметром.
Ответить с цитированием
  #2324  
Старый 15.10.2018, 23:40
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
какого то там дока с Кавказа?))))
Я понимаю, что у вас тяжелая реабилитация и недовольство операцией и ее результатами. я вас в этом поддерживаю, и желаю, чтобы поскорее восстановились. Но, пожалуйста, не обобщайте так. "С Кавказа" много хороших докторов, в том числе оперирующих в Москве, Питере, да где угодно. Если вам не повезло с конкретным, не значит, что все они- распиаренные второсортники.
Ответить с цитированием
  #2325  
Старый 15.10.2018, 23:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Соланж, плиз иди отсюда со своими нравоучениями . Ок ? Не беси нас . Да именно " какой то док с Кавказа "
Первое -это Кавказ , потому что Осетия , Владикавказ это Кавказ .
Во вторых этот док не известен на этом форуме поэтому это " какой то док "
Бегом к нему на операцию . Раз ты так обожаешь кавказцев

Зы : ну теперь этот док известен нашему форуму и это уже не " какой то док с кавказа " , а док с кавказа которому деньги важнее здоровья пациента .
Кстати местные во Владике его капец как не любят из за того что у него ооочень высокий прайс . Ну это так сплетни от местных .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2326  
Старый 15.10.2018, 23:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

А никто и не обобщал, я про конкретного дока с Кавказа пишу. Где я написала что все доки с Кавказа второсортники? Это больная тема для тебя?
И да, этот док как пластик , именно как пластик!!! для меня лгун обманщик второсортник и все в этом духе! Я надеюсь список причин указывать не нужно? Но при этом я не отменяю его ВОЗМОЖНЫХ заслуг как хирурга- травматолога , возможно он многим помог и помогает и вылечил и поставил на ноги.
Ответить с цитированием
  #2327  
Старый 15.10.2018, 23:55
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

АленаС, я с самого начала наблюдаю ) потому что в молодости мечтала себе ребра сломать))) но в 43 уже не решилась принимать участие в акции. Но удивляюсь , почему у всех по разному проходила реабилитация . Наташе же только первую неделю больно было.
Ответить с цитированием
  #2328  
Старый 15.10.2018, 23:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Escada!, если Наташа мало писала на форуме это не значит что ей было легко .
Она сама писала ( не дословно ) мне было так больно что приходилось двигаться , сидеть и писать не могла " дескать поэтому она и тему личную завести не смогла .

Если чел не пишет что у него что то болит это не значит что у него ни чего не болит . Это значит чел не хочет ни чего писать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2329  
Старый 16.10.2018, 00:13
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
а вот кстати мои знаменитые провалы сзади)))
Спасибо, что показала новый ракурс. Неожиданно выглядит.
Ответить с цитированием
  #2330  
Старый 16.10.2018, 00:15
Аватар для koloss
koloss koloss вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
koloss на нуле
По умолчанию

и на такое решаются? о_о жесть..
Ответить с цитированием
  #2331  
Старый 16.10.2018, 00:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Карамельная, а вот кстати мои знаменитые провалы сзади))) красиво, не правда ли ?
Вложение 298971
Меня не парят . По мне норм .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2332  
Старый 16.10.2018, 00:17
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

АленаС, я лично Наташу знаю. И обсуждала этот вопрос. Иначе бы не писала. Я понимаю , что ты намучалась. Мне очень жаль. Не сердись .
Ответить с цитированием
  #2333  
Старый 16.10.2018, 00:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Escada!, ну значит у меня высокий болевой порог . А у Наташи низкий .
Escada!, придумай чо нить сама . Если б у меня хватило мозга купить сразу рецептурный анальгетик , а не верить их обещаниям что боли 3-5 дней и значит скоро боли прекратятся , я б вообще не мучилась .
Корочь дело даже не в мучениях , а в обмане . Это меня парит сильнее на данный момент , когда мне не больно .
Зы : Наташа и ремень относила то . А я нет , я не могу это гавно таскать. Для меня это пытки .
Я вообще себя берегу : холю и лелею . Наташа по дому ремонт в реабе или что она там , уборку делала ? А я лежала и дом работницей командовала . Ну чо ты сравниваешь двух разных баб с разным менталитетом , характером и отношением к себе и окружающим ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2334  
Старый 16.10.2018, 00:23
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koloss Посмотреть сообщение
и на такое решаются? о_о жесть..


Очень просто решаются. Висит банер : 100% минус 10 см за 20 мин под местной анестезией и на 3 день экскурсия в горы.
Ты бы не решилась?)
Ответить с цитированием
  #2335  
Старый 16.10.2018, 00:27
Аватар для Катерина_Сергеевна
Катерина_Сергеевна Катерина_Сергеевна вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 162
Катерина_Сергеевна на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,

ладно Вы, Наталья и Алена, но остальные девочки в общем-то мало-мальски были проинформированы благодаря форуму, но все равно решались на это.
Здесь скорее дело не в баннере, а в женском авантюризме)))
Ответить с цитированием
  #2336  
Старый 16.10.2018, 03:22
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
А никто и не обобщал, я про конкретного дока с Кавказа пишу. Где я написала что все доки с Кавказа второсортники? Это больная тема для тебя?
И да, этот док как пластик , именно как пластик!!! для меня лгун обманщик второсортник и все в этом духе! Я надеюсь список причин указывать не нужно? Но при этом я не отменяю его ВОЗМОЖНЫХ заслуг как хирурга- травматолога , возможно он многим помог и помогает и вылечил и поставил на ноги.
Нет, не нужно) Опять же, я вашу тему читала, переживала за вас и вовсе не адвокатствую для этого доктора. Просто хотела обратить внимание, что видимо и неосознанно с вашей стороны, эта фраза довольно пренебрежительна по отношению к целому региону. И,судя по чрезвычайно эмоциональной реакции другой форумчанки в мой адрес, именно так она и воспринимается!
Это не новость, что против кавказцев в нашей стране есть множество клише и предубеждений и "какой-то с Кавказа" (аа, ну все понятно с ним тогда), уж простите, не звучит также как и "какой-то с Питера-Мюнхена-Майями" (затрудняюсь с контекстом, потому что так не говорят, говорят про конкретного доктора) - хотя может и там плутоватые пластики имеются.
В общем, спасибо за ответ и что не обижаетесь за мою ремарку.
Еще раз вам желаю хорошей реабилитации!
Ответить с цитированием
  #2337  
Старый 16.10.2018, 03:25
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Даже не верится, что "до" 74 см. Из более спортивного тело стало салонным, в 3/4 на ум Дита Фон Тиз приходит
Конечно, узкая талия это геометрия грудной клетки в целом. Потому ношения корсета с детсва все-таки формировало фигурку (и болезни). А эта оп на нижнее ребра формирует резкий перепад от нижних ребер.
Ответить с цитированием
  #2338  
Старый 16.10.2018, 06:51
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Очень просто решаются. Висит банер : 100% минус 10 см за 20 мин под местной анестезией и на 3 день экскурсия в горы.
Ты бы не решилась?)


А на нем твоё фото, сразу после корсета? Тогда бы я пошла
Ответить с цитированием
  #2339  
Старый 16.10.2018, 09:02
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

На Фото которое скинула perpetuum_mobile гормонично смотрится фигура .класные изменения,если конечно это не фш.у девочек сломавших ребра изгибы менее натуральны,но я очень надеюсь что когда снимится корсет и будет откат будет супер.девочки герои и молодцы что фото и свое мнение выставляют.чтобы и другие на их примере поняли что реклама есть реклама а есть жестокая реальнось .если честно то и меня завлекла эта оп так как не особо выраженная талия,ну очень хотелось иметь на 10 см меньше на данный момент понимаешь что операция не изведанная видно сами врачи не уверенны в ее результате, поэтому все время и меняют свое мнение ... страшно что не зная последствий проводят свои эксперементы на людях.еще раз спасибо девочкам что эту тему освещают.
Ответить с цитированием
  #2340  
Старый 16.10.2018, 09:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, в данном смысле «с Кавказа» означает «не из мирового центра пластической хирургии». Но, конечно, согласна, что так нельзя - тема наций всегда воспринимается болезненно, поэтому ее на форуме поднимать запрещено.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©