Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 15.10.2018, 23:14
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Я купила себе подушку Очень на нее надеюсь, ну не могу я спать на спине. А если не высыпаюсь, то все, я не человек. Для меня сон самое настоящее лечение. Если я высыпаюсь, то я даже не болею. А тут даже не знаю, что буду делать со сном. Мне сказали, что можно купить в аптеке какое-то лекарство,гормон, отвечающий за сон. Вот только название забыла. Он очень помогал моей знакомой, которая тоже сделала себе грудь.
Armida18, я ждала операцию с июля. Даже успела передумать, начитавшись всего. И когда время подошло, я отказалась. А потом муж такой:" ну что, будешь делать?". А я заныла, что мне денег жалко, да что и страшно. Он сказал - хочешь -делай, не хочешь- не делай, в общем снова разбередил мое успокоившееся сознание. И поехали мы с ним вместе на консультацию. А там приняли решение-делам. Завтра уже операция.
  #602  
Старый 15.10.2018, 23:35
Аватар для Armida18
Armida18 Armida18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 156
Armida18 на нуле
По умолчанию

У меня сейчас то все норм. Думаю о хорошем, в " проблемы " даже не захожу. Но вот за месяц точно начнется...знаю себя очень хорошо, до потемнения в глазах, и не могу это контролировать((( Смотрю, девочки, на вас, радуюсь всей душой! Умницы!

Ivolgа, Удачи!!
  #603  
Старый 16.10.2018, 00:27
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Ivolga, armadi интернет -зло гоавное идти на позитиве, что у вас так точно не будет. У меня вообще все случилось молниеносно. В середине августа консультация и через 2 недели назначили опи. НО опи не состоялась, отложили ещё на 2 недели, я заболела, гайморит, антибиотики... И даже тут я не отчаилась, решила, что ни делается, всё к лучшему. Опи была назначена на 13-е число, и тут я ваще уверилась в лучшее, тк в такую х.. не верю))) честно, вечер перед опи волновалась, думала ночь будет бессонной, но мой организм сказал спать и я проспала сладко всю ночь. Даже на операционном столе я старалась не очковать, всё жлала дока, хотела попросить его пофоткать меня во время опи... И тут хз, что мне вкололи, но ощущение было как-будто выпила залпом стакан водочки(вшторило за секунды) и всё... Очнулась, а уже с сисечками, радуют меня. От наркоза проснулась сладко, как будто просто крепко поспала за ночь.
Моё мнение, если вы сомневаетесь, терзетесь в сомнениях, поговорите ещё с дрком, с анестезиолгом, пусть ответят на все ваши вопросы... Ппям со списком вопррсов к ним идите, но если даже после этого всего останутся сомнения, значит не стоит)))
Есть у меня одна реальная история, как девочка вставала с опи стола и хотела отказаться от сись я ржала, прям, как из анекдотов)))

Обо мне:
  #604  
Старый 16.10.2018, 00:43
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Ivolgа, удачной операции и легкой реабилитации!
  #605  
Старый 16.10.2018, 04:21
Аватар для Блондинка 88
Блондинка 88 Блондинка 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Чита
Сообщений: 70
Блондинка 88 на нуле
По умолчанию

giza007, грудь у вас ооочень похожа на свою, натуральную, так сказать, очень добротную, пышную. То что широкая междгрудка, это вообще не проблема, я считаю. Соберете бюстиком и все мужики ваши. А в обнаженном виде мне нравится когда тити выходят за пределы тела.... Но мне таких форм не видать, как своих ушей...

Ivolgа, пишите с больницы, шлите фото исходника!!! Мы все здесь, все поддержим. Кстати, то ли я упустила-сколько ставить хотите?

А я сегодня мерила свои вещи... В них почти вообще незаметно грудь. Пипец, все - таки мне мало. Вот смотрю на ваши, девочки, формы... И меня грусть тоска берет. Я хотела больше грудь....

Зашла в 500+ так мне вообще поплохело, вышла сразу.

И хорошо, что не согласилась на 250,как док предлагал, а то бы вообще все локти себе обгрызла. Кто-то мне писал, что 25 мл ничего не значат... Ну если ты весом 60 кг, то действительно, это будет незаметно, но при моей комплекции были бы заметны каждые 25 мл. Обьясню почему вцепилась в эти 25 мл. Потому что у меня были заказаны импланты на 300 и 275. На операции мерили сайзеры, док сказал 300 уже контур давали.... Надеюсь тапками меня не закидаете....

Обо мне:
  #606  
Старый 16.10.2018, 06:39
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Девочки привет! А можно здесь такой вопрос задать... кто нибудь ложился на опи с нарощенными ресницами? Я человек который без туши на ресницах не хожу, сейчас два месяца с наращиванием, глаза привыкли, а если снять после опи тушью точно красится не смогу, кто ложился с ресничками не мешало? А то я слышала и лицо жирнится может и здесь какой то момент есть.. спасибо!

Обо мне:
  #607  
Старый 16.10.2018, 06:41
Аватар для Olgusja
Olgusja Olgusja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Пенза
Сообщений: 398
Olgusja на нуле
По умолчанию

Ivolgа, удачной операции!!! Ждём тебя с красивыми сисями!!! Главное позитивный настрой и будет все ок!!!!

Обо мне:
  #608  
Старый 16.10.2018, 06:51
Аватар для Блондинка 88
Блондинка 88 Блондинка 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Чита
Сообщений: 70
Блондинка 88 на нуле
По умолчанию

Секси, я с нарощенными делала ОП и ногти гель лак.

Лицо у меня вообще не жирнилось!!! Даже наоборот суше стало. И все все прыщики прошли, после ОП лицо такое чистое стало, я сама не ожидала.

Меня правда попросили умыться, типа ресницы смыть-я сказала они нарощеные. Вопросы все отпали. Но на лице ни грамма макияжа не было.

Обо мне:
  #609  
Старый 16.10.2018, 07:16
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Armida18,
Oleftina,
Соланж,
Блондинка 88, девочки, большое спасибо за поддержку. Уже выехали. Во сне даже приснилось, что операцию мне сделали . Проснулась раньше будильника. Взяла с собой шоколадки, т.к. сказали, что очень есть хочется после операции. Волнуюсь, конечно. Вчера муж пофоткал меня для истории .

Блондинка 88, импланты Ментор 400 круг, как Карамелька насоветовала. Я сначала на 350 шла, а потом на 400 уговорила. Выбирала между Ментор и Аллергенами.
  #610  
Старый 16.10.2018, 07:20
Аватар для OlyaN
OlyaN OlyaN вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Россия/Самара
Сообщений: 59
OlyaN на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Принимайте и меня в свои ряды сисечных дам!Опи была вчера 15.10,поставили,как и советовала Карамельная,круг политех 360мл, доступ по низу ореолы.
Ощущения,конечно,странные,в компре мне кажется малоХотя я очень боялась большой груди.
Наркоз хороший,сейчас под обезболом,особых болей нет,только чувство сдавленности,дышать тяжело.Боюсь возвращаться домой,т.К. там маленькая дочка-попрыгунья
  #611  
Старый 16.10.2018, 07:24
Аватар для Блондинка 88
Блондинка 88 Блондинка 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Чита
Сообщений: 70
Блондинка 88 на нуле
По умолчанию

А я после наркоза сутки не могла есть, меня мутило и тошнило. На следующее утро только вырвало и прям сразу легче стало. Наверное наркоз у меня был хреновый...

Обо мне:
  #612  
Старый 16.10.2018, 07:28
Аватар для giza007
giza007 giza007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 171
giza007 на нуле
По умолчанию

Блондинка 88, спасибо! Надо бы ещё похудеть, а то я прям как гром-баба, мне кажется)))

Обо мне:
  #613  
Старый 16.10.2018, 07:31
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

OlyaN, поздравляю ! Здорово, что от наркоза так легко отошла. А на счёт мало, так это почти у всех такая песня сначала Если взяла, как посоветовала Карамельная, значит будет то, что ты хотела.

Блондинка 88, вот и я этого боюсь, что будет мутить...
  #614  
Старый 16.10.2018, 07:41
Аватар для Блондинка 88
Блондинка 88 Блондинка 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Чита
Сообщений: 70
Блондинка 88 на нуле
По умолчанию

Хотя за год до этого делала опи в другой дорогой, хорошей клинике и тоже была такая реакция на наркоз.

giza007, незнаю, где вы там гром бабу увидели!!! Вам определенно КАЖЕТЬСЯ!!!

Ivolgа, ваши фото "до" посмотрела. С таким обьемом (400) у вас будут чудесные тити!!!! Ох... Опять я завздыхаю

Обо мне:
  #615  
Старый 16.10.2018, 08:22
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

Oleftina, фантастика))) мне к стати очень нравится форма твоей груди, очень натурально смотрится! и нежно, охото пожмякать)

Обо мне:
  #616  
Старый 16.10.2018, 08:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ivolgа, чтобы не мутило медсестра советовала воду после опи пить из трубочки небольшими глотками и с перерывами, не залпом стаканчик. Сказала, если много, может тошнить.

Обо мне:
  #617  
Старый 16.10.2018, 08:52
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

giza007, мне ваша грудь нравится. А сколько операция у Круглого В.В. стоила?

Обо мне:
  #618  
Старый 16.10.2018, 08:58
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

OlyaN ооооо с сисичками! Поздравляю! Легкой реабы! Ну как это ощущение что вот она мечта сбылась?!!!

Обо мне:
  #619  
Старый 16.10.2018, 09:05
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

OlyaN, поздравляю, лёгкой реабы вам)) а сколько дочке? Обязательно спросите потом у реабилатолога как правильно защищаться от прыжков))) мне рассказали, что нельзя и если что звонить врачу, а что в крайнем случае можно

Armida18, а что у вас не так? Не вижу ни одного фото во вложении

Обо мне:
  #620  
Старый 16.10.2018, 09:06
Аватар для kalibry
kalibry kalibry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
kalibry на нуле
По умолчанию

OlyaN, поздравляю с приобретением лёгкой реабы и красивых вишенок!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©