Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 26.04.2013, 20:36
Аватар для kroka789
kroka789 kroka789 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: Россия\Екб
Сообщений: 60
kroka789 на нуле
По умолчанию

Mgu, а Вам по какой причине делали мини? и почему обычный хирург? сколько обошлось сие действо?

Обо мне:
  #1902  
Старый 26.04.2013, 21:25
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

umorinka , всё будет круто. у тебя сейчас отёк.

kroka789 , наверно Mgu уже устала через сообщение отвечать ))), что надо было ушить диастаз, так как планирует беременеть.

Обо мне:
  #1903  
Старый 26.04.2013, 21:37
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

umorinka мне сегодня второй раз откачали серому,но совсем чуть чуть!сказали подкладывать пеленку под корсет,для большего давления на место серомы!после этого(проходила с пеленкой под корсетом целый день) живот плоский,ну может чуууть чуть к низу выпирает,и то я наверное придираюсь)))может не от пеленки конечно такой эффект,но я хоть немного успокоилась,начала проглядываться положительная динамика))))но валик над швом конечно еще есть!так что не переживайте,все будет ок!дальше,с каждым днем все лучше и лучше
  #1904  
Старый 26.04.2013, 21:52
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

как понять что есть серома. у меня ничего не булькает, но к вечеру этот валик над швом просто увеличивается раза в два. очень от этого болит шов(((( в принципе обхожусь без обезбаливающих но под вечер приходится принимать...ну очень тянет шов.
  #1905  
Старый 26.04.2013, 22:52
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladvika Посмотреть сообщение
Всем, привет, выкладываю свои фото, здесь животу 1,5 месяца. Расстраивает пупок, почему-то после операции он был втянут, но вскоре встал вровень( правда живот еще достаточно твердый, лелею надежду на западение пупка. И Шов с правого бока чуть выше, но пообещали коррекцию. А так отек еще есть, больше к вечеру, особенно если покушать вредного.
Суппер всё классно!!!

Цитата:
Сообщение от umorinka Посмотреть сообщение
ой, девочки да я уже сто раз пожалела, что затеяла эту уборку. вечером и живот тянуло и шов и все все...... больше никаких геройств! я вчера тоже помылась- только было больше волнений, чем удовольствия.минут через 15 после снятия компры над швом появился валик плотный такой- не понятно что это было, толи кожа сползла, толи отек так приплыл быстро. в общем помыла быстренько свои важные места и пулей из ванны обратно в свою шкурку- белье компрессионное. девочки а вы шов чувствуете? у меня прям то больно, то щипет само по себе, то чешется- в общем дает о себе знать постоянно. после ду
ша бетадином обработала и в
сетаки залепила, боюсь компра натирать будет. а вам врачи что говорили, заклеивать или нет швы? как с отеками боретесь- пью вобэнзим, мажу траумелем, не ем соленого. может что еще?
Я швы клею бетадином вроде через день повязку меняю, протираю(закрыв глаза) швы и пупок, в пупок вату смоченную вазелиновым маслом и заклеиваю,наверх компра.
Отёки были ужасные! сегодня 3 недели-ЗАМЕТНО! лучше, так что подождите немного!

Цитата:
Сообщение от umorinka Посмотреть сообщение
после абдоминопластики

смущает то что живот буд - то бы и не ушел. кожи лишней нет. а вот объем не уменьшился. хотя швы я чцвствую - то есть врач диастаз ушивала. думаете отек????
Расслабтесь! Я ваще ч-з неделю после ОП как и без неё была как бочёнок с водой или ещё хуже и болит всё до сих пор -уже 3 нед., но сейчас-небо и земля!!!!И потеряла я только 1 кг!!!!даже расстроилась, но мне кажется, что это даже правильней, доктор как-бы не вмешивается в природу, а слегка корректирует. ПОдождите и будете приятно удевлены! А пугать никого не пыталаст-свои переживания высказывала. Кому-то и роды фигня, а мне до сих пор как страшный сон.....Хирургич. медсестра вообще удивлялась как я попала к ним, да я и сама не пойму, я и не думала об этом.Но гладить живот, как рекомендовад док не могу и сейчас, я его вообще трогать боюсь
Отёк уйдет сам!Даже не переживайте, главное! чтобы доку нравилось!

Поленилась сегодня сфоткать себя, обещаю добавить свежие фото. Корочки у меня тоже ещё есть....
  #1906  
Старый 27.04.2013, 01:17
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

umorinka до 3 -х мес пластырь клеила на шов

И у вас самый обычный отек и это норм. Подождите недельки три)
  #1907  
Старый 27.04.2013, 03:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию отсчёт пошёл

ну, всё девочки!!!! была на консе, операцию назначили на 7 мая.... начинается мандражже....
доктор мне назначил антибиотик, начало приёма вечером на кануне оп.
Девочки, тут вообще личные темки в каком разделе пишутся? моэет получится описать всё подробненько, если кому интересно будет.. И ещё, там где личные темки, можно описывать клинику? доктора? и всё такое, или только оп?
спасибо!
  #1908  
Старый 27.04.2013, 03:41
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

anechka161 плюшка ушла через пол года, с условием что там нет серомы.
  #1909  
Старый 27.04.2013, 06:12
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

elena7411 совсем чуть чуть осталось. Мы и оп практически одновременно делать планируем. Будем поддерживать друг друга. У меня тоже мандраж начинается. Уже купила чай успокоительный
  #1910  
Старый 27.04.2013, 08:06
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Zay, специально корки не отмачивай. Они отвалятся сами, когда кожица под ними окончательно заживет, а раньше и не надо, чтоб они отваливались - это защита нежной кожицы, которая еще толком не сформировалась.
Vesna, эндоскопическую ОП обсуждали - сказал, что лишняя кожа тогда будет висеть мешком посередине. Диастаз был от лобка до самого мечевидного отростка, т.е. Около 30 см длиной, максимальная ширина диастаза была. 10 см чуть ниже уровня пупка.

Деткам сейчас год и четыре месяца.
Kroka789, ну vitosha уже частично ответила . Диастаз сшить хотела, чтоб нормально выносить еще одного ребенка, ну и висячий мешок спереди конечно тоже раздражал. Хотела сделать временный вариант, а после след. Родов наводить красоту окончательно. До ОП мой хирург сомневался, что диастаз мой помешает вынашиванию, после ОП сказал, что "дыра была огромная" и не зря ее зашили до беременности. Обошлось в 20 тысяч. Официально эта ОП в гос. Больнице стоит 42 тыс.

Обо мне:
  #1911  
Старый 27.04.2013, 08:43
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

мои фото спустя 2 недели после ОП
бедра у меня были всегда узкими и теперь, то ли из-за отека, то ли из-за жира - я не понимаю, талии практически нет

шов очень высоко, пупок выше, чем был (кажись, давно его не видела)
лобок подтянули) - омолодили кароче

теперь мои любимые труселя на бедрах смотрятся странно))

кстати, чихать и кашлять уже почти не больно а то я поперхнулась сегодня, испугалась заранее: думала кончусь если кашлять начну)
Миниатюры
IMAG0661.jpg   IMAG0662.jpg  

Обо мне:
  #1912  
Старый 27.04.2013, 09:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 я же тоже планировала на 10 число, а тут у них день матери, плюс по моему 11 это суббота, а мне в госпитале всего один день, на следующий выпишут. Поэтому решила пораньше, и к выходным может получше буду чувствовать .
У тебя нет ещё лички, посмотри мой профиль, у меня там скайп записан, пошли мне запрос, надеюсь у тебя есть свой. До Питера как будешь добираться? Всё время будешь в клинике?

Mgu а дети по Вам не прыгают? Я так в ужасе, о реабелитации думаю, КАК, мои по мне скачут по сто раз на день, да и тискаю их часто, сюсюкаю, а ведь больно же будет... Хоть бы не обиделись... прям переживаю...
  #1913  
Старый 27.04.2013, 11:48
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Ой, девочки... мне остался один день-завтрешний... в понедельник утром ОП... считаю часы практически... жду этой ОП как праздника какого то...
моя дочка тоже всё время на мне скачет и наручки лезет, хотя ей уже 4 года, тоже не знаю как после ОП ей объяснять...
После Оп отпишусь и расскажу всё подробно... оххх... быстрее бы уже... думаю - будь что будет...
  #1914  
Старый 27.04.2013, 11:49
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

elena7411 до Питера и обратно самолетом, 9-го мая консультация, 10- го с вещами в клинику на оп. 3 дня в клинике. Потом 7 дней в отеле. 20 мая обратный билет. Мои козявочки сейчас взяли манеру на меня перед сном укладываться. Пузико к пузику, как после рождения;) я уже сейчас стараюсь их на руки не брать. Объясняют, что уже большие. Маме тяжело. Но они такие все мамины-примамины. Так и наровят чуть ли на голову не залезть;)но ничего . Няня будет полный день работать, домработница на себя возьмет стирку и глажку, а мне нужно будет только кушать готовить. А то мой избалованный мной же муж кушает только то, что я приготовлю. Перечитала тему про отеки, скупила в аптеке все, что на форуме рекомендовали;) осталось только дерсонваль прикупить. Думаю, может мужа попросить мне его на др подарить?;)))))
  #1915  
Старый 27.04.2013, 12:13
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

девочки, на счет детей не парьтесь, мои меня жалеют, я им рассказала, что поеду в больницу, там доктор мне операцию сделает и нужно будет выздоравливать, меня беречь нужно и все такое) и чо...берегут) жалеют) можно и показать для наглядности, только не запугивать конечно типа "маме дико больно"

Роккобарроко, ухх..мандраже

Обо мне:
  #1916  
Старый 27.04.2013, 12:15
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Всем привет! наконец-то сегодня способна уже сообщение набрать...3 ий день после ОП
  #1917  
Старый 27.04.2013, 12:51
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

natalivb, поздравляю, как все прошло?

Обо мне:
  #1918  
Старый 27.04.2013, 13:01
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Спасибо) В целом нормально, сегодня на перевязке не рискнула на себя посмотреть, трусиха)) После того, как сняли дренажи гораздо лучше.Вроде сделали, все, как было запланировано.
  #1919  
Старый 27.04.2013, 13:24
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

zzx_777 , не переживайте за детей. у меня даже малышка годовалая понимает, что маме больно! я даже им показала свои шовчики и синячки, так старший ему 3 года вообще теперь маму бережет)))))) подойдет пожалеет поцелует!
  #1920  
Старый 27.04.2013, 15:51
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

chupakabra , я думала, что если делают высокий шов, то вертикальный компонент не делают. Он у Вас точно высокий ? Просто не очень понятно, я по трусам смотрю, если прикрывают, значит, низкий.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©