Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.10.2009, 17:01
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

lolita третий день наблюдаю за твоими страданиями, сомнениями, мучениями...незнала даже что тебе ответить, потому что никогда не задавалась этим вопросом - решила разобраться во всём сама и это моё субьективное мнение.

1. Я так же прошла через нос картошкой, на протяжении месяцев 4-ёх! а то и больше, тут уж ничего не поделаешь, нужно только ждать - это отёк. У всех индивидуально, у кого то до года держится....
2. Не понимаю борьбу за миллиметры этой самой колумеллы. Честно сейчас пересмотрела кучу фоток, знаменитых людей, и вот нашла пример с мисс мира индианки Aishwarya Rai. У неё явно выраженная колумелла, это же не красивооо
Конечно о вкусах не спорят...просто я хочу по полочкам разложить эффект от этой самой колумеллы - итак, что мне кажется : во-первых, она зрительно увеличивает длинну носа,особенно фас, во-вторых, появляется некоторая хищность в лице, третье - ноздри при колумелле, становятся более очерченными, задраными и это мне кажется неизбежным, потому что ноздри как раз плавно перетекают в колумеллу, а при слишком большом угле, они соответственно "задираются".
  #1162  
Старый 15.10.2009, 09:32
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Evsevia, мое имхо, что у мисс мира индианки Aishwarya Rai проблема не в колумелле, размер то у нее на мой вкус хороший, а проблема в некрасивых ноздрях, горбинке и низком носогубном угле,то есть мне ее нос вообще не нравится.

Обо мне:
  #1163  
Старый 15.10.2009, 15:19
Аватар для asaasa
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 9
asaasa на нуле
По умолчанию

Девочки, мне вот тоже нравиться когда нос с выраженной колумеллой, но когда я собиралась на ОП врач сказал, что колумелу нельзя подчеркнуть, типо от операции не зависет ее выраженность. а только от особенных данных, вот хотела у вас спросить, были у кого нибудь случае, когда после ОП колумела стала больше?
  #1164  
Старый 15.10.2009, 15:26
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, всем вам спасибо за внимание к моей проблеме.
Фотки новые сделаю вечером и потом помещу сюда...
Сейчас нос пониже чем на последней фотке.... он прямо стал 90 градусов. надеюсь. что это предел ....
в фас колумелла смотритьься квадратной и основания ее не видно. в отличие от той фотки , которая совмещена .... И проблема в том. что ни длинна и высота носа практически не изменилась. то есть нос стал чуток ниже чем был....
изменилось только положение крыльев, что в профиль мне нравится но в фас не очень...особенно из за разрезов....
то что разрезов нет мне хирург сказал, чтобы я не закатила истерику, (потому что думал. что форма мне понравится) потому что он меня не предупреждал. что разрезы будут открытыми.... Наверное подумал. что я и так понимаю о чем идет речь.... раз он сказал. что крылья немного развернет.....Но откуда мне знать про внешние разрезы. я ни у кого такого не видела раньше , даже на этом форуме....., да если бы сейчас меня устраивала бы высота носа , то фиг с ними разрезами, надеюсь они побелеют и их не убдет видно....
Конечно какого-то уродства нет, но надо заметить его и не было....
Короче у меня резюме следующее : конечно у меня есть еще отек, но даже если он спадет и нос поднимется на этот отек, то все равно этого мало... Мне нужно как было один небольшой пероид наверное неделю спустя после снятия гипса... Носик был курносеньким слегка..., хотя я бы даже от того места чуток подняла на 1-2 мм... Короче не довольна высотов полностью.... Я ведь только с этим и пришла... А получила еще и форму ноздрей , которая мне лично не очень нравится...., но это не критично, может и правда ноздри ничего.... Мне хотелось сохнить ту форму. лишь слегла приподняв кончик. получалось довольно симпатично.... И понятно, что если бы я пришла с огромным мужским носом, напрмер как у моего хирруга( ему кстати его нос идет ), и получила бы в результате это. я была бы наверное счастлива..., но по-моему у меня с носом было все неплохо. хотелось довести до состояния, когда я была бы полностью довольна носом .
Потому что такой кончик который у меня был он меня взрослил.... а сейчас он стал еще ниже....И у меня поэтому вопрос как такое могло произойти? У меня и кожи то не так много лишней? за счет чего он опустился-то? И где гарантия того. что когда мне через много месяцев сделают коррекцию, что он не опуститься еще ниже? Вот чего я боюсь...Что нос хрящи будут короче, а нос ниже...может если линейкой измерить было он стал короче если измерять от кончика до межбровья, но носогубный угол стал меньше...)
  #1165  
Старый 15.10.2009, 15:38
Аватар для asaasa
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 9
asaasa на нуле
По умолчанию

девочки, еще вопрос..
после снятия гипса, на много визуально становиться меньше нос. или уже форму и размер можно смело судить по гипсу?
  #1166  
Старый 15.10.2009, 16:24
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

мне кажется, что для формирования колумеллы нужна, так сказать, своя ткань, свои хрящи, уже имеющиеся... то есть если мы имеем длинный нос и делаем из него короткий, то в связи с поднятием кончика, можно оставить само основание ...вот и будет вновь обретённая колумелла ...надеюсь я понятно написала )
  #1167  
Старый 15.10.2009, 16:27
Аватар для asaasa
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 9
asaasa на нуле
По умолчанию

получается, что врач может оставить колумеллу, может убрать?
  #1168  
Старый 15.10.2009, 19:42
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра идти на консультацию. Я сегодня в машине по дороге домой включила кондер на самый холод, и давай нос массажировать....Произошло ЧУДО.....Мой нос стал более оформленным, колумеллу конечно не видно, но пропал такой сильно-выраженный квадрат и кончик чуток подсдулся, в фас стало значительно лучше.... , хотя далеко от идеала.....Но в профиль, все таки чуда не произошло... и по видимому уже не будет так как было после ОП, возле колумеллы был такой отек и было так красиво, был такой буратинчик.... припухлая была и область возле носа, за счет чего эта область выдавалась вперед и нос казался выше.... Но мне уже стало легче, что я думаю, хотя бы нет тенденции к опусканию.....- Это самое главное....И теперь мне хотя бы не кажется, что мне откромсали там все подряд....Я думаю проблема именно в колумелле, точнее ее уменьшении.... Если бы она осталась со мной...И был бы повыше носогубный угол.... Потому как в профиль все равно нет вздернутости и корносости.... как было недели 2 как после ОП... Даже жаль что в этом месте отел спал.. В общем если нос не опустится хотя бы... то я буду считать, что нос не испорчен. Если нос поднмется, хотя бы на 2мм я буду счастлива....
Evsevia, с формированем колумеллы мне кажется что Вы правы, и вообще спасибо за внимание к моему носу.
  #1169  
Старый 15.10.2009, 21:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Лолита, ну Вы там с массажем тоже осторожнее, пожалуйста.
Я так один раз себе помассажировала, что на носу даже сосуд лопнул.
Там же всё свежее, была отслойка, массажировать можно только очень нежно.

Обо мне:
  #1170  
Старый 16.10.2009, 10:03
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Evsevia, с формированем колумеллы мне кажется что Вы правы, и вообще спасибо за внимаение к моему носу.
Лолита, мы же с тобой "сестрёнки", можно сказать))) читая твои посты, я вспоминаю, а как у меня было, а что я делала и тд...
И всё равно, я верю, что твой носик будет вздёрнутым, за счёт того, что отёк с кончика сойдёт, он подтянется и поднимет верхнюю часть колумеллы к себе...понимаешь о чём я говорю? Потому что хирург делая на операц. столе видит уже конечный результат, а в гипсе он у тебя всё равно уже опухший был и ты не смогла оценить его ещё полноценно )
Вот кстати, Занзи, правильно сказала - поосторожнее там с массажиками всякими!!! Я вообще нос трогать боялась наверное с месяц, да и сейчас у меня к нему более чем бережное отношение
  #1171  
Старый 16.10.2009, 11:02
Аватар для asaasa
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 9
asaasa на нуле
По умолчанию

Девочки, начиталась в инете про препарат радиесс, не знаете, через сколько можно его вкалывать, после рино?
  #1172  
Старый 16.10.2009, 11:16
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Asaasa, сходи в раздел косметологии с этим вопросом, я думаю там есть девочки после таких процедур )
  #1173  
Старый 17.10.2009, 07:56
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера была у хирурга... Ничего нового он мне не сказал... Сказал, что у меня отек еще есть, потом нос скорее всего поднимется, хотя думаю это для того чтобы мне было чем заняться до следующего осмотра, который мне назначили через 2 недели.... хотя особо я не надеюсь, все таки я больше чем уверенна, что нос не поднимется.на столько на сколько мне нужно, максимум до того уровня как он был..Но и оснований полагать что он поднимется тоже мало.... отек там символический, то есть в принципе его почти нет...И еще мне думается, что он недорезал его потому что боялся то я потом развоплюсь что теперь у меня хрюшачий нос....Но все таки это совсем не то что я хотела, сейчас приложу фотку как бы мне хотелось. когда я поднимала пальцем нос.... Точнее не не совсем то что я хотела, а совсем не то....Все таки не понимаю зачем отрезать мне было колумеллу....мне она очень нравилась,никакого хоботка....в общем сейчас посмотрела и мне еще хуже стало.... Все таки мне мой нос нравился.... хотелось именно приподнять а не ремоделировать.... Понятно что речь идет о мм, маленьких изменениях...., но я и хотела маленьких..... И даже не стала брать никакие фотки носов которые мне нравятся... а показа то что я хочу прямо подняв пальцем нос.... самое наглядное....и еще у нас с хирургом по-моему разные вкусы.... ему и вправду больше нравится мне кажется носы без колумелл. ...потому что иначе зачем мы он стал резать-то...
Мне интересно все-таки можно сделать что-то подобное чейчас....сейчас когда я поднимаю нос ноздри уже сидят по другому и не получается так как раньше... они моднимаются просто вверх, а раньше был такой изгиб. который мне нравился.... то есть немного в стороны и вверх, а не просто вверх....как бы под углом....
  #1174  
Старый 17.10.2009, 09:20
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Lolita,а как вы определяете есть отек или нет?
  #1175  
Старый 17.10.2009, 10:57
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну вот я прощупываю пальцами, там где есть кожа немного другая. прямо чувствуется ткань другая на ощупь....Когда был отек, а сейчас отека почти нет, ну может самыю малость на самом кончике прямо диаметром в 1 см не больше... Еще из плюсов раньше ноздри были не симметричными, а сейчас одинаковые
Но мне этот плюс как то не особо радует, меня ассиметрия в принципе не очень расстаевает, форма в данном случае важнее...
  #1176  
Старый 17.10.2009, 10:59
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Лолита, может вам отдельную темку создать?
  #1177  
Старый 17.10.2009, 11:01
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну можно, а как ее создать? Все сообщения попросить модераторов перенести в личную тему?
  #1178  
Старый 17.10.2009, 11:01
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ну да, а темку создайте в разделе "Личные темы по ринопластике".
  #1179  
Старый 17.10.2009, 11:03
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

А просить модераторов нужно в этой теме или писать личное сообщение....?
  #1180  
Старый 17.10.2009, 12:28
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

думаю и так и так можно=))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©