Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 24.11.2012, 00:54
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Stanuprejney
А вы можете ответить , что такое коррекция швов и как их опускают вниз . Это тоже полноценная операция под наркозом или как ? Мне делали полную 24 дня назад. Шов поднялся за счет поднятия паховой области. И концы у этого шва как то вверх смотрят.
А вы не могли бы мне сказать насколько примерно в сантиметрах паховая область потянулась... я просто пытаюсь прикинуть насколько низко нужно шов просить ...
  #1742  
Старый 24.11.2012, 01:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppigeon Посмотреть сообщение
sentido, у меня то же самое в согнутом состоянии. Но претензий я не предъявляю. Тянуть кожу дальше некуда. А морщится она из-за того, что была растянута, куча растяжек и она тонкая. Я уверена, что исправить это невозможно. Все та же песня со сдувшимся шариком. Никак не вернуть его к первоначальному состоянию.
Может быть решение этой проблемы - фраксель?

  #1743  
Старый 24.11.2012, 01:09
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ScorpionSha обеньте плавки, натните кожу паховой области. На столько и поднимется. Можете делать разметку по натянутой коже, тогда точнее будет.

Обо мне:
  #1744  
Старый 24.11.2012, 14:57
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Всем привет вот вернулась я сегодня домой,вообще планировалось что я буду 5 дней там,но посмотря на мое самочувствие доктор разрешил пойти домой.Все катетеры мне поснимали еще вчера и вчера иже к вечеру я уже могла более менее ровно ходить.Сегодня тоже выравниваюсь,но долго не могу ровно ходить тянет шов, кожу и естественно мышцы,имеется отек но по словам доктора он не большой.Про второй бандаж спрашивала сказал что не нужен он мне т.к делал оп по какой-то методике плеханова незнаю. Было две маленькие грыжи которые он закрепил и зашил нерассасывающимися нитками ,диастаз зашивал рассасывающимися шов тоже у меня рассасывающимися нитками сделал единственное откуда придется снимать нитки так это с пупка и сзади с поясницы откуда липо делал.
Девочки вопрос когда можно на бочок ложиться спать,а то я забыла у него спросить,медсестры сказали что уже можно???

Обо мне:
  #1745  
Старый 24.11.2012, 15:24
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Anastasiya24, Поздравляю, в наших рядах пополнение. Мне доктор сказал спать на спине с полусогнутыми ногами, на бок я поворачивалась где-то на 3-4 день.

Обо мне:
  #1746  
Старый 24.11.2012, 15:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Anastasiya24, поздравляю! Скорее выздоравливай! На бок можно, если тебя это не доставляет дискомфорта.

Обо мне:
  #1747  
Старый 24.11.2012, 16:24
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо ,на спине я уже просто не могу спать тяжело мне наверно это после беременности моей еще осталось,у меня сегодня 4-й день значит я пологаю уже можно.

Обо мне:
  #1748  
Старый 24.11.2012, 17:13
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis ну очень долго - это сколько? у тебя прошло 2,5 месяца, даже меньше, после ОП. т.е. максимум 2 месяца гематомка проходила? ок, буду надеяться, что пройдет)), но думаю об этой гематоме и заглядываю под компру посмотреть на нее постоянно((. настроение переменчивое, иногда позитив накатывает, а иногда опять хандрю , уже третий день опять депрессую потихоньку))). чувствую себя лучше с каждым днем, сегодня даже поясница не болела после 2-х часовой прогулки с детьми)), но сильнее начала чувствовать сшитые мышцы, и тонус часто. на самом деле, у меня до сих пор часто возникают ощущения, похожие на те, которые бывают при беременности.

Stanuprejney понятно)) у меня перед ОП он наоборот в хорошем настроении был, даже мой муж отметил, что он позитивненько настроен. шутил, меня успокаивал - я порыдать с утра перед ОП успела))) и приехала в больницу с красными опухшими глазами.

Anastasiya24 Поздравляю с ОП!!!)) самое сложное - первые два дня (у меня так было), теперь тебе будет с каждым днем все легче))) а почему диастаз рассасывающимися зашили, ты не спрашивала? на бочок я без спросу ложилась уже в день операции, т.к. на спине спать никак не могу на след. день после ОП спросила, мне сказали, что можно. но я подушками обкладывалась всю первую неделю, мне так удобнее было.
  #1749  
Старый 24.11.2012, 17:42
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_Нет я про это даже не спрашивала единственное спросила про эти нитки о том что когда они рассосутся мои мышцы опять не расползутся как было он ответил что нет,что все будет хорошо. Я вот тоже на спине уже просто никак.

Обо мне:
  #1750  
Старый 24.11.2012, 18:02
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Anastasiya24
ну вот и всё позади, поздравляю!
Легкой реабилитации!
  #1751  
Старый 24.11.2012, 18:45
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

воопрос уже сделавшим ОП:
девочки, отек может со временем увеличиваться?
у меня сейчас (на 17-й день) живот больше, чем был через неделю после ОП. почти такой же, как был до ОП. я пытаюсь себя убедить, что это отек, но с чего бы отеку увеличиваться?? наоборот, должен уменьшаться. и пуп "вылез"(( если на 10-й день пупка не было видно, то сейчас пупок не выпирает, но и не "утоплен". и сам живот торчит, как и до ОП. может быть, это не отек, а от того, что я "наела" живот? я после ОП почти не ела, а сейчас жор напал((( и периодически возникает ощущение "жжения" в области пупка, раньше такого не было. у кого-то такое было?
  #1752  
Старый 24.11.2012, 19:06
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ отеки-они долго будут гулять..у меня первый месяц были временами очень сильные, но проходили одним днем..не ПМС сейчас? да и насчет пупка..только к концу 4 месяца я его перестала чувствовать вообще, а так постоянно какие то ощущения не из приятных..двигаться Вы больше стали, от этого тоже может отечность увеличиться..
Anastasiya24 с прошедшей операцией!))) желаю быстрейшего восстановления!))) на боку спать можно уже, если комфортно)

Обо мне:
  #1753  
Старый 24.11.2012, 19:07
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_ Я сегодня разговаривала с доктором по поводу отека он сказал что отек набирает свое до пяти дней ,а после должен начинать идти на спад. Может тебе лучше доктору показаться?

Обо мне:
  #1754  
Старый 24.11.2012, 19:11
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 покажусь в любом случае, я после выходных планово еду на осмотр.
  #1755  
Старый 24.11.2012, 19:27
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

У меня сейчас есть небольшой отек на животе и чуть-чуть на боках,а синяков после липо нет ну это просто нельзя синяком даже назвать. Надеюсь что все и дальше так будет хорошо!!!! Мне удалили 29см кожи и 600гр жира.

Девченки ужас я сейчас такая счастливая что я все-таки решилась сделать эту оп у меня как буд-то жизнь по новому началась и мирровозрение другое и жизненная планка повысилась. Короче мои эмоции меня переполняю и выплескиваются из меня.

Обо мне:
  #1756  
Старый 24.11.2012, 20:08
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha У меня где то 3 см точно по центру, а по краям мне кажется и все 4 см .Небольшое уточнение : я наверно постарше вас мне 52. Кожа у вас помоложе , но паховая область все равно потянется. Я сама настояла чтобы мне ее подтянули и мне все нравится. И еще коли вы собрались, купите капли "эспумизан " называются. Они хороши и от вен и от синяков и гематом.Я про них узнала от самой хирурга. Она за 1,5 недели до моей операции делала себе ринопластику, так вот синяков у нее не было , а это после долбежки то !!!. Их за 2 недели до оп. принимать по 20 капель 2 раза в день.Я начала принимать за 10 дней на животе синяков не было вообще , на глазах ( была еще блефаропластика ) синяки ушли на 5 день. Эт неплохой результат.

vesna_ У некоторых девочек в первые 3 недели возникал инфильтрат внутри. У меня было видна выступающая немного неровность слева. Когда приехала на осмотр док сразу мне об этом сказал и 2 полных шприца 40 мл сукровицы откачал. Стало легче. Вроде отек нарастать не должен, хотя иногда живот становится , как камень, прям , как схватки не меньше. День у меня 25 и бывает так когда в машину сажусь или переворачиваюсь ночью.
  #1757  
Старый 24.11.2012, 20:08
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

vesna_ Я думаю все индивидуально я вот к примеру по середине ночи чувствую как бандаж мне начинает быть настолько тесен что дышать трудно а утром ничего но чувствую иногда отек в ногах... Блин я вообще думала все так просто будет отрежут лишок кожи перетянут шов ниже .... А в итоге ... Столько геморроя ... И не извесно как результат впечатлит .. У некоторых после худения в 30 кг фартук висит и его отрезают то понятно в итоге они будут наверное рез. Оч довольны а когда ты худая и пыталась убрать выпирающий живот и 5 сантиметров навесающие вот страшно стоило ли под нож ложиться будет ли результат ... Интересно , я как я то что ли впечатлительная стала ... Меня эти мурашки Задолбали с гусиной кожей ))) бегают от живота к ногам ))) у кого нибудь есть такое дело ???
  #1758  
Старый 24.11.2012, 20:16
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Ikka18 Вы пишете об Эспумизане как о средстве от вен, синяков и гематом,тогда как этот препарат применяют при повышенном газообразовании в кишечнике..каким образом он действует на сосуды и помогает предотвратить появление гематом в результате их травмирования при операции? очень интересно стало)

Обо мне:
  #1759  
Старый 24.11.2012, 20:30
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Markusha, тоже про эспумизан хотела ответить) Какая у него оказывается побочка классная - рассасывание гематом))
Ikka18, Вы наверное ошились в названии капель.
Sentido, хороший результат! У меня десять с половиной месяцев, а складки при наклоне подобные((. Не исключаю для себя коррекцию, но не сейчас.
  #1760  
Старый 24.11.2012, 20:38
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Ikka18 Я вот тоже например чего-то не понимаю как эспумизан может помочь от синяков и гематом когда его назначчение это газообразование??????

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©