Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 28.10.2018, 12:48
Аватар для Марика Эльдо
Марика Эльдо Марика Эльдо вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 33
Марика Эльдо на нуле
По умолчанию

Елена1234, спасибо
  #1062  
Старый 28.10.2018, 13:32
Аватар для Hawa
Hawa Hawa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Hawa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaKo Посмотреть сообщение
Созрела написать отчёт об операции. Начну с того, что, как и многие тут, переживала о размере половых губ с юности, но решилась на хирургию только в свои «за 30». Почитала отзывы на Форуме, сравнила цены и без колебаний выбрала оперироваться у Бакирханова, к тому же он делает под местным наркозом, что для меня большой плюс. Так хотела поскорее все сделать, что консультацию попросила прямо в день операции. Сама операция прошла куда безболезненнее, чем я думала. После многочисленных сеансов электроэпиляции (брррр) два укола в губы показались мне ерундой. После операции 20 минут полежала в палате со льдом между ног и поехала домой. Через 5 часов анестезия отошла и я чуть на стену не полезла от боли, но таблетка кетонала решила проблему, выпила на ночь ещё одну для перестраховки и больше не пила. На 4 день съездила на осмотр в клинику, процесс заживления шёл хорошо, потому что первые три дня я провела в кровати без белья и проопериванная зона максимально «отдыхала» (небольшой лайфхак - лёжа на спине подложить под ноги диванные подушки). И вот вчера мне сняли швы, все прошло гораздо легче, чем я думала, стало намного комфортнее. Я очень счастлива и, как водится, жалею, что так поздно решилась. Прилагаю фото до операции и через 2 недели после


TaKo, а как вам результат спустя время после операции? Собираюсь к Бакирханову в ближайшие дни, была у негона консультации. И записалась на консу к Моураове в понедельник.

Девочки, и кто знает, ответьте плиз! Моураова не делает под местным наркозом? В Бакирханове это сильно привлекает, что не общий наркоз.
  #1063  
Старый 28.10.2018, 15:41
Аватар для sanshine
sanshine sanshine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: киев
Сообщений: 8
sanshine на нуле
По умолчанию

привет девчонки! я это сделала)сегодня почти 2 недели как.. все прошло отлично, очень переживала по поводу наркоза, а зря! у меня был классный анестезиолог, заснула мгновенно, даже не понимаю как вырубилась проснулась в палате уже) Вот честно рекомендую делать с ним. трусило от холода правда это отходняк наверное был, меня сразу укрыли еще одним одеялом, я покимарила немного, через пол часа зашел анестезиолог спросил как самочувствие, затем врач узнать как я и оставили меня отдыхать. Боли не было вообще, от слова совсем! я очень удивилась, так как готовилась, что будет болеть..через час медсестричка сделала перевязку, очень внимательно и аккуратно, с ней зашла еще раз врач, я спросила когда начнет болеть, она улыбнулась и сказала болеть не будет, только отек и если придерживаться всех рекомендаций( мне выдали листок с ними) то все будет ок) так как я с утра ничего не ела и не пила, мне захотелось кофе, анестезиолог разрешил и вот я сижу и пью кофеек в постели. После я решила, что смысл валяться пора ехать домой. никаких болей у меня не было с первого дня, да конечно присутствывал дискомфорт, я старалась первые дня три валяться в постели с раздвинутыми ногами) но на третий день я поехала уже скупляться с супермаркет, ехала в машине полулежа конечно, ходила я по нему как утка, так как боялась там что то повредить, но боли не было.. Конечно о результате судить рано еще.. Но и уже мне все нравиться, не смотря на отек.. Вот мне интересно когда он спадет окончательно. мне на консультацию через неделю. Девчонки вы сколько дней обрабатывали там все, я уже перестала, только когда хожу в туалет подмываюсь каждый раз и два раза в день утром и вечером подмываюсь цетеалем( врач так сказала) и все. левомеколем перестала мазать дня 3 как.. не вижу необходимости . нитки еще не все отпали.

Елена1234, Мне кажется судить еще очень рано, как только отек спадет будет более менее понятно, что к чему. хотя конечно от исходника многое зависит, насколько много "лишнего" у тебя там было и сколько убрали.. Не паникуй! напиши врачу, скинь фото ему или сьезди на консу скажи что тебя волнует! Вон сколько тут девчонок паниковали пока отек держался, как спал все нормализовалось.
  #1064  
Старый 28.10.2018, 20:49
Аватар для TaKo
TaKo TaKo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 9
TaKo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawa Посмотреть сообщение
TaKo, а как вам результат спустя время после операции?
Я счастлива как слон! Все ровно, аккуратно и очень натурально. На вид и на ощупь. До сих пор каждый ден радуюсь как ребенок ))

Цитата:
Сообщение от Ella_da Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я снова к вам с вопросом.
Вы только МПГ делали и капюшон не трогали? Правильно?
Как сильно болит после операции и как долго?
Я звонила в эту клинику, сказали неделю после операции желательно не уезжать.
Я не трогала капюшон, но как бы объяснить, строение губ у меня было такое, что при резекции участков, подходящих к капюшону, сам капюшон визуально уменьшился. Болело у меня только после того, как прошла анестезия. То есть часов через 5 после операции. Болело очень сильно, но я выпила таблетку Кетанова и боль не возвращалась больше вообще. Конечно, немного щипало все при обработке спреем, да и швы лучше не задевать, но все это более, чем терпимо. Насчет переездов после операции - во-первых, желателен осмотр врача через 4-5 дней, чтобы понять, насколько велик отек, сильные ли гематомы и тд; кроме того несколько дней лучше не сидеть, так что куда-то ехать сложновато.
  #1065  
Старый 28.10.2018, 23:13
Аватар для Ella_da
Ella_da Ella_da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 12
Ella_da на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaKo Посмотреть сообщение
Я счастлива как слон! Все ровно, аккуратно и очень натурально. На вид и на ощупь. До сих пор каждый ден радуюсь как ребенок ))



Я не трогала капюшон, но как бы объяснить, строение губ у меня было такое, что при резекции участков, подходящих к капюшону, сам капюшон визуально уменьшился. Болело у меня только после того, как прошла анестезия. То есть часов через 5 после операции. Болело очень сильно, но я выпила таблетку Кетанова и боль не возвращалась больше вообще. Конечно, немного щипало все при обработке спреем, да и швы лучше не задевать, но все это более, чем терпимо. Насчет переездов после операции - во-первых, желателен осмотр врача через 4-5 дней, чтобы понять, насколько велик отек, сильные ли гематомы и тд; кроме того несколько дней лучше не сидеть, так что куда-то ехать сложновато.
Спасибо большое за ответ! Записалась к Бакирханову.
  #1066  
Старый 29.10.2018, 16:23
Аватар для sanshine
sanshine sanshine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: киев
Сообщений: 8
sanshine на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста кто сколько дней обрабатывал там все?
  #1067  
Старый 30.10.2018, 11:50
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

TaKo, а можно Ваши фото посмотреть? А то отзыв как-то без фото идёт...
  #1068  
Старый 31.10.2018, 11:43
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Девочки, я в принципе обращаюсь ко всем пациенткам Бакирханова. Тут многие из вас отписались, что сделали операцию у него и обещали фото выставить, но так этого и не произошло, а это нарушение правил форума. Девочки, откликнитесь!
  #1069  
Старый 31.10.2018, 18:45
Аватар для Ella_da
Ella_da Ella_da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 12
Ella_da на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
Девочки, я в принципе обращаюсь ко всем пациенткам Бакирханова. Тут многие из вас отписались, что сделали операцию у него и обещали фото выставить, но так этого и не произошло, а это нарушение правил форума. Девочки, откликнитесь!
Кстати да, молчат что-то все, наводит на размышления про рекламу. Очень хочется увидеть результаты до и после. И услышать отзывы. Когда делали. Девочки, отзовитесь!
  #1070  
Старый 31.10.2018, 23:56
Аватар для sanshine
sanshine sanshine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: киев
Сообщений: 8
sanshine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1234 Посмотреть сообщение
sanshine, в пятницу пойду.
У меня а другой теме фото лица выставлено. И все равно не приятно, может тут всякие ненормальные сидят, следят. В пт сб сфоткаю и зафильтрую посильнее, тогда выложу.
тогда понимаю конечно. Но все же без фото тяжело судить.

Цитата:
Сообщение от Елена1234 Посмотреть сообщение
Девушки, извините за странный вопрос, но я рискну:
Вы когда лежите-сидите и ноги раскинуты по сторонам (н-р в шпагате или на йоге в позе лотоса) то в этом месте слизистая открывается или все сомкнуто? У меня до операции всегда все закрыто было, а сейчас немного приоткрывается, а если придется для симметрии вторую мпг еще уменьшать, то у меня вообще все время открыто будет это место. Тут вопрос не только дискомфорта, но и попадания всякой бяки.
У меня все закрыто. Конечно когда все открыто то это не хорошо, в плане гигиены Но ты пока не паникуй раньше времени, не накручивай так сказать.. возможно по истечению срока реабилитации все станет на круги своя так сказать тем более уже в пятницу ты записана к врачу на консу вот и задашь ему все беспокоящие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Елена1234, вроде бы незарегистрированным посетителям не открываются фотографии. Но я могу и ошибаться
они видны, но в мини формате так сказать, открыть их нельзя. Но все же видно....
  #1071  
Старый 01.11.2018, 12:51
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

Alënka, так вы странички то полистайте назад немного. Все фото показывают. Подробный отзыв у ТаКо с фото до и после на 52 стр. А если еще дальше полистать, то и других девочек от Бакирханова найдете (с фото).
  #1072  
Старый 02.11.2018, 17:36
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, что значит в прайсе клиники пластика мпг 2 и 3 степени?? По количеству работы? Да и цена в моем городе странная-20 и 30 тыс.
  #1073  
Старый 02.11.2018, 18:30
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

*Irina*, а почему цена странная? если не Питер, не Москва, то и цены будут ниже. Хотя и в Москве за 35 тыс. можно найти, кто делает. Может, и дешевле.
Скорее всего да, по количеству работы- разные же ситуации бывают)
  #1074  
Старый 03.11.2018, 16:37
Аватар для sanshine
sanshine sanshine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: киев
Сообщений: 8
sanshine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, что значит в прайсе клиники пластика мпг 2 и 3 степени?? По количеству работы? Да и цена в моем городе странная-20 и 30 тыс.
я думаю это сложность работы. А по поводу цены, конечно зависит от страны, города, клиники и самого врача.. 30тыс это я так понимаю 500 дол? вполне нормально, если не москва.. как ответили выше)
  #1075  
Старый 03.11.2018, 19:35
Аватар для Hawa
Hawa Hawa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Hawa на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал у Моураовы? Отзовитесь)
  #1076  
Старый 04.11.2018, 16:18
Аватар для Ella_da
Ella_da Ella_da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 12
Ella_da на нуле
По умолчанию

Елена1234, вы же у Сапрыгина делали? Если да, то он сейчас в Америке на конференции пластических хирургов. В Инстаграмм видела. Поэтому швы снимала медсестра.
Через сколько дней в итоге проходят болевые ощущения? Трение от белья есть или нет?

И кстати сколько обошлась вам операция?
  #1077  
Старый 07.11.2018, 13:32
Аватар для Ella_da
Ella_da Ella_da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 12
Ella_da на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1234 Посмотреть сообщение
Ella_da, у него.
Я не знаю его инстаграм.
Про болевые ощущения сложно сказать. Сразу после опи, как прошла анестезия (кстати, местное обезболивание - очень болючее, пардон за тавтологию) было очень больно, но в общем то на стены не лезла. Возможно потому сама по себе спокойно переживаю пассивную боль. Еще у меня в тот день были тесные джинсы, думала, что больно будет в них идти, но оказалось наоборот. Тем более после опи клеят пластырь и я прокладку сделала.
В день после операции без проблем на такси добралась домой. Дома ходила уже в свободном белье, тк было не комфортно, на улице этого не замечаешь. На след день утром сходила в магазин, занималась пассивно домашними делами, но к вечеру опять дискомфорт. Ходишь в раскоряку. На день 4-5 дискомфорт начал проходить. Зато разошелся шов с отекшей стороны. Из-за этого почти весь день лежала. Полностью дискомфорт прошел дней через 8-10. Но немного есть и сейчас (швы твердоватые, отек хоть и значительно меньше, но есть и подмываю там очень аккуратно).
Трения не было или я не чувствовала.
Операция 30 тысяч под местным наркозом. Анализы отдельно. Я сдавала в лабе рядом с домом.

То что снимала мед сестра - для меня не принципиально. АА я хотела увидеть, тк хотела у него лично спросить про асимметрию, но тк отек начал спадать, сейчас мне это не нужно.
А, еще такой момент: операцию лучше всего планировать день на 7 цикла, хотя он к циклу ее не привязывает (кроме того, что на самой опе нужно быть без месячных). У меня операция была в конце цикла и на 4 день после опи пошли месяки. И это был ад для меня. Прокладка не гигиенично, тк шовчичи свежие, а тампон очень неудобно и иногда больно. Даже если тампон с апликатором, то вынимать все равно больно. Я думаю, что это одна из причин, почему разошелся шов+отек был очень сильный. Даже не думала, что это место может распухнуть до такого огромного размера.

Медсестры в магнолии хорошие, вежливые. Палаты чистые, есть телевизор, кондер. Все чисто, гигиенично. 5 лет назад лежала в бонуме в отеделении для платных пациентов тоже после пластики и там условия скромнее.

Эллада, вы хотели к нему на лабио? Я думаю, что к нему можно идти без опасений. Мне сейчас рано оценивать внешний вид ТАМ, тк отек по прежнему держит асимметрию, но он уже значительно спал и продолжает спадать. Но если есть какие-то пожелания - то лучше заранее обсудить, если нужно, попросить его на консе посмотреть и предложить варианты. Я ничего не сказала на конце касаемо конкретно моего случая и всю картину он увидел уже в операционной.

Через месяц-полтора выложу фото окончательного результата.
Но вы раньше все равно к нему не попадете скорее всего.
Спасибо за инфу. Да, я думала к нему. Потому что к Бакирханову в Москву пока выехать проблематично. Да и дороже намного. У Сапрыгина я была, когда он ещё работал в Преображенской. Знаю, что очень внимательный хирург.
Вы вообще ещё отзывы от других слышали о лабио у него?
И можно как-то с вами пообщаться через личку?
  #1078  
Старый 07.11.2018, 15:44
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Ella_da, пожалуйста, не цитируйте весь пост, это запрещено правилами. Личка вам пока не доступна- мало сообщений на форуме.
  #1079  
Старый 07.11.2018, 21:58
Аватар для Ella_da
Ella_da Ella_da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 12
Ella_da на нуле
По умолчанию

Соланж, извиняюсь, не знала. Не сильно разобралась как тут всё работает. Сейчас нашла )

Елена1234, что-то все рассказывают, что местный наркоз очень болючий. Что именно вызывает боль? Надеюсь после этого сама операция никак не чувствуется?
  #1080  
Старый 13.11.2018, 08:48
Аватар для _Helga_
_Helga_ _Helga_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 2
_Helga_ на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, в Москве в Frau Clinic кто-нибудь делал интимную пластику у Подольской? Что про нее известно как про оперирующего хирурга? По телефону мне сказали, что она делает такие операции, но на всех сайтах о ней информация как просто об акушере-гинекологе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©